Огромное СПАСИБО эксперту _-*GREGOMIRAM*-_!!!

Вы уникальный человек и делаете очень большое дело: помогаете людям!!! Ваш сеанс исцеления и консультация ощутимо придали мне сил и уверенности в завтрашнем дне. Теперь я знаю, что я должна делать для получения того, чего я хочу и верю, что благодаря Вашей помощи, обязательно это получу! Всех Вам благ!!!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ПРОЧУВСТВУЙТЕ НА СЕБЕ! Ссылка на профиль — www.liveexpert.ru/e/valerievi4
22.08.17
2088
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Грегомирам у нас замечательный!
22.08.17
Сейчас на сайте

Благо Принимаю, Благо Созидаю, Благо Дарю Вас, Уважаемая Ольга!

Большущее Спасибо, Уважаемая Сеньорита Гиацинта®! Взаимно!

22.08.17
Большое спасибо за теплый отзыв!
Замечательный специалист и хороший человек!
22.08.17
Согласна! *GREGOMIRAM* Внимательный, чуткий человек!
23.08.17
Сейчас на сайте
Благо Дарю Вас, Уважаемые ЕленаSALAMANDRA и Смирнов Андрей ★ Intensator ™ !!!
Взаимно!
25.08.17
Игорь Валерьевич не просто хороший и замечательный… он добрый, честный и порядочный человек.…  Желаю ему удачи и сил! Будьте  все счастливы и здоровы!
30.08.17
Сейчас на сайте
Подписываюсь под каждое слово благодарности и восхищения этим удивительным человеком и Экспертом с большой буквы, вот и не скажешь по другому. Всего и не напишешь, кроме слов благодарности и не идет ничего, просто уважаемый *GREGOMIRAM* сейчас меня как котенка за уши вытягивает из очень больших неприятностей, и я вижу результаты, я вообще человек разумный и капризный, просто ради восхищения не восхищаюсь, но видя работу этого эксперта — даже немного страшновато, именно от наглядного подтверждения того, что Волшебство существует. Благодарю Вас уважаемый *GREGOMIRAM*!!!
21.10.17
Сейчас на сайте
Большое Спасибо за Тёплые Слова, Пожелания и Благодарность, уважаемая Огонёк, и уважаемая Мария!

С Любовью и Уважением.
29.10.17
Честно говоря, в восторге от Ваших профессиональных (если можно так сказать, но думаю здесь это уместно) качеств!!! Совершенно не ожидала такого: невероятно быстрый контакт, доступное объяснение происходящего, моментальные отражение в реальной жизни всего сказанного и написанного. Вы супер! Я очень рада, что мой путь в какой-то момент пересекся с Вашим! не знаю как на Вас это отражается, но на мне только позитивно! Надеюсь на продолжительное сотрудничество. Успехов! Добра! Благодарю…
26.11.17
Сейчас на сайте
Пожалуйста, уважаемая Мария!
БлагоДарю!
Большого Счастья Вам, Любви и Благополучия!
28.11.17
Уже не первый раз консультируюсь… И хочу сказать, что от сеансов получаю не только полный ответ на свой вопрос, но и улучшения общего состояния, ясный взгляд на происходящее. И что особенно для меня важно — значительно развилась интуиция, сама не ожидала, как всё, что чувствую сбывается. Я Вам желаю успеха! усиления и расширения возможностей! Больше клиентов! Больше добра! Спасибо!
19.01.18
Сейчас на сайте
Благодарю Вас, уважаемая Мария!
Пожалуйста!
Счастья, Любви, Радости, Здоровья и Благополучия Вам!!!
21.01.18
Пишу очередное письмо благодарности! Большое спасибо за ваш труд, отзывчивость и человечность! Очень буду ждать результатов! Определенно всем рекомендую! Игорь, вы лучший!
20.03.18
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ваши Целительные сессии это чудо! Намного улучшилось самочувствие, наконец закончилась болезнь! Благоприятные изменения в жизни через пару дней, а по ощущениям — как новенькая) эмоциональный фон безупречный) как в детстве! интересные вещи стали происходить, от которых я с одной стороны испытываю невероятное удивление, а с другой — я знаю, что это нормально и мир вокруг нас яркий и прекрасный!) Успехов в работе, Сил и Здоровья!
24.03.18
Сейчас на сайте

Пожалуйста, уважаемая Мария!
Благодарю за обратную связь и прекрасные пожелания!!!

24.03.18
Я к вам пишу, чего же боле...
))) Моя самая искренняя благодарность за себя и за маму! Ваш талант и работа неподражаемы, возможности безграничны! Добра и ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
20.04.18
Сейчас на сайте
Благодарю Вас, уважаемая Мария за Тёплые пожелания!
Очень приятно)
Счастья, Радости, Здоровья, Любви и Благополучия Вам, и Вашим Родителям!!!

Красавица

Всё в ней гармония, всё диво,
Всё выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сияньи исчезает.

Куда бы ты ни поспешал,
Хоть на любовное свиданье,
Какое б в сердце ни питал
Ты сокровенное мечтанье,-
Но встретясь с ней, смущенный, ты
Вдруг остановишься невольно,
Благоговея богомольно
Перед святыней красоты.

Александр Пушкин.

21.04.18
Мне после сеанса с Грегомирамом летать хочется. Очень эффективная работа! Это поразительно, насколько чувствуется разница до и после. Присоединяюсь к словам благодарности и восхищения!
26.06.18
Замечательный эксперт и прекрасный человек!.. Даже короткое общение с ним, оставляет неизгладимое впечатление в душе… Присоединяюсь к положительным отзывам… С уважением Мари.
26.06.18
Добрый и очень отзывчивый, помог как и советом так и материально.побольше б таких людей как он
28.06.18
Сейчас на сайте

БлагоДарю Вас, Уважаемые Елена, Мари Арагон, Анютик!!!
Взаимно!)

С Уважением и Любовью, ГрегоМирам.

11.08.18
Очень благодарна Вам за помощь. Ситуация во многих сферах моей жизни стала меняться к лучшему  благодаря Вашей невероятной энергетике и доброте.
25.10.18
Сейчас на сайте
Благодарю моего друга, наставника, хранителя Игоря! Рекомендую  почувствовать на себе благотворную, положительную энергетику — которая бесценна! А когда еще и вместе  взаимодополняемы… :) 
Желаю Мира и Добра Грегомирам! 🌻🌻🌻
Люблю Вас как Наставника и Учителя! ;)😾😺😸😸😺😺😺
26.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store