Коллеги, кто что видит...

я не вижу живой… Мертвая энергия идет…
01.09.17
953
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо за помощь в чате, дорогие коллеги.
01.09.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте я не вижу её в этом мире, скорей всего человека нет в живых, у меня четко идет мертвая энергия, неделю как минимум.
01.09.17
Сейчас на сайте
Показали истощение сил, отчаяние, падение, как-бы провалы в памяти были. Энергетика не хорошая от фото идет.
01.09.17
Сейчас на сайте
Живая. Активно надо искать, пока не обессилела окончательно.
01.09.17
Искать тело нужно возле пригорка на болоте.
01.09.17
Здравствуйте.
Если возможно, напишите дату рождения Антонины Александровны.
По хорарной карте она ещё живая.
01.09.17
Сейчас на сайте
Не могу сфомулировать свои ощущения, но напишу, что чувствую. Боли нет, какой-то удар в районе головы, удар не чем-то, а просто удар, без боли.  Возможно инсульт. Она не двигается. Сознание спутанное. Не успеют найти живой. 
01.09.17
Сейчас на сайте
У нее памятью проблема… она заблудился… потеряла дорогу… вот сейчас она жива 1 сентябре… нервная система сердце проблем… это уже давно…у нее были  в прошлом семейный проблем конфликты… что то нервы много у нее… сама она добрая любить животных… паника тревога  страх.голод жажда потеря сознания … что то больно стал очень… слез… ее найдут… но не думаю ее найдут живым.
01.09.17
Пока жива, но уже сил не чувствую, сама хотела покинуть этот мир, сейчас страшно стало  хочет вернуть все назад, но заблудилась. без сил. Как мне выходит живой не найдут.
01.09.17
Очень печальные новости, люди пропадают, но в данном случае — жива и здорова. Уже найдена. Всем спасибо.
01.09.17
Осечко Антонина  Александровна 1943 г.р. - Найдена- Жива и Здорова и Радостная, с ней собака… Она прекрасно себя чувствует. Найдена. Жива и Здорова. Спасибо всем.
еще подтверждение: Найдена. Спасибо всем, кто искал..Но, люди пропадают еще и еще… Всем, кто обладает даром «поисковика» -  просьба подсказывать место 

01.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store