Alana Solar. Отзыв что не вмещается - тема №2588061

И так, привожу здесь свои впечатления после 2 консультаций

1. Использует шаблонные психологические приемы для восприимчивых женщин: «Будут проблемы», «Сложный выбор» и т.д., потом естественно дает поощрительно — спасательную информацию.

Я заказывал 2 консультации и вижу что это привычная атмосфера, специалист возможно и вникает в ваш вопрос — но действует по привычке и манипулирует так же по привычке.

У меня большой опыт взаимодействия с психологами, эзотериками и я точно знаю, что — предсказать будущее вам не может никто. Есть люди обладающие чутьем, развитой интуицией, природной силой — что в какой-то мере присутствует в Алане, НО ни один профессиональный эксперт — никогда не скажет вам — «будут проблемы», не станет пугать вас, — потому что специалист знает что дает вам установку, что ваше подсознание открыто — раз вы доверились ему и вы впитываете как губка — все, что вам будет сказано. Поэтому действительно профессиональный эксперт, подскажет вам правильную модель поведения, без шаблонных манипуляций и запугиваний. Это было раз )

2. Отсутствует финансовая дисциплина, системность в работе.

Мне назначили стоимость консультации. Всей суммы у меня не было в этот день, тогда Алана предложила перевести сколько есть и доплатить остаток на следующий. После первого перевода, специалист известила что заказ выполняется в течении 3 дней и у нее эта информация указана. После оплаты недостающей суммы на следующий день, дату консультации мне не назначили. Туманно ответили что будет в понедельник.

Такое ведение дел характеризует людей кто делает что-то за сколько-то и когда-то ) Я видел подобные отзывы, где клиент жалуется что ему не достаточно развернуто ответили, а Алана отвечает что ей недостаточно заплатили.

Ну ладно, дальше больше:

В понедельник, когда я сам спросил насчет консультации, эксперт была занята и предложила подождать пол часа, через 2 часа я снова уточнил — будут ли меня консультировать, тогда Алана сказала что я был оффлайн ( хотя я не был), а так конечно будут и надо еще подождать, подождал еще и лег спать — так как было поздно. Предварительно попросил ее назначить точный день и время консультации.

Во вторник, спросил снова, — будет ли сегодня консультация — получил ответ что будет через пол часа. После 4 часов ожидания я понял что консультации не будет и в этот день. Настойчиво попросил назначить точный день и время консультации.

Наконец в среду, не получив никакого ответа, — мне это надоело и я попросил вернуть мне оплату. Тогда Алана сказала что вот прямо сейчас закончит работать с другим клиентом и будет меня консультировать. Я сказал что уже поздно, на что она стала принудительно писать мне свой прогноз, хотя я отказался.

Прогноз по конструкции напоминал п.1 — с прицелом на интригу и запугивание. Но я все же попросил ее остановиться и вернуть мне деньги.

3. Самый страшный пункт. Делает прогнозы без четкого понимания задачи.

Я составил вопрос-задачу для консультации и попросил — совет. Не предсказание — а совет.
Говоря по правде, мой вопрос был так поставлен, что любому человеку, что бы разобраться в ситуации и что-либо посоветовать потребовалось бы задать несколько дополнительных вопросов, но Алана не задала мне ни одного. И когда пыталась провести свою консультацию — начала писать мне туманные прогнозы, что не относилось по сути к моему вопросу никак. И такие прогнозы, которые впору дать практически любому человеку, так как они вероятно ему подойдут.
То есть ей вообще не важно было, что там у меня происходит и что мне надо. ) При этом ее не смутило написать пару угрожающих предложений — пророчеств, которые мнительный, слабохарактерный человек — принял бы на веру и даже возможно дал им исполниться.

Такой был мой опыт, работы с этим экспертом. Всем кто дочитал до этого места, хочу сказать — что лучше займитесь спортом, разговаривайте с близкими и доверяйте все дела свои Богу. И это будет лучшее что вы сделаете для себя.
Всем добра!!!

P.S. Дорогая Алана, я знаю что по нашей переписке, вы поняли что я слабохарактерный мягкотелый парень, который делает что скажут и не ропчет. И сказали мне напоследок «Вы уже не юноша но не умеете отделять стоящее от эмоций именно поэтому то и бизнес не идет. Ваш выбор.»

Так вот, хочу сказать вам что я как раз человек разума, а не эмоций, и я здорово все отделяю, поэтому отказался от аудио-консультации потому что уже тогда знал, что у нас с вами будет недопонимание и письменные доказательства будут мне кстати в этом споре.

Что до мягкотелости, вы перепутали это со скромностью, образованностью и воспитанием.

И наконец, по поводу бизнеса — я считаю что мои советы помогут вам вести его, раз уж вы решили это делать.

Удачи и вам! и Добра )



Дополнение автора от 16.09.17 14:56:18

Дорогие предсказатели) Много ответов в защиту вашей коллеги и ремесла. Приведу здесь ответы: 

— Более всего, вы возмущены тем, — зачем вообще идти на консультацию, если я заранее не верю в предсказания?

За всю жизнь, я был на +-10 эзотерических консультациях и это были в основном авторитетные специалисты. Например там был астролог, который предсказал смерть Курочкину.( если вы знаете кто это). Или Целитель к которому приезжают люди со всего СНГ и очередь к нему выстраивается с 3 часов ночи. Не скрою что побывал практически на всех консультациях из-за ажиотажа — то есть мой друг пошел/ла и меня позвали — и был там ради интереса. Несколько раз в жизни у меня были критические ситуации — когда я шел на консультацию сам.

Каждый раз, посещая консультацию — я не был скептически настроен так же и приободренное настроение отсутствовало. То есть я просто слушал что мне говорили и в некоторых случаях — уж поверьте, ждал когда исполнится. То есть, если  заставить меня выбрать четкую позицию 0 или 1 ( не верю или верю) — выходит что я верю в предсказания. Но в моем конкретном случае, ни одно из них не сбылось. И я понял для себя, что сам строю свою судьбу. И возможно кто-то может сказать о каком-то то событии которое неизбежно, но мне таких четких событий не преподносил никто. И обращаю еще раз ваше внимание, что я не просил предсказывать мне будущее, я сказал что хочу сделать выбор и попросил совет, какой из 3 вариантов будет более правильным для меня.  

— Про Алану, зачем идти на консультацию если заранее скептически настроен на мастера ? 

Я заказал у Аланы толкование сна, если хотите знать, — это было впервые, когда я заказывал себе толкование сновидения) Мне понравилось как она расшифровала его и я сразу же попросил ее о консультации. Потом были движения денежных средств — как описано в моем топике, потом эти перекладывания консультации, это все насторожило меня — потому как я сам делец и быстро вычисляю психотип партнера в сделке по его поведению, и в последний день перед разрывом наших деловых отношений — она предложила аудио — консультацию. Знаете почему? Думаю знаете — потому что ей хотелось легко отработать это деньги и перейти к следующему. Но я уже был пострадавшей стороной в этом мероприятии и настоял на письменной консультации. То есть да, я был скептически настроен — но это был уже мой предел кредита доверия и заметьте — я все равно не стал разрывать наш уговор, а дал ей еще шанс и сам попросил назначить точную дату и время консультации. 

— Про механику работы

Если вы не поняли по моему топику, она конкретно пыталась манипулировать мной. У нее создалось впечатление что я мягкотелый человек раз все время соглашаюсь на ее условия и в последний момент она стала угрожать мне предсказанием. В нем не было кстати ничего страшного, конструкция предложений была так составлена что бы возбудить заинтересованность и возбуждение в человеке. Это как цыгане например подходят и начинают наугад набрасывать веревку на шею жертвы - «Будет встреча с Александром» — и если вдруг попали, зажимают ее дальше… Дешевый прием я считаю.

И еще пару слов о Сеньорита Гиацинта ®

Я не вижу повода быть добродушным с вами, потому что вы создаете впечатление глупой женщины. Вы заблокировали мой топик и написали мне так же как в своем комментарии - «Потому что этого не может быть» ) Похоже на наших законотворцев — когда они говорят что этого не может быть, потому что невозможно. ))

И я не удивлюсь если вас лично попросила Алана — заблокировать его, потому что после того как это сделала она — его разблокировали. И все кто читает правильно поняли, что тут была прямо война с этим топиком, его блокировали 2 раза )) 

 

 

 

 

15.09.17
4564
91 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А можно вставить свои 5 копеек? буквально по некоторым пунктам:
Итак:
1. Предсказать будущее реально. Мало того — то, что имеет запись в инфополе (и было показано при просмотре перспектив) по моему опыту отменить не возможно, можно только смягчить неприятное событие и разумеется не самостоятельно, а магией.
2, Мастер, который читает будущее не имеет права вмешиваться советами от себя лично — он только читает его и дает вам информацию к размышлению.
3, Если «профессиональный эксперт» видит что «будут проблемы», то он не имеет права об этом умалчивать и если вы не готовы услышать неприятную информацию, то просто не надо смотреть. Ну а для того, чтобы соломку подстелить, как говорится, «смотри пункт первый» — подключается магия. Вообще просмотры собственно для этого и делаются, а не только для того, чтобы знать чего ожидать. 

всё остальное без комментариев
16.09.17
Ни разу, за всю мою жизнь ( мне 31 год), ни одно предсказание не сбылось. Хотя мне их делали много раз. Я думаю что когда человек узнает предсказание — он или следует ему или делает по своему ) вот и все)
16.09.17
Насчет предсказаний, как написали, вы возможно делали по своему. Но вы не учитывали, вдруг вариант эксперта был лучше. Не сбываются предсказания-ко мне пришла не так давно клиентка, я ее уже забыла конечно. потому -что лет пять не было. За это время успела двоих родить детей. Она специально меня нашла. Потому что тоже не верила, что я ей сказала. Она встречалась с мужчиной тогда, но не видела в этих отношениях  ничего серьезного. И никак не предполагала, что еще и двое деток будет. Будущее конечно многовариантно. Но иногда очень четко видно событие. И от него не уйти, потому-что кармическое. Если бы вам эксперты рассказали, что у них сбывалось и про свои способности. Вы бы все равно не поверили. Не нужно боятся и проблем. Это просто задачи, которые мы пришли решать сюда. Обычному человеку не привычно, а иногда и страшно знать, что произойдет. Это понятно. Но нужно просто работать со страхами, понять как устроен этот мир. Избавляться от иллюзий нужно, хотя то и болезненный процесс.
16.09.17
День добрый. Если клиент идет на консультацию и заранее программирует себя на конфликт,
Говоря по правде, мой вопрос был так поставлен, что любому человеку, что бы разобраться в ситуации и что-либо посоветовать потребовалось бы задать несколько дополнительных вопросов, 
Так вот, хочу сказать вам что я как раз человек разума, а не эмоций, и я здорово все отделяю, поэтому отказался от аудио-консультации потому что уже тогда знал, что у нас с вами будет недопонимание и письменные доказательства будут мне кстати в этом споре. 
То придраться можно и к столбу, почему ты голый и без веток.
Так что Удачи Вам и Добра.
16.09.17
Здравствуйте .
Уважаемый автор темы. Из личной практики, абсолютно точно знаю, что ленту судьбы можно видеть в полном объеме либо частично, а Вам никто не пытался что-либо предсказать, а подсказать, что у Вас на ленте есть, и предложить Вам избежать будущих проблем с минимальными Энергетическими потерями, и тем самым, что-то сохранить, а что-то и приумножить .

И если вы сам обращаетесь каждый час /день/месяц, к разным мастерам МАГИИ, и ПСИХОЛОГАМ, то это значит, ВЫ ИГРАЕТЕ С СУДЬБОЙ, о ПОСЛЕДСТВИЯХ своих действий, прежде всего задумываться нужно ВАМ а не ЭЗОТЕРИКАМ и ПСИХОЛОГАМ .

Я когда ко мне обращаются, всегда об этом предупреждаю сразу, но те кто ко мне обращается, предупреждения сами игнорят, даже в моменты моей работы, бегают с этим же вопросом ко всем специалистам, и потом, сами же мучаются от того, что у них ничего не получается .

Не нужно Вам Уважаемый ЗАБЫВАТЬ о том, что в любом деле /работе работает ЭНЕРГИЯ, которая может Вам дать такой ПОВОРОТ событий, Вы помнить будете очень ДОЛГО, а это и есть те самые ПОСЛЕДСТВИЯ, которые Вы сам же на себя и налепили .

Удачи Вам и Всех Вам БЛАГ!!!
16.09.17
Сейчас на сайте
Иван Иванович прав! Придя с желанием поскандалить и напакостить — клиент напакостит и поскандалит. С Аланой я знакома не первый год. И тому, что Вы написали не верю и не поверю. 
О «скромности и воспитании»… Вы себе льстите! В нашем кратком общении я на заметила ни скромности, ни скромности, ни воспитания
16.09.17
Сейчас на сайте
Если ответа Аланы… для такого клиента недостаточно, возможно избыточным будет ответ Аллы...?

www.youtube.com/watch?v=UqBaE4rslHw


16.09.17
Уважаемый Nik! Полностью Вас поддерживаю! Спасибо огромное, что поделились своим отзывом! Вчера к сожалению не успела прочитать его в профиле эксперта, потому как он исчез)) Вы абсолютно правы,, некоторые эксперты даже не вникал в суть вопроса и проблемы, выносят свой вердикт)
16.09.17
Ни разу, за всю мою жизнь ( мне 31 год), ни одно предсказание не сбылось. Хотя мне их делали много раз. 
убийственный аргумент, особенно от «человека разума»)  Ну и как следствие вывод тоже)
16.09.17
«Ни разу, за всю мою жизнь ( мне 31 год), ни одно предсказание не сбылось. Хотя мне их делали много раз. „

“У меня большой опыт взаимодействия с психологами, эзотериками и я точно знаю, что — предсказать будущее вам не может никто.»


Мышки плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус.
Зачем? Зачем вам этот «кактус» с таким жизненным опытом?)


16.09.17

Здравствуйте. Извините, что офф-топ... 

 У вас очень здравые и правильные рассуждения об эзотерике. Вот бы все клиенты понимали, то что понимаете вы. 

 По теме- лучше всегда решать вопросы с экспертом в личке, ситуации разные бывают, и бывает что не идет работа-не «мой клиент» просто прощаемся с наилучшими пожеланиями. 

16.09.17
Здравствуйте. Если Вы человек разума и все понимаете, то надо понять, что если Вы изначально негативно относитесь например к предсказаниям будущего, то зачем это делать? Просто для того, что бы в очередной раз подкрепить «свою веру»? Вам при таком подходе, не подойдет ни один эксперт… Так же не правильно давать советы, задача эксперта и это я считаю правильным принять свое решение, где Вы взвесите все За и Против, потом сами поймете, чего Вы хотите.
16.09.17
Мне тоже непонятно, зачем идти на консультацию, если предыдущий опыт подтвердил что никто будущее предсказать не может, и ничего в результате не сбывается? Вообще эзотерик это просто обычно проводник, между вами и силами которые ему помогают, и эти силы знают гораздо больше, чем вы пишите в своем вопросе изначально. Ну а какой вопрос- такой и ответ, зачем вам показывать правильную дорожку если вы все равно не верите.
16.09.17
большинство девушек независимо от количества дипломов
думают только о внешнем виде и об отношениях,
опять же выражающихся только во внешних действиях,
больше ни о чем не думают, т.е живут механически,
— потому для них для таких возможны предсказания исполняющиеся с механической точностью.
16.09.17
Если убрать всю «воду» из сообщения топикстартера и рассуждения обсуждающих, то есть сухой остаток.

1. Дисциплина по времени и финансам. Разные бывают ситуации, что-то можно не успеть, иногда информация «вот прямо сейчас» не идёт по разным причинам. Но если сам откладываешь работу несколько раз и клиент в конце концов требует возврата денег — надо возвращать, а не начинать срочно что-то делать.

2. Если человек просит совет, а эксперт не готов давать именно совет — не нужно браться за работу. Столько слов все пишут о том, что мастер не имеет права вмешиваться и давать оценки или советы, но почему-то вдруг решить за клиента, который просит совет, что ему нужно сообщить что-то другое, считают нормальным…
16.09.17
Столько слов все пишут о том, что мастер не имеет права вмешиваться и давать оценки или советы, но почему-то вдруг решить за клиента, который просит совет, что ему нужно сообщить что-то другое, считают нормальным…
походу камень в мой огород… Дмитрий, слов было не «столько», а по одному и в смысловой цепочке) не стоит преувеличивать… а насчет того что клиенту надо «сообщить что-то другое», так это тоже оправдано, во всяком случае по моему опыту: ну к примеру — человек строит какие-то далеко идущие планы и хочет знать перспективы, а я вижу что им не суждено сбыться и вижу причину, так по вашему мнению я не должна про это сказать?
16.09.17
Татьяна, камнями ни в кого не кидался :) А про «что-то другое» — если человек спрашивает «Я женюсь в этом году?» — ответов может быть два. «Да» и «Нет». Иначе он бы спросил «Когда я женюсь? Мешает ли мне что-нибудь? Как она будет выглядеть?» и т.п. Загляните в общие вопросы — на такой простой вопрос человеку распишут всё про его кармические долги, найдут порчу, опишут материальное положение невесты, с которой он познакомиться через 15 лет, скажут, что он очень мудрый и решительный и на него можно положиться… (Татьяна, на всякий случай уточню — я не про Вас говорю, я говорю в общем).

Если мы говорим о невмешательстве советом, то нужно соблюдать и правило невмешательства информацией, о которой не спрашивали. Если совсем уж «зудит» — можно сказать, что пришла дополнительная информация, и хочет ли человек с ней ознакомиться.
16.09.17
Согласна с автором отзыва. Сама консультировалась у данного эксперта и через это прошла, пришлось даже в арбитраж обратиться.
16.09.17
Дорогой автор, жизнь так несправедлива!!!
Идеального ничего нет, мироздание не соответствует вашим запросам, а тут еще и Алана такая- сякая вашим ожиданиям не соответствует тоже. 

"Вдоль дороги всё не так, 
А в конце — подавно. 
И ни церковь, и ни кабак — 
Ничего не свято! 
Нет, ребята, всё не так! 
Всё не так, ребята... "

Написали вы отзыв с пунктами несоответствия вашим ожиданиям. Вот Алана консультирует уже семь лет на сайте, а тут  пришли вы такой разумный и говорите — неправильно и плохо, многие люди считают наоборот, обращались не один раз и благодарны ей за помощь и работу. Возможно, вы знаете как сделать правильно.

Тогда возникает вопрос, почему не делаете?  Консультирует и помогает людям решить их проблемы целых семь лет Алана, а вовсе не вы  такой образованный? Почему все не так как надо?! 

 Коллегам: Предлагаю, свою поддержку высказывать в личку Алане и не мусолить далее эту тему.



16.09.17

У меня где-то сказано что жизнь несправедлива? Я думаю жизнь интересна и полна когда умеешь ее жить ) 

По поводу Аланы, — я думаю она получила несколько конструктивных советов для ведения работы. 

А зачем вообще этот пост? Затем что я например знаю теперь к кому из экспертов можно обращаться ) так же как и другие читатели я уверен — выбрали себе подходящего специалиста по комментариям.  

Дорогой автор, жизнь так несправедлива!!! 
Идеального ничего нет, мироздание не соответствует вашим запросам, а тут еще и Алана такая- сякая вашим ожиданиям не соответствует тоже. 
16.09.17
На сколько я поняла суть ситуации:  Клиент и Автор поста, единожды обратился за консультацией к Мастеру, остался ей доволен, после чего заказал вторую консультацию.
Консультация не состоялась по причине отсутствия согласованного графика общения (Манька дома- Ваньки нет), после чего Клиент попросил возврат денег  и незамедлительно получил его.
По  заявленному предмету вопроса-совета, Мастер так и не дал Автору ответ по существу, по причине отказа от него со стороны самого Клиента.
Таким образом, мы имеем, что весь текст поста составлен на основе анализа первой, состоявшейся консультации, изначально результатом которой Автор был доволен на столько, что незамедлительно заказал вторую.
«Я заказал у Аланы толкование сна, если хотите знать, — это было впервые, когда я заказывал себе толкование сновидения) Мне понравилось как она расшифровала его и я сразу же попросил ее о консультации».
Все верно? Исправьте меня, если я ошибаюсь.
Идем далее. Отказавшись от второй консультации и  получив назад ранее оплаченные деньги, Клиент выдал нам на суд  данный пост, в котором «разобрал по-полочкам» и разбил в «пух и прах» работу Аланы на основе первой же  консультации (которой ранее он остался доволен, заметьте), так как по утверждению самого же Автора поста, второй консультации по факту не состоялось, а значит, и материала для разбора нет.
Выходит, что утверждение Автора: Использует шаблонные психологические приемы для восприимчивых женщин: «Будут проблемы», «Сложный выбор» и т.д., потом естественно дает поощрительно — спасательную информацию."
— все же анализ первой консультации, которая его полностью устроила.
Что мы имеем на выходе?
Автор текста, не удовлетворившись простым разрывом договора с Мастером и возвратом денежных средств по несостоявшейся второй консультации, на чем, собственно говоря, конфликт мог бы быть  и исчерпан,  захотел «крови» Аланы и выдал нам на суд  предложенный пост.
Что можно срезюмировать? Только то, что Вы, Автор,  — обиделись.
На самом деле, фраза Аланы: «Вы уже не юноша но не умеете отделять стоящее от эмоций именно поэтому то и бизнес не идет. Ваш выбор.»
— не несет в себе подтекста «мягкотелости» и лично я ее так не читаю. Вместе с тем, Вы дважды упомянули в своем тексте именно это слово «мягкотелость»...
К слову, о чрезмерной эмоциональности, так именно обида, гордыня и эмоциональность  — это  причины, и послужившие рождению данного поста.
Ибо никто не может нас обидеть до тех пор, пока мы сами не пустим обиду к себе в душу.
Других причин,  публично ругать  Алану Солар, и Сеньориту Гиацинту, переходить на личности, кидаться обвинениями, я, извините, не вижу, как собственно говоря, и самого конфликта, потому как у него, на мой взгляд, полностью  отсутствует сам предмет.
Возникло недопонимание — но такое в работе бывает. Распрощались и пошли дальше....
А, как говориться, Художника обидеть может каждый.....
С ув., Алёна






16.09.17
Полностью согласна с MEGAN. Считаю, что на этом необходимо поставить жирную точку и зарыть тему. Модераторы, просьба тему закрыть  по причине того, что  допущено прямое оскорбление Эксперта и Модератора Гиацинты.
16.09.17
Если мы говорим о невмешательстве советом, то нужно соблюдать и правило невмешательства информацией, о которой не спрашивали. Если совсем уж «зудит» — можно сказать, что пришла дополнительная информация, и хочет ли человек с ней ознакомиться.
вот вообще что-то «неудобоваримое» — к примеру у человека в перспективе показана травма, которая полностью меняет его планы и по вашему выходит что надо про это умолчать, а если какие-то претензии потом будут, то можно сказать — вы ж про это не спрашивали… миленько… или культурно поинтересоваться — не хочет ли он узнать о причине по которой у него ничего не получится? так я ж институт благородных девиц не оканчивала — «что вижу, то и пою» и к тому же не вижу смысла тратить в этом случае время на реверансы… А неудобоваримой ваше высказывание стало потому что «смешались в кучу кони, люди..» — каким боком вообще тут идет связь между тем, чтобы не давать советы от себя лично и не давать ту информацию из инфополя, которая открылась по запросу? но персонально вам конечно не возбраняется вести консультацию так, как считаете нужным
16.09.17

Таким образом, мы имеем, что весь текст поста составлен на основе анализа первой, состоявшейся консультации, изначально результатом которой Автор был доволен на столько, что незамедлительно заказал вторую. 

Все верно? Исправьте меня, если я ошибаюсь.

Выходит, что утверждение Автора: Использует шаблонные психологические приемы для восприимчивых женщин: «Будут проблемы», «Сложный выбор» и т.д., потом естественно дает поощрительно — спасательную информацию." 
— все же анализ первой консультации, которая его полностью устроила. 

Исправляю вас — вы ошиблись. Вторая консультация чуть было не началась, и по содержанию началась в похожем ключе с первой. И здесь вообще говорится о поведении и моральной чистоте эксперта. 

Автор текста, не удовлетворившись простым разрывом договора с Мастером и возвратом денежных средств по несостоявшейся второй консультации, на чем, собственно говоря, конфликт мог бы быть  и исчерпан,  захотел «крови» Аланы и выдал нам на суд  предложенный пост.
Что можно срезюмировать? Только то, что Вы, Автор,  — обиделись. 

Что значит «обиделся» ?) Я возмущен за потраченное мною время и за попытки мной манипулировать. 

К слову, о чрезмерной эмоциональности, так именно обида, гордыня и эмоциональность  — это  причины, и послужившие рождению данного поста.

Причина данного поста — твердое желание дать обратную связь, указать на все детали что я заметил, дать пищу к размышлению как экспертам так и клиентам. И говоря с вашей позиции, я как раз не дал себя в обиду, а не обиделся. )  

16.09.17
В астрологической консультационной практике (и не только в астрологической) существует правило, не обсуждать то, чего не было в запросе от клиента. И это абсолютно верно, потому как если нет запроса, человек может быть не готов к информации. 
Уважаемые мастера, прежде чем выдать человеку то, о чем он не просил, помните, что с этим человеку придётся жить. За помощью обращаются не для того, чтобы уйти в полной темноте, а для того, чтобы выйти на свет.
16.09.17
Здравствуйте, Nik Sh.
Вы правы, предсказания (то, чего еще нет), в отличие от диагностики (то, что уже есть, существует) сбываются только при наделении их статусом цели.
А это «как хозяин решит» — добиваться этого или чего-то другого.
В борьбе предсказаний побеждают те, к которым кто-то начинает стремиться, формируя их реализацию. 
Бывают предсказания, вокруг которых объединяются другие и реализуют их. Как случилось во многих случаях предсказания смертей… Или других несчастий.

Вас дурно обслужили, вами пренебрегли и это недопустимо в любом случае, и я приношу извинения от лица тех экспертов, кто ведет график работы и работает строго по записи, уважая время клиента так же, как и свое собственное. Таких здесь очень много — трудяги, которым сайт стал вторым домом, а дома надо поддерживать чистоту и порядок.

Если для вас еще актуален совет, обращайтесь, дам его бесплатно и вне очереди. Пусть эта небольшая компенсация немного сгладит те негативные эмоции, которые вы получили. Мы все заинтересованы в том, чтобы о нашем сайте шла только хорошая молва. Не все эксперты понимают, что репутация экспертов и сайта в целом — это самый ценный ресурс из всех возможных.

С уважением, Светлана Весна
16.09.17
Виктор Воронов, при просмотре у меня (говорю только за себя, а не за всю Одессу) открывается определенный диапазон событий, которые влияют на жизнь кверента и они могут быть не связаны с основным вопросом… напомню на всякий случай что жизнь не плоская и в ней многое взаимосвязано… также напомню что для решения кризисных ситуаций есть магия, которая к слову сказать заявлена у вас в визитке… впрочем вы сделали оговорку что замалчивание побочной информации касается астрологической практики, так что «кесарю — кесарево»…
16.09.17
Не лучше ли было бы, если бы Вы по человечески написали Алане в личку, почему вами так пренебрегают, или держат лоха, простите… Может на то были причины. Ну мастера тоже люди и могут просто физически не успевать. Или же может у меня такое ощущение создалось от ваших письмён и сугубо личного понимания ситуации. Но, обычно говорят, что, надо выслушать всегда две стороны. Знаете… Зло всегда порождает зло.
Светлана, не совсем согласна с вами. Есть такие предсказания, которые отнюдь не были целью вопрошающего, например, увольнение с нужной работы, а оно случилось. Существуют предсказания, которые вообще не зависят от целей вопрошающего, которые неизбежны.
Автор поста, если можно, хотя бы дату рождения вашу интересно знать. Спасибо.
16.09.17
Вас дурно обслужили, вами пренебрегли и это недопустимо в любом случае, и я приношу извинения от лица тех экспертов, кто ведет график работы и работает строго по записи, уважая время клиента так же, как и свое собственное. Таких здесь очень много — трудяги, которым сайт стал вторым домом, а дома надо поддерживать чистоту и порядок.Если для вас еще актуален совет, обращайтесь, дам его бесплатно и вне очереди. Пусть эта небольшая компенсация немного сгладит те негативные эмоции, которые вы получили. Мы все заинтересованы в том, чтобы о нашем сайте шла только хорошая молва. Не все эксперты понимают, что репутация экспертов и сайта в целом — это самый ценный ресурс из всех возможных.С уважением, Светлана Весна
… достойно и честно… снимаю шляпу, Светлана…
16.09.17
Татьяна Джорджа, магия не всесильна, как думают многие, и на то, чтобы воспользоваться магией нужно, чтобы это было встроено в жизненной программе. Проще говоря разрешение сверху. 
Если человек обратился с вопросом получится ли у него что-то, а ему в лоб сказать увы нет, потому что завтра Вас собьет машина, это недопустимо! Какую бы плоскость вариантов Вы не рассматривали. Конкретный вопрос, конкретный ответ без притягивания бог знает чего. Да и где гарантии того, что эксперт увидел верно? Лично я такой ответственности не беру. Потому что понимаю, что не господь бог, а обычный земной человек, которому свойственно ошибаться.
16.09.17
Виктор Воронов, тема мягко перетекает в мастер-класс, чтоли? Ну увидели вы риск для жизни человека и молчите в тряпочку вместо того, чтобы постараться отвести беду заявленной магией? А это реально… до некоторой степени конечно… в том что магия не всесильна я разумеется спорить не буду…
16.09.17
Анекдот вспомнился.

Встречаются две лягушки:
— 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!
— 2-ая- Ужас!
— 1-ая- Это что, вчера иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!!
— 2-ая- И что делать — то будешь??
— 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

Так и ваши походы по эзотерикам. Зачем вы туда ходите — не знает никто, не знаете и вы сами. Лучше б делом каким полезным занялись, ей-богу…
16.09.17
Сейчас на сайте
Nik Sh, данный комментарий прямое оскорбление и клевета. Если Вы такой умный, то должны понимать, что эта статья УПК. В дальнейшем дискутировать с Вами не буду. Вы слишком жалок, просто брезгую. Обращусь к юристам. И посмотрим.
16.09.17
Сейчас на сайте
Обращаю внимание администрации, что я намерена обратиться в суд за клевету и оскорбление!
16.09.17
Присоединяюсь! Если вы такой умный — почему вы такой бедный??

изображение из вопроса
16.09.17
Я думаю, Страсбургский суд — лучшее место! Давайте обратимся туда!!!
16.09.17

 Светлана Весна

Вы расчудесная!!! Спасибо Вам! мне не надо никаких бесплатных консультаций, я обращусь когда будет на то необходимость. 

◈ Ирина ◈

Не лучше ли было бы, если бы Вы по человечески написали Алане в личку, 

Я так и хотел сделать, но она вернула мне оплату и заблокировала отправку сообщений. 

Автор поста, если можно, хотя бы дату рождения вашу интересно знать. Спасибо.

Мне приятно, что здесь столько отзывчивых людей! Но мне правда не нужна бесплатная консультация) Спасибо и вам! 

Сеньорита Гиацинта ®

Пожалуй, вы пытались меня оскорбить больше раз чем я. Обращайтесь, в ООН позвоните еще, там не знают еще о вас ))))))))

16.09.17
«Если вы не поняли по моему топику, она конкретно пыталась манипулировать мной. У нее создалось впечатление что я мягкотелый человек раз все время соглашаюсь на ее условия и в последний момент она стала угрожать мне предсказанием...»
и далее:
«Дорогие предсказатели) Много ответов в защиту вашей коллеги и ремесла...»
и далее:
«А зачем вообще этот пост? Затем что я например знаю теперь к кому из экспертов можно обращаться ) так же как и другие читатели я уверен — выбрали себе подходящего специалиста по комментариям...»

Так вот, манипуляция — это то, чем конкретно Вы здесь занимаетесь.
Не получив изначально поддержки большинства, как Вы на то рассчитывали, Вы незамедлительно сменили тактику, непрозрачно намекнув, что если «такая-секая» Алана Вам не угодила,  то Вы готовы прибегнуть к помощи других, «хороших», Экспертов, в расчете на то, что некоторые, слабые на передок «Эксперты», клюнут на эту дешевую и подлую наживку.
Чем не манипуляция, поясните? Классика жанра!
Это номер раз.
А номер два — повторяю: возвышение себя за счет унижения и оскорбления других -  ни что иное, как деструктивный компенсаторный механизм, о котором нам поведал еще Э.Фромм.

«Самоутверждающийся находится в непрерывном поиске подтверждения своей значимости через утверждение превосходства над другими. Что в данном случае мы наблюдаем?… пытается укрепить собственное суждение о себе, повысить свою самооценку за счет принижения другого патологическими  или деконструктивными способами:

-          унижение и оскорбление других

-          спор без цели найти выход, а как способ отстоять свою точку зрения

-          критика и о(б)суждение других,

-           поиск недостатков у окружающих

-          необоснованные обвинения

-          авторитарность и демонстративная важность».

  Вот Вам ссылочка на источник: www.b17.ru/article/6926/


Так что, зеркало здесь точно ни при чем....)))

16.09.17
Автор так умело все аргументирует, ужасается, любую мелочь очень убедительно раздувает. Клеит прозвища совершенно незнакомому ему эксперту и выдувает новую проблему буквально с воздуха. Таких людей обычно не переговоришь. Наверное у каждого эксперта были подобные. Слишком эмоциональные, с идеей фикс, повышенная тревожность (самый страшный пункт- это слова автора). Повышенная значимость, жалость к себе, логика подавляет любой порыв интуиции. Все разложить по полочкам, и шкафчикам. Хотя это не избавляет от внутренних страхов. И походы к эзотерикам не помогают уже. Слышать только себя-это не поможет. Будете старше-вас будет зацеплять каждое сказанное кем-то слово. Я уже видела таких людей.Не знаю, с кем им было легко. Но у большинства была подсадка -сущность. С возрастом у них просто ехала крыша.Не в обиду сказано-просто опыт.
16.09.17

Алана Вам не угодила,  то Вы готовы прибегнуть к помощи других, «хороших», Экспертов, в расчете на то, что некоторые, слабые на передок «Эксперты», клюнут на эту дешевую и подлую наживку.
Чем не манипуляция, поясните? Классика жанра!

При чем тут это ?!) Вы пытаетесь все перевернуть вообще с ног на голову! Я обратил внимание на экспертов, потому что я действительно увидел — тех, к кому мне надо было с самого начала пойти на консультацию. Потому что, когда я зашел на сайт впервые — я не мог толком выбрать, кроме как по списку специалистов Онлайн и общем рейтинге. 

И о какой поддержке вы говорите? Я был уверен с самого начала — что здесь все ополчатся на меня! И оказалось наоборот не так) 

А номер два — повторяю: возвышение себя за счет унижения и оскорбления других -  ни что иное, как деструктивный компенсаторный механизм, о котором нам поведал еще Э.Фромм.

За счет кого я тут возвысился?)) Вы настолько алогична — что нравитесь мне больше всех если честно. Я бы с вами закрутил роман в других обстоятельствах ))))) 

16.09.17
«Дьявол кроется в деталях ...» 

Спасибо всем коллегам, которые меня поддержали — запомню. Спасибо, всем коллегам, которые меня не поддержали — тоже запомню.

Дорогой Коля, почитала, ознакомилась, удивилась, обрадовалась, что наша консультация завершилась, так и не начавшись.
 Потому что,  после того что Вы обо мне и Сеньорите Гиацинта ®  написали без повода меня впечатлило. Представляю  что бы Вы  себе нафантазировали, если бы у Вас был повод.

И все же о деталях…  видимо исключительно из-за Вашей скромности, Вы Николай забыли упомянуть в своем изложении матерьяла некоторые мелочи  -

1: аудио или письменный чат, такая альтернатива формата ведения  консультации  предлогалась Вам  изначально,  впрочем как и всем остальным клиентам. Какой криминал Вы увидели в проведении аудиоконсультации мне не понятно, потому что многие клиенты предпочитают именно этот формат.

2: Вам давалось время и с избытком, когда Вы могли прийти и получить консультацию, но Вы сами не смогли в то время явится. У каждого из нас существует свой график работы, это нормальная рабочая ситуация  и это не повод, для того что бы входить в конфликт.

3: Первая консультация Вам понравилась, по Вашим же собственным словам, настолько, что Вы решили обратиться за 2-й консультацией, которая с Ваших же слов —  «Вторая консультация чуть было не началась, и по содержанию началась в похожем ключе с первой.»!   —  Без коментариев, то есть понравилась.

4:  О ужас, ужас — «Самый страшный пункт. Делает прогнозы без четкого понимания задачи. 
Я составил вопрос-задачу для консультации и попросил — совет. Не предсказание — а совет. » " сказал что хочу сделать выбор и попросил совет, какой из 3 вариантов будет более правильным для меня. " —

По поводу формата ведения консультуции, Вам следует обратиться к администрации данного ресурса, с просьбой утвердить разработаннную Вами методичку с формами и правилами ведения консультаций на данном ресурсе, обязательную для всех экспертов.
 Для коллег, считающих корректным  инструктировать других экспертов по методам и способам ведения консультации — просьба обращаться к Николаю. 

5:" она конкретно пыталась манипулировать мной. У нее создалось впечатление что я мягкотелый человек раз все время соглашаюсь на ее условия и в последний момент она стала угрожать мне предсказанием. В нем не было кстати ничего страшного"  -  Так «был ли мальчик?» 
 
6: По поводу манипуляций  - Вы   пытаетесь это делать здесь, на форуме  - плохой эксперт/хороший эксперт;  если не удается ответить оппоненту аргументировано  - его надо обаять)))  Технология Вашего манипулирования настолько примитивна, что «шита белыми нитками» и видна невооруженным глазом.

 Тему считаю для себя закрытой, аргументы исчерпаны, конфликт был раздут без повода.

По сему разрешите откланяться.

16.09.17
да пожалуй рановато откланиваться, Алана,… надо кое-что уточнить:

Спасибо всем коллегам, которые меня поддержали — запомню. Спасибо, всем коллегам, которые меня не поддержали — тоже запомню
по сути тут идет неприкрытая угроза, а я отношу себя как раз к тем, кто вас не поддержал. Надеюсь у вас хватит достоинства не начать вилять ещё после этого. А уточнить я хочу вот что — а соответствует ли такое поведение статусу модератора, которое вы занимаете? Не говоря уж о том, что вы можете просто спровоцировать превентивные меры после ваших угроз, а это тоже не менее серьезно, если не более…
16.09.17

Я с Вами дискутировать

Алана SOLAR

больше не хочу. Можете отшутиться, — правда всегда сильнее. По всем моим 3 пунктам вам есть над чем поработать. Удачи!
16.09.17
Господа эзотерики! Дискуссия получилась очень интересной) и самое главное познавательной) то что данный  эксперт на сайте 7 лет ни о чём не говорит) и не факт, что она реально помогла своей консультацией) такое отношение к клиенту недопустимо)!!! Как говориться назвался груздем полезай в кузовок))) если позиционируешь себя эзотериком, то относись к людям, как к человекам)))) А не умеешь не срубай бабло(то есть оплату))) А если не твой клиент не бери в работу))
А оскорблять… Не позволено никому =) даже эзотерики лайфа)))!
16.09.17
Сейчас на сайте
Николай, я разве Вам сказала, кто Вы по моему мнению?  Нет. Я свое мнение придержу. Я сказала, что Вы клевещете и что Вы забанен. Это оскорбление? 
 То что я брезгую Вами. Это правда.  А как еще относится к мужичонке, на мужчину Вы никак не тянете,  у которого нет аргументов, только оскорбить женщину?
16.09.17

 Сеньорита Гиацинта ® 

В ООН подсказали? )) 

 

17.09.17
Какова конечная цель вашего опуса? Испортить репутацию эксперта? У вас это не получится, потому что вывод только по одной жалобе не делается. У каждого эксперта есть довольные и недовольные клиенты. На сайте хорошо поставлен подсчет плюсов и минусов. Уж поверьте: ежедневно эксперт проводит титаническую работу с большим числом клиентов, и в итоге справляется. Значит, нужен им, значит, востребован, значит, есть дар. Алана одарена. Ее на всех не хватает. Поэтому надо было терпеливо ждать раз уж решили обратиться к ней. 

То, что вы написали о Сеньорите Гиацинте, очень точно характеризует вас самого. Для вас важна оценка умный-глупый?  Вас когда-то низко оценили по этой шкале, и теперь вы пытаетесь оценивать других? Вы думаете, что будете выглядеть умнее, оскорбив ее?  Сеньорита Гиацинта — мудрая женщина. Понимаете? Ведьма не обязана объяснять все, она ведает. Какой ответ заслуживает вопрошающий, такой ответ он и получит. Если она так вам ответила, значит, так и следовало ответить вам на данный момент. Скажем так, ведьма знала, что будет дальше, знала, что будет после вашего опуса здесь — и просто решила не тратить на вас время. 

Пытаясь здесь устанавливать какие-то правила, вы внедряетесь в сферу, плохо известную вам. Вас можно сравнить с человеком, который сует руку в чан с кислотой, пытаясь проверить температуру жидкости. Между тем, не каждая жидкость — вода. Остальное додумайте сами.
17.09.17
Nik..., или как вас там, я не собиралась проводить для вас бесплатную консультацию. Просто я сейчас изучаю энергетику троллей и перекосы в их ментальных телах.
17.09.17
поучать Nika каждая может, а вот выйти замуж слабо))
17.09.17
Здравствуйте Николай, я поняла, что вас так зовут из текста дискуссий. Напишите мне свой вопрос, я постараюсь вам помочь.
17.09.17
Почему некоторые эксперты считают, что можно запугивать людей, только потому не любят правду… Чан с кислотой… Ведьма… Сбор денег… Ноль…
17.09.17
Почему некоторые эксперты считают, что можно запугивать людей, только потому не любят правду… Чан с кислотой… Ведьма… Сбор денег… Ноль…
Было бы кого Экспертам пугать, да пугать некого… .

Правду любят все…, только вот не все её слушать любят…, по поводу СБОР ДЕНЕГ, мне не понятно, СБОР каких ДЕНЕГ ?

Лично я БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ не ЗАНИМАЮСЬ .

И Вы Ольга тоже, БЕСПЛАТНО не работаете на работодателя.
17.09.17
Асандра, а мне поможете? У меня вопрос прям решить надо срочно, точнее, три вопроса. На вас вся надежда, Асандра!!!
17.09.17
VITALIS, слава Богу работать на кого-то у меня необходимости нет, и я как раз занимаюсь благотворительностью) и считаю это достойным занятием!
Выхожу из дискуссии)) Всем побольше доброты)
17.09.17
Мириам, я как девушка свободная) думаю, что если в кои веки помогу мальчикам, то ничего страшного не случиться, демпинговые правила здесь не особо нарушу))
17.09.17
Уважаемая Ольга !
Занимаюсь и я БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, в таком же направлении /понимании как и Вы )))))

И так же как и Вы, считаю, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ -достойным делом !!!!

Удачи Вам )))
17.09.17

Сейчас на сайтеПавел ШАЙТАНОВ

 



Какова конечная цель вашего опуса? 

Конечная цель Павел,- оставить обратную связь для эксперта. То что это получилось в такой форме — ее собственное решение. Там кстати она писала про методику ведения консультаций, — она права что должен существовать алгоритм ведения консультации. В мире Бизнес — Процесс, регламентированный и удобный для клиента и для эксперта. но это другая тема )) 

По поводу Сеньориты Гиацинты — она в ОПГ вместе с Аланой ) и не хочу ничего говорить о ней. Со мной Бог и никакая Ведьма мне не страшна. 

Сейчас на сайтеАсандра



Вы обладаете очень доброй душой и теплым сердцем, по всему видно) Спасибо вам за предложение, но я думаю что, раз все так вышло — я должен сам разобраться со своим вопросом. 

17.09.17

Я считаю, что если и писать отзывы в таком ключе подробном, тогда с доказательствами. А так получается, человек в одностороннем порядке вылил ушат грязи. Отзыв  по сути должен подразумевать либо благодарность либо негатив, но тогда уже с доводами, а не водой. Знаете,  у нас, у юристов, есть такое понятие «злоупотребление правом». Если переводить на земной язык, это означает, что лицо преследует цель не реализовать свое право, а нажиться за счет «позиции жертвы» или навредить другому лицу. Из  вашей «воды» толком ничего не понятно, кроме того, что вам, по сути, все равно было на кого писать из эзотериков. Это мог быть кто угодно. По вашей схеме «отзыва» мог стать виновным кто угодно.

"потому как я сам делец и быстро вычисляю психотип партнера в сделке по его поведению" — по неконкретной манере общения, вы больше похожи на «вечных предпринимателей». Это, знаете, я вчера  в такси ехала, и водитель заливал, что он успешно занимается криптовалютой, завтра у него собеседование на крутую должность в сбербанке, а я еду и киваю головой, потому что помню, что еще год назад он был почти-успешный-ресторатор...

Очень не люблю не конкретных людей, ни в помыслах, ни в изложении подобных комментариев...

17.09.17

Я считаю, что если и писать отзывы в таком ключе подробном, тогда с доказательствами. А так получается, человек в одностороннем порядке вылил ушат грязи. Отзыв  по сути должен подразумевать либо благодарность либо негатив, но тогда уже с доводами, а не водой. Знаете,  у нас, у юристов, есть такое понятие «злоупотребление правом». Если переводить на земной язык, это означает, что лицо преследует цель не реализовать свое право, а нажиться за счет «позиции жертвы» или навредить другому лицу.

Что же вы как юрист не ознакомились с правилами сайта предварительно и не прочли там, что запрещено публиковать транскрипцию консультации ? 

Из  вашей «воды» толком ничего не понятно, кроме того, что вам, по сути, все равно было на кого писать из эзотериков. Это мог быть кто угодно. По вашей схеме «отзыва» мог стать виновным кто угодно.

А я считаю, что я аргументировано обозначил 3 пункта которыми недоволен и все как раз понятно. 

Это, знаете, я вчера  в такси ехала, и водитель заливал, что он успешно занимается криптовалютой, завтра у него собеседование на крутую должность в сбербанке, а я еду и киваю головой, потому что помню, что еще год назад он был почти-успешный-ресторатор...

А помоему вы ездите с ним целый год на его машине за ваши деньги, и стоит только порадоваться за парня )) Или же вас бесит что у него есть планы, а у вас нет? )))))))

17.09.17

«Что же вы как юрист не ознакомились с правилами сайта предварительно и не прочли там, что запрещено публиковать транскрипцию консультации?»  - я как юрист, участвовала в создании этих же правил. А главное, есть такое выражение «не можешь доказать — значит не знаешь». Это ваши проблемы, какими способами вы будете что-либо доказывать, но если вы не можете этого сделать, обвинения могут перейти в разряд клеветы.

"А помоему вы ездите с ним целый год на его машине за ваши деньги, и стоит только порадоваться за парня )) Или же вас бесит что у него есть планы, а у вас нет? " — он ездит не на своей, а на авто фирмы. Я с ним ездила 2 раза, у меня свое авто))) Но кстати таких вот многолетних таксистов — пожизненно потенциальных миллионеров пруд пруди. Меня никогда, как вы выражаетесь, не бесил чужой успех, наоборот  мотивировал, и я всегда стараюсь учиться у успешных людей, а не сотрясателей воздуха. И я  не люблю кидаться словами. Я в 22 года открыла свою юр. фирму без чужой помощи, в 26 — получила статус адвоката. А не пол жизни ходила и трепалась всем, как скоро я этого добьюсь… Все что хотела и планировала сама и создала. Без всякого трепа о «будущих планах», а только трудом и терпением. А от пустословцев из числа особенно мужского населения меня всегда подташнивало.

Самое интересное, вы бьетесь за свое право оставлять критичный отзыв, при это очень резко и лично восприняли мою критику вашего отзыва. Забавный парадокс....

17.09.17

«Что же вы как юрист не ознакомились с правилами сайта предварительно и не прочли там, что запрещено публиковать транскрипцию консультации?»  - я как юрист, участвовала в создании этих же правил. А главное, есть такое выражение «не можешь доказать — значит не знаешь». Это ваши проблемы, какими способами вы будете что-либо доказывать, но если вы не можете этого сделать, обвинения могут перейти в разряд клеветы.

Вероятно я могу это доказать, раз этот пост все еще здесь после 2 блокировок. Как думаете ? 

"А помоему вы ездите с ним целый год на его машине за ваши деньги, и стоит только порадоваться за парня )) Или же вас бесит что у него есть планы, а у вас нет? " — он ездит не на своей, а на авто фирмы. Я с ним ездила 2 раза, у меня свое авто))) Но кстати таких вот многолетних таксистов — пожизненно потенциальных миллионеров пруд пруди. Меня никогда, как вы выражаетесь, не бесил чужой успех, наоборот  мотивировал, и я всегда стараюсь учиться у успешных людей, а не сотрясателей воздуха. И я  не люблю кидаться словами. Я в 22 года открыла свою юр. фирму без чужой помощи, в 26 — получила статус адвоката. А не пол жизни ходила и трепалась всем, как скоро я этого добьюсь… Все что хотела и планировала сама и создала. Без всякого трепа о «будущих планах», а только трудом и терпением. А от пустословцев из числа особенно мужского населения меня всегда подташнивало.

Самое интересное, вы бьетесь за свое право оставлять критичный отзыв, при это очень резко и лично восприняли мою критику вашего отзыва. Забавный парадокс....

В чем же я критично воспринял вас, Анна? ) Вы молодец, расскажите нам о себе еще!)

17.09.17
Nik Sh, 
уже понятно, что вы пытаетесь достигнуть личного просветления способом  «выжить в драке»,
однако нарастают сомнения в том - насколько правильно вы поняли желания своего бога.
17.09.17

уже понятно, что вы пытаетесь достигнуть личного просветления способом  «выжить в драке»,
однако нарастают сомнения в том - насколько правильно вы поняли желания своего бога.

Вы считаете что Бог руководит Вами, а не сопутствует Вам в ваших делах? 

17.09.17
Уважаемый клиент Nik Sh !!!!!

Вы весьма ПРОФЕССИОНАЛЬНО себя в своей теме раскрыли, а Ваши же люди, Вас ПОДДЕРЖАЛИ .

Вся ДУША на распашку )))))

И смысл Вашей ИГРЫ?
17.09.17

Уважаемый клиент Nik Sh !!!!!Вы весьма ПРОФЕССИОНАЛЬНО себя в своей теме раскрыли, а Ваши же люди, Вас ПОДДЕРЖАЛИ .Вся ДУША на распашку )))))
И смысл Вашей ИГРЫ?


Да нет никакой игры. Был прецедент, потом все здорово пообщались )) 

17.09.17
Nik Sh !!!!
В том то всё и дело, что вы именно ИГРАЛИ .
Знаете, есть такая поговорка " БЫЛ PRO, А СТАЛ НИКТО "… .
Удачи Вам, и всего Вам ДОБРОГО )))))
17.09.17
2 Nik Sh
закон кармы гласит:
хотите руководствуйтесь богом, хотите сопутствуйтесь богом —  ваши дела, все остается человеку.
17.09.17
закон кармы гласит: хотите руководствуйтесь богом, хотите сопутствуйтесь богом — ваши дела, все остается человеку.  

Руководство к действию, может вызвать и противодействие… . 

Вот как-то так, Александр Пак !
17.09.17
VITALIS,   вы настолько увлеклись борьбой, что не успели понять об чем этот закон

17.09.17

В том то всё и дело, что вы именно ИГРАЛИ .

Знаете, есть такая поговорка " БЫЛ PRO, А СТАЛ НИКТО "… .

Удачи Вам, и всего Вам ДОБРОГО )))))

Понимаете что, всем хочется чтобы по их воле кто-то был, стал, будет, еще им кажется и есть мнение )) и чего только нет у людей. 

Но я вас уверяю, что я не менялся ни в начале, ни во время, ни в конце) Может пошутил с кем-то, выслушал уважаемых людей, бисер перед свиньями не метал — что и Анне советую, но ничего я тут не «ИГРАЛ». 

 

Предлагаю уже тоже, оставить в покое меня и эту ветку форума.

Всем экспертам желаю побольше клиентов и поменьше таких как я ) 

Всем клиентам, — выбрать достойного эксперта, здесь по переписке можно сделать некоторые выводы. 

И вообще всем — счастья, добра и радостей!!!!! 

17.09.17
«Конечная цель Павел,- оставить обратную связь для эксперта. То что это получилось в такой форме — ее собственное решение. Там кстати она писала про методику ведения консультаций, — она права что должен существовать алгоритм ведения консультации. В мире Бизнес — Процесс, регламентированный и удобный для клиента и для эксперта. но это другая тема». 

— обратной связи не будет, если нет конструктивного диалога. Конструктивный диалог — важная составляющая бизнеса. Вам следует подумать над тем, на что вы тратите время. Его у вас не так много, как вы думаете. «По поводу Сеньориты Гиацинты — она в ОПГ вместе с Аланой ) и не хочу ничего говорить о ней. Со мной Бог и никакая Ведьма мне не страшна».

— вы мыслите шаблонами определенной социальной группы, когда втискиваете две уникально одаренные личности — Алану и Гиацинту — в рамки представлений определенных социальных групп. Запомните — Ведьма самодостаточна. У нее есть только один реальный помощник в этом мире — ее кот. 
О Боге.

Вы схватили Бога за бороду? Заключили договор?  С какой стати вы решили, что он вам поможет, будет «сопутствовать в ваших делах»? Почему же он не помог вам раньше? И ваш ли это Бог? Способно ли ваше сознание вместить эту парадигму, если вы  сейчас испытываете терпение тех, кто знает ответы на эти вопросы? К нам обращаются  тогда, когда  не хотят стоять в очереди к Богу.

Наберите в Гугле «пантеон богов». Узнаете много интересного для себя. 
17.09.17
Создатель всего 1 Павел. Запомните это.
17.09.17
создатель может быть и 1
но скока же переиздателей))

(Македонский тоже был великим полководцем, но зачем же табуреты ломать!©)
17.09.17
Nik Sh !!! 
Создатель всего 1 Павел. Запомните это.  

Если бы это было так, но, оно не так ))))))

Над созданием чего-либо, работает очень — очень большая группа СОЗДАТЕЛЕЙ  , вот только Вам Nik Sh, о них не известно ничего !!!!


17.09.17
Сейчас на сайте
Коллеги, я поняла цель и поста и дискуссии. Николаю надо было, чтоб его пожалели и согласились проконсультировать бесплатно, просто попросить не захотел. Я после этого, даже злиться на его хамские выходки не могу. Так унизиться человеку… Желание урвать напрочь отключило порядочность. Жаль его, конечно, но противно!  Хочется руки вымыть.
17.09.17
"Создатель всего 1 Павел. Запомните это". 

— единобожие — доминирующая, но не единственная группа религиозных учений.   Напоминаю: «Пантеон богов».  
17.09.17
Многие подобного рода люди вступают в перепалки с экспертами по простой причине. Откачка энергии. Пустые диалоги, цепляние за слова. Как я уже писала выше. Думают что это они игроки. И могут так бравировать своей логикой и качать мышцами. Если ты эксперт по эзотерике, то кроме энергии есть и помощники невидимого плана. С которыми они работают. И даже если эксперт не желает никому зла. Но негатив, который вызвал сей господин, все равно ударит по нему… Посмотрела прошлые жизни. Думала, что за этой бравадой стоит что-нибудь весомое. Но даже просвета нет. Просто везде вторые роли. Дедушку увидела, бывшего энкэвэдэшника. Который строчил кляузы на соседей. Если брать ранее была правда инквизиция. Но тоже никаких особых достижений, просто работник, исполнитель. Даже нет ни особой харизмы, или воли. Видимо какая -то сила вас толкает быть на виду. Не тратьте вашу энергию. С каждым годом ее будет вам не хватать. И опять к старости превратитесь в такого старого маразматика, подглядывающего за соседями. Насчет страшной правды-я думаю не перегнула. Раз вы бодаетесь с экспертами, то  ничего не боитесь. Но поправочка, за вами не Бог. А сущность просто. Которая руководит вами. Подцепили может с прошлой жизни, может и в этой. Возможно кто-то одарил из экспертов, к которым вы ходили. И осуждали. Нельзя лезть в бутылку, когда не  знаешь, как из нее вылезти. Канву жизни почти каждого человека видно, если довольно долго с ним пообщаться.А молодые души вообще все на виду.
17.09.17
я обращаюсь к тем, кто до сих пор самозабвенно кидается тапками в клиента — что ж вы так плохо заботитесь о своей репутации? " Вместе и батьку бить сподручнее"? А недовольного клиента тем паче...? А вы не задумались о том, что это все-таки инет, а те, кто сюда приходит, хоть и нуждаются в помощи, но при этом не все из них повально глупые люди и прекрасно понимают всю закулисную интригу помимо того, что видно «на-гора»… более всего меня добило участие в этом процессе юриста, который судя по всему тоже пришел по специальному приглашению… говоря о процессе я имею в виду процесс забрасывания тапками… а парень молодец — кремень! И что самое парадоксальное — оказался самым дальновидным: был готов к тому что сейчас происходит и оно произошло… и отстаивает свою позицию даже невзирая на то, что он «один в поле воин», а также на груды махрового словоблудия, не говоря уж о том, что его правомерное возмущение лихо втиснули в статус троллинга…  У меня это вызывает огромное уважение — нельзя позволять вытирать о себя ноги. Никогда нельзя. И претензии его высказаны во вполне понимаемой форме. Теперь вернусь к вопросу о репутации — именно благодаря вот таким темам потом по сети и ходит дурная слава о том, что на сайте процветает круговая порука… всё нормально? не беспокоит?.. ну если не беспокоит, то тогда флаг в руки конечно... И последнее — я задала открытый вопрос Алане Солар, «а в ответ тишина» и меня это почему-то даже не удивляет… может быть имеет смысл тоже создать подобную тему, чтобы наконец получить ответ на свой вопрос? И что думает по этому поводу администрация сайта? хотелось бы получить какую-то ясность — должна ли я как сказал Павел Шайтанов «терпеливо дожидаться ответа раз уж решила обратиться к ней» с вопросом?  
17.09.17
Клиент у нас всегда прав, но заступиться за наших девушек мы обязаны. Даже если они в этом не нуждаются. Думаю, вы здесь получили уже достаточно «поглаживаний»? Может, лучше обратитесь к профессионалам? На сайте есть просто гениальные психологи: они дадут все, чего вам так не хватает: внимание, понимание, сочувствие. Подскажут, где вы просчитались — недосчитались, где ваши достоинства и недостатки. Они найдут подходящие слова и выражения. А мы, маги, колдуны и колдуньи, пока спокойно поработаем.
17.09.17
Уважаемая, Вера! А господа эзотерики не боятся, что зло излученное ими к ним и вернётся))) и пустые диалоги ведёте именно ВЫ уважаемые эзотерики и юристы))) а у парня, как раз все аргументированно и никаких пустых слов)))
17.09.17
Никто не бьет его.Он сам всех готов тапками закидать. Просто терпеливо объясняем. Ему ведь не пять лет. Хотя судя по ответам, иногда создается такое впечатление. Про консультацию он нам уже и так все популярно объяснил. Можно было в двух словах вообще изложить.Не надо простыни прописывать. Хотя я действительно таких говорливых клиентов уже обхожу. Потому-что прописка его-психотерапевт. Тоже просто логика.Умудрился даже сьерничать на предлагаемую помощь. Неужели не видно.
17.09.17
Уважаемая Ольга, кто же мальчонке угрожает. Это же учеба просто. Ведь вы покупая утюг, читаете инструкцию? А здесь энергия, если собрать круг такой экспертов, подобна рентгену.
17.09.17
Уважаемая Вера! К сожалению данный пост учёба экспертов сайта в сарказме и остроумии)) мальчонка, как Вы выразились давно пожелал всем удачи, а Вы все никак не успокоитесь))) и вышел из этой перепалки победителем! Молодец!!!

17.09.17
Я тоже не понимаю, почему все набросились на клиента, вместо того, чтобы принести извинения. И уже приписали ему и деда нквдэшника и ещё бог знает чего. Я просто представил себя в такой же ситуации и с той и с другой стороны. Зачем доводить до абсурда? Мы живём в цивилизованном мире, и не думаю, что если человек эзотерик, то ему позволено все. Существуют же и этические правила работы с клиентами. Или господа эзотерики никогда не обращаются в инстанции, где также работают с ними как с клиентами? И всегда бывают довольны качеством обслуживания? Или все же начинают возмущаться, если с ними обращаются не должным образом? Я просто представил Вера Вас в ситуации, пришли Вы в поликлинику, заплатили, а врач время приёма оттянул на несколько дней, да и и ещё напортачил с диагнозом. Вы не стали бы возмущаться? А Вам в ответ ну что Вы милочка, у Вас же дед нквэдешник и Вам только покричать бы… Вы же на вторых ролях всю жизнь, решили энергии хапнуть?.. В общем удручает. 

17.09.17
OLGA, понятия Добра и Зла  относительны. Мать шлепает ребенка по заднице — малышу больно,  и он плачет. С точки зрения малыша:  по отношению к нему совершено Зло. С точки зрения матери, она совершила Добро — спасла ребенка, уведя его от зажженной газовой плиты, чтобы он не обжег руки. Ну и шлепнула, чтобы запомнил. 

Татьяна Джорджа и Виктор Воронов, прекрасно понимаю вас: в эзотерику приходят те, кто привык заступаться за меньшую, «слабую» сторону. В этом суть нашего подвижничества: помочь тому, кому уже никто не хочет помочь.  Но тот ли этот случай? Не ложное ли срабатывание вашего инстинкта защитника?
17.09.17
Я тоже не понимаю, почему все набросились на клиента, вместо того, чтобы принести извинения  
Виктор Воронов .

Публичная КЛЕВЕТА, Публичное ОСКОРБЛЕНИЕ, допустим в Ваш адрес ( на ФОРУМЕ ), Вас не ОБИДИТ ? 

Вы СПОКОЙНО всё снесете ? 

Когда в кого-то КАМЕНЬ кинули но только не в Вас, так можно и КЛИЕНТА защищать ? 

Татьяна Джорда, о репутации беспокоится, хотя если бы, клиент в Татьяну камень кинул, о репутации и речи бы не было .

Если Клиент заплатил за Консультацию, то это еще не значит, что Клиент может вести себя как ему нравится, в чате, и на форуме, писать публично свои домыслы, а не то что именно было в чате у Эксперта .

Лично я, не верю, не единому написанному слово ТОПИКСТАРТЕРА.
17.09.17
Удручает, что вы не увидели клиента. Его поведение и психотип. Хотя вы эксперт. Понимаю, объяснять обычным людям. Про консультацию и так  все понятно. Я тоже руководствуюсь человечностью, но не тогда, когда человек просто играет.Ему дали такие отношения с экспертом не просто так. Мы ведь все зеркала. Нужно на чем -то учиться. А он не хочет.  Значит он пошел на такой диалог с нами, что-бы что-то усвоить. И что вас так удивила параллель с прошлыми жизнями.Разве его поведение изменилось с того времени. Все мы с ним тоже общались, просто на других уровнях. Как-то вас все удивляет. Если думаете, что сказки говорю. То ваше право. Надоело объяснять уже. Мягкотелостью не научишь таких людей. Вы и сущностей не видите?
17.09.17
Вера, о да… Увидеть сущностей по нику это верх экстра способностей. И написать в общем форуме о том, что Вы увидели у клиента (это вообще то относится к конфидициальной информации и не подлежит разглашению, тем более в случаях, чтобы умышленно использовать это против клиента) высший пилотаж! Нечего сказать. 
17.09.17
Я рада Ольга за вас и Ника победителя, право.Пусть и дальше так побеждает. Никто не сомневается в нем.Конечно, если бы он назвал Вас глупой, как Сеньориту Гиацинту. Вы бы тоже рукоплескали. Удачи в таком нелегком деле, как жизнь.
17.09.17
Я тоже вставлю свои  копеек. 

Nik Sh, вам дед не говорил, что у спецслужб в отделе писем и обращений есть специальная коробка для жалующихся на ведьм, колдунов, сверхъестественные явления?  Вы, судя по всему, совсем не в курсе, в чем состоит работа служб госбезопасности и полиции (именно эти функции объединялись когда-то в НКВД). 
Госбезопасность (ФСБ) противодействует всему, что угрожает целостности государства, стабильности его деятельности. Полиция пресекает правонарушения, которым даны определения в соответствующих кодексах (УК, например). Какое правонарушение совершила Alana Solar, отказав вам в консультации и вернув деньги? Вы считаете, что обратились в госучреждение, где вам обязаны оказать услугу в определенные сроки? Заблуждаетесь. Этот сайт —  частная собственность. А те, кто здесь консультирует, давно оформили соответствующие документы и трудятся на законных основаниях. Некоторые сотрудничают со спецслужбами, если это входит в их компетенцию. Специалистов по эзотерике все чаще привлекают в качестве экспертов для расшифровки манускриптов, тайной печати и т.д. и т.п. 

17.09.17
Вообще, Виктор Воронов. Инфа везде. Не в нике, не в фотографии, не в личке, не в днях рождения. И что тут конфиденциального. Я что, сказала ему о его  заболеваниях, или кончину. Так сказочки. В которые вы не верите. То, что я использовала ни в какие рамки не лезет-то что он пишет экспертам. Главное, не вам пишет. Правда? А то интересно, так же бы мудро среагировали бы.Или сказали, давай еще, говори. Я постаралась популярно объяснить его поведение. Просто не заметили, экспертов только ленивый не пинает. При том, что многие стараются ответить спокойно и с мудростью. Понимая, что с детьми только так.
17.09.17
Продолжу.

…  Специалистов по эзотерике все чаще привлекают в качестве экспертов для расшифровки манускриптов, тайной печати и т.д. и т.п. 


Вы думаете, что по вашему свистку все спецслужбы, все полицейские,… «вся королевская рать», набросятся на «обидевшую вас тетю» и станут вас защищать? Вот только от чего? 


17.09.17
Арсений, вот это Вас понесло… Вы хоть пост автора прочитали)) консультация была оказана!)
А если находящиеся на сайте эзотерики имеют лицензии… значит их можно считать специалистами))) 
Кстати некоторых врачей за неправильные диагнозы лишают этой самой лицензии))
17.09.17
OLGA, читайте внимательно :  одна оказана, другая — нет.  )))
17.09.17

Блин ) не удержался))) 

Вера, вы в своем уме?!!! НИЧЕГО из того что вы сказали неправда, сказочки и домыслы человека который мыслит своими стереотипами, вы того же уровня что ваша подружка Синьора )) Ваши посты — просто моя победа в этом споре если хотите. Как вы можете ставить мне диагнозы и прогнозы? Что вы знаете вообще обо мне? А если считаете что знаете — и это все пишите — то мне жаль ваших клиентов )) 

17.09.17
Я вижу — что это никогда не закончится. У кого есть что мне сказать предметно, или он хочет узнать — пишите мне в личку?
17.09.17
OLGA, некоторых лишают. И что?   В каких случаях лишают? Если были подвергнуты опасности жизнь и здоровье пациента. Если пациент получил тяжелое увечье или вообще погиб. Искомый  пациент, то бишь клиент  жив-здоров  и азартно плюется во все стороны ))))
17.09.17
Nik Sh.

Вы сам-то хоть за своей речью ВНИМАТЕЛЬНО следите ? 

Или Вы в порыве ЭМОЦИЙ, готовы сутками ОПРАВДЫВАТЬСЯ ? 

Не ищите ПРАВДУ там где её нет )))
17.09.17
Уважаемый Арсений, пока только видно как плюются эксперты)) к сожалению (((я благодарна очень автору этого опуса) теперь я точно знаю к кому из экспертов не обращусь никогда)))
Уважаемый автор, спасибо Вам! Счастья, любви, здоровья и удачи!!!))
17.09.17
Как вас прорвало. Да, представьте, все мои здесь подружки и друзья. И кто там еще выше. Все сказки, не пугайтесь так и спите спокойно. Надеюсь до суда в ООН не дойдет. Как вы там шутили.Я тоже шучу. Жалость и толерантность-это  не про магов, извините.Почитайте перед сном Кастанеду. Он сильно успокаивает. Жизнь игра и иллюзия, вот и поиграли, правда?
17.09.17
Уважаемая Ольга .
Жаль, что вы не читаете каждый пост ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, и автор темы и Вы сама ВЗАИМОСВЯЗАНЫ, и один поддерживает другого, что имеет основание полагать, КРЕПКИЙ у Вас СОЮЗ с автором темы, ну а автору темы, я уже выше писал, ДУША НА РАСПАШКУ . 


17.09.17

Мы не знакомы с Ольгой) Но она права  - что победа — наша. Так -то мы здесь единственные клиенты) 

А вас Виталис — я бы уже ушатал честно говоря по мужски, ведете себя как женщина. 

Все!!! вот давайте даже — вы. все оскорбления, причитания — крылатые фразы — все в личку. 

17.09.17
С удовольствием читаю все комментарии. Господа, пожалуйста, ЕЩЁ!!!
17.09.17
Что-то смотрю тут так все разошлись. Успокойтесь все уже и эксперты и клиенты! Модераторам сайта я думаю пора закрыть. Нехорошо это очень тут все.
17.09.17
… вам не кажется, чей то Nik Sh по ходу разговора молодеет и молодеет
17.09.17

Что-то смотрю тут так все разошлись. Успокойтесь все уже и эксперты и клиенты! Модераторам сайта я думаю пора закрыть. Нехорошо это очень тут все.

Все к этому идет ( Мне будет вас не хватать, друзья!!! 

… вам не кажется, чей то Nik Sh по ходу разговора молодеет и молодеет

Ну он реально надоел, ноет и ноет. 

17.09.17
А вас Виталис — я бы уже ушатал честно говоря по мужски, ведете себя как женщина.   

Nik Sh .

Жаль…, но слышите вы только самого себя.
17.09.17
прочитала всю тему...
Коллеги вам силы не жаль доказывать что-то человеку который пришёл со своей правдой?
Это бесполезно.
Лицензия на эзотерику
чеки на эзотерику… Договора давайте будем составлять .
Люди.что за бред?

Пусть думает.как хочет.
тут нет обьективности.человек не пришёл чтобы высказать свою правду
ему надо унизить человека.

Nik Sh вы какое право имеете лишь из-за того что вам кажется называть человека глупым? Перекреститесь.глядишь и отпускать начнёт.

Да.не верьте вы в предсказания.Это ваша личная проблема

Но один закон работает точно.

Мы всегда получаем то что отдаём.





18.09.17
Данная тема себя исчерпала. Тему закрываю.
18.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store