В Беларуси уже 8 дней ищут 10-летнего мальчика, пропавшего в Беловежской пуще. - тема №2596649

изображение из вопроса
В субботу, 23 сентября, продолжаются поиски 10-летнего Максима Мархалюка в Беловежской пуще. Мальчика ищут уже восьмые сутки. Это самая масштабная поисковая операция в нашей стране. Всего на поиски ребенка сегодня вышло около 2000 человек.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/561635.html

Новостной сайт ( не реклама сайта) об этом проишествии news.tut.by/society/561635.html

Может быть у экспертов есть какие-нибудь версии и они смогут помочь в поисках…
23.09.17
9273
34 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Холод идет от фото… мертв… показали ноги болит  …падения вниз тело… несчастный  случай  идет…мертв он… глаза  его нечего не видят   …  думаю его  найдут… его надо искать там где вода болота.
24.09.17
живой, но очень обессилен.
25.09.17
Ка могут его искать восьмые сутки, если он пропал 23 сентября?
26.09.17
Серж он пропал 16сентября там же написано…
26.09.17
Да, верно, невнимательно прочитал.
27.09.17
Елена отпишитесь мне пожалуйста.постараюсь помочь.
27.09.17
Его увела женщина, мальчик мертв, ножевые ранения наносил мужчина до 35 лет.Найдете ближе к зиме(снег).
27.09.17

Не хочу делать такие выводы, но фото холодное, у мальчика фантом рядом стоит… Ненавижу говорить такие вещи, но скорее всего его в мире этом уже нету. Либо он между мирами в обессиленном состоянии, либо всё таки уже конкретно там. Что вероятнее всего. Несчастный случай, тут фигурирует ещё животное какое-то. То ли человек с сущностью зверя, то ли настоящее животное… Если настоящее — то это крупное животное, мощное. На мальчике очень много просмотров, информация будет искажаться и сливаться, но то, что фото холодное — это факт...

Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

27.09.17
Мальчика так и не нашли .
Завели уголовное дело 
people.onliner.by/2017/09/26/rozysk-12
27.09.17
☽Tori Nõid☾, писали, что возле следов Максима обнаружили следы зубра… А это большое и мощное животное. 
27.09.17
Мальчик жив. Обессилен, или контузия у него, или что-то с психикой, возможно что последствия стресса. Искать надо в западном направлении от того места, где жил. Ориентировочно: какая-то фабрика, завод. Может находиться в каком-то помещении.
29.09.17
Парень вообще то был авантюрист.искал приключения. был заброщенных местах 
еще инфа идет он убежал от крупного животного  в лесу и попал в болоту.Болоту надо искать хорошенько.Тело идет покрыта водой землей и поэтому его не могут найти долго так . 

__
опять инфа идет ну когда даже 1 раз посмотрел увидел мужчину.крепкие такое и возраст больше 40 лет  до 50 .пока не идет инфа кто он.возможно  из родных кто то возможно другой мч тут точно не могу сказать. инфа идет   мч одет кожанным черном куртке  и старый брюке… курит похож.и они ходят вместе держа руку… пока не могу сказать  почему этого мужчину  второй раз увидел.возможно просто образ.
29.09.17
Сейчас на сайте
Добрый день, увы показывает что мальчика поздно искать стали, показывает связь потеряна с миром живых, найдут ближе ко дню нарождения. Простите, так показало.
С Уважением, Татьяна.
29.09.17
Да, странная история. Наверное действительно было много просмотров и информация искажена. Чувствуется как шлейф от всего сказанного. С одной стороны была потеряна связь с мамой, она изначально была его защитой, но потом возникло какое-то отдаление. Далее в тонкое тело вошла какая-то информация, которая совершила сдвиг в его сознании. И он увидел что-то для себя необычное. Это четко прошло по его верхним чакрам и очень сильно прописалось по сахасраре. И возникло некое разделение, как сигнал сверху. Как-то странно выглядит как разделение тонкого тела и физического. Есть информация, что правды никто никогда не узнает. Информация о нем  недоступна. Точно, что жизнь его никогда уже не будет прежней. Его как выбросило из кармы. Вышло одно интересное его женское воплощение, которое взяло на себя командную функцию и оказалось сильнее ребенка. Он ушел как бы на второй план. Женщина — союзница оказалась сильнее текущей личности. И теперь уже будущие воплощения будет зависеть от неё.
29.09.17
сочувствую… нет в живых
29.09.17
закопан близко от какого то сдания не поняла что это там кости его т оли жгли толи еще что то
30.09.17
Искать, ни стоит.После 40 дней покажет где находится.
03.10.17
Его найдут… Но… Его истерзало некое животное… Он лежит под ветками, много веток очень, рядом болото, речка, не знаю, но вода точно… Это лес, большой лес. Он потерялся, животное бежало на него, он на транспорте как мог так и ехал… Не вижу в живых (((((
04.10.17
Давайте обсудим это с точки зрении детектива.без гадании без ясновидении.
Это история загадочная .
Говорят в сети то  он ушел за грибами в лесу 20 00 ...
а еще говорят он знал хорош лес. а следствия говорит и  основной  их версия «заблудился в лесу »… в это не верится… хотя вечер он не смог далеко уйти в лесу по своей воле  ..
не знаю куда смотрят детективы ?! ведь надо спросит у соседей родных он 1 раз в жизни пошел в 20 00 в лес или это была часто ?! так как судя по этом можно заключит что если он часто шел в лесу  в прошлом  в 20 00 то означает что он не хотел уйти из дома по собсвенному желании… а действително хотел собрать грибы… а если он ушел только 1 раз в лесу 20 00 то можно заключит вывод что он с кем то из взрослых поговорил заранее чтоб сбежать из дома… ну договор был… в машине вместе уехать.говорят что он кому то раньше сказал " убегу из дома "… ну мог он оставит велик под видом собравшийся грибы и уехать… из за ссор в семьи… хотя говорят в семьи их все было нормально… странно в том что соседи говорят что он ранее сказал "«сбегу  из дома»если все хорошо то зачем сбежать из дома?.. это детективы должны обсудит .
еще есть глупый версия что он где то спрятаться? неужели… а что будет есть пить  и зачем ему это ?))
и еще надо посмотреть его велик… Детективы должны учитывать если он шел по дороге и кто то ехавшие в машине заметил его и у него появился порочный мысль захватит ребенка… и надо думать кто мог после 20 00 ехать в этой дорогой? и изучать дороги как он мог ехать. и спросит у кого есть машина и где они работают и где были в 20 00 и после… и еще надо смотреть собирал ли он грибы ?! надо смотреть землю и грибов… Говорят в сети еще тот день заметили следы зебры… и говорят он испугался зебр… ну это трудом верится зебры не так уж страшный… а вот он мог испугаться стая волков или медведя и убежать глуб лесу и попасть в болоту.болота как знаете вытягивает человека.тепловизер с вертолета не сможет увидеть если он болоте… еще надо проверит на земле следы человека и  разных животных .
если бы он был на земле то тепловизер давно уловил что то… и люди тут ищут долго… для детективов должно быть еще версия криминал… говорят тут живущие никто не исчез в лесу и там деревни… и криминал тут мало вероятно… надо проверит есть ли враги у родителей Максима и есть ли долги у родителей или еще что то… месть возможно… и еще возможно случайный человек машине увидел его и решил схватит… и надо проверит кто плохой кто был тюрьме ранее… кто был дома из мужчин кто был улице… последный версия тоже есть… но вряд ли детективы знают об этом или верят в это.это мистические версия и лучше не скажу об этом ,

все это с точки зрении детектива.и возможный варианты .

..Victoria 
если бы его истерзал  животной то кровь обязательно упал на земле или часть одежд и можно было понять что животной  истерзали.а тут никаких следов .

чтоб не был жалко мальчика.Нет нечего хуже чем страдании в детстве.Думаю в Раю у него все будет хорошо.
04.10.17
Не хочется домысливать, дело действительно странное.Нет четкой информации.Ни живой и не мертвый.Может обессилел.Потом отрывистые картинки.Как будто за шиворот мальчика кто-то стаскивает.И дальше картинка -лежит в зеленной местности. Может на мох похоже, низкорослые растения.Плотные, как ковер.
04.10.17
скорее дело было так.Он пошел за грибами или просто там гулял велике и потом увидел стая зебр… в сети говорят там зебры были тот день… и потом за зебрами охотился несколько  крупный животный… и он увидев это сбежал… так как зебры  бежали разный стороне  в лесу то он хотел спрятаться куда то лесу и попал в болоту.
04.10.17
Ну откуда же в Беларуси зебрам взяться...
Хочется верить в лучшее, но обстоятельства и карты говорят об обратном.
04.10.17
Лестат вот зебры 

из сайта… в просторах интернета 

Мать Валентина Николаевна работает техничкой в школе, отец Валерий Николаевич — рабочий местного сельхозпредприятия.

Валентина сказала журналистам, что они обошли в поиске Максима всю окрестность и днем и ночью, осмотрели болота и заброшенные дома, прочесывали лес, но безрезультатно. Старший брат Максима Саша (закончил уже военное училище) сказал, что брат предупредил его: мол, походит только по опушке леса и вернется домой. Он также говорит, что Максим один далеко никуда не ходил, что в тот день ни с кем не ссорился. По словам Саши, его брат мог испугаться стада зубров — там, где Максим оставил свой велосипед и корзину, было много зубриных следов.

04.10.17
Сейчас на сайте
изображение из вопросаизображение из вопросаВВ
04.10.17
Сейчас на сайте
Уважаемый Амирхан просто перепутал наверное зубров с зебрами…
04.10.17
Амирхан, я понимаю, что у Вас русский язык не идеальный, но стая зебр и стадо зубров — это принципиально разные вещи, а крупнее зубра в беловежской пуще, на которого как Вы говорили охотилось более крупное животное попросту нет, ну разве что динозавры не вымерли еще, поэтому по Вашему ясновидению есть вопросы, некие не стыковки в логической цепочке, да и зебр в тех краях испокон веков не водилось, разве что лоси и косули. Я к чему, уважение Вам за время, уделенное данному вопросу, но некоторые моменты из Ваших слов попросту могут спутать
04.10.17
Нет у нас зебр, только в зоопарке, Вы уже извините. А вот следы зубра как я писала рядом видели.
04.10.17
ого )) оказывается  я перепутал  )) первый  раз слышу слова «зубра » а я думал это зебра.Зебру я знаю это лощадь полосками   .2 животный  разный но слова так похожи…я думал  в Белоруссии называют зебру зубра… это как Настя и Анастасия.

_
Лестат я не сказал более крупный а сказал крупный… это могут быть волки…Эти зубры могли просто убегать и напугать малчика.я не посмотрел более подробно о животных что там было но он испугался животного и убегал… это более точно .
Лестат вы сам что видите… вот я тратил много время… не боюсь ошибок… человек учится в ошибках… возможно я прав возможно нет… покажет время… просто помогаю … остался в своем мнении что убегал от животного и попал болоту .. и не важно какое животный… просто увидел что он бегал… дыхания учашения….от животного убегал .  Не давно почитал в сети что болота находится в 2 км от места его велика… более вероятна оказывается именно от животного убегал и попал в болоту.а как проверит болоту? не знаю как… а криминал тут возможно но кому он нужен… если он был девочка можно было понять а малчик кому нужен.а еще версия остается нло инопланетянины забрали… в сети есть такое версия и это версия не сказка а возможный версия… есть много факты что нло похищают людей… лучами поднимают людей в своем корабле и улетают… это не фантастика а реальность… нло есть и похишения нло бывает но тут что то нло не видно в случай Максима.
05.10.17
короче скажу то что видно и предположении… чтоб отделит видении от предположении .

видно 

Он поехал лес и потом появились животный… то что видно это крупный животный ранее тоже сказал… напугали его животный он не ожидал этого и убегал в глубь лесу… хотя он хорошо знал лес но панику делал свою дело и он случайно попал в яму и умер.Изначально был такое видения  у меня и не изменится это .

_

еще в видения было имя Андрей и белый машина . пока не могу толковать.просто его знакомый возможно .
просто пишу то что идет.мальчик был шумный и умный.сжигали что ли там пластмассы камеры они с друзьями… запах пластмассы дыма.очень авантюрист он .

предположения 

его могут напугать зубры… его могут напугать еще какие то животный.если его не напугали животный он мог бы выйти из леса… предположу животный были везде… эти зубры или что какие то животный и он не мог выйти из леса попал в тупик… и убегал куда можно убежать и попал в яму .

05.10.17
У меня был путаница потому что я путал зубров с  зебрами.я думал если зебры то как они могли напугать его ведь зебры нежный мягкие животный на  лошадь похож.А зубры теперь понятно  вполне могли его напугать.
05.10.17
К сожалению, я четко вижу что мальчик мертв. Я вижу что он ушел сам по своей воле в лес, никто его не звал, и никто его не подговаривал. Кстати когда он уходил, то он словно прощался со всем что видит, как будто осознавал что не вернется. Но пошел, хоть и говорят что он знал лес, но я вижу что он идет в неизвестность и внутри страх, может конечно он забрел далеко и заблудился. Потом я вижу борьбу, старание выжить. Я не вижу с кем он борится с животным или со стихией, предполагаю он убежал от животного в болото. Тело мальчика найдут под водой, скорее всего в болоте, или в озере если оно там есть. Найдут скоро, в течении 7-10 дней.
05.10.17
Я вижу у мальчика удушье, он задыхается.Вижу бежит животное и быстро передвигается мальчик.До 40 дней я не вижу чётко человека в мире мёртвых по фантому, но склоняюсь по удушью, что он мёртв.
05.10.17
Мальчик похищен и вывезен в соседнее государство.
20.05.18
Алмаз Таролог, следствие зашло в тупик, ничего нового по делу нет.
20.05.18
Информация, что под землей, но его не закопали.  Может, болото с трясиной?
20.05.18
А я вижу вообще другую информацию. Максим попал к двум мужчинам. Его держали в доме. И до мая этого года он был жив. Сознание путаное, значит под воздействием каких-то препаратов.
20.05.18
прошло уже больше пол года… если бы он был жив то нашли бы его или кто то увидел его… все таки мертв он и все таки больше верно версия что испугался от животного убегал и случайно  попал в болоту .
20.05.18
ЖИВ ОН!
21.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store