Медленная прогрузка страниц ресурса. это только у меня? - тема №2600863

всем привет и ресурс жутко тормозит во всех браузерах. другие ресурсы нормально

и агент ошибку периодами выдает где пишет что она непредвиденная
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Аналогично.
27.09.17
У меня то же самое, хоть и компьютер новый, и все программы качественно настроены (загружены)… Думала, что только у меня…
27.09.17
Да, уже несколько часов.
Утром нормально было…
27.09.17
Сейчас на сайте
ДОбрый день. ТОже самое. Очень  мучаюсь
27.09.17
У меня то же самое. И почему-то одно и то же сообщение в двух экземплярах отправляется.
27.09.17
Сейчас на сайте
да да. по  2 сообщения это  у меня уже давно.  но  я с этим смирилась))
27.09.17
Да, то же самое. Также отправка идет 2 сообщений подряд.
27.09.17
Иногда бывает...
Видимо сайт перегружен запросами
27.09.17
Сейчас на сайте
Да, уже часа 3 так.
27.09.17
Да
27.09.17
у меня нормально, быстро грузится.
28.09.17
Сегодня что-то новое: сообщения пропадают из чата. Отправляю клиенту сообщение; вижу, что всё отправилось, закрываю окно. Через некоторое время клиент спрашивает: «А когда вы мне ответите?». За хожу в чат — моего сообщения нет. У кого-нибудь было так же?
28.09.17
Сейчас на сайте
у меня еще нет
28.09.17
Бывает иногда медленно грузится, иногда нормально — периодами. Сообщения не пропадают. Двойные сообщения наблюдаю давно, но потом «второе сообщение», убирается автоматически. В принципе работать в режиме переписки можно
28.09.17
Сейчас на сайте
У меня никаких ошибок нет. Только жутко медленно грузится. Сегодня вообще медленно. 
А 2 сообщения отправляются, если несколько раз на кнопку нажать. Надо осторожно с краешку нажимать, тогда ничего. Во всяком случае, так у меня. Может, еще кому-то мой опыт пригодится.
28.09.17
Сейчас на сайте
Надо осторожно с краешку нажимать, тогда ничего

ээ… а это как? о_О
28.09.17
У меня очень часто выдает: ошибка 502. Перезагружаю страничку, иногда помогает
28.09.17
Сейчас на сайте
Администрация сайта осведомлена о ситуации, некоторые сложности действительно есть. В настоящее время мы работаем над этой трудностью и результатов ожидаем в ближайшее время.
Проносим извинения за временные трудности.
28.09.17
Сейчас на сайте
Андрей, это в прямом смысле. Обычно кликают по кнопке, где придется и не следят, чтоб именно один раз (может, не все, но, во всяком случае, я не одна такая). Сейчас я кликаю с краешка кнопки и строго раз.
29.09.17
Сегодня значительно лучше)
29.09.17
У меня такая ситуация уже месяц....
Пока что молчала. Теперь вижу  что не только у меня тормозит на  5 минут прогрузка страницы и  агент вылетает периодически три раза в день.
30.09.17
Мне кажется, что даже одно лишь дублирование сообщений уже удваивает нагрузку на сайт… А иногда и троится… Так что жду с нетерпением, когда будут сделаны проверки и исправления.
01.10.17
Тоже, периодически, проблемы и с загрузкой и с агентом.    Сегодня, очень трудно грузится — через свою профильную ссылку, зайти не смогла — выдало ошибку  502 — зашла через «общий вход» на сайт, с большим трудом -сильно висит...   Вчера, кстати, все было  гораздо легче и быстрее.
01.10.17
На данный момент, вроде, нормализовалось.
01.10.17
Здравствуйте коллеги не знаю как у других но у меня уже больше месяца в чате с клиентом почти всегда два дублирующих сообщения, агент иногда тормозит но это иногда бывает, а вот сообщения это что то.
01.10.17
Сегодня особенно много было и двойных, и тройных сообщений при пересылке в чат, и я вспомнила, как тяжело приживался новый чат по сравнению со старым. Да, было не очень удобно, что открывалось внешнее окошко старого чата, но таких проблем никогда не было. Мне кажется, нужен новый чат, написанный с нуля, чтобы не наследовал скрытых проблем. И желательно написанный другим программистом… Не мне советовать, конечно, администрации, но вот такая пришла информация.
01.10.17
Двойные сообщения, тоже приходили и приходят, периодически.  И вчера, тоже. После обновления, пропадают, вроде.
02.10.17
У меня тоже часто тормозит(
03.10.17
Сейчас на сайте
предложение насчет чата меня порадовало. нет оно дельное но кто писать его будет если даже таймер при аудио связи до сих пор не добавлен
03.10.17
Андрей, без хорошего программиста все равно не обойтись, ресурс только растет, не уменьшается, в архивах накапливаются сообщения, переписка, сайт становится все тяжелее в работе. Я почти два дня не могла войти, чистила ноутбук антивирусом и делала много других действий, чтобы перебрать все возможные методы, пока не нашла рекомендацию, которой поделюсь со всеми:  «Техническая информация: Ошибка Connectionfailure» в Яндекс браузере — это проблема доступа к веб-ресурсам, вызванная сбоем подключения.

Очистите кэш распознавателя DNS: в Командной строке (Меню Пуск — Выполнить — cmd) введите команду ipconfig /flushdns. Перезагрузите роутер или сетевое подключение.

После выполнения данного действия удалось подлкючиться, войти и вздохнуть с облегчением.
04.10.17
Сейчас наблюдаются небольшие замедления в работе сайта. Надеюсь проблема решится скоро.
13.03.18
test test
13.03.18
Андрей, у меня такая проблема возникает регулярно.
Очистите историю браузера, включая куки, за все время.
Перезагрузите модем и маршрутизатор, или то, что вас соединяет с интернетом.
Все будет снова работать гладко.

13.03.18
hi
14.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store