Технические работы на сайте в воскресенье 8го октября с 10 до 13.

В воскресенье 8го октября с 10 до 13 на сайте будут проводиться технические работы направленные на ускорение работы сайта. В этот промежуток времени сайт может не работать или работать нестабильно.
06.10.17
925
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сайт уже к сожалению не работает, не открываются сообщения
06.10.17
Сейчас на сайте
К сожалению, сайт работает медленно из-за большой нагрузки, приносим извинения за ситуацию. Она может периодически меняться, рекомендуем вернуться к работе немного позже, ситуация может стабилизироваться.
06.10.17
Интересно знать, будет ли решаться вопрос по тем, кто приобрел статус ПРО и уже столько времени ПРОстаивает, ведь это уже не первый день такое «торможение».
06.10.17
кнопка ютуба слетела
06.10.17
Спасибо за предупреждение!
07.10.17
Спасибо за информацию!
07.10.17
Нагрузка на сайт удваивается и иногда утраивается также из-за дублирования или даже троения сообщений в чате. Переход на новый хостинг эту проблему переносит на новый хостинг. Все можно понять, кроме самого непонимания.
07.10.17
Доброго дня.
Вчера был кошмар, я не кому ответить не мог в чате даже.
Сегодня вроде все встало на свои места и сайт стал работать в нормальном режиме.
Благодарю за работу.
07.10.17
Спасибо за информацию. Уже вчера вечером сайт не работал. Сегодня всё хорошо.
Спасибо!
07.10.17
Сейчас на сайте
Периодически исчезаю с сайта, даже несмотря на то, что присутствую на нем. Агент также включен. 
Помимо прочего, иногда, в разделе «На сайте» отображаются даже те эксперты, которые не онлайн. Группируются по рейтингу. 
Сегодня также наблюдались неполадки. 

Что касается повышенной нагрузки, то это может быть и DDOS-атака. Хотелось бы, чтобы проблема была устранена, как можно скорее.
07.10.17
Сейчас на сайте
Флориан, я думала. что это  у меня только. ТОже самое.
07.10.17
Сейчас сайт стал работать быстрее, двойные сообщения пока себя проявляют как и раньше. Чат загружается примерно с той же скоростью.
Администрации спасибо за своевременное реагирование на работоспособность ресурса.
08.10.17
А работы уже проведены? 
Почему то  стали очень долго загружаться страницы
08.10.17
Сейчас на сайте
Из рейтинга онлайн вылетаю. А потом появляюсь вместе с другими экспертами, которых только  что не было.
08.10.17
агент постоянно вылетает — очень нестабилен -  на дню, несколько раз показывает «непредвиденную ошибку», ну и все, что написано выше.  Ждем улучшений, спасибо за информацию.
09.10.17
Спасибо за поддержку сайта!
Удачи в устранении неполадок!
09.10.17
Сейчас на сайте
Работать невозможно. Агент вылетает по сто раз за день. Чат просто виснет посреди беседы.
Сайт периодически перестает отвечать и не загружается.
Только что пришла клиентка, а поработать невозможно и пришлось перенести сеанс, но и не факт, будет ли завтра стабильно работать сайт и чат.
09.10.17
работать нереально совсем
10.10.17
Перевести деньги за консультацию не могут.
10.10.17
Сейчас на сайте
Ну это уже ни в какие рамки. Третий день не могу поработать с человеком, потому что его сообщения мне приходят раз в 10 минут, чат полностью виснет, тормозит, не обновляется. Как можно в таком режиме проводить какую либо серьезную работу.
11.10.17
самое веселое что когда ресурс отказывается работать появляется сообщение что ведутся профилактические работы и пару часов сайт работать не будет. нажимаю и вуаля все прогрузилось. что это?
11.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store