Проблемы с агентом.

Коллеги, как у Вас обстоят дела с агентом? У меня работает очень нестабильно — буквально, каждые 10-15 минут, выдает ошибку, что потеряна связь с сервером. И переустанавливала неоднократно и КЭШ чистила — ничего не помогало. Особенно, плохо, последние недели 2. Думала, что ситуация связана, с переходом на новые сервера. Однако, в тех.поддержке, мне сказали, что проблема не массовая — может, у кого-то тоже были такие проблемы, как справились, посоветуйте.
16.10.17
707
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

у меня все в порядке
16.10.17
Сейчас на сайте
Та же ситуация иногда выдает ошибку в целом по несколько раз в день, больше две недели.
16.10.17
Всмысле не массовая?!нелели три у меня такая же проблема, которая никак не решается.Думаю поддержка ошибается, проблема у многих.
16.10.17
У меня звук пропал.
16.10.17
Сейчас на сайте
У меня тоже агент  вылетает.
16.10.17
Сейчас на сайте
работает ужасно… тормозит, сообщения дублируются
16.10.17
Ситуация не изменилась, торможение, дублирование, повторные уведомления о сообщениях (местами нескончаемо), без возможности увидеть новые сообщения как и обновления страницы, агент вылетает.
16.10.17
Агент всегда работал с перебоями, но сейчас вообще вылетает. Надеюсь, скоро нормализуется. Обычно переустанавливаю заново, но видимо это не особо помогает.(
16.10.17
Сегодня, еще раз,  переустановила агент, заметен несомненный положительный момент — за два часа, выбило  3 раза, конечно, это получше, чем каждые 10-15 минут, однако, оставляет желать лучшего.
17.10.17
Дарина, здравствуйте. Я вообще от агента отказался примерно пол года назад,  так как что он по большому счет дает? И раньше было, что если отойдешь, от компьютера или просто не совершаешь действий на сайте, то через примерно 10 минут, уже не онлайн. Если я возле компьютера, то вижу, если приходят сообщения. Была бы ценность в агенте, если бы он хотя бы час был активен, а так лично для меня пользы в нем особой нет, можно работать и без него.
17.10.17
Агент не работает, но и без него можно нормально работать.
17.10.17
Коллеги, конечно, можно, работать и без агента и, много без чего.  Для меня, агент важен, и если есть возможность восстановления его нормальной работы, то я буду рада.  Думаю, что тех.поддержка разберется и поможет в этом.  Тему создала для тех, кому важно наличие агента. В любом случае, благодарю всех, кто откликнулся.
17.10.17
Проблемы периодические есть, иногда целый день работает, иногда в день по несколько раз вылетает. Раз на раз не приходится. Думаю наладится со временем, когда все наладят.
17.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store