С Днем рождения, милая Синьорита Гиацинта!!! - тема №262504


От всей души, от всего сердца, поздравляю красивую девушку, чудного эксперта, Леди Мудрость, и просто замечательного человека -

Сеньориту Гиацинту с Днем рождения!!!

 

Тебе поэты посвятят стихи,
Художники твой образ обессмертят.
Такой волшебной, дивной красоты
Вы не найдете больше, люди, верьте!
Живи, по миру весело шагая,
Встречай мечтами розовый рассвет!
Тебя я с днем рожденья поздравляю!
Желаю много долгих ярких лет!


29.04.12
1491
34 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день.

Милая Гиацинта! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Удачи во всех начинаниях!

29.04.12

Синьорита Гиацинта! Поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Пусть всегда у Вас будет хорошее настроение. Пусть будут рядом хорошие люди. Всего самого-самого хорошего. Мы Вас всем коллективом очень любим и уважаем.


29.04.12

 

Гиацинта, примите поздравления с Днем Рождения!!!

Сладкой и вкусной жизни Вам!!! :)

 

..

29.04.12
Сейчас на сайте

Дорогая Гиацинта, с днем Рождения вас! 

Все цветы к вашим ногам!!!

29.04.12

Присоединяюсь к поздравлениям!

Здоровья, радости и множества улыбок!

котята

29.04.12

изображение из вопроса

29.04.12

Сеньорита Гиацинта!

С днем рождения!

Озаряйте своей красотой небосклоны!

29.04.12
Сейчас на сайте

Поздравляю с Днем рождения!

Счастья, любви и дальнешего процветания!!! 

29.04.12

Спасибо, мои дорогие, за добрые слова и за красивые открытки! Мне очень приятно! 

29.04.12

Сеньорита Гиацинта примите мои поздравления и самые наилучшие пожелания!!! Удачи Вам и побольше клиентов!!!

29.04.12

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

29.04.12
Сейчас на сайте

Пусть годы летят стороной,
Пусть время бежит и бежит,
А вы оставайтесь всегда молодой
На всю свою долгую, долгую жизнь!

29.04.12

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Оставайтесь такой же очаровательной, мудрой, отзывчивой и светлой!

Спасибо Вам за то, что Вы с нами, дарите нам весеннее настроение и оптимизм!!!

29.04.12

Здравствуйте! :)
От чистого сердца поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю всего самого доброго и светлого! 

изображение из вопроса

С любовью, Govaard

29.04.12

С Днём Рождения Сеньорита Гиацинта!

29.04.12
С днём рожденья простыми словамиТы позволь мне поздравить тебя.Улыбнись, и пройдут все печали, На проблемы взгляни ты шутя! Я желаю тебе добрых взглядовИ хороших надёжных друзей, Человека любимого рядомИ шальных авантюрных идей!
29.04.12

Сеньорита Гиацинта! И я поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам всего-всего самого лучшего, яркого и настоящего!

29.04.12

Присоединяюсь к поздравлениям! Сеньорита Гиацинта, примите поздравления с Днем Рождения!!!  Желаю Вам всего-всего самого лучшего в жизни, сил много для всего и ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

29.04.12

Сднем Рождения!

 

изображение из вопроса

29.04.12

С Днем рождения Гиацинта!

Счастья, здоровья, успехов Вам в работе!!!

30.04.12

Гиацинта, любимая! С чудесным Днем рождения! Слегка запоздала с поздравлением, собирала для Вас звезды!

изображение из вопроса

Вы потрясающая личность! Пусть на Вашем пути всё складывается, как Вы хотите. Спасибо, что искритесь, как звездочка, светите своей собственной планетой, мироощущением и радуете этот мир своим присутствием!

изображение из вопроса

 

30.04.12

Добрый вечер. Сеньорита Гиацинта с Днем рождения!!! Здоровья, любви и всех благ))) удачи вам и успеха.

С уважением. Лидия.

изображение из вопроса

30.04.12

Мои поздравления! Желаю радости побольше, и успехов во всех интересных начинаниях.

30.04.12

Спасибо, мои дорогие! 

30.04.12

изображение из вопроса

изображение из вопроса

 

Ах, вы не Леди… — бросят мне,<br Да, что с того? Я только рада!<br Жеманство, правильность — засада,<br Собой довольна я вполне.<br <br Мой принцип — правды торжество!<br А мой девиз — шальная нежность!<br Любви безумная безбрежность,<br И глаз зелёных колдовство!<br <br Да! Это Я! Горю — Живу!<br Нет, не как надо! — Как умею!<br Своих врагов не пожалею!<br К ответу тупость призову!<br <br Ах! Вы не леди… Боже мой!<br Так что мне плакать? — Не годится!<br Мне повезло такой родиться:<br Друзья со мной! Любовь со мной!<br <br А в страсти жизнь! И Муза медь<br Сквозь пальцы нежно пропускает,<br Мою перчатку даже Смерть,<br Обходит и не поднимает!<br <br Ах! вы не Леди… Я — огонь!<br Я — страстной логики движенье!<br Я — Евы мудрой отраженье!<br Я — Женщина! Меня не тронь! Когда увидела это стихотворение в нэте, почему то вспомнила о Гиацинте.С Днём рождения!
30.04.12

С Днём рождения!

30.04.12

Гиацинта, с Днём Рождения Вас! :)

30.04.12

Здравствуйте!

Присоединяюсь к Поздравлениям!

Искренне желаю всего самого Доброго, Светлого и Теплого!

Гиацинта, и самое главное — Здоровья, Любви и гармонии с Вселенной!

30.04.12

Ура Ура Ура!)

С днем рождения! Солнца вам! Радости! и Везения! Как говорится, чтобы получить еще один кусочек счастья надо порой оказаться в нужном месте в нужное время!

30.04.12

С днем рождения дорогую Гиацинту поздравляю от всего сердца! Мои искренние поздравления и пожелания!

30.04.12

Гиацинта, с Вашим Днем! Примите искренние поздравления и пожелания любви, творчества, радости, вдохновения и благ!

30.04.12

Спасибо, мои дорогие!

30.04.12
Сейчас на сайте

Примите и мои самые наилучшие пожелания, пусть они и с небольшим опоздание. Счастья Вам, благополучия, благодати душевной и много радости!

С большим уважением к Вам!

01.05.12

Синьорита Гиацинта, попробую продлить праздник своим запоздалым поздравлением. Пусть новый год жизни будет счастливым!

03.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store