Небольшой опрос - буду признательна за ваше мнение - тема №2631464

Здравствуйте!

В последнее время мои видео стали посвящены исключительно работе со взрослыми.

А хотели бы вы увидеть видео о рабочих буднях педагога-психолога (психолога, работающего в школе для «особых» детей)?

Буду признательна за пожелания к видео в комментариях.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Я ваши видеоматериалы не смотрел. Посмотрел видео приветствие. Сделайте качественнее картинку (свет; фон; формат 720p,1080p и выше). У каждого своя аудитория, судя по подписчикам… ваши вас любят.
Видео о буднях педагога — психолога, мне вряд ли интересно. Да, вдруг будете выкладывать подобное видео, соблюдайте юридическую строну, чтобы ваше видео, доброжелатели не заблокировали. Одно дело когда вы одна, а другое… когда у вас посторонние люди и несовершеннолетние.
25.10.17
Тема о рабочих буднях педагога психолога была бы интересна.
03.12.17
Да, вдруг будете выкладывать подобное видео, соблюдайте юридическую строну, чтобы ваше видео, доброжелатели не заблокировали

Спасибо, видео я буду снимать по самым популярным вопросам ко мне от коллег в соц. сетях (часто просят помощи в личке, поэтому и решила делать видеоответы). 
04.12.17
ваш коллега психолог только что поставил вопрос «о чистоте подъездов» в разделе психология, из-за проникновения эзотерики.

— объяснитесь, зачем теперь нам, в разделе эзотерика, обозревать видео  «особых» детей,
для работы с которыми требуется специальный психологический допуск.
04.12.17
при чем тут видео приветствие и прогноз для клиентки???
А хотели бы вы увидеть видео о рабочих буднях педагога-психолога (психолога, работающего в школе для «особых» детей)?-------а это вообще не соответствие  с тем что написано и что подали нам в видео.
04.12.17
Сейчас на сайте
Да интересно. Т.к., у меня не простой ребенок.
04.12.17
Здравствуйте!
Ко мне часто за помощью обращаются мамы «особых» детей. Уверена, что мало кто из них будет согласен с тем, чтобы его ребенок каким-то образом фигурировал в интернете, без родительского на то согласия. Если это будет видео, где виден тот или иной ребенок — вам надо будет брать разрешение у родителей. Это тема очень трепетная для многих.  
Тем более, с такими темами надо осторожно обращаться в разделах эзотерики, мистики и магии. 
Если вы хотите помогать родителям детей с ОВЗ, делайте это в личном формате.  А если ищете новые темы для своих видео — надо просто поискать, в области эзотерики можно найти много чего интересного.
У Вас интересные видео, удачи Вам и добра!  

04.12.17
объяснитесь, зачем теперь нам, в разделе эзотерика, обозревать видео  «особых» детей

А причем тут эзотерика и школьная психология?
04.12.17
Если это будет видео, где виден тот или иной ребенок — вам надо будет брать разрешение у родителей. Это тема очень трепетная для многих.  

Дети-то причем? Видео исключительно методического плана.

Если вы хотите помогать родителям детей с ОВЗ, делайте это в личном формате.  

Уже 8.5 лет помогаю и не только родителям, а всем участникам образовательных отношений. Опрос возник из-за множественности обращений за методической помощью.
04.12.17
а это вообще не соответствие  с тем что написано и что подали нам в видео.

Я хочу снимать разный контент, по специальной психологии у меня богатый опыт и есть авторские наработки.
04.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store