Гадаем на Хеллоуин - 31 октября, 19:00 - в самую таинственную ночь в году! - тема №2632887

А знаете ли вы, что столь популярный сейчас Хэллоуин — это не только вырезанные тыквы и атмосфера таинственности? Он уходит корнями в традиции древних кельтов и, если уж говорить дословно, означает — вечер в канун Всех святых. Сила этого дня огромна. Это ночь почитания предков. Ночь защиты, ритуалов и гаданий. 

В Шотландии, откуда родом этот праздник, существует давняя традиция — незамужние девушки гадают на суженного.  Говорят, это гадание всегда сбывается!!! А нужно для него всего-то яблоко! Ну и конечно, знать сам ритуал. 
Наша любимая ведущая и эксперт сайта Елена Salamandra - знаток всех традиций и настоящий профессионал — проведет его специально для вас, незамужние девушки, прямо на Хеллоуин! Так что запасайтесь яблоками и приходите к нам на гадания — 31 октября в 19:00! 

А также каждый, кто хочет задать Елене личный вопрос и получить на него видео-ответ имеет уникальную возможность сделать это по акции! Следующий вебинар Елены аж в феврале, поэтому не пропустите свой шанс сейчас (детали ниже)!

изображение из вопроса

Что Вас ждет?
— Вы сможете задать личный вопрос по акционной цене — 500 руб — и получить на него ответ. Для этого — пишите Елене в чат — до 14:00, 29 октября
— Для всех слушателей. Во время трансляции вы узнаете о традициях праздника. Почему тыквы называют Светильниками Джека и, что они значат.  
— Девушки, мечтающие выйти замуж! Уникальная возможность погадать на суженного в ночь, которая сама же даст вам ответ! Под чутким руководством нашей любимой Елены Salamandra. 
 
Если у Вас уже есть планы на этот вечер — вебинар будет доступен в записи в открытом доступе. Вы сможете посмотреть его в любое удобное для Вас время на нашем канале. 
 
Ждем вас — в канун Всех святых — на Хэллоуин!



25.10.17
3785
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store