А что делать клиенту, которая заплатила уже 36000 рублей на этом сайте в надежде помощи у экспертов с хорошими рейтингами, но всё равно ничего - тема №2662716

хорошего. Все только дают гарантию, говорят что делают обряды. А результат ноль, даже хуже чем было раньше. Уже 3 года на этом сайте. Сделали отжиг, ненативы сняли, каналы открыли и многое другое. И я всё больше углубляюсь в яме, проблемы добавились,. А гарантия ничего не изменяет, гарантия есть, результат нет, а деньги не возвращают. Уже не могу понять можно ли верить какому-то эксперту, как узнать найду я помощь от него или опять только оплачу без результата.?
18.11.17
5242
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
у вас могли был сонливость слабость могли быт головный боли… у вас могли быть порча насланный дамой  
если хотите можете мне напишите помогу  немного  30 мин советом  и методом. . я помогу без корыстна.
18.11.17
здравствуйте, в таких случаях требуйте фотоотчет проведенных ритуалов, если практик работает действительно, то ему особого труда не составит сделать фото
18.11.17
Лично я, если прогноз оказался неверным — возвращаю деньги, даже после истечения срока арбитража, либо предлагаю дополнительную диагностику.
Обряды и рунескрипты я пока «обкатываю» и скоро представлю для оказания услуг.
Я давно занимаюсь рунами, но, в основном, в личных целях.

И да. Ни один опытный и честный эксперт не даст 100% гарантии в сложных ситуациях.
18.11.17
P/S Я никогда не обращалась в арбитраж, в надежде, что эксперт сам вернет деньги, если около 6-7 месяцев ничего не происходит, я все время на связи и говорю, что мне плохо, что уже так плохо, что и на хлеб не на что. Но все равно, никто ничего не вернул.Даже четкие даты говорят, как скоро ждать каких то первых признаков улучшений. С этих дат уже больше года прошло. Даже немалые деньги оплатила обряд на мой день рождения. Говорят такой обряд очень сильный. По правде не пойму что-то во мне или действительно ни тех экспертов обращалась.
18.11.17
Судя по тому, что видно, если на аватаре Ваше фото, эксперты обещание выполняли. У Вас по какой-то причине закрывается удача. Объяснения этому у меня такие: продолжается наведение негатива на Вас или Вы не готовы к достатку.
18.11.17
Да на аватаре я сама, спасибо за ответ. И удачи в реалности нет ни в чем, ни в личней жизни (уже в разводе), не в работе (все время завут на собеседование, ни на работу не берут), ни в деньгах (пытаюсь заработать в интернете, есть много клиентов которые хотят оплатить, но только хотят, и не платят).
18.11.17
Если у человека кармический период отработки.И энергия нисходящая.Что-бы и человек изменился и жизнь его поменять.То мало кто может что сделать.Такие периоды бывают от года до 10 лет.У всех по разному.Потом потери заканчиваются и начинается подъем.
18.11.17

интересно,
у вас внутренние проблемы из за того что вы правополушарная
— это означает что если вы чего то не поняли — это у вас не получается даже тогда когда «все так делают».
— и, на этот уровень обряды и ритуалы не достают

 

18.11.17
Зацикленность на ситуации тормозит ее развитие, то есть думаете постоянно о том, что хотите наладить, это может очень сильно мешать. Также, если Вы не вынесли верных уроков из своих проблем, они могут продолжаться. Это одни из самых популярных причин обычно.
18.11.17
Здравствуйте.
Ваша ситуация не единична. Если проблема, которую помогает решать мастер, не стала для вас задачей, проектом, с которым надо работать, ритуалы и обряды будут ждать ваших действий, и причем правильных действий. Не забывайте прорабатывать свою сторону общей сцены, действуйте правильно, и проблем будет все меньше. Обращайтесь за помощью на консультации.
С уважением, Светлана Весна
18.11.17
Здравствуйте.выбирайте эксперта сердцем и душой.попробуйте почувствовать и услышать внутренний голос, прислушайтесь.
18.11.17
Александр Пак, браво, я поделилась на Одноклассниках. Обожаю про правое полушарие.
18.11.17
Здравствуйте
я прочла ваши вопросы, вы пишете не можете вырваться из нищеты и платите 36 тысяч рублей при этом специалистам 
Вы бы тогда написали конкретно уровень дохода в цифрах.какой вы сейчас получаете и сколько бы хотели  получать , тогда бы  можно было  понять, как вам помогать и
Возможно у вас есть не плохой доход.но только вы хотите намного больше  ?????
ещё что очень важно   - когда идёте на обряд для усиления денежных потоков и на финансы. нельзя иметь долгов Сначала нужно отдать долги.потом только  делают обряд Иначе  не сработает.а только хуже будет 
18.11.17
Когда я на первое время обратилась за помощью, у меня были хоть какие то доходы, по малинкому, время от времени.Я понимала, что за услуги должна платить и с оочень трудностью организовала оплаты. Думала как то будет трудно, но мне памогут все изменить. А сейчас и  эти маленькие нету. А вопросы  в последнее время написала (если увидели бесплатно, и с ответом 1 эксперта). Ааа, и у меня и это. огромные долги, после какого то обряда был луч света, и превратилось в новый долг. По этому сейчас у меня больше долгов, чем 3 года назад.
18.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store