С Днём Рождения МИХАИЛ(Э.)!!! - тема №268023

От чистого сердца, с самыми искренними пожеланиями, я поздравляю нашего именинника!!! Уважаемый и любимый Михаил, с двойным Вас праздником!!! День Рождение в День Победы наградило Вас мужеством, чувством справедливости,  добротой! Пусть пошлёт Вам Бог всех благ и всего самого прекрасного, что может быть на Земле!!! Здоровья, любви, семейного счастья, успехов в карьере, верных друзей!

С любовью и уважением, Govaard



Дополнение автора от 09.05.12 11:40:38

изображение из вопроса



Дополнение автора от 09.05.12 11:56:42

изображение из вопроса

09.05.12
1359
33 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С днем рождения, МИХАИЛ(Э.)!!!

Здоровья, счастья, успехов, любви, побед и мирного неба над головой!

09.05.12

С Днем рождения, Михаил!

09.05.12

С Днём рождения Михаил!!! Добрых людей на вашем пути.Это так важно.

09.05.12

С Днем Рождения, Михаил!

Любви Вам, Удачи и Счастья!

09.05.12

С днём рождения, Михаил!

09.05.12

Милая Govaard, Спасибо Вам огромное, очень приятно и искренне с Вашей стороны!

Скилкова Ирина, Сергей Владимирович, Галина, Светлана, Сеньорита Гиацинта — Большое спасибо!

Вас всех, дорогие Друзья и Коллеги,  с Праздником Великой Победы. Это Грандиозный и самый Любимый Праздник для меня из всех возможных… Уж слишком сильная у него энергетика...

09.05.12

изображение из вопроса

09.05.12

С днем рождения, Михаил!

изображение из вопроса

09.05.12

С днем рождения!

09.05.12

Здравствуйте Друзья!

С Днем рождения Михаил! Удачи и новых друзей!

09.05.12

С Днем рождения, Михаил!

Удач во всем! 

09.05.12

Присоединяюсь к поздравлениям!

день рождения

09.05.12

Коллеги — Ghauri, Любовь, ILNUR, Игорь Леонидович, Вячеслав, Мариам Оганесовна — Большое спасибо!

Вас тоже с Праздником Великой Победы! Всего самого светлого и чистого!

Да Здравствует Мир на Земле!

09.05.12

Поздравляю с Днём Рождения!

09.05.12
Сейчас на сайте

С днем рождения Михаил! Оставайтесь всегда жизнерадостным, добрым и веселым с активной жизненной позицией!:)

09.05.12

Поздравляю с Днем Рожденья! Желаю добрых и платежспособных клиентов!

09.05.12

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ БЛАГ!

ДР

09.05.12

Поздравляю вас! Удачи вам и счастья!

09.05.12

Валентина, Настасья, Игорь Васильевич, Катрин, ~LaGuNa~ — Спасибо за внимание и теплые слова. Вас тоже с Праздником Великой Победы! Мира и Добра!

10.05.12

Михаил! С днём Рождения! Желаю больших творческих прорывов, благодарных клиентов и светлых дней))).

С уважением.

10.05.12

Спасибо всем, кто присоединился к поздравлению! Ваше тепло согревает!
Спасибо всем, нормальным людям, кто не хотел поздравлять и просто прошёл мимо! Уважаю за Ваш выбор и Ваше право!
Отдельное спасибо тем, кто кому было невыносимо плохо от того, что кому-то хорошо и лопаясь от злости Вы нажимали пальчики вниз, минусуя тему ( сама лично насчитала 4 таких пальчика:)) Своими минусами Вы здорово повеселили! Как представлю злобное, трусливое существо ( только такое способно минусовать поздравительные темы) и как его распирает от собственной злости, как воздушный шарик :))), то  со смеху угараю :))))
Лично для Вас, анонимные-минусовщики поздравительных тем, моя картинка:

изображение из вопроса

С уважением, Govaard

 

10.05.12

Михаил, с Днем Рождения и с Днем Победы!!! Пусть все в Вашей жизни все складывается в согласии с душой и с радостью. Пусть добро, сделанное Вами возвращается в многократно усиленном варианте.

10.05.12

Михаил, с Днем рождения Вас! Света, гармонии, любви, тепла, профессиональной реализации, вдохновения и внутренней силы гор!)

изображение из вопроса

10.05.12

Михаил, с днем рождения вас. Желаю вам терпения и внутреннего спокойствия для принятия критики. Остальное у вас уже есть.

P.S

Михаил, прошу прощения, что в вашей теме, но не хочу создавать новую для флуда....

Уважаемая Govaard ✿ я рискну вставить свои 5 копеек в ваш пост. Думаю, что минусовка тем с поздравлением показывает отношение к имениннику, и хоть не совсем это корректо, но заставляет задуматься его.                                          П, С что б не кидали в меня тапки, я не минусовала, хоть и имею трения с Михаилом.

 

 

 

 

 

 

 

 

10.05.12

Govaard, ну просто супер, все доступно и своими именами...

Благовеста, Оксана Станиславовна, Loona, Фия, огромное спасибо и всего Вам самого Доброго!

Фия, конечно же ввиду своего природного «пристрастия» к справедливости, все таки кратко отвечу Вам, так как Вы смогли «переступить» через себя, но не смогли сдержаться от «укуса», учитывая что тема создана просто для Поздравления меня с днем Рождения, а не обсуждения моей личности...

Критика это хорошо, а вот клевета и ложные обвинения это плохо, подмена понятий еще хуже… Я думаю, Вы все понимаете. Но… я рад, искренне рад, хотя бы за то, что Вы, в отличии от подлых минусующих трусов, пытаетесь соответствовать понятию — Эзотерик и работать над собой и своими пороками… А вот они, к сожалению, продолжают работать здесь, каверкать людям судьбы,  выдавая себя за Добро… В принципе, типичное поведение нечисти… Однако они забывают про главное — Господь Бог над нами, а мы под ним, их судный день обязательно настанет, как и у всех нас...

Ну а об отношении ко мне, наверное все таки говорят не «анонимные» минусы, а 21 человек, включая Вас, которые поздравили меня просто и искренне с днем Рождения!

Еще раз всех Благодарю, желаю Добра и Позитива! Будьте Счастливы, купайтесь в Любви и Великолепии нашей Вселенной!

10.05.12

Loona, еще раз спасибо, картинка позитивная и правда «подзаряжает»… Я живу в горной местности, и часто медитирую именно в таких живописных местах...

10.05.12

Уважаемая Фия, отвечу Вам и тем, кто тоже так думает. Вы пишите: «Думаю, что минусовка тем с поздравлением показывает отношение к имениннику, и хоть не совсем это корректо, но заставляет задуматься его.»
Во всех коллективах, особенно больших, некоторые дружат между собой, кто-то кого-то недолюбливает, кто-то общается, а кто-то нет. Нельзя нравиться всем :) Но я не видела такого, что если кто-то празднует День Рождение, а его сотрудник,  из неуважения к нему, пришёл и сделал какую-нибудь мелкую пакость :))) Если человека не уважаешь — не поздравляй, а мелкие пакости на праздники — это в детском саду, а если это взрослый человек и втихаря, то тут имениннику нужно задуматься о том, что рядом работает с человеком у которого серьёзные проблемы…  :)))
Написав пост о анонимных-минусовщиках, я имела ввиду не только темы с Днём Рождения, но и поздравления с другими праздниками.

С уважением, Govaard 

 

10.05.12

Ой, какие тут страсти кипят, однако. 

Говард, Михаил, думаю, что упоминать тут минусовщиков — это много чести для них. Надо было просто их «не заметить». Бороться с такими нужно не словами, а безразличием к их выпадам и своим хорошим настроением!

Няяяя, нам всё равно хорошо))))

изображение из вопроса

Ещё раз с праздником!

изображение из вопроса

11.05.12

Ghauri, большое спасибо. Деток я люблю...

Вам тоже всего самого Светлого и позитивного!

11.05.12

 Лучше поздно, чем никогда! 

изображение из вопроса 

11.05.12

Trisel-ОДЕССА, Спасибо Вам большое, пребольшое. Получать Поздравления после именин, да еще и с Одессы… Необычайно приятно. 

Всего Вам Доброго!

11.05.12

Поздравляю! Желаю Мира, Добра и Радостей!

11.05.12

Большое спасибо Борис! Вам тоже всего самого Прекрасного и Светлого!

11.05.12

добрый вечер!)

Михаил, с опозданием, но поздравляю Вас с днем рождения! желаю всего светлого, доброго! любви, здоровья, удачи!

Говард, от меня Вам большой большой плюс! :)

12.05.12

Спасибо  Нина Васильевна!

Вам тоже самые теплые и яркие пожелания! Всего Доброго!

12.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store