Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно узнать мнение участников сайта? Я задавала несколько раз вопросы и мне отвечал эксперт ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ - тема №2683035

(http://www.liveexpert.ru/e/renta67) По общению с ним, могу порекомендовать, как приятного человека с конкретными и четкими ответами. Очень порадовали его ответы, задавала с разницей в год вопрос на одну и ту же тематику, ответ был примерно одинаков. У него много хороших отзывов. Скажите пожалуйста, кто обращался к нему, произошли сказанные им события? Буду благодарна за ответ и отзыв!
04.12.17
3631
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А у Вас сбылся его прогноз, раз Вы задавали один и тот же вопрос с разницей в год?)
05.12.17
В том-то и дело, что еще нет. Но первый раз он мне сроки не называл, только сказал прогноз. Сейчас уже с уточнением сроков ответил, с учетом того, что мой вопрос был на ту же тематику, но перефразирован. Но суть его ответа такая же, как и год назад :) Просто хочется понимать, на сколько оно сбылось или нет, у кого-то, кто обращался уже и увидел )
05.12.17
Я думаю что тут дело в том, что мы думаем об этом, ждем очень. И не даем этому в итоге сбыться, а нужно как-то не думать об этом- и это порой тяжело. У меня другие эксперты, некоторые прогнозы сбывались- промежуток времени разный, а некоторые нет или еще нет.
05.12.17
задала один только бесплатный вопрос-не ответили-разводилово
06.12.17
Валентина, эксперты отвечают! Иногда бывает такое, что никто не дошел до вашего вопроса. Но вы можете через время (если бесплатно, то через 4 часа) задать его снова и тогда возможно ответят! А мне иногда и на старый вопрос по истечению 4-х часов тоже давали ответ. По опыту вам скажу. что в основном здесь нормальные, адекватные люди и зачастую дают разумные ответы и мудрые советы! не отчаивайтесь из-за одного раза :) Хороших вам ответов!
06.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store