Берут деньги за ритуал и не исполняется и потом не найти этих экспертов - тема №2706531

здравствуйте и дают консультацию и всё такое.читала здесь обсуждения, что когда жалуешься, то говорят что как платишь так и дают консультацию и всё такое
столкнулась с такой проблемой, что заказала ритуал у 3х человек и разные все и конечно же дали все обещания, что исполнится в ближайшие недели, а в арбитраж обратится естественно можно пожаловаться только в течении 3-5 суток. .1я из них Матушка Слава, которая удалила свою страничку,2й Шамиль его заблокировали модераторы, и 3я Белая ведьма, которой пишу о том что не исполнилось и продвижений нет и все так ее хвалили вообще заблокировала.
Скажите здесь есть честно кто делает свою работу? или только деньги берут и всё потом исчезают

Дополнение автора от 23.12.17 14:46:39
спасибо всем за обсуждение, вывод я сделала.
23.12.17
5732
44 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!!! Есть конечно кто действительно Вам поможет, просто к сожалению Вам немного не повезло наткнувшись на таких людей...  Выбирайте более тщательней, читайте профиль, отзывы, обращайте внимание на то, сколько времени эксперт на сайте, это всё в профиле написано....  Ну и слушайте своё сердце!!! Ну а эти деньги которые для Вас скорее потеряны, не переживайте придут к Вам вдвойне...  Есть вопросы пишите в лс. Удачи Вам!!!
23.12.17
Сразу у3-х?)Действительно странно почему же обряды не сработали)

23.12.17
Елена, к тем кому обратилась не мало на сайте находятся и отзывы неплохие и хвалят, поэтому и поверила, а сердце подводит меня постоянно доверяя людям и все обманывают (((
23.12.17
Анастасия у 2х почти одинаковые ритуалы, одна из них сказала что если даже делать 2 то это усилит, в итоге ничего нету, и 2разных которые также не исполнились, то что заказала, или же вообще не делали, а только деньги взяли
23.12.17
Олеся,  скажите, будучи  мастером какой ритуал Вы могли бы организовать  с бюджетом скажем в 1000р… купить три свечки и блеять на них молитвы пока не погаснет и надеяться что это поможет вашему клиенту… простите но это неоправданно.
23.12.17
Lobotoаmt скажите а 2000 это мало?
23.12.17
Мало для чего именно? если подразумевается трёхчасовой танец у костра под звуки бубна  то пожалуй да этого вряд ли хватит на дрова… или костёр будет крохотным...  а если вы имеете ввиду 2т.р. за диагностику будущего то в самый раз это каждый довольно старательно потратит свои три часа на этот просмотр картами  или чем там кто смотрит...  а если это просто покупка слащавых букв (от тысячи до пяти)  в стиле вижу вы через неделю поправитесь, розбОготеете, воскреснете, замуж за принца, родите (нужное подчеркнуть)  то это безусловно много

23.12.17
Lobotoаmt я понимаю ваш сарказм, но если говорят такую цену и говорят что дают гарантию, значит надо знать что можно сделать а что нет, я не занимаюсь тем что сама делаю ритуалы и сколько чего стоит, то скажите а какая гарантия есть, если я закажу за 50000 и также не исполнится и что меня не заблокируют или же не удаляться с сайта
23.12.17
Здравствуйте 
Олеся. Зависит не от цены , а  от мастера , насколько он сильный  
За 100 р тоже можно сделать ЧУДЕСА , 

23.12.17
Спасибо что правильно меня поняли. 
Нету в эзотерике гарантий и быть не может, гарантия может быть только на то что человек поедет куда там обещал и будет «танцевать с бубном под осиной», иные гарантии это нонсенс и это сразу надо в ч.список.
23.12.17
Все зависит не только от самого мастера а и от того какая энергетика у Вас лично и на что она способна. Также имеет место тот или иной период в жизни, потому как не всегда звезды благосклонны к человеку. 
И цена конечно имеет значение. Если покупать, например, зимние ботинки, то одни за 2000 и обещают что три зимы выходите а другие за 8000. Как думаете, где больше гарантии качества?
Хотя сам мастер должен оценивать свою работу индивидуально. 
Я лично, не поверю, что за 500..1000...1500...2000 рублей можно знять любую прочу. 
Вы хоть диагностику энергетики делали себе или по укорочённой программе всё?
23.12.17
Lobotoаmt гарантии нет, то и не надо обещать или же в черный список кидать, а можно разобраться в ситуации
23.12.17
Дворцова Елена вот и я думаю что от мастера зависит, но мы все люди и если обращаемся значит на что то надеямся, тогда не надо обманывать и давать надежды
23.12.17
Олеся, вам надо обратить внимание на чистки и кармическую терапию. После них и простое загадывание желания часто работает. Препятствия могут быть и не на стороне экспертов. Я не защищаю тех, кого блокируют модераторы или кто удаляется с сайта после того, как получает деньги. Я говорю о честных мастерах. Блокировки клиент носит в себе и приносит с собой. Это тоже частая причина отсутствия результатов. Маг может быть успешен и удачлив (уж поверьте, мы над этим работаем), а клиент не тратится на очищение и работу с кармой. Пришел в «черной полосе» — какие тут успехи и результаты. После работы над собой может оказаться, что ритуалы-то работают.
23.12.17
Корман хороший мастер если берется за дело, если он экстрасенс, то должен браться за дело то которое он может выполнить и все эти нюансы должен увидить и сказать.
а на счет гарантии и за 8000 ботинки могут быть бракованы или не доносится даже сезон, я могу купить  и дешевле и носить их несколько сезонов не отличающейся от дорогих
23.12.17
Здравствуйте Уважаемая Олеся !
Вы пишите заказали у трех Экспертов и ничего не исполнилось ?!!!

Выводы :
1). Эксперты Энергетически слабее Вас .
2).Слабое Физическое здоровье, слабая Энергетика у того кто просит ПОМОЩЬ .
3). Возможно, до воплощения, душа попросила, что бы ей дали возможности САМОСТОЯТЕЛЬНО " РЕШИТЬ" поставленные задачи ( цели ), и в этом случае, сколько бы не просили у кого-то МАГИЕЙ помочь привлечь…, не ПОЛУЧИТСЯ, ибо будут идти БЛОКИРОВКИ на ПОМОЩЬ извне, и в этом СЛУЧАЕ, человек должен все РЕШАТЬ для себя САМ .

А для того что бы точно сказать тому кто обращается к мастеру МАГИИ, поможет ему МАГИЯ или нет и объяснить ПОЧЕМУ…, нужна Диагностика ( ГЛУБОКИЙ ПРОСМОТР), но не ПОВЕРХНОСТНЫЙ.
23.12.17
Светлана весна а как я могу после этого всего и еще отдавать деньги за очищение, тоже гарантии нет что сделают его мне, а скажут что сделали.
Я честно когда сделал так  один экстрасенс, я сказала себе, ну не все же обманывают, но после нескольких ритуалов у разных уже веры нет никому
23.12.17
Если высшие силы Вас привели к такому результату (или ваша интуиция), это значит, что такой путь решения вашей задачи (заплатила и забыла) не ваш, и вам нужно напрячь иные органы, нежели кошелёк,  для решения своей проблемы, то есть только своими усилиями, либо сделав верные вывод после болезненного опыта, либо получив информационную поддержку, чтобы вам сказали что лично вам делать и как.
23.12.17
Олеся.есть самостоятельные практики очищения.которые вы можете сделать себе сама 
Если потеряли веру в людей
23.12.17
есть самостоятельные практики очищения.которые вы можете сделать себе сама 


Дворцова Елена !
А ДИАГНОСТИКУ  проводить кто будет ?
Клиент себе сам ? 

Ну так можно и врачу послать Пациента в Аптеку и сказать " У ПРОВИЗОРА НУЖНЫЕ ВАМ ЛЕКАРСТВА ПОПРОСИТЕ и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ " !!!

Для того что бы заниматься САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРАКТИКАМИ " ОЧИЩЕНИЙ " от чего-либо, человек должен знать от чего именно ему себя чистить, и должен знать что именно у него…, что мешает ему в достижении чего-либо ))))
23.12.17
Вот пусть и учится.Людям нет доверия. значит только так
а какая сфера жизни страдает она сама это знает, поэтому ничего сложного в этом нет 

23.12.17
Олеся, здравствуйте. Как показывает практика, заказывая ритуалы у разных специалистов, они обычно не действуют, потому что идут препятствия и противостояния энергий. С чем вы и столкнулись. Так что в вашем случае, необходимо найти себе по энергетики эксперта и только с ним работать, лишь в этом случае ритуалы, обряды и практики, будут приносить результаты. Удачи Вам!
23.12.17
Вот пусть и учится.Людям нет доверия. 

Елена, лучше без ОБИД !!!
Если Вы можете научить человека, " НАУЧИТЕ ", не каждый же человек знает о том, что ему дано, и как этим ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!
23.12.17
Пусть обращается научу. но доверия то нет.Поэтому и учиться сама только сама
23.12.17
Елена-Таисия заказывая у разных специалистов, я заказывала разные ритуалы, единственное что заказала одно, и то видя что как сказал один специалист что подействует через 45дней и когда я написала, что не сбывается и нет продвижений, на что мне не ответили, и я заказывая у другого сказала о том что я уже заказывала, не будет ли это во вред, на что мне ответили, что это только усилит действие, как вы думаете виновата ли я или специалист который тогда так получается что не знает будет ли действие или нет, зная о нюансах, что я могу сказать на это если я простой человек без способностей, который просто поверил
23.12.17
Здравствуйте
я вернула Вам деньги. успокойтесь.
23.12.17
Сейчас на сайте
Дешева рибка — дешева юшка
23.12.17
Белая Ведьма а могли бы просто ответить, а не блокировать сразу
23.12.17
Анима, это к чему вы так написали Дешева рибка — дешева юшка?
23.12.17
Здравствуйте, Olesya! На данном сайте все делают свою работу честно. Вот только понятие честности у каждого своё. 
Что за ритуал, обряд вы заказывали?
Большинство ритуалов, обрядов могут проводить эксперты из раздела Психология. Тот кто для вас проводит ритуал… оказывает услугу, при помощи известных ему действий и инструментов. В разделе психологов вы сможете найти подобного эксперта. Главное… чтобы ему было интересно взяться за ваш заказ.
23.12.17
Валентин Каракулин то что заказывала это личное, а уже помочь кто то наврятли, если не получилось в течении несколько месяцев, наврятли помочь смогут
23.12.17
Сейчас на сайте
От суммы работа не зависит. Цену же эксперт назначает. Но… Если практически: диагностика энергозатратное действо, ритуал — тем более. А без диагностики нельзя. А первый вопрос какой? Выйдет ли что-то путное именно у Вас из того, что Вы считаете своим заветным желанием. Если нет, то в работе нет смысла. 
За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь. Или количество не заменит качество. Коллективно можно только порчу насылать. Да и то, чревато.
23.12.17
Олеся, вам по-моему уже внятно ответили — за такие копейки обрядов настоящих или полноценных не бывает. Вы продолжаете спорить, доказывать и убеждать, как будто мы тут все идиоты и не знаем о чем рассуждаем. Скажем так — за 50 000 я бы вам дал гарантии и они бы вас устроили, но готовы ли вы это 50 000 потратить изначально? Если бы были готовы — вряд ли бы обратились к ноунеймам, которые на следующий день пропали с сайта.
23.12.17
Валентин, нечистоплотные эксперты бывают на сайте, но бывают недолго! Их блокируют!
23.12.17
я считаю, что вообще некрасиво обсуждать экспертов, тем более если деньги Вам уже вернули.
23.12.17
Lobotoаmt, гарантий достижения результата быть не может, но могут быть и другие гарантии. К примеру, я практически по всем воздействиям даю гарантию возврата средств при отсутствии результата. Разумеется, при условии, что и обратившийся все взятые на себя обязательства при этом выполнил.
23.12.17
Терион я не спорю не с кем -это раз, во вторых о каких гарантиях вы говорите если бы вам заплатила такие огромные деньги, да у меня и нет таких денег отдать, я с этим не спорю, меня и эксперта устроила цена, наверное поэтому я и заказала, да и если так взять то есть люди которые и помогают бесплатно, и если мне сказали я сделаю, а вы увидите результат, я бы и заплатила
23.12.17
Сейчас на сайте
Олеся, на сайте много экспертов, которые здесь работают много лет и никуда не исчезают. Да у тех кто работает давно цены дороже, но ни и РАБОТАЮТ, а не исчезают.

Выбирать экспертов  для заказа работы по принципу " недорого и с гарантией"- неправильно.

Разочарую вас наверно.  Магическая работа ( если это работа, а не обещания), это совсем наоборот — ДОРОГО И БЕЗ ГАРАНТИЙ. Как вам верно объяснили коллеги, в магии нет гарантий -их быть не может. Мастер может гарантировать только качественное выполнение работ, которые  чаще всего приносят желаемый вами результат и обходятся дорого. 

Ежели вам дают стотысячпроцентную гарантию- это  повод задуматься.

«Дешева рибка- дешева юшка»  в этом случае закономерный результат. Нельзя купить Бентли по цене пластиковой игрушки. Разная цена у них. 

Не раз уже поднималась эта тема. К выбору мастера надо подходить разумно.
Критерии адекватного выбора:
  • Время работы на сайте ( долгое время работы на сайте — значит не исчезнет через 3 дня после появления), Хорошие рекомендации  от клиентов ( вопреки домыслам, отзывы оставляют клиенты), 
  • Содержание профиля и блоги — помогут составить вам представление о мастере.
  • Далее, из всех  отмеченных  к кому  ваше сердце потянется)

Желаю вам в Новом Году найти своего МАСТЕРА с которым все у вас получится!



23.12.17
Сеньорита Гиацинта то что я заказывала я очень этого хотела и до сих пор хочу, поэтому и обидно что не исполнилось
23.12.17
MEGAN спасибо большое и вас с наступающим! благодарю вас я теперь буду всё учитывать
23.12.17
Олеся, заплатили «бы», но «таких денег у вас нет»?
Чудесно! ))
Так откуда бы они взялись, если у вас их нет? 
При всем уважении к мнению моих коллег, которые могут со мной не согласиться, но — магия это категория услуг относящаяся к Vip сектору. Она для тех, кто в состоянии ХОРОШО заплатить.

узд
О, Меган опередила. ППКС
23.12.17
Терион не важно откуда я взяла бы, я из тех людей кто сдерживает слово и если видно результат, то не жалко было бы и найти и заплатить, а сейчас то что вы говорите про Vip это говорит о том что если у людей нет денег, значит они не могут верить и заказывать здесь по приемлемой цене, это сейчас вы так говорите что кто мало берет за свои услуги, значит не могут делать что то?
или тот кто берет дорого только они могут?
23.12.17
Терион, если так рассуждать про vip сектор. То у нас практически все и даже хорошее образование для детей, и медицина все относится к этому. Т.к., я уже убедилась какое у нас отношение в городе где например зуб лечат бесплатно. Но, если например у человека случилось горе или наводят специально на него порчи другие лица и из-за этого не везет, а денег больших нет, значит если он не может много заплатить, то и пусть мается с этой порчей? может он в состоянии не большой суммы только заплатить? Значит по вашему услуги эзотерики только для богатых людей, а по беднее пусть сами выкручиваются как хотят!!! Это что вообще такое?
23.12.17
Нет. Это как раз очень даже важно. В магии потому и реализован принцип предоплаты, что не хочется магам выполнять двойную работу. Сначала — исполнять желание клиента, а потом этого клиента наказывать за то что он «забыл» или «не смог» оплатить. Поэтому и мне и любому другому специалисту — важно, откуда вы эти деньги возьмете, поскольку взять вам их неоткуда. И ситуация после исполнения вашего желания не изменится. Вы думаете, что вы с такими рассуждениями — первая на сайте? Вроде как ваши только с виду логичные умозаключения произвели фурор и революцию в сфере оплаты услуг? Вовсе нет. И до вас были миллионы людей, которые клятвенно божились заплатить. И после вас они будут. Только разумный специалист таким заверениям не поверит!
Это раз.
Второе — мое глубокое убеждение — тем, у кого нет денег — нужно тратить время на то что бы их заработать. Не можешь расплатиться — не отвлекай мастера. Не можешь себе позволить сладкую жизнь — живи по средствам. Вы же не будете пять лет работать, откладывать деньги, что бы за неделю их можно было просадить в Доминикане или на Маврикии, хлебнув жизни состоятельных людей? Вряд ли! Скорее квартиру купите или авто. Вот и с магическими услугами — похожая ситуация. Если это не ваш уровень притязаний — то стоит ли тратиться? Возможно лучше получить за эти деньги хорошую консультацию у специалиста, который подскажет вам, что вам нужно в своей жизни изменить, что бы разбогатеть.
23.12.17
Елена, могу вас успокоить. Чистка от негатива в основном стоит недорого. И лично я — с удовольствием иду на встречу клиентам, которые обращаются ко мне с такой проблемой, то есть — предлагаю скидку или поэтапную оплату.
Но вот штука в том, что больше всего претензий предъявляют граждане, обращающиеся за любовной магией. Им хочется, что бы ты за 2000 сломал волю того, кого они «любят больше жизни» (но не больше своего айфона за 60 000 рублей, или сумки за 30 000), при том — обязательно со стопроцентной гарантией… И желательно за пару дней. В такой ситуации — попадание подобных клиентов на шарлатанов — полностью закономерно.
23.12.17
Терион вы сейчас говорите о заработке и все, вы вообще знаете, а что я заказывала, какой ритуал, боюсь вас разочаровать, но речь шла не о заработке, а то что я заказывала и не исполнилось, и при том что я когда договаривалась, то не всю сумму отдала сразу, и не могу соврать что эксперт пошла мне на уступку и взяла половину на половину, как я и обещала отдать то отдала как и сказала.

23.12.17
Терион бывает что человек в этом нуждается, а работает, и деньги на детей уходят или лечение или еще что. И не выходит у него накопить нужную сумму, а ему нужно и куда ему деваться? Может у него отработка или карма или еще что-то не дает и ставит препятствия. Раз эзотерические услуги только для денежных людей, то выходит пусть и мается… Есть конечно шарлатаны и  среди таких клиентов и среди экспертов. Но вот с таким рассуждением я не согласна, потому-что выходит для таких которые по-честнее и не такие денежные  выхода нет.
23.12.17
Елена, ну почему же нет выхода — накапливайте благие заслуги и они перекроют маету. Проверено опытом тысячелетий.
23.12.17
Сейчас на сайте
Елена, дан ребенок, будет дано и на ребенка. Это высказывание обо всем. И если у Вас желание, то будет дано и на реализацию, на магию. Нет? Значит, не заслужили, кармические долги не отработаны.
23.12.17
Олеся — прочтите внимательно пожалуйста то что я написал. Боюсь вы меня не поняли. Я всего лишь рекомендую решить проблему финансов, прежде чем решать другие проблемы. 

Елена — я срочно нуждаюсь в поездке на Маврикий. Вот прямо очень-очень срочно мне надо! А деньги уходят на жену, на детей и на старый жигуль, который масло жрет как проклятый. Мне надо! И пусть весь мир подождет! И я категорически не согласен с тем, что хозяин самого фешенебельного отеля на этом прекрасном острове, а так же авиаперевозчик — не желают меня туда доставить и там принимать (пить, кормить и возить на экскурсии на пароходе) бесплатно!  Мне же надо! Я себя люблю. Другие — по факту обязаны выполнять мои хотелки!
23.12.17
Люди, которые сюда приходят, зачастую не считают нужным знак вопроса поставить в конце предложения, не то что поздороваться. А не получив ответа за минуту, начинают писать что-то вроде «ау», «ну и где мой ответ?!» или «ага так и знал что лохотрон!». 

Люди, у которых серьёзные проблемы в жизни, могут работать над тем, чтобы их решить (с нашей помощью или без неё), а могут ходить и говорить, что им все обязаны, что все деньги уходят на другое, а сейчас прямо вот такая тяжёлая ситуация, а все вокруг меркантильные и плохо. Вопрос: а где вы были, когда всё было хорошо? За все годы моей работы было всего несколько случаев (да и то со старыми клиентами, которые давно стали друзьями), когда мне говорили: «Димитрий, у меня сейчас всё хорошо, я хочу дать тебе денег — помоги на них тем, кто действительно нуждается». Всё. Никто из посетителей этого сайта не поступил подобным образом, но все хотят благотворительности от нас.
23.12.17
Я говорила не о хотелках и благотворительности. Мне понятно теперь  здесь, кто есть кто. Нари, Сеньорита Гиацинта спасибо.
23.12.17
Вообще то… «Дешева рибка — дешева юшка» — это не совсем верное написание... Поговорка переиначена так: - «Дешева рибка — ПОГАНА юшка»… А в оригинале: — «Дешева рибка, та дорога з ней юшка»… Я согласен с тем, что плохая стряпня может испортить и дорогую рыбу, равно как и с тем, что искусный повар… способен приготовить нечто и из дешевого продукта, но лишь в определенных пределах. Все зависит от того, что именно нужно сделать…
23.12.17
Терион, вот Вы тут рассказываете, что нормальные обряды стоят очень дорого и что дешево-хорошо не бывает. А у Вас же в профиле написано: «все акции стоят копейки». Не видите в этом противоречия?
23.12.17
Елена, значит мы с вами друг друга не поняли и каждый говорил о своем. Так бывает. Люди не всегда находят общий язык. 

Вита — для целевой аудитории моего коммерческого предложения — копейки и есть. Отвечая на ваш вопрос прямо — не вижу. Надобно понимать разницу между копейками для людей способных оплачивать услуги Vip сектора и копейками для людей не работающих, но желающих на чужом горбу въехать в рай. Только и всего.
23.12.17
Олеся, рада, что вы сделали вывод. Эксперты на сайте защищают себя сами, адвокатов у нас нет, мы сами продаем свои услуги и сами защищаемся, когда на нас падает тень от широких обобщений типа «только деньги берут и потом исчезают». Все, кто не исчез, участвуя в этом обсуждении, могут считаться невиновными )
Скоро новый год. Пусть он принесет больше радости и успеха всем — и клиентам, и экспертам, и богатым, и бедным. Пусть у каждого свой уровень радости, кто-то радуется малому, а кто-то большому, но радость есть радость, она всегда одной цены.
23.12.17
Олеся вот и я вам о том же «гарантии нет, то и не надо обещать»  а тех кто обещает гарантии и всё прочее  таких сразу же сами блокируйте
23.12.17
Сейчас на сайте
меня и эксперта устроила цена, наверное поэтому я и заказала, 
Так на этом и строится «бизнес» однодневок. Все просто. Ну в самом деле, кто поднимет шум из-за маленькой суммы? 1 на 1000. Так что, вероятность нарваться минимальная.
Сеньорита Гиацинта то что я заказывала я очень этого хотела и до сих пор хочу, поэтому и обидно что не исполнилось
Так об этом и речь. «Хочу» — это не аргумент, а Ваши ощущения. Для того и требуется диагностика. Чтоб узнать: Выйдет ли что-то путное именно у Вас из того, что Вы считаете своим заветным желанием. Вселенная мудрая. Она никогда не даст то, что не надо. Диагностика может показать «да на 90%», «нет» и «50 на 50», когда может быть. И варианты примерно одинаковы по частоте. На диагностику пожалеть денег — риск.
23.12.17
Димитрий, совершенно верно у адекватных людей адекватные гарантии. Но ведь есть масса временных «коллег» которые не гнушаются  совершенно никакими гарантиями и за 500рэ нагарантируют Вам всё что угодно а по прошествии «недели» сначала блокируют бесплатные письма а затем и вовсе в ч.список вносят, и по всей видимости к таким людям Олеся и попадала. (

из темы удаляюсь.
23.12.17
Сейчас на сайте
Анима, это к чему вы так написали Дешева рибка — дешева юшка?
Олеся, это я к тому, что некоторые эксперты честно делают свою работу, и никуда не исчезают. А некоторые — не честно, и потом исчезают.
23.12.17
Анима поэтому мне и интересно было, что есть ли здесь честные и увидела, кто как относится к клиентам, кто смотрит только как на клиента как на добычу, а кто то реально может помочь и пишет так, не обижая клиента
23.12.17
Сейчас на сайте
только как на клиента как на добычу, а кто то реально может помочь и пишет так, не обижая клиента

на самом деле эти вещи могут быть связаны между собой, а могут не быть связанными 
ведь те люди, которым вы платили деньги за работу, обещали вам реальные результаты и не обижали вас, как клиента. Они потом попросту исчезли. 
Значит проблема в другом?
23.12.17
Анима, нет не обидели, наверное я поэтому доверилась им, что заказала именно у них
23.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store