Не работает чат. Доброго здоровья, уважаемые Коллеги! С наступающим Новым Годом!

20.11.2017. Любимая кошка улеглась на клавиатуру, когда был открыт профиль — теперь технические неполадки с чатом, не открываются сообщения вообще. Ни прочитать, ни написать. (работают только общие вопросы, блоги, форум) Инженеры технической поддержки стараются наладить, пока без изменений. Может что посоветуете по восстановлению чата. Большое Спасибо! P.S. Не удобно перед обращающимися Людьми — затруднительно оказывать информационную Помощь. Пока возможна только Практическая Помощь, без информационного сопровождения.
26.12.17
827
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
А с другого браузера попробуйте!
26.12.17
Большое Спасибо, уважаемая Сеньорита Гиацинта! Пробовал и с другого браузера, и с других устройств (компьютер, планшет, телефон). Чат пока не открывается вообще.
26.12.17
Желаю чтобы скорей восстановилась работа чата!
26.12.17
Благодарю, уважаемая Мирослава! Здоровья, Счастья, Любви, Благополучия Вам, и Вашей Семье!!!
26.12.17
Здравствуйте.
Щелкните по конверту правой клавишей, далее  «Открыть в приватном окне». Попробуйте так.
26.12.17
В коде показывает три ошибки, скрин почтой отправил в техническую поддержку. (здесь не вставляется, нет функций)
26.12.17
Уважаемый *GREGOMIRAM*, можно еще почистить куки, историю, а затем деинсталлировать браузеры, которые показывают эту ошибку, перезагрузиться, установить браузеры заново и  попробовать с чистого листа.
26.12.17
Буквально неделю назад столкнулась с той же проблемой, всё чистила, браузеры меняла, планшеты, ноутбуки меняла, но ничего не помогло.Обратилась в тех. поддержку, техники помогли, спасибо им огромное.Сначала начала заходить через меню — мои консультации, а дня через три уже заходила через мои сообщения.Тоже выдавало ошибку.
27.12.17
Сейчас на сайте
У меня сейчас тоже кошка — зараза мохнатая прогулялась по клавиатуре. Чат, вроде, сперва пропал, но потом при попытке войти вышло окошечко с надписью, что блокированы всплывающие окна. Я их разблокировала. Может Вам тоже поможет это?
27.12.17
Игорь Валерьевич! может это знак? ...)
03.01.18
Ещё какой Знак — Целое Изменение ) Зять программист вообще сомневается, что кошка могла столько наделать ) Нечего было ранее расстраиваться, что заказывают больше информационную Помощь, а не Практическую… P.S. Благодарю за Подсказки и просто Участие! С наступившим Новым Годом! Добрых, Радостных Праздников!!!
04.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store