Ситуация такая. Никого не хочу обидеть, ни в коей мере, но сталкиваюсь с такими вещами очень часто , обращаясь к эксперту по - тема №2711192

эзотерике, надо сразу оплачивать деньги, просто не зная, что ты сейчас услышишь, а вопросы касаются именно будущего. И слышишь в ответ то, что эксперт не видит даже твоё настоящее и прошлое! Даже элементарные вещи: сколько детей, мужей, сферу деятельности, ну ровным счётом НИЧЕГО!!! И описывает не меня, а кого другого((( Так зачем слушать прогноз на будущее от такого человека? Явно уже неверный (что и показало в дальнейшем) Как выбраться из этого круга не знаю(((( Надоело выкидывать деньги и нет возможности решить главные вещи в своей жизни((((
27.12.17
6835
59 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Вопрос будущего это просмотр будущего.вопрос прошлого это просмотр прошлого и т.д.этотразные консультации.А все хотят чтобы им за минимум рассказали максимумклиенты забывают.что с ними работают живые люди а не роботы
27.12.17
Здравствуйте, Ника. Я например тоже не всегда могу увидеть сколько детей и мужей, т.к. запрос о будущем изначально не предполагает просмотра прошлого, так что бывает видно мужей и детей, а бывает и нет, это уж как пойдет и в целом это идет как побочная информация, а не основная, а основной запрос, если вас интересует будущее, ставится именно в этом направлении. И то, что я не вижу того, что вы и сами о себе знаете, совершенно не мешает тому, чтобы события, показанные в перспективе исполнились. Есть ещё нюанс — если вы не сообщаете эксперту о своем семейном положении, то не трудно сделать вывод, что вас возможно интересует совсем другая сфера, ну на втором месте обычно стоит работа и карьера, так вот при таком запросе семейное положение вообще может быть не отражено, если конечно в будущем нет каких-то значимых семейных событий, которые повлияют на вашу жизнь и отвлекут вас от работы и карьеры. Ну и последнее что хочу вам сказать это то, что раз вы никак не можете найти «своего» мастера, то такая помощь вам просто пока не положена и решать вопросы надо самой.
27.12.17
Давайте  начнем с того, что очень вы экспрессивный человек а значит щедры на эмоции те, которые и гневными могут быть в адрес людей, которые вас подвели. Вам бы энергию свою в нужное русло, вроде театрального когда....  Вы же… «прибедняетесь», в том плане, что стараетесь выставлять простушкой себя в глазах тех, к кому идете, ведь вы идете спросить о том, почему у вас не спорится все… при этом, вы играете роль, и может те, кто консультирует опираясь больше на ощущения, и ловят от вас то, что на самом деле не ваше, а как бы… игра… Вот никто и не видит то, что по ту сторону экрана личность то очень яркая и экспрессивная, но при этом худосощная на тепло… то есть, чуть закрытая порой.

Что же касается прошлого и настоящего, то тут уж надо сразу у эксперта уточнять, что вы хотите именно услышать эти моменты, и те, кто так угадывает или гадает, вполне могут вам подтвердить способности свои к такому вот угадыванию.  

Но вот лично у меня, так мне и не дают в такие игры с клиентами давненько играть, ну чтоб демонстрировать мол смотри, вот оно как я умею увидеть тебя и прошлое твое… убедился? а теперь денежки давай))))
И с прошлым я работаю только тогда, когда есть необходимость работы через него, чтоб человеку помогать, тогда в астрале и видны все дела пусть и образно, но которые на человека повлияли в прошлом, и даже детские моменты его, вроде того что он описался а его пожурили или усмехнулись над беспомощностью его, ведь — дитя… А потом во взрослой жизни у человека бяка в характере взрощена из за такой вот ерунды..... 
ЭТо я лишь к тому, что в эзотерике, прошлое лучше трогать лишь когда есть острая нужда и необходимость, а не подтверждения для......

А значит, либо если ищите подтверждений то сразу это в лоб и просите у мага, не боясь обидеть его, либо не идите вовсе. 

Каждый работает по своему, может человек может удачно будущее нагадать, но при этом ему не дано больше ничего увидеть про вас… А может и наоборот.....

ну а то, как в кино что человек спец и он видит вас до костей, то это лишь пафос и игры тех, кому выгодно с вас денежки поиметь… впечатлив, но при этом не обязательно по настоящему вам помочь, но… такие силы за ними стоят… каждому свое.

Вот и выбирайтесь из круга своего… раз сами увидели что все больше втаптываете себя и растрачиваетесь не туда. И уж лучше и ничего не узнавать, чем вот так… блуждать не по тем местам.

Удачи вам, и хороших новогодних дней
27.12.17
Здравствуйте, Ника.
Ваши переживания понятны. Но главные вещи в вашей жизни — их же нужно решать последовательно. И сосредотачиваться на каждой по-отдельности, чтобы обеспечить глубину просмотра. Чем больше вы открываете консультанту, тем большими данными он располагает, и это нормально. Не надо скрывать текущую ситуацию, подозревая консультанта в шарлатанстве заранее, ведь это ваш настрой, который и вводит в заблуждение эксперта. Либо вы проверяете эксперта и его способности (за свои же деньги), либо вы решаете свою главную проблему. Это очень разные задачи.  Если вам не нравится то, что высказывает эксперт в связи с вашей ситуацией, может показывать, что это не ваш эксперт, не подходит он вам, так ищите того, с кем вам легко говорить о наболевшем, кто поддержит, как минимум, а при соответствующем настрое, настройке на вас, вдохновленный вами, и решит вашу проблему — причем, вместе с вами, вы главное звено в вашей жизни.
С уважением, Светлана Весна
27.12.17
Добрый вечер.
Вы все будущее пытаетесь узнать забывая что вы сами творец своей реальности, не стоит часто забегать вперед, поскольку даже самый сильный экстрасенс порой видит один — два варианта, а у вас их больше, и вы принимая или не принимая его слова закрываете остальные дороги. А то что вы не доверяете это плохо, не всегда видно сразу сколько мужей, детей, и вообще всего… Вы задаете конкретный вопрос — получаете ответ, неужели вы думаете что мы так развлекаемся пытаясь узнать больше чем вы спросили и больше заняться нечем? Начните для начала доверять себе а уж потом людям.

Вы решили пойти на прием к экстрасенсу? Это замечательно! Но что стоит и чего не стоит делать на приемах.

Первое, что нужно решить с какой проблемой вы идете на прием. «У меня все плохо» — это не проблема. Конкретизировать нужно. Сравните с приемом у того же врача, которому вы говорите: «у меня болит горло (сердце, живот, голова), так же и тут. Какая проблема для вас наиболее актуальна и серьезна на данный момент.

Далее, при походе к эзотерику не стоит ожидать, что он(а) щелкнет пальцами и у вас все в жизни наладится. Действовать в последствии вам придется самостоятельно. Вас направят на успех, могут на него „зарядить“, но если вы будете лежать на печи, то эта „зарядка“ ничего не даст. Серьезно. Деньги не свалятся, любовь не приползет, здоровье не поправится, если вы сами не начнете делать то, что вам говорят.

Далее, если вам сказали, что не нужно чего-то делать, а вы все равно сделали, то не стоит бежать с жалобами и матами к экстрасенсу. Он дал вам совет, он указал вам путь, но свободу воли, выбора и действий он у вас не отбирал. Серьезно. Вам сказали не совать пальцы в розетку? Вы сунули и получили удар током, кто в этом виноват? Не надо смеяться, зачастую так оно и случается!

Что может или не может конкретный специалист можно и нужно уточнять при записи, да, гораздо лучше это делать заранее.

И последнее, самое прекрасное, вопрос с деньгами и оплатой работы. Бытует очень интересное мнение, что „за дар денег не берут“. Тут хочется обратиться к людям, а вы почему бесплатно не хотите работать? Вам нужно есть, одеваться и так далее, а магу не надо? Ну да ладно, оставим логику в покое. За дар никто не запрещает брать деньги, никто не запрещает за затраченные энергетические ресурсы получать восполнение. И да, цена строится согласно законам рынка и экономики. Тут ничего сверхъестественного нет. Вы не ходите в авто-салон покупать мерседес по цене жигулей, так же и здесь.

И самое главное, не забывайте, что экстрасенс тоже человек, все-таки. Не надо подходить к нему на улице и пристально глядя в глаза говорить: „расскажите обо мне“. По этой же причине не надо писать в сети сообщения подобного характера экстрасенсу. Серьезно. Не надо наглеть, ко всему нужно подходить с головой.

27.12.17
Неужели эксперт не видит даже того, что на вас надеты розовые трусики???
27.12.17
Сейчас на сайте
Коллеги правы, если смотришь будущее, не обязательно будет видно о муже и детях. 
Клиенты часто путают, что они заказали и за что заплатили с остальной информацией. 
Вот примеры: Клиентка заказала и оплатила толкование сна. А потом спрашивает, а муж меня будет поддерживать или соперницу? Вторая клиентка заказала и оплатила просмотр пары. А потом спрашивает: А с другим мужчиной что? А по работе у меня как? 
И непонятно, что это: Простота, которая хуже воровства? Или хитрозадость?

27.12.17
Гиацинтушка, это называется НЕЗАМУТНЁННОСТЬ.
27.12.17
Здравствуйте, Ника. Эээ, простите, а зачем эксперту видеть то, что вы и так знаете? Какой в этом смысл? 

Не, я могу понять, когда у человека тотальная амнезия и он не помнит, есть у него муж и дети, где он работает — но опять же таки, это гораздо проще узнать с помощью документов, опросов лиц, знающих его. Но гадать??
27.12.17
Здравствуйте! О каком видение будущего вы сейчас пишите? С какой целью вам необходимо видеть всё ваше будущее, настоящее и прошлое? Вы наверное пересмотрели много неправильных фильмов на тему прогнозирования. 
Прогнозирование предполагает ответ на текущий вопрос… конкретику. Почитайте А.С. Пушкина ...«ПЕСНЬ О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ»

«Скажи мне, кудесник, любимец богов,

Что сбудется в жизни со мною?

И скоро ль, на радость соседей-врагов,

Могильной засыплюсь землею?

Открой мне всю правду, не бойся меня:

В награду любого возьмешь ты коня».

 «Волхвы не боятся могучих владык,

А княжеский дар им не нужен;

Правдив и свободен их вещий язык

И с волей небесною дружен.

Грядущие годы таятся во мгле;

Но вижу твой жребий на светлом челе.» и описание что именно он видит))

Даже в этом маленьком отрывке происходит описание прогноза не общего будущего, а… победы или поражения в схватке с врагом. И вопрос задан конкретно.
Оплата за ответ была предложена достойная… СКАКУН. Даже сейчас такой скакун стоит минимум от 300 тысяч долларов.
А вы хотите за несколько тысяч рублей узнать настоящее, прошлое и будущее? 
27.12.17
Здравствуйте, без доверия  к мастеру и информация  сложнее будет идти у мастера
такое бывает.даже на личных приёмах.когда первый раз приходит погадать и сидит ничего не говорит боится сказать что либо про себя, руки скрестит , и ждёт ПРАВДЫ .
Чем искренней вы откроетесь мастеру.тем лучше пойдёт работа и помощь .
Это аксиома.прям как про параллельные прямые, которые  нигде не пересекаются — ни в плоскости, ни в пространстве, ни в других измерениях
27.12.17
насчет «Вещего Олега» весьма удачный пример, Валентин Каракулин — там помнится есть ещё и такие слова: «но примешь ты смерть от коня своего»… это я к тому что не всегда предсказание показывает какой-то ожидаемый результат,  а значение грядущих событий может быть настолько фатальным, что просмотр настоящего и прошлого становится вообще малозначительным по сути.
27.12.17
Сеньорита Гиацинта, это, видимо, надо понимать примерно так: «Дайте, пожалуйста, стакан воды, а то так есть хочется, что и переночевать негде». 
Валентин Каракулин, тоже, как и Вы, вспомнил про Вещего Олега. Но вы так хорошо написали, что, пожалуй, воздержусь. Замечу только, что предсказание не помогло Олегу. Возможно, потому, что с волхвом надо было вежливее обращаться. Предсказать-то он предсказал, но не уточнил детали.
27.12.17
НИКА, чем точнее вопрос и понимание результата, тем и эксперты будут вам попадаться более продвинутого уровня. 

27.12.17
Сейчас на сайте
Оплачивайте просмотр прошлого как отдельную услугу, кто работает с прошлым, тот не откажет вам,
а делать просмотр прошлого, чтобы доказать вам свои умения и способности мало кто захочет. Хотя ищите  - может и найдёте такого )
27.12.17
Странно вообще вопрос поставлен.Конкретно спрашивали про будущее.А эксперт значит должен пространно начинать издалека, потом перейти на реальное время, и потом на закуску так сказать, развернуть вам будущее.И все для того, что-бы вас поразить.Я знаю, некоторые бабушки у нас в городе так делают.С порога говорят человеку что-то из его жизни.И пораженный клиент уже готов согласиться со всеми манипуляциями в дальнейшем.Притом попаданий таких у них не очень много. Народу к ним ходит достаточно.На лечение, или защиту поставить, привороты, кодировка на алкоголь.И они становятся настолько самоуверенными в своих способностях.Что могут безапелляционно уже сказать женщине, что она вдова.Хотя у нее даже мужа нет и др.Поэтому видение прошлого еще не говорит о том, что эксперт квалифицированный. И ест ли у него сила вообще в проведении ритуалов каких-нибудь.Несколько лет назад клиентка ко мне пришла, вся в слезах.Требует с нее женщина — маг 38000 за спасение сына.Он якобы попадет скоро в страшную аварию.Я посмотрела, небольшой негатив был на нем.И больше ничего на горизонте.Успокоила ее.До сих пор ничего не произошло. У одной женщины риэлтора тоже ситуация в семье сложная была.Муж периодически ее избивал, унижал, даже на детекторе лжи проверял.И как то позвонила мне перед новым годом. Ей несколько экстрасенсов сказали, что муж умрет в конце года.Сердце у него действительно прихватывало.И понятно.Столько злости внутри.Сон муж про себя даже видел, что умрет.Клиентка несмотря на его агрессию, вся в панике.Я конечно посмотрела.Ничего не вижу.Засомневалась.Столько людей ей сказали, что уже готовится надо.А у него просто энергетика ослаблена очень.И точно живет и здравствует еще. И достает еще больше прежнего.Но это ее выбор.

27.12.17
Ника… вы меня рассмешили по поводу видения  элементарных вещей… хахахаха. Вы видящая, прогнозист?
Почему вы тогда настаиваете, что это элементарные вещи? Я считаю что это серьёзный и энергозатратный труд. Почему я так считаю? Потому что в успешном бизнесе, без навыков прогнозирования делать нечего. Мой личный опыт руководителя, собственника.
Всё-таки фильмов, теле передач и книжек неправильных вы пересмотрели много.
27.12.17
А я лично согласен с автором поста. Как можно говорить о будущем, если не знаешь, что происходит в настоящем? В астрологии это нормальная практика, сначала проверить карту на предмет того, что могло быть уже реализовано, чтобы удостовериться, что карта рождения рабочая и по ней можно делать прогноз. Иначе весь смысл работы сводится к нулю. 
И думаю в других системах прогнозирования важно оттолкнуться от настоящего. Ведь именно настоящее влияет на формирование будущего. Будущее из ниоткуда не берётся.
27.12.17
Согласна с Виктором Вороновым.
Прошлое там да, в нем не всегда можно и стоит копаться, но вот настоящее… это основа для всего, что будет происходить далее, и что будет говориться человеку как совет или ведание на будущее, по этому так же считаю что настоящее эксперт все таки должен видеть.....

Вопрос только в том, что клиент сам просит придя.
Если вопрос — погадайте когда я выйду замуж, то и ответ эксперта будет таким... 
Но если клиент хочет разобраться в своей проблеме, то он спросит — вот, у меня проблема, как мне с этим быть, есть ли шанс встретить мужчину в будущем?  То есть, клиент хочет не пустое предсказание на будущее на авось, а нормальную проработку своих проблем, и тут конечно важно настоящее его.

Ну а если клиент хочет проверить мага и подталкивает его к вопросам своего прошлого и темнит, то в такие игры будет играть только самый… охотчий до денег маг, желающий впечатлить, угадать и заманить.... 
Я с такими вещами даже и не связываюсь почти никогда.  

Иное дело, иметь смелость и сказать первой: сомневаюсь, хочу проверить, расскажите о прошлом.
И тут, наверняка найдутся те, кто пойдет на такое условие ради своей репутации или заработка.
То есть, есть ведь те маги, кто не прочь пойти на условия что его проверят прежде чем прибегать к его помощи. Хотя думаю большинству как и мне, такое просто не интересно.

Но вот то, что клиент должен иметь возможность чуть пообщаться с экспертом, тут я согласна… Ведь надо хоть немного представлять что за человек — эксперт, подходит ли он вам… и если заинтересовала беседа, то уже приходить оплатно и получать консультацию по вопросам.
То есть, под беседой предварительной, я не подразумеваю бесплатные ответы на вопросы клиента, конечно же… а просто разговор небольшой, как преддверие к тому что может быть в итоге обоюдно интересной работой, а может и завершиться в стадии «знакомства».

27.12.17
Сейчас на сайте
Виктор, астрологическая арта показывает все, а расклад нет. Вопрос: С кем я буду с Петей или Васей? Ответ будет мужчина, который лучше подходит из этих двух. И нереально по этому раскладу ответить на вопрос: А с Колей что сейчас? Мы не помиримся,  Да и хорарный вопрос в астрологии подразумевает ответ на конкретный вопрос.
27.12.17
 Замечу только, что предсказание не помогло Олегу


А предсказания вообще никому не помогают, поскольку выйти из потока событий, которые имеют запись в инфополе самостоятельно не возможно, только если мастер приложит к этому усилия. Для этого собственно предсказания и делаются, чтобы знать где соломку подстелить. Но не самому конечно.
27.12.17
Сеньорита Гиацинта, не согласен и про расклад в том числе. Вот взять всем известный расклад вокзал для двоих. Первая карта показывает, что происходит в настоящем между людьми. Основу на чем базируются отношения. 
Взять тот же триплет, три позиции негласно прошлое настоящее будущее.
Взять любой расклад, первые карты будут в любом случае раскрывать то, что уже проявлено. И это непреложно. Даже если вопрос задается конкретно про будущее, первая карта всегда показывает то что уже происходит. Это как точка отсчёта.
Что касается хорарной астрологии, то и там есть такое понятие, как последний аспект Луны, которая показывает ход событий, который был ею сделан и раскрывает, а что же случилось совсем в недавнем прошлом.
27.12.17
Сейчас на сайте
Виктор, вы читали  тему?
клиентка хочет, чтобы ей рассказывали сколько у неё детей и мужей, чем она занимается, и по её мнению это должно помочь решить главные вещи в ее жизни
27.12.17
Сейчас на сайте
Виктор, первые карты скажут, что было и есть — да, но только касательно вопроса и кратко. А клиентка хочет, чтоб сколько детей, мужей и т д. Расклад, например, о финансах же это не отразит.
27.12.17
Виктор Воронов, вы тему читали? Клиентка пишет… " И слышишь в ответ то, что эксперт не видит даже твоё настоящее и прошлое! Даже элементарные вещи: сколько детей, мужей, сферу деятельности, ну ровным счётом НИЧЕГО!!! "
Т.е. вы считаете элементарным действием… сколько детей, мужей, сферу деятельности....? И так просто видеть настоящее и прошлое? Ника пишет… ДАЖЕ твоё настоящее и прошлое.
Я понимаю, что Ника «попадает» на недобросовестных экспертов, но в этом «попадании» есть и её недобросовестность.


27.12.17
Татьяна Джорджа, мы для чего смотрим будущее? Зачем вообще нужно ясновидение, если невозможно с его помощью повлиять на развитие событий? Волхв предсказал, от чего умрет Олег, но не уточнил детали. Олег действовал в рамках своих представлений о защите: отправил в «ссылку» боевого товарища — любимого скакуна. Мог ли он повлиять на развитие событий и повлиял ли? Вполне возможно, что отправив коня подальше, он отсрочил неминуемое. Отсрочил, но избежать не смог. Просто Смерть разыграла другой сценарий. Мог ли волхв предсказать точнее, указав несколько вариантов смерти по вине рысака? Мог. Он мог предупредить и о смерти от змеи, выползшей из черепа любимца Олега. Но не стал. 
Потому что волхв видел взаимовлияние судьбы Олега и судеб других людей, судьбы народа. Волхв появился в определённый час в определённом месте, чтобы выполнить некий план, согласно которому следовало отсрочить смерть Олега на определённое количество лет, чтобы он успел исполнить свою миссию. Поэтому и не взял плату. При этом сам он не должен был навязывать предсказание, так как (мы знаем это) человек наделён правом выбирать судьбу. Наличие дара ясновидения, способностей магического толка накладывает ряд обязательств на волхва-мага-колдуна и требует соблюдения неких правил, чтобы достаточно долго находиться в своей нише и работать спокойно. Обычно, получив пару-другую бонусов от Эгрегора магии, специалист может переоценить свои способности и попытаться нарушить паритет в стане магов, некоторым удается достаточно длительное время кредитоваться у ментального покровителя, но конец неминуем. Волхв работал по правилам: появился в нужное время и в нужном месте, выманил запрос от субъекта и продлил срок его полномочий с помощью частичного предсказания. Частичного! Таким образом, волхв помог не Олегу, а решил задачи более высокого уровня: судьбу народа, например. Или судьбу континента, планеты. Всё зависит от полномочий и миссии самого волхва. А волхвы, как известно, просто так не появляются на пути известных и влиятельных личностей. Предложенный Олегом скакун — это оценка Олегом своей судьбы и частичное предвидение её. Отказ волхва принять плату — несовпадение критериев оценки, а также факт предоплаты клиентом более высокого уровня — Покровителем определённого народа, например.
27.12.17
Я так понимаю, что автор ко всему еще и рублей за 100 ждет пространных ответов на все эти свои нескончаемые и очень-очень важные вопросы.
Типа — утром заплатила, вечером с полу-мертвого уже экстрасенса слезла, поцеловала в щечку на прощанье и добавила: «До завтра любовь моя, завтра я приду за новой порцией, у меня на два месяца вперед оплачено в деревянных».
Ага-ага.
27.12.17
Павел Шайтанцев, я совершенно не против того, чтобы вы имели свою точку зрения на предсказания и руководствовались именно ей, а я прокомментировала ваши слова опираясь исключительно на свой собственный опыт. И меньше всего меня интересует дискуссия, базирующаяся на преданиях и легендах.
27.12.17
Хочу выступить в защиту Ники.Человек 2 года на сайте, и не смогла найти своего эксперта, почему? Потому что, что Ника, если вы не доверяете никому, так и скажите прямо эксперту к которому пришли«я много ошибалась, хочу проверить вас, не обижайтесь» И если его заинтересует работа с вами, если он почувствует, что вам действительно нужна помощь, если его «друзья»скажут -помоги ей (когда это действительно нужно), он пойдет на эту проверку, дабы убедить вас, не из за денег… чаще такие люди действуют не от себя лично.Но если вы это не скажете, значит это не столь важно, и естественно этого экстрасенс не увидит, зачем ему лишнии энергетические затраты (и без вас хватает) Так что Ника, не обижайтесь, к тому к кому пришли, просто задайте главный вопрос… а там и так будет видно, ни о чем, или по делу сказал эксперт.Удачи вам, и внимания настоящего.!
27.12.17
Упс, Татьяна Джорда, клавиши близко стояли и нечаянно нажалось.
27.12.17
Павел Шайтанов, приятно иметь дело с умным человеком)
27.12.17
И я хочу вступиться за автора темы… Ника 2 года на сайте, уровень платиновый, значит не похоже что за 100 рублей выжимает бедных экспертов до полусмерти, а вполне платежеспособный клиент. Найти эксперта своего действительно нелегко. Я согласна с тем, что хотелось бы иметь возможность побеседовать немного с экспертами бесплатно, чтобы понять подходит тот или иной эксперт клиенту или нет.

А вот эксперты, не менее некоторых неадекватных клиентов, бывают агрессивны к клиентам, что подтверждает данная тема. Ника задала вполне нормальный вопрос, а эксперты довольно жестко ей отвечают с легкой формой оскорблений даже. Ника, скорее аллегорически описала ситуацию в вопросе, имея ввиду не количество мужей и детей при рассмотрении всех подряд вопросов, а имела ввиду, что дорогая диагностика должна например сопровождаться тестом-притиркой, которая может дать небольшую информацию хотя бы о настоящем положении вещей по теме вопроса диагностики. Не стоит вам экспертам  всех клиентов причесывать под одну гребенку неадекватных психов и думать, что все хотя слышать количество мужей и детей, задавая вопросы например о карьере.

Из моего недавнего опыта, я делала недшевую диагностику по узкому вопросу перед ритуалом (согласитесь что 2500 руб недешево для диагностики совсем), так вот, настоящее вышло какое-то далеко не в точку, но я спешила и все же заказала ритуал, который не сработал. Через 5 месяцев после того несработавшего ритуала, который должен был сработать в течение 30 дней провела еще три диагностики по этому вопросу, тогда мне стало понятно почему не сработал ритуал, эксперт не увидел существенных моментов, которые необходимо было корректировать перед тем ритуалом. Причем эти 3 диагностики каждая стоила в районе 500 рублей и все 3 оказались более точными, чем за 2500 рублей. Поэтому по своему опыту знаю, что дорогая диагностика совсем не является залогом высокого качества и настоящее должно быть довольно точно определено, чтобы заказывать ритуал.
27.12.17
Анна, вы согласны заплатить дороже, если эксперт согласится на проверку и начнет угадывать, сколько у вас детей и кем вы работаете, что бы развеять ваши сомнения?
Я соглашусь на любую проверку, если мне клиент за консультацию и за потерю мной времени и сил на пустые игры — отвалит хотя бы тысяч 10. Это раз.
Два — а где гарантия, что ясновидец = сильному магу? Где гарантия, что исполнив самую точную в мире диагностику, эксперт потом сможет вам помочь с приворотом или другой вашей проблемой? Очень часто сильный маг — может быть посредственным диагностом, вплоть до того, что для подстраховки он может направлять своих клиентов к другим мастерам именно за точным просмотром. Это я вам маленькую тайну открываю. Я такое видел в нашей профессии неоднократно. Я знаю магов, которые вообще не видят, люди к ним приезжают за лечением, они поплюют, пошепчут и у человека позвонки встают на место или опухоли пропадают. А слепой как крот при этом. И наоборот — есть люди, которые видят все. Но ничего не могут. 
Как уже было сказано не раз — если что-то в услуге не нравится — нужно лично обращаться к специалисту, который ее оказал, беседовать с ним, решать что делать. 100500 тема на форуме о том, что «я прогадала свою судьбу, обойдя всех магов делающих диагностику за 50 рублей» — ничего не изменит. Много гадать вредно. На один и тот же вопрос гадать нельзя. Есть простые правила, ПТБ, которых нужно придерживаться. Кто виноват — что клиенты не хотят этого делать?
28.12.17
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Если Вам эксперт предоставил некачественную консультацию, Вы можете обратиться в арбитраж:
клиент в течение 3-7 дней после оплаты консультации может в верхнем Меню справа выбирать раздел «Мои платежи» —  «Консультации» —  кликнуть на ссылку «Обратиться в арбитраж» напротив той консультации, по которой у него претензия и максимально подробно описать проблему. Если Вы обращались в арбитраж на протяжении указанного выше периода, то ситуация проверяется и деньги возвращаются клиенту.

28.12.17
Уважаемый Терион,

Маг к которому я обращалась по поводу ритуала и делала с ним предварительную диагностику меня не посылал за диагностикой к коллегам, а сделал ее сам за 2500 рублей. Если бы меня послали за диагностикой в другое место и объяснили почему, я бы не сопротивлялась, ибо также понимаю что у магов могут быть разные специализации и маги не обязаны быть мультифункциональными. Нужный мне ритуал ничего общего с приворотом, к которым я отношусь крайне отрицательно, не имел. 

А мой пример всего лишь иллюстрация к теме, о том что дорогая диагностика не является залогом качества. А некачественная диагностика может привести к тому, что ритуал не срабатывает из-за того что были упущены существенные детали при диагностике. Поэтому у нас клиентов, тоже могут быть претензии к вам магам, а вы часто защищаясь  пытаетесь представмить клиентов полными идиотами, что неправильно и некорректно по отношению к людям, кто вам платит деньги. 
 
Так же упоминая детей и мужей, еще раз повторюсь, я полагаю что автор темы имела ввиду чисто аллегорически. Допустим человек спрашивает про неудачи в личной жизни, а ему говорят, что ваш прошлый брак повлиял на ваше восприятие мужчин, а брака или длительных отношенйи у кверента не было никогда. Подобный ответ кверент узнает после оплаты диагностикии конечно растраивается, что заплатил магу, который не увидел даже таких деталей. Клиенты часто бывают очень даже разумными людьми, и поверьте нам тоже не нужно узнавать сколько у нас было мужей или есть детей, если мы обращаемся к специалиту по поводу развития карьеры.

А тему подняли действительно очень правильную и актуальную, ну может автор не совсем понятно и доходчиво преподнесла эту проблему, а вот эксперты отреагировали на правильную тему довольно агрессивно, со своим извечным стенанием по поводу ну очень тупых клиентов за 50 рублей выжимающих из магов последние соки и упоминание сумм за которые они согласны выжиматься. Поверьте уважаемые маги, адекватным и платежеспособным клиентам не нужны глупые иррациональные перекрестные проверки, мы хотим решать наши проблемы с экспертами, которые нас уважают, не считают олигофренами и максимально пытаются помочь при этом анализируя и продумывая наши ситуации.
28.12.17
Коллеги… Расскажу и я свою историю.которая неожиданно у меня образовалась сегодня.

Пишет мне девушка.которой я год назад делала диагностику расклад на год.(стоимость на тот момент была 300 руб)
Пишет.не сбылось.
Яж.экстрасенс и всё могу! Начинаю просматривать.

В процессе консультации ей был дан обряд.
который она не сделала.казалось бы чего проще просто сделай и всё.
но и тут лень победила.

Вот не чувствую я за собой вины.
Не могу я каждой женщине за 300 и обряд провести и диагностику на год при чём к другим сферам притензий нет*)Что может расцениваться что не такой уж и хреноватенький я экстрасенс и прошлое было верно рассказано.
… но обвинить другого всегда проще чем искать проблемы в себе.
Жду негативный отзыв перед НГ

28.12.17

Анастасия, а почему вы должны чувствовать себя виноватой, в чем ваша вина, что вы за нее не провели обряд?

В таких случаях негативный отзыв-это не объективный отзыв, который написан из обиды, со зла, из мести.И потом, прогноз на год, это сложно.Дается совет(обряд), если его не принял человек, так и пенять только на себя.Вот и не сбылось.Не растраивайтесь, если отзыв наклепает.) С Наступающим всех Новым Годом!))

28.12.17
Юлия а я и не чувствую за собой вины)))Даже более скажу.я точно знаю что её нет
С наступающим!
28.12.17
Уважаемая Анна!

1. Ни я, ни другие коллеги не называли вас тупой или идиоткой. Мне кажется, что подобное стремление извратить смысл написанного возникает у вас от недостатка аргументов и избытка эмоций. Вам кажется, что вас обижают, хотя это совсем не так.
2. Почему-то клиенты не считают должным понимать что им пишут эксперты, информацию пропускают мимо ушей, а потом говорят что 100500 тема об одном и том же — «правильная». Да, я согласен — душа болит, но когда ты обошел аж четырех экспертов и погадал у каждого из них на ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС (ваш собственный пример!) — иначе быть не может.  Так делать НЕЛЬЗЯ. Это — ОЧЕНЬ МНОГО. В стартовом посте этой теме нам очевиден точно такой же подход. Запомните пожалуйста — можно прогадать судьбу. Можно задергать карты и другие инструменты диагностики до невменяемого состояния, когда они начнут лгать. Это реальность! Мы постоянно сталкиваемся с клиентами, которые бегают гадать без остановки, а потом жалуются что ничего не совпадает.
3. Вы не сталкиваетесь с большим количеством клиентов, а соответственно не понимаете, что пассажи про мужей, профессию и так далее — не фигура речи. Нам каждый день пишут «проверяльщики», требующие от нас, что бы мы им называли какие-то конкретные факты их биографии, причем они даже фото и имя свое забывают прислать зачастую (я не говорю про волшебное слово «Здрасти»). Самое неприятное, что они требуют это делать бесплатно. Так вот — с чего бы нам тратить время на такие игры «бесплатно»? Это ведь работа.
4. Постоянно приходится сталкиваться с клиентами, которые не узнают себя даже на собственной фотокарточке. У людей, когда они переживают тяжелые эмоциональные моменты своей жизни вроде расставания, зачастую включается защитный механизм вытеснения, описанный в психологии. Они просто отрицают любую правду про себя и любые прогнозы, с которыми не согласны. «Вы описываете не меня» — типичная фраза человека, который не желает признавать истину. Выслушивая какой-то неприятный для него прогноз — он бежит к другому эксперту за сказкой, которая его устроит. В итоге — у такого клиента виноваты все эксперты. И первый — который был прав. И второй — у которого уже карты начали врать. 
5. Клиенты упоминают что им нужны эксперты многостаночники, мы упоминаем за сколько мы готовы такими экспертами стать. Или нам нельзя так делать? Прикажите молчать, что бы не разрушать созданную вами иллюзию несчастных и обиженных клиентов? Ну ведь это форум!
28.12.17
Анастасия — именно поэтому я перестал давать акции по 300 и 500 рублей. В данный момент у меня практически каждая акция выстреливает как магнит для арбитражников, хамов и троллей. Раньше не было такого, года два назад приходили отличные люди. Толи мне так везет, толи тенденция.
28.12.17
И так.прошу в мой профиль) предсказание относительно отзыва сбылось.За 300 руб перед новым годом на меня вылили целый тазик  грязи зато.что не привела мужика в дом и отзывы пишу себе сама… несчастная женщина.что ещё скажу
28.12.17
Анастасия, ну обидно девушке стало.Что целый год прошел, а никого на горизонте. Конец года, хочется с кем-нибудь встретить. Но, увы. Обида и жалость к себе переполнили.Вот и вспомнила о вас.Виноватого проще всего найти.Чем провести консультацию с тем же психологом.Найти в себе причину.А не в порче например или сглазе.Тоже бывает на это грешат.
28.12.17
Сейчас на сайте
Анна и Юлия, за Нику вы заступаетесь абсолютно зря. Никто на нее не нападает и не осуждает. 
Она изложила свою точку зрения со стороны клиента, мы излагаем свою со стороны экспертов. Не с разных сторон баррикад, а просто разные углы зрения. А что резко… У медиков медицинская манера, у магов «магская». Никто ничего плохого не имел в виду.
28.12.17
Терион, я же четко написала по поводу моего случая и зачем извращать мои слова.
Диагностика была сделана перед ритуалом, на тот случай стоит его делать или нет. Обещали результат через месяц, я прождала 5 месяцев, результата не было. Через 5 месяцев попросила продиагностировать ситуацию других магов, НЕ ГАДАЛА, а диагностировала настоящее положение вещей у еще 3 магов с перерывом в 2-4 недели между каждой из 3-х диагностик. ЭТО БЫЛО НЕ ГАДАНИЕ на будущее, а диагностика что есть СЕГОДНЯ.

Ну вот опять вы совершенно адекватные действия клиента, но который сделал вывод, что цена не залог качества, представляете идиотом, который бегает от мага к магу и предсказывает будущее. Могу вам открыть большой сектрет, за все врем на сайте и за все потраченные здесь деньги, ни одного раза не заказывала гадания на будущее.

А у 3-х магов, потому что пыталась анализировать и понять в чем была ошибка в диагностике перед ритуалом, сопоставила 3 диагностики и поняла, таким образом ищу так сказать своего мага для решения данного конкретного случая.
28.12.17
Анна, вы что же считаете, что от замены слов на их синонимы — меняются правила получения магической помощи? «Не гадала, а сделала диагностику» — звучит примерно как «не крала, а взяла в долг и забыла отдать». Это ровным счетом одно и тоже! Ведь информацию вы получаете по средством мантической системы — отличается только временной отрезок, в рамках которого вы делаете просмотр. То есть — это точно такое же ГАДАНИЕ, но на вопрос настоящего состояния вещей. И тут точно так же карты, руны или другой инструмент обязательно начнут врать, ибо их дергают попусту, требуя ответа на вопрос, который уже был получен ранее.

 Гадать, делать диагностику по одному и тому же вопросу у 4-х экстрасенсов — это слишком много. Это неверный подход, после которого и возникают как вы выразились ранее «правильные темы». Называть это «адекватным действием» — достаточно преждевременный поступок. У вас еще будет шанс убедиться в моей правоте. Помимо дергания сил для ответа на один и тот же вопрос — имеет значение и к кому вы обращаетесь. Нельзя вчера идти к славянскому черному колдуну, сегодня посетить прозорливого батюшку, а завтра обратиться к вудуисту. Это разные силы и между ними может быть некоторый конфликт интересов, который в лучшем случае для вас выльется в неточности предсказания, а в худшем — может грозить неприятностями. Даже просто за гадание, «диагностику» и так далее.

Правильный подход в такой ситуации — выбрать одного мастера, который будет с вами работать и будет по ходу работы делать диагностику. Либо одного мастера, который просто будет для вас «держать руку на пульсе», то есть будет делать диагностику, но не будет работать. Не больше. И второй вариант должен быть согласован с тем, кто для вас трудится.

По поводу того, что я кого-то представляю идиотами… Вы знаете — я уже один раз эту точку зрения прямо опроверг, но в этот раз не стану. Во-первых — мне лень кому-то исправлять самооценку. Во-вторых — если человеку угодно, что бы к нему так относились — это право данного человека, может даже гарантированное конституцией! 

С Уважением! 

28.12.17
Анна, по поводу вашей ситуации тоже хочу чуть свою лепту внести.

Если вы выбрали мага, слушали его рекомендации, то конечно не нужно кроме него никуда идти снова. 
НО, это касается просмотров вашего будущего, но не ситуации на сейчас. То есть смотреть ваше настоящее, делать диагностику того что имеется на пока — не возбраняется. Только для чего ее делать, если есть доверие мастеру, если доверия нет — нет смысла и обращаться. Если доверие пропало когда в срок не сработал ритуал — забыть… Не повезло. Но нет смысла идти к другим магам за диагностиками, все еще надеясь что первое воздействие поможет, лучше искать нового мага.

Ваша ошибка, ее вы и сами назвали: я спешила.
Ну как же так, ведь это ваша жизнь и судьба… как же прибегать к непонятно какой магии, если уже диагностика вам дала понять что есть подвох? 
Кто его знает что там нацеплялось после магии такой, ведь не сработал ритуал это порой лучше, чем не только не сработал но и подгадил.....

И по своему опыту: никакой ритуал не сработает за месяц, кроме ритуала вызова.Либо работ связанных с вами самой: чистка, убрать негативы какие либо и пр., в этом случае изменения ощущаются моментально.
И уж точно ни привороты, ни что-то глобальное. На такие вещи уходит минимум пол года, а то и поболее того.

Но думаю у всех конечно по разному.

В любом случае, ТОРОПИТЬСЯ и делать в спешке чтоб побыстрее — себе дороже по итогу.
28.12.17

Здравствуйте! Хочу поправить эксперта  ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩, т.к. она не верно описывает ситуацию по диагностике сделанной в 2016 году. Я не просила ее делать диагностику на год, я задала конкретный вопрос, она сама назвала сумму, которую мне было необходимо оплатить, ниже я прикрепляю копию текста:

Здравствуйте Анастасия! Проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу: Когда я встречу своего будущего мужа, какой он, при каких обстоятельствах, будут ли у нас дети, с моего ли он города и встречу ли вообще. 16:38:54 ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩ Добрый день. Для проведения такой диагностики мне потребуется ваша фотография и дата рождения. Стоимость такой диагностики составляет 300 руб. Отвечу на все вопросы кроме тех которые касаются детей.

Эксперт мне описала мужа, дала обряд на усиление женской привлекательности, написала что 2016 год для построение личной жизни не самое удачное время… а вот 2017 вполне для этого подходит.смотрите какая сейчас ситуация.встреча с мужчиной произойдёт зимой 2017. сделаете всё как я скажу и несколько ускорите время. ОБРАТИТЕ внимание, что нет слов о том что я не встречу мужа если не сделаю обряд, есть слова что ускорю время, я его ускорять не хотела, все должно идти своим чередом. Этот обряд в сети интернет на всех форумах.

Я еще уточнила: извините забыла уточнить, встреча произойдет зимой 2017, а месяц какой, начало 2017 или декабрь 2017 года

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩я вот тут вас точно не соорентирую.т… к я же написала если обряд сделаете то мы ускорим время и встреча произойдёт раньшеЯнварь 2017 и декабрь 2017 между ними огромный промежуток времениВ конце декабря 2017 года, я снова написала Анастасии Здравствуйте! в июне 2016 года вы проводили для меня диагностику, платную!!! В ней вы обещали, что я встречу мужчину зимой 2017 года, но этого так и не произошло, как нам быть, вы вернете деньги или предложите свой вариант  ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩ возвращать я вам ничего не собираюсь. пишите отзыв.я откопирую ваши же слова. я так понимаю по другим вопросам притензий нет?Причем именно в этом обсуждении вопроса Ники, Анастасия пишет что на нее вылили ушат грязи, хотя такого не было, я ни когда ни кого не оскорбляю, она также пишет - при чём к другим сферам притензий нет*) Мой ответ на это, по другим сферам нет, потому что вопрос был конкретный и не затрагивал ни какие сферы жизни.Кому интересно можете почитать мой отзыв об эксперте Анастасии, там нет ни какой грязи, там лишь мой отзыв, мое мнение, без оскорблений, очень жаль что клиентам дают фиксированное количество знаков на написание отзыва, приходится его сокращать до минимума, в т.ч и сами слова. Но вот сама эксперт не постеснялась в выражениях :«Уважаемые клиенты.посмотрите сколько агрессии в этой женщине и удивитесь от чего с ней ни один мужчина не уживается.» Я написала отзыв, это мое мнение, я не сказала что она какая то не такая, да я считаю что многие положительные отзывы преждевременны. Муж мой первый умер, может эксперт Анастасия то же скажет что это произошло из за моей агрессии, поэтому со мной он не ужился...
Сейчас конечно эксперты будут защищать, что ни кто за такую сумму не обязан… образно говоря, но суммы Уважаемые эксперты назначаете вы, вы делаете прогноз на будущее и берете за это деньги, вы не говорите до получения денег, что может не сбыться, можешь пройти мимо ваше счастье или все еще может изменится в силу определенных обстоятельств. Если я беру деньги за свою работу, сколько бы она не стоила, я за нее отвечаю, если что то может пойти не по плану, я своего директора предупреждаю. Если бы я всего этого не делала меня бы давно уволили, как и любого другого работника.Да на этом сайте есть арбитраж, но вот делема, когда эксперт тебе говорит что что то сбудется через год, и в итоге он ошибается, как быть, деньги уже ни кто не вернет.Клиенты не хотят за минимум, чтобы им рассказали максимум, мне было достаточно указания временного промежутка.  

 

16.01.18

Татьяна

Мне вот не очень понятно, в чем собственно сыр бор? Из-за 300р? В наше время и 1000-не деньги.Тут уже дело принципа с вашей стороны, обидились что вам на отзыв (грубовато конечно:-) ) ответили.Ну не сбылось, я забыла бы  уже давно про эту мелочь.Дала обряд, который есть в интернете-ну и что? Вы же сами его не нашли, да и в интернете многие нюансы по обрядам не указанны.Не захотели вы его делать, ваше право, но может он как раз бы и приблизил ваше счастье.

А вы уверены, что не встретили мужчину по описаниям? Может сами и не обратили на него должного внимания? И еще такой момент.Вот вам нагадали, и вы зациклились на этом вопросе, и со всем вниманием ждали декабрь.А ваш мужчина может в ноябре появился.Гадание это такая многомерная вещь, вам сказали иди на право, а вы пошли налево.Все.С этого момента идет совсем другое будущее, и никто в этом не виноват.Гадание не бывает 100%, это всего лишь как вариант из того что может быть.

Лично я не кожу гадать, а как будет? А спрашиваю как есть, что человек думает и чувствует ко мне.Обращалась к Анастасии, она помогала разобрать в том что есть, и очень четко, заметьте! Сейчас вот заказала расклад на год (решила погадать на сей раз :-)  ) Ничего еще не могу сказать, т.к январь даже не кончился еще, хотя про январь можно сказать уже, что так и есть.И если что то не сбудется, я вообще никак не растроюсь))

Так что Татьяна, забудьте вы уже это гадание, пойдите в кафешку, познакомьтесь, встречайтесь, развлекайтесь, ЖИВИТЕ просто!!))

16.01.18
Татьяна, а если бы с вас деньги не взяли за обряд.У вас и повода не было бы написать это? Или бы вы стали требовать все таки предоставить того мужчину, которого вам нагадали? Нет таких ритуалов, что-бы стопроцентно кого-то притянуть.Это мое мнение конечно.Нужно самой тоже не сидеть на «печке». Быть внутренне готовой к встрече.Высшие силы исполняют только сформировавшиеся желания.А не те, что сегодня я хочу, но не очень уверена.Или, сама не знаю, что хочу.Еще как-то проявить инициативу в поиске.Напитать энергией ситуацию.У меня есть одна знакомая. Ей лет за 50 допустим.У нее четкая такая установка.Если мое, то само меня найдет.До сих пор находит, как говорится.Потому -что сидит дома, выходить ей лень.Потом жалуется, что уже почти готова кого-то встретить, но что-то не получается.Ходит по разным гадалкам, которые ей нальют меду в уши.Но разочарование растет. Потом так же говорит, вот мне нагадали обманщики личную жизнь.А что-то никого.Но может гадалки эти и видели мужчину. Но раз инициативы никакой вообще.Не могут же высшие силы принести ей  суженного и бросить под дверью.
16.01.18
Не могут же высшие силы принести ей  суженного и бросить под дверью.
Смешно получилось, прям представила))))
16.01.18

Уважаемая Вера! Это оплата была не за обряд, почитайте пожалуйста внимательнее, а за ответ на вопрос, если человек берет деньги и не предупреждает, что возможно не сбудется. Я на печке не сижу, регулярно бываю в обществе и  не только по работе, а также посещаю разные места для собственного отдыха.

А за Юлию я очень рада, что сейчас для нее и 1000 руб не деньги, а кто то рад и 300 рублям. А если честно дело не в 300 руб, она могла назвать и большую сумму, это ее право. Только вот там 300 +сям 300, а где то и большая сумма = неплохой капитал. Вы говорите: " Дала обряд, который есть в интернете-ну и что?" Я не просила обрядов, я задала конкретный вопрос и получила на него ответ, который не соответствует реальности, а интернетом я и сама могу пользоваться

16.01.18

Татьяна

дело не в деньгах.Я и большее теряла, не 300р, делала просмотры у других экспертов ранее.Не то что не понравилось, но мне кажется неверно было.Ну и что.На ошибках учатся, и не то что вот так на форуме хаять кого то, а даже отзыв негативный не оставляла.Зачем? Мне от этого пользы не будет, эксперт от этого тоже явно не пострадает.Чтоб другие увидели? Ну опять же, вам не помогло, не факт что другим тоже не поможет.Я просто посоветовала вам отпустить уже эту ситуацию, и посмотреть на это с другой точки зрения.

16.01.18
Татьяна, личная жизнь-это не программа.Которую вложили в человека и она начала свою работу.Если эксперт так увидела вашу ситуацию, значит предпосылки были.Но человек сам может повлиять на то, что -бы события изменились. Даже если просто грустить о чем -то постоянно.Уже меняется реальность.Начинают реализовываться именно эти мысли.А не всплески радужные раз в месяц. Работа над свершением своего желания или поступления денег или др. Это особая работа. Мусор с подсознания очищается очень долго. Мыслеформы нужно старые убирать, негативные программы, комплексы навязанные родителями, разные проекции от стонущих подружек и друзей.Это я усложняю задачу в том случае, если реально что-то не получается.Обряды все одинаковые, нужна просто энергия эксперта и готовность клиента. Если у человека сильная энергетика, то он сам может провести несложный обряд конечно.Просто обычным людям лучше доверить это специалисту.С уважением Вера.
16.01.18
Есть и такие клиенты, которые любят придумывать ситуации, и верить в ту сказку, которую они сами же себе нарисовали .
Зовут клиентку Маша, а пишет её зовут Даша, и возраст свой стесняется показать .
Ничего не поделаешь, кому-то очень одиноко даже в кругу людей, и ищет поддержку там, где её могут дать, и т.д., и таких очень много людей .
По поводу обрядов, их результативности, многое зависит от самих клиентов, на сколько точно /честно все рассказали, без игры в страждующего, с реальной проблемой, и будет плюс ( результат ) .
А так, используя мага как рояль ( игра на нервах ), или игровой автомат ( казино ), ничего и не будет .
Только вот не все кто обращается к магии понимают ( сразу ) что себе и вредят, но понимание приходит поздно ( спустя время ).
16.01.18
Ника, бесплатно вам ни один себя уважающий эзотерик не будет делать просмотры даже на настоящее, потому что:

1) Любые магические услуги, за которые заказчик не производит оплату деньгами негативно сказываются на заказчике, т.е. он становится живым щитом для эзотерика (а у эзотерика очень много недоброжелателей в виде сущностей и других эзотериков), так что не оплатив все Удары вы принимаете на себя.

2) Любой труд должен быть оплачен!

17.01.18
Мирослава, уточните для Ники, что оплата бывает разной. Деньги — это самый понятный и видимый энергообмен. 
А то прозвучало грубовато и малопонятно по поводу: " Ника, бесплатно вам ни один себя уважающий эзотерик не будет делать просмотры даже на настоящее, потому что.."
17.01.18
Мирослава, 
Вы зря считате, что «бесплатно вам ни один себя уважающий эзотерик не будет делать просмотры даже на настоящее». Есть такие, диагностику делают бесплатно, а любые действия/работу платно. Очень даже приличне и сильные маги. Платно у таких магов только действия. Они себя не позиционируют, как правило, как тарологов и предсказателей. Но они консультируют и  выявляют проблему бесплатно, а потом на этой основе предлагают помощь решить эту проблему, эта помощь платная, цены за работу нормальные, не дешево, а вот диагностика бесплатно.
17.01.18

Здравствуйте!

Клиент в течение 3-7 дней после оплаты консультации может в верхнем Меню справа выбирать раздел «Мои платежи» —  «Консультации» —  кликнуть на ссылку «Обратиться в арбитраж» напротив той консультации, по которой у него претензия и максимально подробно описать проблему. Если Вы обращались в арбитраж на протяжении указанного выше периода, то ситуация проверяется и деньги возвращаются клиенту.

17.01.18
Совсем бесплатно гадать нельзя. Связь между клиентом и тарологом нужно разрывать платой. Есть дети или нет сказать легко. А вот в количестве несложно ошибиться. Что Вы имеете ввиду под описанием, внешность? Это почти невозможная задача. Вот способ действия в ситуациях или характер описать проще. Напишите свои проблемы. Начнем с 1 рубля, для разрыва связи. Перейдем к платной консультации только когда Вы убедитесь в справедливости моих речей.
18.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store