Здравствуйте! С первым днем нового года! Задала сегодня в вопрос, в разделе вопросы в 17.38, оставался один подарочный vip вопрос, но увы ни одного - тема №2715912

ответа нет до сегодняшнего часа. Хотя там гарантированное количество ответов за определенную единицу времени. Почему так? Никто из экспертов не хочет отвечать?
01.01.18
1476
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброго Здравия! Спасибо! В этом вопросе уже есть ответ — «Первый День Нового Года». Видимо все празднуем) На вип ответил. Подарки Вам от меня — www.liveexpert.ru/journal/view/1807817-po-sledam-predidushego-opita Желаю Вам исполнения Ваших Желаний!
01.01.18
Здравствуйте. Обязательств отвечать на открытые вопросы у экспертов нет, это делается сугубо по личному желанию. Вижу, что у Вас на данный момент есть уже один ответ. И пожалуйста, имейте понимание — сегодня 1 января, мы тоже люди. Многие взяли выходной на 1 января.
01.01.18
Здравствуйте, Ольга. Видимо, какой то сбой на сайте, потому что в общей ленте отображаются вопросы только от 30-го числа и ранее. Сегодняшние вопросы не видны просто… А в почте не все отслеживают.
01.01.18
Здравствуйте, Ольга.

Эксперты отвечают на бесплатные вопросы, опубликованные в общем доступе, по возможности. Нет какой-либо «принудиловки». Кто имеет возможность и желание ответить по существу вопроса — тот и отвечает. Поэтому, на многие бесплатные вопросы, в том числе и пометкой VIP, нередко дается по несколько ответов (от разных экспертов).

Могу порекомендовать Вам реже поддаваться сиюминутным эмоциям. Тогда будет возникать меньше необоснованных претензий к другим людям… да и Вам самой жить станет легче и спокойнее.

С уважением, Ольга Видова
01.01.18
Для Алины!, Которая меня заблокировала! Вам бы вежливости и такту поучиться, дабы в будущем быть настоящим экспертом! Очень жаль, что Вам незнакомы нормы и принципы морали!
01.01.18
Здравствуйте.хотела спросить… а что на сайте какой то сбой произошел???.. показывает бесплатные вопросы от 31 декабря и все… а за 1 и 2 января не показывает… или это у меня только так???
02.01.18
Солнышко, не только у вас.
02.01.18
У меня вопрос был тоже в категории бесплатных, но ответили сразу.
Ответил эксперт: «Buh»

02.01.18
Ольга, добрый день. С наступившим вас! Пусть принесет вам больше радости и удачи!
Знаете, эксперты очень любят отвечать на вопросы. По себе сужу. Но времени недостаточно, чтобы охватить всех вопрошающих. Просто не хватает времени. Поэтому не обижайтесь и не думайте, что вас обходят по каким-то личным соображениям. Чтобы поднять свой вопрос в списке и привлечь больше внимания экспертов, давайте вопросы в платном разделе, тогда они будут пользоваться большим вниманием, сами понимаете, мы сначала смотрим платные вопросы, затем уже випы и бесплатные. Клиентом считается только заплативший человек, остальные вопросы — вопросы участников сайта, посетителей, гостей, и эксперты выбирают иногда просто интересные профильные вопросы для ответа. 
Удачи вам!
С уважением, Светлана Весна
03.01.18
Наверное 1 января и люди празднуют. Эксперты — это обычные люди, у которых есть семья, друзья, любимые люди. Им тоже отдыхать нужно.
03.01.18

Немного не в тему.

Была очень удивлена обилием запросов 31 декабря и 1 января. Причём в приказном тоне: а ну-ка, я вам тут заплатила — быстренько прогноз на 10 листов! Я не обвиняю никого конкретно, но хотелось бы напомнить клиентам сайта, что здесь не роботы работают, а живые люди. К тому же, у всех нас не по одному клиенту: всем нужно внимание и качественная работа. Чую, что мой призыв останется проигнорированным, но прежде чем требовать от эксперта ответы, посмотрите на часы и календарь.

03.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store