Здравствуйте, дорогие эксперты. Сейчас наступает волшебное время святок. Поделитесь информацией, кто что предлагает в этот особенный период. - тема №2721038

В особенности интересует обряд на привлечение суженного. Думаю другим клиентам тоже будет интересно.
06.01.18
1698
62 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

изображение из вопроса
06.01.18
Могу подсказать, как привлечь без всяких обрядов:)
06.01.18
Есть одна бородатая шутка.
— Как девушке узнать имя суженого?
— Нужно в Рождественскую ночь ровно в три часа ночи и посмотреть его паспорт.

Ну а если серьезно, то лично я могу предложить Обряд на привлечение суженого со скидкой 30% и гадание на суженого за 300 рублей! 

Всех с наступающими и уже наступившими праздниками! Хочу пожелать здоровья! Ведь будет здоровье — будет и все остальное!!! Счастья Вам, дорогие мои!
06.01.18
Самый сильный обряд — работать над собой, становиться женственной внутри а не только снаружи, менять настрой мыслей.
06.01.18
Привлечь можно только собой, своей персоной, харизмой, индивидуальностью, чувством собственного достоинства. Нормальный мужчина всегда оценит такую женщину.
06.01.18
Время действительно волшебное! Обрядов, ритуалов, гаданий очень много. Все и не перечислить…
06.01.18
ну не работает оно… не работает. Если не судьба пока встретить и не разрешено прошлое например, то и не удастся встретить. Если все же это возможно, то встретите.
Можно ускорить встречу, да но опять же, вовсе не обрядами на привлечение суженого.

Я понимаю, всем хочется верить в сказку… Но есть что то бОльшее, что то серьезное и глубокое, и это карма, судьба…  

Я всегда всем говорю — нельзя прыгнуть выше головы. А что бы прыгнуть выше того, что дано на пока, надо самому становиться выше, вот и упирается все в итоге в самого человека, и магия которая реально может помочь вся так же направлена на лицо, которое просит ее помощи, но магия не исполняет прихоти, она позволяет человеку серьезно менять жизнь.

Но баловаться конечно можно, волшебное время, хочется верить в чудеса. Но для этого есть масса обрядов в интернете, или старых книжках с заговорами…
06.01.18
Добрый день, в этот период возможно изготовить амулет на личную сферу, поможет встретить мужчину, с взаимными чувствами.
С Уважением, Татьяна.
06.01.18
Привлечение суженного-это когда уже человек внутренне готов к этому событию… И тогда случается чудо, долгожданная встреча. Можно при этом активизировать, подтолкнуть это событие, убрать препятствия.Если еще негатив на человеке.Тоже убирается и может жизнь измениться в лучшую сторону. Из практики, если совсем плохо со вниманием, то вода хорошо работала с заговором на очарование.Как-то больше появлялось мужчин у клиенток, старые даже возвращались поклонники. С заговорами некоторыми нужно осторожно обращаться.Исполнится они могут, но не в той форме, как хотелось бы женщине. Делала одной клиентке обряд, что-бы встретила свою любовь. Встреча состоялась. Интересный, высокий, симпатичный.С машиной и квартирой. Влюбилась.Но оказалось он в кредитах и прижимистый в средствах был.И характер не сахарный.Промучившись полгода, бросила его.И… встретила свою судьбу, месяца не прошло.А тот еще бегал за ней, не понимая, как она могла так быстро найти кого-то.Заговоров много, просто нужно предварительно очиститься от разных привязок, сформировать свое желание, даже написать на бумаге.Что вы хотите реально.Иначе высшие силы дадут вам то, что есть у вас на подсознание.А там еще не известно, какие «тараканы» живут.
06.01.18
Суженный — это суждено или нет, а вот проверить год на появление суженого можно!

Хорошее гадание, использовали многие и с уверенностью скажу что у всех сбывалось. 
 «Нужно сделать колодец из которого суженый придёт водицы напиться!
Как это сделать? — нужно в стакан набрать воды, на воде из спичек сделать сруб ложа спички друг на дружку в виде квадрата, не обязательно много -хватит и 8 шт. затем на стакан положить белый лист что играет роль крышки колодца и уже по верх положить замок закрытый.»  Вся работа делается перед сном как спать соберётесь, как на замок закроете свой колодец нужно проговорить три раза такие слова «Суженный приди ко мне во сне водицы напиться.» Ключ положить под подушку и смело ложитесь спать. Кто бы вам не приснился во сне отдайте ключ от колодца. Если же не кто не пришёл и вы видите колодец во сне но нет не кого, то год без любви будет. А если приснится мужчина мальчик урод или демон отдайте любому из них ключ, внешний вид может просто искажаться, но в жизни будет обычный человек. Многим снится образ того с кем в последующем встречаются. Всех с новогодними праздниками!
06.01.18
Maria
. А если приснится мужчина мальчик урод или демон отдайте любому из них ключ, внешний вид может просто искажаться, но в жизни будет обычный человек. 

А если только демон приснится? Ему отдать ключ? И что… придет вот такой демон в человеческом обличии, и жить с ним придется? Какой то черный обряд напоминает..
А как замок на лист положить, даже самый маленький замок тяжёлый, провиснет на листе и вместе с колодцем утонет.Что тогда будет?

06.01.18
Здравствуйте. Таких ритуалов действительно много и много рабочих.но надо помнить что раскручивая одну сферу жизни всегда как правило забирает из другой.
06.01.18
Самый действенный ритуал — это зеркальный коридор, когда два зеркала ставятся друг на против друга и вы в одно всматриваетесь. Но есть девушка помнит о прошлых отношениях и есть обида на бывшего жениха, лучше убрать обиду, а потом делать такого рода обряды, а то привлечь можно алкоголика или деспота.
06.01.18
А если приснится мужчина мальчик урод или демон отдайте любому из них ключ 

Юлия, читайте внимательнее .
Если приснится… или демон ( один ), всё ПОНЯТНО написано, и по полочкам разложено )))
06.01.18
Vitalis
Хорошо.Присниться один демон.Он мой суженый и есть.Так и жить с ним потом не тужить, умереть в один день и вместе за ручку потом в ад полететь?
06.01.18
Анастасия
Ритуал забирает с другой сферы.Это касается только ритула на привлечение мужчины, или все ритулы?
06.01.18
Юлия !
Вы читаете через строчку ? 
Мария же Вам все по полочкам разложила, и написала РАЗБОРЧИВО : внешний вид может просто искажаться, но в жизни будет обычный человек. 
Про в АД полететь ни слова не написано )))

Вид может быть и страшным, а в жизни КРАСИВЫМ ПРИНЦЕМ к Вам прийти.

И будете с ним держась за ручку жить не тужить, и черти Вас ( не один ) не тронет ))))
06.01.18
VITALIS
Спасибо, успокоили)) Тогда конечно надо сделать этот ритуал.Ну а с замком как быть, не утонет вместе с листочком и колодцем?
06.01.18
Юлия, гадай — не гадай, а привлекает человек именно того в свою жизнь кто ей нужен для урока. для того чтобы чему то научиться. Ждете что гадание исполнится? Обязательно исполнится но не потому что нагадали а потому что приняли на себя результат гадания. И мужчина будет именно тот кто вам нужен или кому нужны вы. Пока вы не начнете развиваться внутренне, духовно (не путайте с религией) ничего вы в своей жизни поменять не сможете, так и будете по кругу ходить. Мы то что мы думаем. 
«Мысль — это живая энергия. Будь осторожен с ней. Когда мысль выскальзывает из твоего ума, а затем улетучивается, она не перестает жить, так же, как вид за окном из промчавшегося поезда — он не перестаёт существовать, хоть ты о нём тут же забыл. Ты выпустил энергию, она живёт и творит. 
Позже, ты обязательно встретишь эту мысль, встретишь сотворённое ею.»
А уж кого вы притягиваете в свою жизнь это именно того кто ВАС учит, всех по своему и по разному но учит. 

ИМЕННО ЭТОТ МУЖЧИНА ПРИШЁЛ В ВАШУ ЖИЗНЬ НЕСПРОСТА.

 

Вся наша жизнь большая школа, а предмет изучения один — любовь. Через мужчин к нам идут самые главные и, порой, самые сложные уроки, а специальность одна — Любовь и принятие себя.

 

Мы можем дать любовь другому человеку только тогда, когда сами ей обладаем. Мы не можем дать другому того, чего у самих нет. Ваш мужчина — всегда ваше зеркало, запомните это! Он лишь отражает то, что есть в вас. Недавно я услышала от одной женщины, что я готова стараться только для ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ…

 

Любой мужчина, который к вам притягивался, притянулся и ещё притянется, это достойный именно вас мужчина.

 

Понятие достойный — очень относительное, потому что каждый достоин своего. Вы достойны ровно того, что к вам притягивается. Если к вам притягиваются только безвольные тюфяки или маменькины сынки, ЭТО И НЕ ПЛОХО И НЕ ХОРОШО, это просто факт. Факт, который показывает, что вы готовы принять в свою жизнь сегодня и сейчас. И вы можете воспользоваться этим знанием, чтобы посмотреть на себя новыми глазами, глазами со стороны.

 

Если в вашу жизнь пришёл РЕВНИВЕЦ, вам следует учиться перенаправлять свою сексуальную энергию в творчество, так как никогда мужчина-ревнивец не появится в жизни девушки, у которой проработан вопрос со своей сексуальностью.

 

Если в вашу жизнь пришёл ТИРАН, то вам пора учиться слушать себя, потому что женщины, живущие с тиранами, это женщины, у которых напрочь стёрто понимание, что такое ГРАНИЦЫ, и это превратило их в ЖЕРТВ. Они чувствуют себя несчастными, одинокими и покинутыми всеми. Муж тиран, погода плохая, и у других радость в жизни, а меня обделили, видно, судьба моя такая, терпеть и страдать.

Соответственно, мужчина или ставит женщину на место своим поведением, или учит эту женщину уважать себя, восстанавливает структуру её личности, высвечивает программу жертва, УЧИТ ОТСТАИВАНИЮ ГРАНИЦ И УМЕНИЮ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ. Другой мужчина просто не сможет научить такую девушку начать слушать себя. Жертве нужно испытать сильную боль, чтобы наконец-то ей захотелось что-то поменять в своей жизни.

 

Если к вам пришёл МУЖЧИНА-АЛКОГОЛИК, зависимый, то он не просто так притянулся в вашу жизнь. И вы его для чего-то выбрали. Для прохождения какого-то важного урока. Чему учит такой мужчина Давайте представим, как ведёт себя женщина в такой паре она или постоянно ПИЛИТ его и тем самым убивает на корню всю его мужественность, или находится в состоянии БЕДНЯЖЕЧКИ, которой больше всех не повезло в жизни, и все ей обязаны.

И муж пьёт, и денег мало, и дети разгильдяи. Сплошная грусть-печаль. Соответственно, такой мужчина учит её в первой ситуации — женственности, сигналит ей о том, что — как она убила свою женскую природу или какую-то важную часть себя, так и он убивает себя алкоголем наркотиками, и уходит от реальности; или же, во второй ситуации, он учит её любви к себе, уважению, прежде всего, себя, взрослению, умению брать ответственность за свою жизнь и за события, в ней происходящие.

 

Если в вашей жизни — МАМЕНЬКИН СЫНОК, безвольный, бесхребетный господин, то вы явно относитесь к той категории девушек, которые не умеют отдавать бразды правления в руки сильного пола. Вы всё сами решаете, вы ВСЁ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЕТЕ, и вы всех меняете. Вы не замечаете, но чаще всего ваши скандалы возникают на той почве, что вы хотите изменить человека, но никогда не прислушаться к нему. И, да, сейчас вы будете это отрицать.

 

Если в вашу жизнь пришёл человек, который КОРМИТ ВАС ОБЕЩАНИЯМИ, а сам вечно тусит с друзьями в самых тусовочных местах города планеты, который красиво говорит, а вы влюблены в его слог, в его стиль, в его манеру жить и упиваетесь горем, ну когда же ты угомонишься, и мы будем вместе и спокойно жить. Ответ никогда. Такой человек пришёл в вашу жизнь, чтобы сказать вам НАЧИНАЙ СЕБЯ ЦЕНИТЬ! «Почему тебя устраивает, что мы играем по моим правилам, и ты готова всё время подстраиваться. Я пропал на два месяца, и ты всё равно меня принимаешь, потому что я накормил тебя красивыми словами». Тебя здесь не ценят. Если ты подстраиваешься сейчас под меня, то, даже когда в твою жизнь придёт достойный мужчина, который полюбит тебя всем сердцем, через какое-то время он перестанет тебя ценить, потому что у тебя в голове заложена привычка подстраиваться.

 

Таких сценариев отношений можно перечислить ещё много, но давайте вернёмся к началу статьи. Что значит — я буду стараться только для достойного мужчины Априори вы должны стараться не для кого-то и не ради кого-то, потому что на кону стоит ваше собственное развитие, вы стараетесь в любых отношениях ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. 

06.01.18
Юлия !
Не утонет, замок Вы закрыли ключом, ключ под подушку, а колодец ( стакан) закрытый на замок ключом, пусть стоит, сон Вам и будет ( Информацией ).
06.01.18
Ксения
Спасибо! Очень развернуто и все понятно, думаю это не только мне интересно прочесть.
06.01.18
VITALIS
Мария же написала сделать на воде колодец из спичек уже в стакане, стакан накрыть листом, и сверху на этот листок положить замок.Замок же настоящий должен быть, а не нарисованный?
06.01.18
Юлия! 
Пожалуйста, я всегда рада помочь. Поверьте, действительно никогда не поздно работать над собой, в моей практике многое было, иногда и ритуалы провожу, но в большинстве своем люди сами себе вредят, своими мыслями и поступками и вот уже моя задача тем кто обращается помочь найти выход, увидеть то что не видели раньше, помочь так сказать прозреть, снять розовые очки.
06.01.18
Гадание не связано с Богом поэтому может присниться тот у кого просим помощи в познавании своего будущего, ключ отдать нужно любому т.к не отдав ключ можно остаться на год одной.
06.01.18
Обеими руками за информацию от Ксении. Все почти всегда — именно так. Именно такие качества девушек притягивают таких мужчин. Очень верно подмечено)
06.01.18
Янина Мстиславовна, спасибо, осталось донести эту информацию до многих.
06.01.18
Не всякое гадание безопасно.Так и с зеркалами и с ключами, с духами, спиритизм и др. Мы не знаем, кто там находится в параллельном мире, и кто именно придет к нам.Понятно, что и негативные сущности бывают помощниками или катализаторами каких-то событий.Но для обычного человека встреча с сущностью не всегда благоприятна.Иногда и опасна.Поэтому не думаю, что если приснится такой демон или урод допустим.Это хорошее явление.Сердце и свою энергию не стоит отдавать в таких случаях. Может это и прообраз мужчины, которого вы заслужили, может это ваш демон. Потому -что все внутри нас.То, что связано с нечистью означает период начинающихся испытаний.Впоследствии убирать таких существ не так то просто с поля человека.Часто клиенты писали, что допустим после вызывания духов в доме начинались не понятные явления.Открывали нередко порталы в квартире.А во сне человек часто беззащитен.Если еще добровольно привлекает сущностей.
06.01.18
Здравствуйте, Екатерина!
Для привлечения суженого хорошо подходит ритуал для притяжения женихов.
Он дорогой, для мастера очень энергозатратный.
И поэтому дёшевым (2-5 тысяч российских рублей) он не будет.
Есть способ и  самостоятельно притянуть мужчин к себе.
Есть минусы у этого способа: 1) 70—80% исполнения, но не 100%.
Вы можете подходить под эти 20-30%.
2)можете притянуть неособо подходящего вам мужчину.
Из плюсов: 1)не надо работу мастеру оплачивать.
2)материалы для использования можно приобрести по невысокой стоимости.
Этот способ был хорошо известен в Царской России. 
Мне он достался от бабушки, я его много раз рекомендовала для использования.
В целом, девушки попадали в эти 70-80%, но были и из 20-30%.
Делать или не делать- выбор за вами.
С наступившим Новым Годом!
06.01.18
Полностью согласна с Верой, гадания в руках дилетантов опасны.
06.01.18
Добрый день Всем!

изображение из вопроса

Поздравляю всех с Рождеством!

---------------------------------------------------------------

«Самый действенный ритуал — это зеркальный коридор, когда два зеркала ставятся друг на против друга и вы в одно всматриваетесь....» — Я не рекомендую никому из клиентов делать такой Обряд без специальной подготовки и полученных от опытного эксперта конкретных инструкций.

Если же сказать в целом, не стоит самостоятельно (без помощи специалиста: мага, ведьмы, колдуна и т.п.) проводить любые ритуалы. В лучшем случае (если Вам повезёт) не получите вообще никакого результата. В худшем случае — есть высокие шансы получить проблемы со здоровьем или в какой-то другой сфере вашей жизни.

Все ритуалы (обряды) относятся к сфере Магии. А магия — это не развлечение, как например, участие в каком-то шоу или другом развлекательном мероприятии...

С уважением, Ольга Видова
06.01.18
Юлия есть же не большие замки дверные, с тремя ключами, вот о нем и речь .
И потом, Maria правильно сказала, Гадание хоть на прямую и не связано с БОГОМ, но ОНО является ПОСРЕДНИКОМ между нами и тонким миром, потому как нету прямого телефона для связи с тонкими мирами, и общаемся с ними разными способами, кто как и чем может )))
06.01.18
Здравствуйте, я как психолог, таролог и нумеролог работаю все святочное время и помогаю клиентам привлечь счастье и успех в Новом году, все перечислять не буду, основное в профиле описано. 

Насчет суженого — делаю расклад-заговор и есть более расширенный вариант — специальное предложение «Встреча любви» — это разработанный мною комплекс услуг. Если интересно, напишите в чат.
06.01.18
Очень невинное гадание нашла и безопасное. В ночь перед рождеством лучше не гадать. Но после, можно.«Если девушка подойдет к грушевому дереву за дом наперед и трижды по три раза обойдет вокруг него, она увидит образ своего суженого». Где еще достать такое дерево.И как она увидит его образ конечно-это вопрос.
06.01.18
Очень интересно почитать эту тему. Приятное и праздничное время — до Рождества. У меня на этот период есть новогодняя акция «Защита-2018», год идет сложный и защита всем нужна особая.
Я не провожу специальных обрядов на привлечение суженого. Но помню, как мне передавала такой обряд моя бабушка. Эти обряды и переходили от поколения к поколению и были рассчитаны на неподготовленных людей, не магов, а обычных девушек и парней. Поэтому ничего страшного или вредного в них нет. Приятная игра, в которую играет масса людей. Все сложное и страшное, как всегда, есть сложности и проблемы самих людей. Если есть сложные проблемы, и простое гадание может выйти боком. Знаю человека, который впадает в истерику, просто проиграв в шашки — и ему я бы не советовала гадать… Если человек выдержанный, стойкий, оптимистичный, никакого вреда от гаданий не будет. Наоборот, немного расшоривается сознание, потому что может выпасть неожиданный результат, нежданная альтернатива, новый вариант развития событий… И если такой вариант понравится, у человека могут расшириться собственные способности и возможности. 
Так что всем приятных гаданий!
06.01.18
Светлана
А что за обряд? Это только на суженного или вообще на будущее?
06.01.18
доброго  всем  сочельника… прочла  вот… ах  как  много  «радужного»… в  этот  удивительный  период  гаданий   ...""«гадай  не  гадай»""--ни  чё  не  будет… простите  цитата… аш  прям  душа  запела  читая   интересно  а  что  мы  тут  делаем???---если  ни  гадания  ни  ритуалы  ни  чё  не  меняют?.. и  к  томуже  есть  ведь  много  старинных  полушуточных  гаданий   и  неких  ритуальчиков… которые  раньше  с  улыбкой   девушки  делали  и  смеялись   и  дальше  жили… и  это  время   было  в  народе  весёлым  и  удивительным… а  тут  прям  много   знающих  кому  и  что  судьба… простите  улыбнули… всёбы  былобы  смешно  еслибы… простите  коллеги  и  друзья   и  прошу  тапками  не  кидать… но  человек   просто  спросил  о  чудных  обрядах  в  этот  удивительный  период...)))))))
06.01.18
Натали
Это все понятно, что спросили про волшебство) Но тут уже эксперты забеспокоились, сейчас люди побегут из зеркала коридоры строить, пиковую даму вызывать.Просто говорят, что на самом деле нельзя заигрывать я с этим незнаючи.Все что угодно повылазеет.А чтоб любовь найти, нужно и впрямь глубже смотреть, в себе проблемы решать.
Ну а вы какое безобидное гадание знаете?
06.01.18
Юлия .
Смех-смехом, шутки-шутками, а в жизни ?

Такой вот безобидный ритуал/обряд- ПОДМЕТАНИЕ КОВРА/ПОЛА ВЕНИКОМ, тоже может любому вред нанести, и не маленький .

А Любое действие МАГИЧЕСКОГО характера, не известно, какие последствия может дать тому, кто не умело пользуется МАГИЕЙ .

Не даром же, ковры и сильно загрязненные вещи отдают в прачки и хим чистки !

Кому ЗДОРОВЬЕ — ДОРОЖЕ, и кто следит за чистотой своей ПОСТОЯННО, тот знает ЧИСТОТЕ -ЦЕНУ!
06.01.18
VITALIS
А с чего вы взяли, что я смеюсь? Я вполне серьезно сказала, что магия это не шутки.
06.01.18
Юлия, хорошо, представим на минуточку, вы провели ритуал и не важно шуточный или нет (у высших сил правда своеобразное чувство юмора, но не об этом речь) и он подействовал. УРА, появился суженый, с цветами на белом коне… А дальше что? Не умея строить отношения, не умея быть ЖЕНЩИНОЙ вы все равно его не удержите. И опять пойдете искать обряды, ритуалы? Может проще провести всего один «ритуал» — разбудить в себе женщину? Почему слово ритуал в кавычках — все просто, это не привычный ритуал (взмах палочкой или шепоток...) а работа над собой. Тогда и семья будет и покой в душе поселится.
06.01.18
Юлия, я ничего не брал, честное слово !!!!

Я написал Вам о том, что смех/шутки, иногда могут давать и слезы " СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ ", и только когда , 
" СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ " пройдет, тогда и станет ПОНЯТНО, что все Эксперты, кто в Вашей теме ОТМЕТИЛСЯ — АБСОЛЮТНО " ПРАВЫ " .

К Вам ничего ЛИЧНОГО с моей стороны нету, ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ тем, кто не имея опыта в МАГИИ, но берется выполнять САМОСТОЯТЕЛЬНО то, в чем АБСОЛЮТНО не имеет понятия, я и написал .

С Наступившим Вас Лично ПОЗДРАВЛЯЮ " НОВЫМ 2018 ГОДОМ " и РОЖДЕСТВОМ!!!
06.01.18
06.01.18
Ксения
Так я ж об этом и говорю) Сначала над собой поработать, устранить внутренние блоки, страхи… потом обряд можно, ну чтоб ускорить события.(хотя после такой работы он может и не потребуется уже).И тогда уже вести новые знакомства(не сидеть дома, не ждать что принц сам к тебе припрется).Вы и сами писали, что подобное притягивается, как урок… Я полностью согласна с этим.Но и теже уроки могут быть, не потому что плохой человек, а в рамках кармы.Здесь тонко все, и надо  индивидуально рассматривать и учитывать.Тупо обряд не поможет(возможно только временно) Ну а эта тема не моя все же, я просто участник, мне тоже интересно.Здесь рассматриваем безобидные гадания перед рождеством).Всех тоже поздравляю со всеми праздниками!
VITALIS
Вас тоже отдельно, лично поздравляю!)
06.01.18
да  лан--VITALIS… чего  там… нам  всем  уже  уважаемая  эксперт  сказала  что  ни  чё  не  поможет   ни  самостоятельно  ни  за  тытячу   всё  едино  идите  в  чат  и  работайте  над  собой  не  видать  Вам  праздника)))))VITALIS… и  шуточных  обрядов  не  видать  и  старинных  обычаев.тоже  прытянется  деспод  и  алкоголик))так  вот  всем)))суТьба  такая… идите  в  чат))))… а  что  миллионы  женщин  самодостаточных  одни… и  имеющие   бизнес  свой   и  красавицы  и  умницы… это  молчат  все… но  это  факт!!! и  что  человек  праздник  хотел… и  тему  праздника   тоже… а  тема  зеркал  и  гаданий  и  без  этого  форума  давно  известна   и  кому  надо  тот  не  спрашивая  идёт  и  зеркалит)))))… ну  идите  в  чат)))смех  да  и  только))
06.01.18
Натали-человек задал вопрос.Мы ответили.Кто как считает нужным.И что-бы предупредить.Может девки и гадали раньше. Может и весело было в крепостное право кому-то.Или когда его уже не было.Может тоже весело было.Люди были более религиозные кстати.И насколько они так свободно могли гадать-это только в книгах писали.А там знаете, вымысла очень много.Были в то время еще знающие ведуньи.Которые могли совет тоже дельный дать, как лучше все сделать. Но опять же потом ходили в церковь и замаливали грехи.Устои были довольно крепкие. Поэтому раскрепощенность как раз в наше время.Когда книг очень много стало на тему заговоров разных и обрядов.Чего быть не должно вообще.Если вы эзотерик, а не только отдыхом занимаетесь, то должны знать некоторые вопросы. Я не говорю, что мы этого не делали.Все делали.И с детства видели очень много разного после этих гаданий.Поэтому и предупреждаем просто. Это не настолько приятные вещи, как вам кажется.Даже знаю одного целителя, который бросил заниматься лечением.После того, как в реале увидел сущность, которую изгонял из человека.Поэтому кому как.Может и весело будет когда демона кто нибудь увидит.В зеркале как раз.

06.01.18
Вера  я  например  ответа  на  вопрос  воообще  не  увидела… и  что  Вы  «вцепились»  в  бедное  зекало??)))и  на  меня  стрелы  переводить  не  надо)))и  кстати  очень  много  безообидных  методов  шуточного  гадания… а  Вы  взялись  наперегонки  запугиванием  и  нравоучением  заняться   и  ещё  блеснуть  своими  навыками  в  психологии  кому  и  как  и  почему  и  кто  притягивается… нормальненький  праздничек  такой… негативчик  клиентам  бабах)))всё  окей)))я  тему  закрыла… мне  смешно  просто  и  крепостное  право  тут  ни  при  чём… и  нынешние  будни  тоже  советчиков  пруд  пруди… но  речь  не  об  этом… и  подчеркну  ещё  раз  кто  собрался  какие    бяки  делать  тут  не  спрашивает  ни  чего))
06.01.18
Вера, я с Вами полностью согласна.
добавить (по Сути) нечего...

С уважением, Ольга Видова
06.01.18
НАТАЛИ !
То что пишут в интернете о " МИЛЛИОН САМОДОСТАТОЧНЫХ ЖЕНЩИНАХ "- это всего-лишь " ПЫЛЬ В ГЛАЗА ", 10 на 1000, можно уверенно сказать, и потом, если исходит из того, что все же миллион дам САМОДОСТАТОЧНЫ и все себе могут позволить без магии, тогда зачем столько вопросов от дам приходит в чат? Призывы о ПОМОЩИ ? 

По поводу ИДИТЕ В ЧАТ и ТОЛЬКО в ЧАТ " РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ", на мой взгляд, решать вопросы ДАМСКИЕ, лучше все же в Чате, а не ПУБЛИЧНО на " ФОРУМЕ ", и Эксперт права, говоря о том, что обряды не сработают не платно не бесплатно, по той ПРИЧИНЕ, человек ПУБЛИЧНО рассказывает о своих ЖЕЛАНИЯХ и ЦЕЛЯХ .

Если ТАЙНУ открыли, то ОНА уже не ТАЙНА…, и какой НАТАЛИ, обряд сможет человеку помочь ? 

Никакой ))))
06.01.18
Всегда люди не знающие так и говорят.Я ответа не увидел.Ну ничего не увидел.Натали, если бы задали вопрос на ваш сайт отдыха, понимаете.Похохотали бы и мы, позвольте.Но здесь эзотерики.И никто на вас не переводит стрелки.Просто вы не профессионально себя ведете. И еще слэнг ваш как-то не уместен.Вы же не за столом сидите с клиентами.Так же точно можно сходить к врачам и посмеяться над предстоящей операцией на сердце.Да, ничего такого, весело же.Я вам объясняю, сами погадайте хоть раз хоть с зеркалом, хоть с чем- то несерьезным, еще желательно в бане ночью. А ведь в книгах написано, что можно.Вы видимо ничего не видели раньше.Поэтому вам так легко людям все  предлагать.
06.01.18
06.01.18
НАТАЛИ !
Лично Я, не являюсь не УЧИТЕЛЕМ, не РОДИТЕЛЕМ )))

И БЛИЗКО к СЕРДЦУ ничего не ПРИНИМАЮ !!!!!!

Я написал, свою точку ЗРЕНИЯ, больше НИЧЕГО " ЛИШНЕГО " я не пишу!
06.01.18
VITALIS и Верочка--Я ТЕМУ  ЗАКРЫЛА!!--из  уважения  к  тому  кто  задавал  эту  тему...
....«Здравствуйте, дорогие эксперты. Сейчас наступает волшебное время святок. Поделитесь информацией, кто что предлагает в этот особенный период.»"… я  чтото  в  вопросе  не  увидела  крик  о  помощи  и  требовании врача… уж  простите… и  Верочка  уважаемая  ЭТО  НЕ  МОЙ  САЙТ  И  НЕ  ВАШ  КСТАТИ  ГОВОРЯ!)… и  я  не  Ваш  клиент  слава  Богу))и  за  помощью  к  Вам  не  бегу)))..DAS IST ALLES
06.01.18
Всех с рождеством, удачи, здоровья, исполнения всех желаний). Ну вот видите Натали мы вам в чем -то и помогли.Вы начали нормально разговаривать. Без прибауток. И по сути.Кто знает, с чем вы можете столкнуться паранормальным в этой жизни. Может и захотите проконсультироваться у Виталиса, допустим. Никогда не говорите никогда. Всего доброго)
06.01.18
Хорошо, что клиентам стали эксперты доносить суть магии, и предупреждать об опасностях таких игр.
Было бы куда хуже, если бы автор темы задав свой вопрос, получил множество рекомендаций как ей для себя погадать или ритуалов каких наделать… Тогда и было бы то, что человека просто поддерживают в его иллюзии что он может что то себе безвредно нагадать и наделать.

Да, в детстве все гадали наверное, но как понимаю я, у детей защита что ли есть от таких вот игр их… А вот с юности такого уже нет, а значит к подобным манипуляциям можно кого-то себе «в помощь» подключить, и в итоге может и не сразу, а через время начать расхлебывать то что заварил.
Хотя… у меня есть знакомая, которая в школьные годы с подругами гадала на колечке на возраст в каком выйдет каждая замуж, вроде бы ну многие так делают игра же просто… а к ней с того времени прицепился бес, ну или нечто проще говоря… и только уже в зрелые годы она смогла от этого нечто избавиться, которое ранее было возле нее. Надеюсь она не против что я тут ее упоминаю, но я и без подробностей все же… а только саму суть что даже вот так играя нет-нет а попадешься на крючок....

По этому эксперты конечно должны объяснять людям опасности таких вещей, ну не игрушки это все, не может гадание быть шуточным… магия это не развлечение и не шутки.
Да, в детстве многие грешат такими развлечениями, но кому-то это может в итоге все равно аукнуться однажды. И одно дело ребенок, который еще не понимает ничего и для него все это просто сказка, а другое дело взрослые зрелые люди, которые ищут себе таких развлечений.
07.01.18
Янина, сама гадать или проводить обряды я не собиралась, так как такие вещи должен делать только профессионал, и хотела узнать что эксперты могут предложить.
07.01.18
Екатерина .
Всё правильно, такими вещами действительно должен заниматься только ПРОФЕССИОНАЛ .
Была тут ( где я живу ) такая история :
Молодая женщина, мать двоих детей, живущая в частном доме, занималась по книгам чёрной магией .
Сама ОНА работала на предприятии, станочницей .
И вот в один прекрасный день, возвращаясь домой, после работы ( темное время суток ), перед ней на дороге реально появился ЖИВОЙ ЧЁРТ, и вступил с ней в ДИАЛОГ .
Ей никто не поверил ( ее исповеди), только впоследствии, стало известно о том, чем ОНА дома ЗАНИМАЕТСЯ, и другие дамы, тут живущие, тоже имели контакты, с существами… .

И вот Вам и выводы: Для того что бы обратиться к силам, нужны Веские ОСНОВАНИЯ, а не просто так, взял и Вызвал ИХ…, ОНИ иногда проявляют себя тому, кто к ним обращается.
07.01.18
Так все таки, уважаемые эксперты, у кого какие акции на рождественские святки?
07.01.18
Уважаемая Юлия !
В каждом профиле Экспертов, есть написано " АКЦИЯ ", что именно Вам нужно, Вы обязательно найдете, просмотрев Профили Экспертов .
Если в теме каждый Эксперт выложит своё МЕНЮ, читать все будут очень-очень ДОЛГО.
07.01.18
Юлия, у меня — как  получить желаемое без всяких обрядов и особых сложностей.
07.01.18
Нари, а можно подробнее?
07.01.18
Екатерина, можно, конечно. Приходите в чат, расскажу.
07.01.18
Сейчас на сайте
конечно  лучше обратится к экспертам. Они профессионально  помогут.
09.01.18
Приходите, быстро и безопасно
09.01.18
Сейчас на сайте
Раз в крещенский вечерок Девушки гадали:
За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали;
Снег пололи; под окном Слушали; кормили Счетным курицу зерном; Ярый воск топили;
В чашу с чистою водой Клали перстень золотой, Серьги изумрудны;
Расстилали белый плат И над чашей пели в лад
Песенки подблюдны.
09.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store