Хочу выразить благодарность Ведьма Елена s1alu.

Удивительный эксперт, работа ведется качественно и профессионально.Мне как то сразу повезло выйти на Леночку. Ритуалы которые я заказала рабочие, по некоторым уже получаю результат.Во время работы поддерживает душевно, ответы всегда точны. Самое главное, что Леночка очень порядочный человек, ведь доверие самое главное в работе.Очень сильный эксперт. Кому действительно нужна помощь, результаты ритуалов, то Вам к Леночке.
08.01.18
1664
33 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Светлана!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
08.01.18
Елена у нас замечательная!
08.01.18
Приятно читать такие отзывы о коллегах. Мне тоже Елена очень импонирует как практик, энергетика сильная.
08.01.18
Спасибо большое Светлана, моя дорогая. Мне очень приятно.
09.01.18
Елена, а можно уточнить, вы используете только черную магию в своей работе?
09.01.18
Екатерина, вся информация только в личном чате. Пишите, все расскажу, если интересуют какие то вопросы.
09.01.18
Почему заблокировали эксперта?
02.11.18
Аня, Елену взломали. Вместо фото поставлена картинка, пишет совершенно неадекватный человек: по хамски требует, чтоб картинку признали за ее фото.
03.11.18
Уважаемая администрация, в виду череды событий с данным экспертом не могу не спросить, что вообще происходит? Внезапная блокировка профиля (картинка вместо фото) и через три дня его удаление (профиля).
При этом никто внятно клиентам из модераторов ответить не может о сложившейся ситуации (уверена, я не первая, кто вам написала об этом в чаты).
Я могу понять, когда идет грубое нарушение, когда эксперту надо оплатить какрй-то штраф, или какие-то личные причины самого эксперта толкают его на решение уйти с сайтв. Но в данном случае речь идет о специалисте, который на хорошем счету у клиентов, который работает четыре года, явно ценит сайт за такую возможность… а потом внезапно вот такой поворот событий, на картинке видна надпись, содержание которой подтверждает, что эксперт явно думает о клиентах и ей не всё равно, она ждет разблокировки. Согласитесь, было бы логичнее предупредить клиентов о своем решении заранее, но ведь разблокировка не происходит. Почему не дали хотя бы час времени эксперту написать своим клиентам? Ни обратной связи, ни денег, ни эксперта.
05.11.18
Хочу поддержать Аню в данном вопросе. Интересно, что делать клиентам в этом случае?
06.11.18
А у меня в связи с этим другой вопрос. Раз Елену взломали, то какова безопасность использования сайта? Я пользовалась ее услугами. И где сейчас гарантия, что моим данные, фото, вопросы не всплывут где либо? Сайт получается не безопасен для получения консультаций?  Даже нет возможности удалить свои данные и фото из чата после получения консультации…
07.11.18
Любовь, не волнуйтесь. Сайт безопасен. Надо только всегда выходить из аккаунта и закрывать окно.
07.11.18
Это уже оффтоп, но взломать можно любой пароль, и если взлом произошел, то о какой безопасности идет речь? Узнать, что левый человек (мошенние, например) сидит в чьем-то аккаунте невозможно до тех пор, пока сам владелец аккаунта об этом не сообщит. 
Одним словом, безопасность зависит от предусмотрительности самого человека и честности другого.
Ночью было сообщение ещё от одной клиентки Елены, но его удалили вместе с профилем клиента. 
Странные дела… Там ведь ничего «такого» не было написано…
07.11.18
Может быть это надо предложить не в этой теме, не в этой ветке. Но раз уж разговор о взломе зашел. Сделайте возможность удалять отправленные фото и личные данные после получения консультации. Так хоть какая-то защита клиентов будет.
07.11.18
Любовь, а такая возможность есть. 
В списке чатов смотрите: Имя. Красный кружок (отправка в чс). Крестик (Х) 
С помощью Х можно удалить переписку.
07.11.18
Уважаемая Сеньорита Гиацинта! Да, такую возможность я знаю. Но тогда удаляется ВСЯ переписка с экспертом. А его заключение, советы хочется оставить.
07.11.18
Здравствуйте. Сайт нельзя назвать небезопасным: страница логина работает по протоколу HTTP,  а не HTTPS, как должно. Это недостаточная степень шифрования, по https защищены только страницы ввода данных при оплате. А красный крестик удаляет переписку только локально, а не с двух сторон.
Но у меня как клиента Елены другой вопрос: что делать с незавершенной консультацией? Елена добрый и порядочный человек, бросить клиентов не могла. Что случилось и что клиентам теперь делать?
07.11.18
Мне было посоветовано администрацией ждать) С рациональной точки зрения никому не выгодна данная ситуация. Ни клиентам, ни сайту, ни самой Елене  Но всегда ли в жизни все поддаётся логике? Хочется верить, что все встанет на свои места и работа с Еленой продолжится
07.11.18
Поддержу Anna. Незащищённое соединение означает, что все данные, которые клиент передаёт эксперту, могут быть легко перехвачены и изучены, поскольку шифрование не производится. И не только провайдером или спецслужбами, но и любым подростком, сидящим за соседним столиком в каком-нибудь условном «Макдональдс», если работать через открытые публичные сети WiFi. Шифрование требует сертификата (стоит относительные копейки) и более мощного оборудования — а вот с последним беда, суда по тому, что часто выскакивают ошибки 502... Но сейчас специалисты заняты новым дизайном, им не до этого, наверное…
07.11.18
Информация по поводу взлома аккаунта эксперта Ведьма Елена s1alu ничем не подтверждена. Ситуация ухода эксперта с сайта не связана с взломом профиля.
Данные сайта защищены. Значек о незащищенном соединении может отображаться по той причине, что мы еще не успели на уровне сайта все правильно настроить, но все страницы сайта с личной информацией мы закрыли, просим не волноваться по этому поводу. Сами настройки в более низком приоритете для исполнения, чем защита и будут так же исправлены в ближайшее время, мы работаем над ситуацией.
14.11.18
Ситуация становится еще более запутанной. Теперь, оказывается, и взлома то не было. Следовательно, Елена сама удалила свой профиль, бросив многочисленных учеников и клиентов?? Верится в это с трудом. Хотя бы потому, что наше с ней общение прервалось буквально на полуслове.И опять возникает вопрос — что делать клиентам? Ведь исчезает гарантия того, что после того, как начнется работа с другим экспертом, опять не возникнет подобная проблема.
14.11.18
Мне так жаль! Даже не знаю что и делать без неё теперь .. 
есть шанс что вернётся? Или после удаления не возможно восстановиться ? 

Я очень надеюсь
14.11.18
Мари, после удаления можно восстановиться. Так что, восстановление зависит только от желания Елены.
14.11.18
Сейчас на сайте
Уважаемая Наталия !
Если пользователь ( сам), не давал кому-то информацию ( логин/пароль ), или, не пользовался профилем вне дома, т.е. не заходил в профиль на сайте с чужого ПК, и не отмечал галочкой СОХРАНИТЬ ДАННЫЕ ", то не будет таких ситуаций как у Елены ))))

А если наследили в чужих компах ( сами), то и оправдываться в том, что якобы профиль взломали, не нужно.

Да и кому её профиль нужен ? 

Ну взломайте ( например ) мой профиль, и что вы тут найдете/увидите ? 

Мой профиль ни для кого интереса не представляет, у меня лично, в  чатах, для себя интересного Вы ничего не вычитаете.

Хмм, я понять не могу, кому вообще и какая выгода будет, от взлома аккаунта?
14.11.18
Уважаемый VITALIS! Спасибо за ваш ответ на мою реплику. Согласна с вами, что особого смысла взламывать профиль эксперта нет. Но эта версия была озвучена первой. Вторая версия — эксперт сама удалила свой профиль. Что тоже не имеет для нее особого смысла, ведь это потеря потенциальных заработков. Как и в целом для сайта. Поэтому возникает ощущение абсурдности ситуации. Как говорила Алиса:«Все страньше и страньше»))
14.11.18
Сейчас на сайте
Наталия !
Я лично не могу Вам дать 100 % прогноз, в отношении удаленного профиля с сайта, кем /когда/ при каких обстоятельствах ( причины) ..., удалили ..., не могу, т.к. семейные идилии мне как человеку стороннему не известны, а в семье может быть, всё что угодно, скандалы например, которые переходят в месть от мужа -жене и наоборот, от обиды могут друг-другу напакостить, один к другому в комп залезет, и напишет спам ..., не знаю, но мне кажется, что скорее всего так случилось.
А вот взломать аккаунт не так-то просто, я понимаю что кибер атаки идут и на банки ( счета взламывают ), но там мне понятно хоть что-то, а тут -то ради чего взламывать-то будут ? 
Переписку почитать ? 
И что там интересного для чтения?
14.11.18
Виталис, никто никого не взламывал, оповергли уже..
Причины «иные».
14.11.18
Сейчас на сайте
Аня .
Так и я о том же " никто не взламывал".
Причины, мне они не известны, и я не интересовался причинами, как удаления профиля эксперта, так и тем, что с профиля и кому писали.
14.11.18
Но нас то, клиентов, волнует вопрос удаления профиля. Вот и идёт обсуждение.
14.11.18
Сейчас на сайте
Наталия .
У Елены сейчас не спросить/ответ не услышать.
А выдвигать разные версии, и гипотезы, я уж и не знаю, к чему это приведет.
14.11.18
Обсуждение различных версий, Виталис, лишь реакция на то, что клиенты оказываются совершенно бесправными в подобной ситуации. Ведь они потеряли человека, к которому обратились за помощью. А некоторые из них и не успели её получить. О деньгах уже и не упоминаю.Попытка выяснить — это единственное, что им доступно в данный момент.
14.11.18
Сейчас на сайте
Наталия.
А возьмите к примеру БОЛЬНИЦУ.
Дорогостоящая операция там, за личные средства пациента, договоренность с определенным хирургом, мастером в хирургии с золотыми руками, и если его в назначенный день/время не оказалось в операционной, а пациент заплатил, и операция не терпит отлагательств, как скажите мне по Вашему мнению ситуация развернется там ? 
Пациент начнет выяснение отношений с Администрацией больницы из-за отсутствия хирурга, или всё же согласится провести операцию с другим специалистом ( хирургом ), за отдельную плату? 
А выяснение отношений ( разбирательство ) оставит на попечении Администрации, и спустя время, пациента проинформируют, и если получится, то и деньги вернут .
Извините, но деньги, бесследно не исчезают, они в любом случае вернутся, а вот жизнь пациенту попробуйте вернуть?
14.11.18
Виталис  Наталия .
У Елены сейчас не спросить/ответ не услышать.
А выдвигать разные версии, и гипотезы, я уж и не знаю, к чему это приведет.вы сами ответили на все вопросы сейчас ничего уже не выяснишь стоит только надеяться
15.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store