Осторожно!! Оплатила через сайт деньги 6 января, так на счёт ничего нет пришло!! Деньги никто не собирается возвращать! - тема №2724906

Обращалась в тех.поддержку, то обратитесь к тому, то другому. А те посылают к другим и так по кругу. Но факт остаётся фактом, денег как не было на счёту, так и не было. Раньше всё оплачивала, всё было нормально. Но вот такой случай, отбивает всё желание пользоваться дальше сайтом. Оплачивала через pokupo, через мобильного оператора. Квитанция об оплате есть, но это не помогло вернуть мне деньги!

Дополнение автора от 09.01.18 07:55:41
Всем экспертам спасибо за отзывчивость! 
Писала Наташе в тех.поддержку — она сказала, деньги не поступали! Дальше звонила в билайн — они сказали, что от них оплата благополучно ушла!!! Дальше стала разбираться с покупо — они сказали, что у них денег нет моих!!! Квитанцию об оплате отправляла, денег на счёту нет, вот такая неприятная ситуация! Много времени потратила на все эти разборки и никто ни в чём говорит не виноват!
09.01.18
3243
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброго времени суток!

Я проведу Вам бесплатную консультацию, если Вы хотите. В виде компенсации за моральный ущерб, в котором сайт, судя по всему, не виноват. Возможно, деньги ещё не дошли (иногда показывает, что есть, но они ещё «в пути»). Бесплатно можете пройти диагностику негатива, получить предсказание о суженом или толкование сна. Обращайтесь. Возможно, расширение сферы диагностик и консультаций.

С уважением, Павел Шайтанов.
09.01.18
Здравствуйте !
Присоединяюсь к Павлу Шайтанову, всё бывает и готова так же дать Вам консультацию без оплаты  по одному волнующему Вас вопросу, обращайтесь!
09.01.18
В задержке возможно виноват не сайт, а сам оператор, через которого проводилась оплата.
09.01.18
Здравствуйте, Юлия.
6 января был серьезный сбой в Сбербанке. Вероятно, это и повлияло на ситуацию. Деньги вернутся вам на счет.
09.01.18
Рекомендую обратиться к юристам, чтобы найти, где зависли Ваши деньги. Думаю, что все разрешится благополучным образом, не переживайте))
09.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store