Благодарность доброму, отзывчивому эксперту - Светлана Весна! - тема №2732002

Сегодня провели обряд «постановка защиты на 2018 год» и это самый чудесный обряд! Получили прекрасное состояние наполненности, умиротворенности. Ощущение, что наконец-то мы дома в безопасности и любимы.

Не первый раз обращаюсь к Светлане Весна, вот её страничка:
www.liveexpert.ru/e/professional
Больше всего нравится, что все практики делаются с моим участием, осознанно и сразу чувствуется результат!
Светлана замечательный эксперт, все сообщения наполнены смыслом и теплом! Она чувствует, понимает и даёт нужные рекомендации. Рекомендую!

Светлана, большое вам спасибо и я рад, что нашел вас на liveexpert!
14.01.18
3347
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Большое спасибо, Руслан. Мне тоже очень приятно работать с тонким и развитым человеком.
14.01.18
Светлана у нас замечательная.
14.01.18
Я искренне благодарна Светлане, это именно тот случай когда, человек в нужное время появился и оказал  помощь. За частую, иногда, чтобы все наладилось и пошло как хочется, не хватает как раз такого вот участия: вовремя данного совета, сказанного доброго слова. У Светланы нет лимита консультации, она всегда рядом когда трудно, это очень ценно. Спасибо Вам Светлана за искренность и неравнодушие, а главное за такое вот не поддельное участие в решении проблемы.
15.01.18
Уважаемый Руслан!
Большое спасибо за теплы отзыв!
Удачи Вам!
15.01.18
Надежда, спасибо за теплые слова.
Коллеги, спасибо за вашу всегдашнюю поддержку и помощь в работе.
15.01.18
Абсолютно согласна с тем, что Светлана Весна просто ЧУДНЫЙ эксперт!
23.01.18
Сейчас на сайте
Светлана — настоящий профессионал!!! ОБращайтесь  к ней и не пожалеете)
изображение из вопроса
23.01.18
Коллеги, спасибо большое за теплые рекомендации. Очень тепло и светло на душе стало от ваших слов.
23.01.18
Наталья, спасибо за добрые слова. Счастья вам, удачи, успехов!
23.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store