Здравствуйте. согласилась на ритуал.даже сказали конкретное время- но не случилось!! что на это ей ответить!! или промолчать ведь сама согласилась!!! - тема №2733982

спс всем…
16.01.18
5815
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте
создать тему об этом в разделе форум
16.01.18
Желательно промолчать. Лучше для Вас.
Или почитайте предыдущую тему
16.01.18
Эксперт месяца
Позвольте! Почему промолчать-то? Общайтесь со своим экспертом и узнавайте причину.Кстати, ей тоже будет полезно узнать, что ритуал не сработал.На ошибках, как мы с Вами знаем, учатся.
16.01.18
Спасибо София. я с ней связалась. и спросила. она ответила что в святочные дни- ритуал не работает и что он переносится. или усиливать или еще месяц ждать. короче я поняла дело не в ритуале… а в моей доверчивой голове… спасибо вам за подсказку…
16.01.18
Если вы согласились что вам сделают ритуал, без гарантии результата или без уточнения вопроса «а что если не сработает? » то сами виноваты.
Он возможно и сделан, но с результатом не вышло, так в магии случается часто. 
И это не говорит о недобросовестности эксперта, ведь он ритуал провел. 

Если эксперт дал гарантии результата,  либо вы заранее обговорили такую ситуацию, то у  вас есть моральное право требовать объяснений или возврата средств.
16.01.18
Сейчас на сайте
Противоречие какое-то… Если в святки ритуал не работает, то зачем его делать до святок, чтоб его действие началось именно в святки?
16.01.18
Здравствуйте, обвинять себя или Мастера тоже не вариант, примите это как урок…
Возможно этот ритуал был Вам не нужен, а ничего не нужного в жизни не случается, как дальше действовать решать только Вам!
16.01.18
Игорь Серболин всё верно объяснил плюсую 
Он возможно и сделан, но с результатом не вышло, так в магии случается часто. И это не говорит о недобросовестности эксперта, ведь он ритуал провел. 

Если эксперт дал гарантии результата,  либо вы заранее обговорили такую ситуацию, то у  вас есть моральное право требовать объяснений ил 
16.01.18
Любовь .
Раз Вы согласились на ожидание, то нужно ждать .
В Аэропортах, люди тоже порою долго сидят и ждут свой рейс ( самолет ), по ряду причин, в магии ожидание, мало чем отличается от Аэропортов с самолетами .
В билетах указано точное время и дата вылета....., не все так просто....!
20.01.18
Простите! Не понял вопроса! Не было результата или не получилось у вас сделать обряд?
20.01.18
Не работают обряды, ищите проблему в неправильной диагностике.
20.01.18
Уважаемая Анна !
В магии ( настоящей ) не бывает оправданий .
И обряды срабатывают или нет, не от точной диагностики, и правильного выбора стратегии действий / воздействий, а по другим причинам, которые не вы знать не можете, и эксперт тоже, хотя бы потому, что не все что есть внутри, покажут во всех подробностях .
Если вы решили пробовать обход, то те кто защищает того, кого вы хотели или хотите магией притянуть, сделают с своей стороны всё возможное, его не отдать, не все решает сила.
20.01.18
Если срок прошёл, обязательно обратиться к мастеру с этим вопросом. Всё-таки Вы платили деньги, уточнить нюансы, в сложных случаях ритуальная работа раскручивается больше +1-2 месяца бывает. Но результат так или иначе быть должен!
20.01.18
Виталис, а если наоборот пытаюсь убрать результат чужого воздействия, а не срабатывает, то кто там защищает негатив на человеке?
20.01.18
Илья, обращаюсь, либо случай сложный и и не все было видно, либо не знаю почему…
20.01.18
Здравствуйте, Люба.
Оставьте ритуал работать. Что-то заставило вас провести его, так примите же последствия. Возможно, вы ожидали другого, как часто бывает, может даже «всего и сразу». Оставьте ситуацию, пусть ритуал работает.
Если вам кажется, что надо продолжать в том же направлении — продолжайте, найдите мастера, который поработает с вами дольше, упорней, ведь часто достижение цели — процесс многоступенчатый и многофазовый.
С уважением, Светлана Весна
20.01.18
Уважаемая Анна !
Если на Вас гирю повесили сто пудовую, тем самым прижали к месту на котором Вы находитесь, и с которого Вам эта гиря сдвинуться не дает, то в данном случае нужны силы, способные гирю сто пудовую с Вас убрать, вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
20.01.18
Здравствуйте всем. все это конечно интересно. но вот хочу добавить… маг сказала- даже уговаривала. типа -только она может помочь. у меня было конечно колоссальное желание. обговорили сроки до 20.01.2018.-но пришел срок. она говорит что. надо усилить ритуал.  и не факт что он сработает в феврале!!! а может быть и в марте!!.. ну  вопрос напрашивается само собой… что ж это за ритуал.!!! и если вообще такая сила!1 я согласна Виталиусом… нет  такой силы чтобы- как в сказке по щучьему велению- по моему хотению… все будет так как должно быть… и ритуалы тут ни причем…
24.01.18
Сейчас на сайте
Анна, не только в диагностике дело. 
Если хотите убрать чужое воздействие, то неудачи могут быть, если на воздействии закреп. Тогда можно чистить долго. Пока закреп есть, ничего не выйдет. 
Может быть и так, что воздействие не одно. Воздействия наложены беспорядочно в виде торта наполеона. Одно снято, вроде чисто, а проявляется второе, потом третье. 
Может быть, что ситуация кармическая. Пока не будет отработан урок, воздействие будет на месте. 
Я только маленькую часть вариантом назвала. 
Уточните у тех, с кем работаете, причину.



24.01.18
Здравствуйте Любовь .
Вы спрашиваете: Что это за сила ? 
Возможно не сила, а несколько разных сил, мешают Вам и эксперту решить проблему ( сложный случай ) .
И ритуал проведенный по конкретному случаю, возможно дал слабинку, поэтому Вам, было предложено, усилить ( имелось ввиду: восстановить силу ритуала ) .
И возможно, есть другие причины, которые мешают раскрутке ритуала .
Всё может быть.
24.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store