Благодарность эксперту Сириусу! - тема №2739369



Дополнение автора от 20.01.18 18:09:54
С Сергеем делали обряд на очищение, я немного в шоке! Так как во время обряда происходили странные вещи, и я поняла насколько на мне много негатива! Три дня я плакала не переставая. Сейчас прошло всего несколько дней, и я чувствую себя другим, новым человеком! Не знаю как, но Сергей реально меняет ситуацию в жизни, обряд очищение явно пошёл на Пользу! Очень отзывчивый эксперт и обряды действуют, спасибо Вам Сергей ещё раз! Обращусь ещё не раз
20.01.18
2359
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо Большое! Счастья, Здоровья, Удачи, Любви и Всех Благ Вам Люди!!!
21.01.18
Спасибо эксперту Сириусу, я честно поражена многообразию детального просмотра, который точно совпадает всегда с моим видением и знанием ситуации,  обращаюсь к нему в моменты сомнений и он точно всегда анализирует и видит людей насквозь, первый раз, когда Сириус смотрел мою ситуацию на человека меня тронуло до слез, как это возможно, так видеть!!! Спасибо. Всех вам благ!
20.07.18
Уважаемая Анна!
Спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
20.07.18
Соглашусь с автором поста — Сириус действительно колоссальной силы эксперт! Во время моего очищения также происходили странные вещи, не только мой разум очистился, но и лишние вещи, люди покинули мою жизнь навсегда" на что я даже не надеялась. Я в шоке! Я уверена, Сергей мне еще нм раз поможет! Всех благ ему желаю!
21.07.18
АЛЁНА и КОТЯ-Спасибо Большое! Счастья, Здоровья, Удачи, Любви и Всех Благ Вам!!!
23.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store