Отзыв Марине Алтайской. - тема №2765456

Хочу поблагодарить экстрасенса за то что она точно и конкретно ответила на мой поставленный вопрос.Советую обращаться к ней. Желаю ей Всех Благ и преуспевании на ее Пути.Спасибо Марина Алтайская.
09.02.18
3293
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Благодарю Вас!!!
09.02.18
Отзыв можно оставлять в профиле эксперта, необязательно выносить тему на форум.
10.02.18

Интересно… Светлана, а сами тогда почему отзыв магу Тимуру на форуме писали? Ну и писали бы в профиле эксперта потихоньку.

И потом, это написано в книгу отзывов, просто на форуме все разделы сразу видны.А может я и хочу именно на форуме, чтоб все видели, чтоб все знали какой замечательный эксперт. 

10.02.18
Юлия, а Вы посмотрите профиль автора и отзывы каждому экстрасенсу, кто ответил на его вопрос. Думаю, многое станет понятно. А, учитывая тот факт, что вопросы можно каждые 2 часа задавать.....
( а мой отзыв на результат работы был)
10.02.18
Ааа… ну да согласна.Его профиль не посмотрела сразу) Ну может там было менее 10 собщений, а значит на отзыв не высвечивало. Ну тогда действительно нелогично писать на форуме за каждый ответ.
10.02.18
Сейчас на сайте
К сожалению, или к счастью, это не запрещено, и такая сделка, или искренняя благодарность не нарушает правил сайта.
10.02.18
Спасибо Экстрасенсу которая отвечает  на вопросы где иногда возникают противоречия Да или Нет.Спасибо Марина Алтайская
16.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store