Безмерная благодарность эксперту Илье!!! - тема №2773123

Хочется сказать огромное, человеческое спасибо Илье!

Это не просто один из экспертов, которых несчетное количество на сайте. Это человек с большой душой, огромным багажом знаний и чутким сердцем! Илья ни разу не пытался развести на какую-то магическую туфту за баснословную сумму, как это любят делать некоторые… Его просмотры всегда верны, а предсказания точны. Совпало все: и дата рождения новорожденной внучки и дата свадьбы второго сына и множество других вещей! Илья всегда подбирает индивидуальный способ работы и работает на результат! Рекомендую и буду продолжать рекомендовать Вас всем моим знакомым!!! Была у разных экспертов, никто меня не поразил, одна вода, общие фразы. Илья — дар свыше!!! И он полностью преобразил мою жизнь и жизнь моей старшей внучки, за что я ему безмерно благодарна!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ — www.liveexpert.ru/e/olhansky234

Спасибо Вам за проделанную работу!


изображение из вопроса

15.02.18
2022
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Благодарю Вас, Валентина! Очень рад, что смог помочь, а наша с Вами работа даёт плоды, здоровья Вам и Вашим детям! С уважением, Илья.
16.02.18
Сын и внучка у человека, рождённого в 1999 г?
16.02.18
Уважаемый Виктор Воронов, с моего профиля часто задает вопросы моя внучка -Диана. 
Свой профиль заводить не хочет, а с моего удобнее, вот иногда и заходим с одного компьютера и под общим профилем… Вы вместо того, чтобы пытаться обвинить других занимались лучше бы своей работой, чтобы не приходилось выслеживать других экспертов и отзывы о них. Как говорит моя знакомая: «Все от безделья!»
16.02.18
Протестую!) Это не «совпало», это реальная способность достоверно считывать информацию.)
16.02.18
Уважаемая, Валентина! А что Вас так рассердило? И какие обвинения Вы мне приписываете?  Можно поточнее? Или это Ваше подсознание увидело обвинения, потому что вина есть?
16.02.18
Уважаемая Валентина !
Если с одного профиля часто писать вопросы, т.е. вводить в заблуждение Экспертов ( которые смотрят/делают запросы в инфо поле ), то информация может идти искаженной, это во-первых, во вторых, смешанная энергетика ( Ваша +внучки ), тоже положительного результата не даст.
И спустя время, Вы же сама на форуме будете обвинять нас Экспертов в том, что информация Вам была дана не верная.
16.02.18
Виктор и VITALIS, убедительная просьба — не теряйте лицо, не надо загаживать тему благодарности талантливому эксперту.
16.02.18
Такое чувство, что дама «плещет»негативом.От безделья комментируем-это что-бы вы не утруждались писать.
16.02.18
Присоединяюсь к словам благодарности! Действительно одарённый эксперт, коих на сайте немного, а сравнить есть с чем! Процветания Вам, Илья на этом сайте, да и просто в жизни!!!)
16.02.18
Никого не защищаю и не преследую корыстные цели, но… человек на сайте 5 месяцев. За это время эксперт дал в общих вопросах : 
783 ответов клиентам
237 лучших 
это тоже о чём-то говорит. 
Соотношение ответов достойное.
16.02.18
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо большое за отличный отзыв об эксперте.
Такой отзыв гораздо приятнее читать, чем негативный.
Надеюсь, что Ваша дружба с Ильей не окончится на плохой ноте и будет продолжаться долго.
Ещё раз спасибо большое за отличный отзыв.
Всех Благ Вам!
16.02.18
совершенно с вами согласна, Корман — такое соотношение ответов о многом говорит… это высокий процент.

Вера, а вот то, что у вас много свободного времени меня почему-то не удивляет.
16.02.18
Соглашусь с отзывом Валентины и поддержу благодарностью Илью. Действительно очень сильный эксперт и чуткий человек. Корректность, чувство такта, умение выслушать, поддержать и дать совет на основе увиденной информации. Удивил своими способностями видеть детали. На данный момент всё, что увидел на ближайшую перспективу Илья в точности совпало. Такое нарочно не придумаешь! Удивлена язвительности экспертов, которые не могут порадоваться за своего коллегу результатам его растущего рейтинга и не могут мириться с тем, что новичок на сайте показывает такие высокие результаты качества своей работы.
16.02.18
Здравствуйте, Валентина !
Полность согласна с Вами, Илья одарён и один из лучших !

17.02.18
Илья, искренне желаю  Вам удачи и побольше Вам благодарных  клиентов!
17.02.18
Благодарю всех коллег и клиентов за такие слова поддержки! Безумно приятно!
17.02.18
Илья действительно очень сильный эксперт! Видит многие ситуации очень точно! Спасибо Вам за консультации и Ваше чуткое отношение к клиентам!
17.02.18
+++
22.02.18
Всех мужчин сайта с праздником! Тоже хочу воспользоваться случаем похвалить Илью. Хотя на личной консультации не был, но не раз был удивлен ответами в общих вопросах. Видит до точности все! Достойный эксперт!!!
23.02.18
спасибо за ваш отзыв, если что — буду знать, к кому обращаться)
13.03.18
Присоединяюсь! Илья у нас реально одаренный!:) Невероятная способность видеть!
21.03.18
Татьяна Джорджа.Вы комментарии автора текста внимательнее почитайте.У вас по моему тоже время есть отвечать всем.Я ее слова передала.Человек хвалит одного и критикует всех остальных.Так, по моему не этично.Время у меня не настолько много.Просто не могла мимо пройти.А у вас что, тоже ко мне претензии какие-то.Или считаете себя лучшей, что-бы экспертов критиковать  в такой форме.
22.03.18
простите, Вера, я была не права, решила что это вы про меня написали…
22.03.18
Просто такие клиенты обычно сначала хвалят, потом так же точно начнут его ругать.Если не дай бог, что нибудь не совпадет впоследствии.Поэтому им снять медальку и повесить на другого ничего не стоит.
22.03.18
ну клиент по своему простодушию вполне имеет на это право, только почему же вы не нашли в себе благородства порадоваться за коллегу? Ведь совершенно очевидно что этот пост благодарности многие почему-то восприняли как личное оскорбление… мне это искренне не понятно… Илья талантлив, это факт и любой мастер может это легко определить по его ответам.
22.03.18
А у меня ещё вопрос, если Вы нашли реально видящего эксперта и довольны результатами работы с ним, зачем при этом задавать кучу вопросов в общей ленте? Почему не обращаетесь с вопросами к эксперту, которого так расхвалили?
22.03.18
Почему я должна искать в себе что-то.Могу я просто быть самой собой.Я рада за Илью.Но такие клиенты не внушают доверия своими опусами.И это не личное оскорбление.Вы не поняли Татьяна.А именно то, что я сказала.Вы тоже попали в ту категорию, которая эта женщина обозначила.Чего стоит ее пост и ее похвальба.Ничего.Она просто из «скромности» наверное не написала, что все мошенники на сайте, кроме Ильи.И как она всех потом «красиво» поставила на место.Вас бы поставила тоже, если бы не совпало с ее мыслями.
22.03.18
Вера, вы уже просмотрели эту ситуацию что было бы, если бы автор темы написала мне, а не Илье? Или наобум ляпнули? Я например в себе уверена, поэтому меня совсем не задевает, то что тут написано о тех других экспертах у которых побывала Валентина и её внучка. Ну никак не задевает.
22.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store