Ищу эксперта, кто может реально помочь и готов работать за оплату на результат. ♨СПАСИБО за ваш отклик - тема №2797079

Здравствуйте, извините за такую просьбу. После 3 лет на этом сайте я всё равно не могу отдышаться от проблем, неудач, безденежья и пустаты. Мой профиль платиновый, так как оплатила очень много консультаций, но реального изменения нет, Мне сделали чистки, отжиг, обряды разные, зашиты разные, на день рождение, на новый год и так много чего. Но у меня ситуация ни чуть не изменилось. Читала мантры месяцами, заговоры, молитвы разные, делаю медитации, занимаюсь йогой, биоэнергетикой, чистила чакры и многое другое. Но ВСЕ РОВНО не работы, не денег, не удачи, не счастья, ни радости в жизни. 2 месяца назад нашла работу, после двух месяц не дали зарплаты говорят что пока стажировку проходила. И так. Я НА ноль. Я готова оплатить любую сумму за услуги после результата. Каждый день бываю на собеседованиях, но на работу не зовут, то есть нет работы, не дают в долг, не могу взять кредит чтобы оплатить услуги эксперта. Единственный шанс сделать оплату на результат.Если кто то захочет помочь, очень прошу, помогите. Я обязательно оплачу, но нужен хоть как-то изменить мою ситуацию. СПАСИБО

Дополнение автора от 08.03.18 01:03:22
Я была у психолога в реальности,  у меня психологических неладное не обнаружилось.  Я вообще очень хорошо специализируюсь нескольких профессий, всегда и во всем была лучшей и в учебе, и в работе. Столько информации владею, много знаний, много читаю, интересуюсь,  работаю и учусь для личностного роста. То есть по психологии я очень хорошо мыслю. У меня много возможностей для реализации,  я сама нахожу,  или они появляются. Воспользовалась можно сказать всеми, но результат ноль. Как-бы,  думаю,  делаю,  нахожу, учусь, и с коучом работала. Как только нужно заработать самому денег не приходят из за каких то причин. Как бы удачи нет.

07.03.18
7274
40 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброго здоровья !
Ничего не обещаю, но посмотрю что и как. Скажу своё видение ситуации .
Обращайтесь.
07.03.18
Здравствуйте. Вы много работали над собой, но надо делать анализ и найти причины, почему Ваши действия не эффективны, потом изменить модель поведения, свое мышление, где Вы получите положительный результат. Вы подумайте над тем, что бы начать работать с психологом. От Ваших грамотных действий, многое зависит.
07.03.18
Здравствуйте! По вашей дате рождения и нумерологическом анализе дат рождения ваших родителей и их имен и вашего имени, а так же по просмотру ваших Судьбоносных событий по раскладу на вашу Судьбу на период времени здесь и сейчас можно определить корень проблемы, чтобы потом знать какими методами работать с вами и сколько на всю работу у вас есть времени, чтобы полностью скорректировать вашу Судьбу в позитивном направлении. Работа с психологом дополнительно вам так же может помочь многое изменить в позитивное направление… Всего вам самого доброго!
07.03.18
Я так скажу — настоящий  эксперт своего дела вполне может согласится на такие условия.
07.03.18
а вы специалиста какого профиля ищете? если эзотерик то одно дело а если психолог то другое. с позиции последней вы играете в игру под названием а ну ка измени меня. для начала перемен от нее нужно отказаться
08.03.18
День добрый и с праздником!!! Зайдите ко мне в Чат.
08.03.18
У вас кармический застой, где то в карме проблемы.Нужно полное изменение образа жизни.
08.03.18
Когда ничего не получается-это может быть просто кармический период такой отработки.Или каждому человеку дается определенная денежная энергия, здоровье, удача.Все, что он сумел накопить с прошлой жизни.Поэтому нужно менять себя, какие-то свои мысли, установки.Больше никак.Человек иногда сам не замечает, как погружается  в иллюзии.Никому внутренне не верит и в свои силы тоже.Но ждет результата.Нужно еще смотреть не попали вы в кармическую ловушку.Когда может нечестно вели себя по отношению с кем-то, не вернули деньги, и др.Тогда тоже может наступить отработка ситуации. Потому что на вас может висеть чужое проклятие допустим.И пока вы сами не исправите ситуацию, никто вам помочь снять его не сможет. Из-за этого тоже может быть застой в делах.
08.03.18
Я согласна пишите
08.03.18
Вы немного лукавите.
Судя по вашим вопросам, то и фирму открыть хотели, то интернет магазин, не имея средств и знаний, а главное, не желая активно трудиться..
Вы просто неадекватно оцениваете свои возможности,  не хотите работать на низкооплачиваемой работе, не имея опыта и знаний для высокооплачиваемой,  предпочитаете залазить в кредиты, долги и делать отжиги, заказывать обряды, в общем, решить вопрос с финансами по лёгкому, вместо того чтобы составить реальный план жизни и реализовывать его упорным трудом.
Нужно спускаться на землю, стать реалистом и практиком, для начала.
08.03.18
Чтобы пришла удача надо сначала много заплатить.а потом уже  она придёт.Либо вкладывать силы  много лет иногда десятки лет в своё дело.
А чтоб вам кто то сделал, вы получили  жизненный успех просто так.а потом заплатили такого никогда не будет
08.03.18
Ваша проблема в том что вы цени себе не сложите и на всех кто по вашему мнению хоть на йоту ниже смотрите как на убогое быдло,  творец не позволит вам возвысится над ними хоть на волосок. Безусловно вы обладаете массой отличительных качеств особенно по уму, но дьявол покарал вас гордыней и тщеславием. 

Бесплатно работать  с вами это значить просто потерять и свое и ваше время, потому что ещё никто не выполнил ни одной бесплатной рекомендации, бесплатное никто не ценит, впрочем и уже потраченного вами  вряд ли бы хватило для сколько нибудь полноценной проработки ситуации под присмотром эксперта.

Теперь о приятном, я готов вам дать рецепт освобождения из вашей ситуации, вы вряд ли последуете рекомендациям и что то предпримите в работе над собою и переменах ведь куда приятнее крутить фантики и дуть благовониями на свечку, поэтому в предоплату я возьму с вас всего лишь одну тысячную от стоимости реальной годовой работы с вами, можете считать это подарком к восьмому марта.
08.03.18
Добрый день. Приходите можно посмотреть вас при наличии вашего фото в полный рост и всех полных данных. Не чего не обещаю. Оплату по результату сразу скажу, не соглашусь на такое, но на то что бы оплачивать по 50%, на это еще смогу. Но ощущение есть, что проблема полностью в вас, желания мало вижу у вас на все. Но так же надо смотреть и ваш род, ощущение, что оттуда что то тянется тоже есть.
08.03.18
«Сделайте так, чтобы на меня упал мешок с деньгами для решения всех моих проблем, тогда я вам заплачу, после того, как раздам все долги» или «Сделайте так, чтобы все мои кармические и энергетические проблемы решились, я нашла хорошую работу, тогда после того, как через несколько лет восстановится моё финансовое положение, я с вами рассчитаюсь».

Это так не работает.
08.03.18
Добрый вечер, чтобы что то получить надо что то отдать. Дело не только в том чтобы сделать или помочь бесплатно, есть такое понятие — энергообмен, а вы вместо того чтобы прорабатывать и отдавать накопившиеся долги, берете новые. Поймите правильно, помочь не проблема, вам нужно менять себя просто кардинально, начиная от мыслей, заканчивая действиями. одной чисткой не обойдется, нужна серьезная работа над собой, внутренним миром, это не биоэнергетика и даже не чистые чакры, это не взмах волшебной палочкой а ежедневная работа над собой даже тогда когда кажется руки опускаются и слезы текут — необходимо улыбаться. 

Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри.


Алло, здравствуйте!; Могу я поговорить с Богом?
— Здравствуйте! Соединяю!
— Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
— Господи, прошу Тебя, исполни мои желания!
— Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!…
Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний»… Жду...
— Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
— Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
— Понятно, минуточку ..
. А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
— Да, внимательно.
— Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег — немного!)
4) Подруги — дуры! (исполнено: они — дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила «какую-нибудь»!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?…
смешок в трубке… — Конечно, дорогая!!! Когда угодно!
Думайте, даже о том, что Вы думаете!

08.03.18
вы два месяца стажировались и вас не то что на работу не взяли, но даже не дали з/п за это время… что-то мне подсказывает, что дело тут не только в том что удачи нет… но если вы считаете что проблема только в этом, значит и надо делать обряд на удачу…
08.03.18
Я не эксперт, но с уверенностью могу Вам сказать, можно убрать и негатив, и порчу и многое другое. Да, можно привлечь и удачу, и деньги. Только Вы должны понимать, что больше чем предназначено Вам судьбой у Вас не будет, можно только улучшить ситуацию… Вы видимо ставите себе планку не по Вашим так сказать возможностям. Как говорил мне один мудрый человек-нужно научиться довольствоваться малым. Для многих из нас это тоже не легко, но только так можно научится радоваться жизни. Я не верю, что Вы прям так несчастны. Просто Вы хотите видимо легких путей. Так не будет. Нужно в жизни найти источник радости. Он может оказаться и за пределами личных желаний. Вы жалуйтесь на жизнь(?) оглянитесь вокруг… Есть миллионы которым в сто крат хуже чем Вам. Тогда поймете, что Вы счастливый человек. Посмотрите на больных детей онкологии, и на их родителей. Вот где БЕДА. Научитесь помогать людям, животным -просто так, порой отдавая последнее! А для Души-выращивайте цветы! Это дает гармонию. И поверьте-это действует. Следом и счастье и удача придет. Проверено. Всех Вам благ!
08.03.18
Здравствуйте, пишите, разберемся!
08.03.18
Здравствуйте, Аревик. вы действительно много работаете, но Ваше сознание так и остается мифологическим. Психологическое это неблагополучие или нет, воздержусь пока от ответа. К тем ли книгам Вы обращаетесь и в те ли разделы обращались за помощью? И какого результата Вы могли ожидать только от того, что кому-то заплатили денег? Может пора сделать главную чистку — чистку сознания? Найти хороший антивирус и прогнать из сознания всех троянов и вирусов-шифровальщиков, побуждающих искать помощи там, где ее в принципе быть… в общем, Вы не нашли. Вы же были лучшей в учебе… так куда же все это делось? В личностный рост ушло?
08.03.18
Вы знаете, я думаю что проблема не в том, что у вас удачи нет, и не в том что вас не зовут на работу. Мне кажется проблема в вашей зацикленности на этой проблеме. Вы сильно и сильно ушли в дебри (и поверьте вы не одна я тоже не раз оказывалась в таких дремучих лесах). Это очень сложно когда долгое время ничего не происходит, особенно тяжело когда не происходит так как нам именно хочется. Мне кажется вам необходимо отпустить ситуацию, для того чтобы просто жить вам нужно найти любую работу (даже продавец или кассир там в маке), как делал Эйнштейн, он работал в патентном бюро чтобы время позволяло ему решать физические проблемы и задачки) Я думаю вам нужно действительно что-то отвлеченное на некоторое время, месяца на 2 -3 и тогда у вас успокоится ваш внутренний «беспокойчик» о будущем и придет решение само, и ситуация изменится так как нужно вам и только вам. Я говорю вам так потому что думаю что это очень вам поможет, терпение и поплыть по течению немного. Я вот например подумываю об этой стратегии для себя сейчас, потому что все остальные способы не сработали))) Пусть немного уйдет то внутреннее ваше беспокойство и должно все само прийти в норму, хотя терпение вещь сложная-нас не учят с детства этому как нужно)))
08.03.18
Я была у психолога в реальности,  у меня психологических неладное не обнаружилось

как минимум я указал вам на одну проблему. другая проблема называется сценарий без успеха. поищите в инете
09.03.18
Пишите в лс, просмотрю в чем проблема, и вашу энергетику
Смогу помочь… и с ритуалом
09.03.18
Татьяна и Александра, вы очень вдумчиво и правильно рассуждаете. Просто умнички!
09.03.18
Смотря какая задача в данный период у Вас по дате рождения.Может не там ищете корни проблемы.Например задача быть мамой и женой, а Вы хотите карьеру делать и ничегошеньки не получается по причине, что задача стоит другая.Если дату рождения просчитали и всё идет как положено, то есть еще один расчёт по методу композита Алиции Хшановской.Понять  по данному расчёту свою главную проблему и проработать ее — основа основ.И по данному расчёту видны кармические долги и как с ними работать в данном воплощении.ГРАБЛИ видны.Одним словом можно понять причины ваших желаний.Но это так же подразумевает работу с самой собой.Вы достаточно уже углубились.Может не хватает крупицы последней для понимания себя и изменения себя.
09.03.18
Здравствуйте.Пишите в чат.Посмотрим что можно сделать.
10.03.18
Arevik Gabrielyan, здравствуйте.
Вы работаете на перспективу, занимаясь саморазвитием. Но ваши результаты говорят сами за себя, вы покрываете какие-то старые долги, которые, возможно, не учитываете, игнорируете, считаете не значащими мелочами, не берете в расчет, скрываете от себя, от других, стараетесь их похоронить как можно глубже. И долги лежат в той области, где вы должны получить весомый, значимый материальный выхлоп. Эту область и нужно исследовать, откорректировать и наладить. Пишите.
10.03.18
когда идете не по своему предназначению- тогда и проблемы… мне кажется вы идете не по женскому пути развития
17.03.18
Здравствуйте напишите мне в чат я посмотрю что не так. Если по диагностике я вам смогу помочь я вам помогу.
17.03.18
пишите завтра и мы с вами бесплатно побеседуем

17.03.18
Arevik Gabrielyan, наверняка вам уже помогли неоднократно. Отпишитесь на форуме, как ваши дела, какую помощь вы получили и насколько продвинулись с ее помощью. На сайте много отзывчивых экспертов, наверняка вы получили как минимум советы.
17.03.18
Здравствуйте. Готова с Вами работать на ваших условиях. Пишите.
18.03.18
Interesno pochitat chto skazhut eksperty
27.03.18
Здравствуйте, я готова с вами заниматься, буду рада если вы напишите мне и мы начнём работу с вами. Попытаемся вместе изменить данную ситуацию
28.03.18
Для начала переверните отношение к вашей ситуации… Найдите в ней позитивные  результаты и  опыт… Уберите из своей жизни статус" неудачника". А введите новый прошедшая много  испытаний, и готовая к новому уровню своей жизни… Определите свои наработанные ( в том числе и ошибками) способности, и исходя из них и сформулированных желаний, постройте себе реальные и достижимые  цели  … И приступайте к равномерному, шаг за шагом, движению....
Верьте  себе и СВОИМ  чувствам… И вы получите то что  хочет ваше истинное Я…
30.03.18
Давно не захожу в форумы, а тут есть немного времени… и вдруг- ваш «крик души» ;) Перечитала ваше послание несколько раз… Суть-то написанного  — нет денег… а уже потом удачи, счасть и пр… То есть, все счастье, удачу и пр. вы связываете с деньгами… Будут они — будет все остальное../в вашем понимании/… Значит, нужно смотреть, что там у вас с финансами, почему перекрыты… Может, как раз они специально  для вас закрыты, чтоб вы полностью перестроили свое восприятие мира… и деньги- не были для вас на первом плане..;)… Вот так, с кондачка, работать с вами даже при оплате по результату, никто не возьмется без диагностики… Сначала — нужен полный анализ, установить «диагноз», а потом уже видеть, можно ли это «лечить » и как…
30.03.18
Обращайтесь. Попробуем. Даже интересно.
31.03.18
оплата по результату — удел мошейников
13.04.18
Здравствуйте, я так понял вы хотите решить свои проблемы и ходили по различным гадалкам и экстрасенсам. А вы не пробовали сходить к психотерапевту для решения своих проблем, пройти психоанализ метод свободных ассоциаций, изменить взгляд на жизнь? Если вас есть какие-нибудь вопросы, задавайте не стесняйтесь, постараюсь помочь.
13.04.18
может не стоит зацикливатся на такой чепухе и радоватся тому что имееш
18.04.18
Да, печально. Вы прям в коловрат какой-то попали. Бегаете по кругу и вырваться не можете. Чистенький такой. Почищенный, без чакр, без венцов и почти стерильный от защит. И все это по своему кругу. Вам не эксперт нужен. Вам, душ  целитель необходим. Который плату возьмет по результату. По тому как не боится что что-то не сработает. Знает что поможет, а значит вы заплатите и не только из благодарности. Потому как поймете… такой человек может и вытащить и втащить.
21.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store