Угрозы со стороны экспертов сайта - тема №2832691

Здравствуйте. Вот какая ситуация: ранее пользовалась сайтом как клиент, спустя время поняла что могу быть экспертом так как изучала Таро и практика хорошая. Так вот, ранее обратилась к одной девушке но она за свой просмотр назвала огромную цену не смотря на не высокий рейтинг и небольшое кол-во отзывов.Я сообщила что для меня это- дорого, а эксперт мне начала навязывать мнение мол " вы платите тем кто не видит" а тем кто реально видит не платите, затем начала мне якобы описывать мою внешность и все мимо. Потом говорит что попутала меня с девушкой которая недавно обратилась- типа энергии смешались. я с ней ни о чем не договаривалась и не заказывала услуг но она пишет и угрожает мне. Скажите такое поведение приемлемо на сайте? ко всем новичкам такое отношение?

Дополнение автора от 07.04.18 23:31:53
Угрожает что возьмет с меня оплату якобы магией, но за что? я не получала консультации у нее, как быть в ткой ситуации?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

конечно не приемлимо, о чём разговор
07.04.18
Сейчас на сайте
Елена  напишите  модераторам-ссылочку  дайте  на  того  кто  пишет  Вам---админы  помогут
07.04.18
Так делать как она ни в коем случае нельзя. Вы не обращайте внимание и делайте своё дело или пожалуйтесь модераторам.
07.04.18
Вопрос решен.
07.04.18
Пошлите жалобу с перепиской АДМИНИСТРАЦИИ, все объясните.
В чате 10 сообщений максимум, а то и 5. Чего за зря переписываться  — вас уже вампирят, если угрожают.В черный список поставьте и не будете получаться сообщения.
08.04.18
Неприемлемо))но вы не бойтесь собака лает караван идёт)
08.04.18
Если Вам угрожает эксперт, просим обратиться в техподдержку сайта указав ссылку на профиль и прислав скрин переписки, в котором видно ситуацию. Такие ситуации индивидуальны и решать их нужно с администрацией или модераторами сайта.
08.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store