этот сайт ....как тайга с лешими - тема №2843628

Деньги с сайта исчезли бесследно, как будто я запрос на это давала, а ранее они несколько дней туда-сюда балансировали, прямо колдовство мошенничество чистой воды… За несколько лет только один специалист астролог Кирилл ( молодой парень с вашего сайта) сказал правду, остальные только байки травят, деньги собирают за что, непонятно… Стыдно за ваш чернушный сайт…
17.04.18
3686
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброй ночи, Olga… выражение «чернушный сайт» не вызвало бы ничего кроме улыбки и сожаления,… если б речь шла о попавшем на сайт новичке… но Вы ведь, если не ошибаюсь, с 2014 года захаживаете на сайт в поисках ответов на свои вопросы. Если уж настолько (с Ваших слов)  «тайга с лешими», чож  тогда  ходить то туды- сюды? еще и деньгами сорить....
Я такой же клиент, как и Вы, два года на сайте… и богатый ( диаметрально противоположный абсолютно) опыт в общении с разными экспертами, но в голову даже не приходит эмоционировать по поводу неудач и навешивать ярлыки. А поверьте, повод был очень весомый — попадалово сразу на очень большую сумму и уход с сайта эксперта… ничего, пережила, нашла в итоге своего эксперта)))
Ничего не советую, никого не защищаю… но попробуйте в этой ситуации начать с себя — поменять полюса в решении проблемы, акценты поменять… и тогда возможно всё управится, но как-то иначе… Удачи Вам, и постарайтесь поменьше негатива вбрасывать во Вселенную, не способствует))) Всех благ!

А создателям сайта  Терпения, Удачи и огромная БлагоДарность!!!
18.04.18
СЛушайте, Ольга, что вы своё мнение транслируете тут, как истину в последней инстанции??? А вот меня, например, удивляет, как много тут людей со сверхспособностями, практически, все, к кому обращалась, удивляли своим вИденьем, просто будто по книге читают твою жизнь!!! Кирилла я не знаю, не обращалась, а вот ОльгаФ, например? Или Флориан? Или Виктория? Или Мстислава? Или Любовь? Или Валентина? Или Илья, совсем молодой парень??? Да я перечислять устану имена тех, кто все жизненные ситуации, как по блюдечку с голубой каёмочкой, читают с вашей фотки!!! Меня, наоборот, удивляет ТАКОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО людей, наделённых таким редким Даром, в одном месте! Слава Богу, что есть этот сайт, уже от стольких ошибок меня уберёг, благодяря своим специалистам!!!
18.04.18
И деньги никогда не пропадали, всё чётко, как в аптеке… А если какие проблемы — модератор Наташа всегда не связи. Не понимаю, о чём вы говорите, Ольга… Я не любитель сама елей лить, но и напраслину наводить тоже не стоит, Ольга!!! Отличный сайт, всё по честному.
18.04.18
изображение из вопроса
18.04.18
Насчёт модератора… Мне не отвечают уже 2 дня. Деньги перевести невозможно. Так что насчёт техподдержки очень плохо
18.04.18
«чернушный сайт» ахаха ха))) ой, смешно то как
Ну да, с 14 года находясь на сайте, и не получить помощи (статут серебряный), действительно… очень стыдно!
18.04.18
Я чур лесной эльф. Лешим быть никак не хочется. Пойду водить хороводы с красивыми дриадами-экспертшами. 

18.04.18
Оля, просто напишите, какого рода «правду» вы хотите услышать. И напишите заодно, любой ли правде вы будете рады.
18.04.18
Ольга, здравствуйте. У Вас «серебряный статус», что говорит о том, что Вы не много потратили денег на сайте, не может быть просто потраченных множество тысяч… Если деньги пропали с Вашего баланса, то надо писать в тех поддержку. Вы заплатили условно «пару тысяч» и хотели стать «Богом» или жизнь полностью наладить..., сейчас вместо того, что бы самой проанализировать свою жизнь и изменить подходы к ней, Вы ищите «врага», что в целом Вам свойственно, в своих неудачах, винить кого угодно, но только не себя…
18.04.18
Трудно должно быть 4 года по тайге ходить?!
Тему то зачем написали, мнением леших интересуетесь?)))

Я вот здесь 8 лет живу, как в сказке! Люблю это место! И встречаются мне здесь добрые волшебники и просто замечательные люди! 


18.04.18
Здравствуйте, вот вы недовольны Ольга, вам здесь типо никто правды сказать не может, все мы здесь шарлатаны и только гребём деньги лопатой, это по вашему виденью так выходит, а что нам делать если многие клиенты как раз то и не хотят этой  самой правды слышать, вот например недавно одна клиентка написала в общих вопросах, что то что говорят эксперты ей всё не правда, мол ничего этого не происходит, при этом она пишет чтобы ответили ей на вопрос честно и не лили мёд в уши, что она готова выслушать любую правду, а когда я ей ответила, где погладила её против шерстки, так ко мне в чат полилось столько брани, как это я могла ей такое сказать, она видите ли в отчаянии, а я вместо того чтобы успокоить сказала ей ерунду. Вот и вопрос, а вы то сами готовы услышать правду когда приходите к нам за помощью, лично я в этом не уверенна, поэтому чем уличать экспертов начните с себя, ведь вас никто силком не тащит сюда и не заставляет платить деньги.
18.04.18
Вдогонку, Olga… дедушку Лешего то за что ненароком «обидели»?))))… мудрый, сильный хранитель леса,… как к нему с Почтением, так и он — с Уважением… впрочем, как и везде и со со всеми — закон Мироздания…
18.04.18
Почему-то многие забывают, что свою жизнь мы строим сами вообще-то.Сначала наделают ошибок, потом идут за советом.Если по волшебству ничего не происходит, значит кто-то виноват.Но вы то сами не поменялись.Ничего не сделали креативного, что-бы выйти из положения.Если не решили как исправится, то жизнь научит.Пока уроки не пройдены-ничего не измениться.Эксперт может сказать, что жизнь наладиться.Но это произойдет гораздо позже.А не в данную минуту.Поэтому всем кажется, что много не правды.А негатив действительно мало кто любит.Тогда получается замкнутый круг.Клиент ждет волшебной помощи, но меняться не хочет.Раз не хочет, исполнение желания откладывается.Как-то раз на другой сайт мне написал мужчина из Молдавии.Ему посоветовал ко мне обратиться знакомый.У него было столько проблем.И жена не любит и работы нет.Сделайте так, что-бы мне повезло, что-бы я похудел, нашел работу.Просьбы сыпались, как из рога изобилия.Подтекст я поняла.Я ленивый, работать не хочу.Но сделайте для моей семьи то то и то то.
И бесплатно конечно.Я уже пробовала не отвечать ему.Но он писал и писал мне простыни писем.Как будто нашел золотую рыбку.Затем добил меня одним вопросом.Что-бы я разложила карты, как лучше обмануть тетю его.Что-то там они с родней мозговали с наследством.Тогда я его заблокировала вообще.Думаю, что он и после этого пытался меня как-то найти.Года три окучивал с этими просьбами.Это пример, когда человек хочет все свои уроки переложить на кого-то.Но не думаю, что он даже получив лотерейный билет, сможет это как-то оценить.
18.04.18
Согласна с Татьяной. Очень часто такое бывает. Либо ответ на вопрос, либо гадание- ответ не такой как хотелось бы клиенту и начинается… вы последняя надежда была, зря я гадала, мне вот до Вас много опытных гадалок гадали и все у меня будет в шоколаде, а вы… а ответы на вопросы- нет, такого быть не может, я в это не хочу верить, значит и быть такого не могло и не может, у меня все будет супер супер и прям через секунду выйграю миллиард и замуж выйду завтра, а кто мне так не скажет уууу плохой эксперт очень плохой.
18.04.18
Недавно был случай было гадание- рассказываю про прошлое, настоящее и будующее на год. В общих чертах вышло то что клиента очень сильно тяготит разрыв отношений, от которого клиент не отошла и после этого все пошло кувырком, из за тоски и прогноз на ближайшее будующее без изменений с небольшим улучшением в конце года. Клиент крайне недовольна, прогноз не такой и ничего не было никакого разрыва, и вообще отношений не было, не то я вижу и все. Очень странно, но продолжаем разговор. Предлагаю ритуал и совместную работу в компенсацию( не угадала жеж, что поделать), на исполнение желания. Заказали вернуть любовь из прошлого) ну и начался разговор о том как и больно и скучно и хочу только с ним быть.
18.04.18
Вы пополнили счет и оплатили вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=1987559. Деньги списаны в уплату вопроса. На сайте все всегда прозрачно. Все ваши операции Вы можете посмотреть сами, для этого войдите в верхнем главном Меню в раздел «Мои платежи». 
Просим в подобных ситуациях обращаться в техническую поддержку сайта www.liveexpert.ru/help/support, мы обязательно поможем со всем разобраться.
18.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store