Давайте поддержим собачек в год собаки! - тема №2847456

Здравствуйте!
Год собаки набирает обороты! Год стабильности и рационального мышления, вложений долгосрочных и перспективы на будущее.
Давайте поддержим собачек, нуждающихся в помощи. Они настолько настоящие, верные и надежные, что даже многим людям поучиться есть чему у них.
Посмотрите, какие они классные!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Эти дома на диване любимые и сытые — а есть много таких -которым только мы можем помочь все вместе.
Предлагаю поддержать акцию эксперта по сбору средств для собачих приютов www.liveexpert.ru/e/megan
Искреннее отношение собаки достойно уважения
Посмотрите, какие они классные:
Давайте скинемся на пиццу в приюты!

С наилучшими пожеланиями ко всем пользователям сайта, Николай
21.04.18
1224
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Николай, спасибо большое за тему! И огромное спасибо тем, кто не проходит мимо и делится с собачками, пусть самой малостью. Зато, почти каждый месяц я перевожу собачкам помощь!

21.04.18
Николай, деньги до собачек не дойдут. И никакой пользы. Хотите помочь — идите в приют с подарками. Им всегда надо подстилки, одеялки, пледы, корм, глистогонные, шампуни от блох и простые.
21.04.18
Гиацинта, доходят и  дойдут. Я это точно знаю. И денежки перевожу регулярно сама.
Ежемесячно публикуют приход- расход, все по честному. Собачки ухожены и накормлены, многих пристраивают- хозяев находят. Приют очень хороший! Многим хозяевам даст фору.  И работают там замечательные люди! Животных  там много и кушать им надо!
21.04.18
Меган, я покупаю то, что написано на сайте приюта. Тоже хорошо.
21.04.18
Да, это тоже все собираем. Но деньги, как правило лишними не бывают. Там  на собак идет основныной приход. Работают волонтеры.

21.04.18
На видео пес так классно есть пиццу и прихрюкивает, что просто песня)) Такие добрые и классные, которых бросают по халатности люди, к сожалению. В приют можно и поехать, можно привезти еды, можно перечислить денег (Внимание — информация о перечислениях в Профиле эксперта Меган www.liveexpert.ru/e/megan, все дойдет, не волнуйтесь). Вообще можно просто покормить собачку на улице — эти благодарные глаза искренне говорят «Спасибо». Всем радости, любви и добра! Собачкам — вкусной еды и теплого ночлега.
22.04.18
У нас нет уличных собак. Только коты, но и у них есть хозяева, просто они выходят на солнышко или есть бандиты, которые гуляют сами по себе. Моя кошечка в такого влюблена. Вот это кот! Настоящий полковник. Сперва он мне категорически не нравился, но Барсинька сумел угодить тёще. Сделал то, что было не под силу людям. Прогнал одного несознательного, который ставил машину под окнами, залез в окно и пометил или свои дела сделал.  Я моментально растаяла. 
Можно и денежку дать волонтеру. Он купит, что надо. У нас тоже хороший приют. Почти всех животных пристраивают. Остаются старенькие, им просто дают дожить.
23.04.18
Еще собачкам нужно внимание/социализация)Можно в приютах проводить с ними время.Еще нужен пиар/хорошие фото, так что, кто имеет возможность пофотографировать, можно и так помочь)
У меня самой собака из приюта.В приютах, часто, нужна помощь по пристройству.
24.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store