Нужна помощь в поисках работы - тема №2854733

Добрый день, уважаемые колля в поисках работы уже боее 3 месяцев. Была на очень большом количестве собеседований, все без результатов. Сейчас стало еще хуже работодатели пепестали даже реагировать на мой отклик на вакансию. Стала думать что может кто-то сглазил меня в след или пожелал что-то плохое. Возобновила работу на сайте, но хочется постоянной работы конечно. Очень нужен круг помощи в плисках работы.
Марина, 23.07.1984, место рождения Московская область, время 23.30
Заранее спасибо! Всем добра и благодарных клиентов!
27.04.18
5552
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Готова почистить вас от сглаза, проклятий и порчи. Открою денежный канал. Притяну работу. Недорого, практически задаром!
28.04.18
Добрый день, готова помочь без оплаты)))) Приходите в чат)))
28.04.18
Марина, в мае ситуация изменится.
28.04.18
Марина, здравствуйте. Я считаю, что не надо все списывать на сглаз. Сделать анализ надо и понять, что надо изменить в подходах, так же важно понимать на какую Вы должность претендуете и какая на эту должность конкуренция, какие требования.
28.04.18
Добрый день! А что Вам здесь не нравится? Добавьте психологию, образование же есть, присмотритесь к Дом отдых хобби или Красота и здоровье. 3 категории можно. И вперед! Отвечайте на вопросы, хотя бы на 5 - 6 в день. Пока ищете в реале, по крайней мере. А потом, может, и сами не захотите искать в реале.
28.04.18
Сейчас на сайте
Добрый день! Полностью  поддерживаю Сеньориту Гиацинту. Здесь же работы полно. Полный рабочий день. Попробуйте. И очень удобно. Можно работать везде)) И на прогулке, и дома, и в кафе)
28.04.18
пообное падение социума — один из признаков развития грозного заболевания
28.04.18
Спасибо всем за ответы и поддержку.
28.04.18
Я как вижу: Вы перетянули чужой негатив от мамы с дочкой, они у вас были в клиентах.
28.04.18
Здравствуйте! Я помолюсь за Вас Святой Матушке Матронушке  о том, что-бы Вы нашли работу.Всех Вам благ, храни Вас Господь!!!
18.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store