Еще раз добрый день ! Возможно я покажусь Вам назойливой, но я я все-таки хочу спросить: Отзыв об эксперте Белая ведьма. Предсказания абсолютно не - тема №2859379

соответствуют реальности.и не работают. Конечно я не хочу Вас обвинять в некомпетентности. но как же так Вы берете деньги за работу и в итоге никакого изменения ситуации? Это все таки похоже на обман.А еще данный эксперт заблокировала мой вопрос о ее негативной работе и теперь нет возможности даже с ней пообщаться. Это мошенничество…
02.05.18
1246
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

здравствуйте
не совсем понимаю ситуацию.
я не блокировала никаких вопросов.
прошу написать мне в профиль.
02.05.18
Тем более я всегда возвращаю деньги
с этим проблем вообще не возникает.
02.05.18
Это не просто обман, а настоящее шарлатанство, позор для сайта с такими экспертами, я полностью Вас Лариса поддерживаю. Моё мнение после общения с этим профессионалом только такое, эксперт просто обманывает людей, вытягивает деньги, якобы проводит обряд, затем ещё вдобавок тянет деньги за просмотр того удачно прошла работа обряда  или нет, и в итоге блокирует. Задать ей какой то вопрос уже не представляется возможным. После общения с такими экспертами уже не хочется больше пользоваться этим сайтом!!!
08.05.18
Елена Вы даже не знаете ситуацию, а комментируете ее
не было обрядов никаких. Только 1 единственная консультация с 1 вопросом.
деньги вернула.
08.05.18
Зато я знаю свою ситуацию в которой оказалась, вы просто тупо заблокировали меня и всё, все вопросы с моей стороны сразу и отпали. И никакие обряды ваши не работают и не будут работать и только потому, что вы элементарно их и не проводите, а только рубите денежки с нас наивных, которые в отчаянии хватаются за соломинку. Всего Вам доброго!
08.05.18
Елена, если хотите подорвать мою репутацию, то Вам это не удастся.
деньги за обряды я Вам вернула.
а консультации практически постоянно проводила бесплатно.
только 2 раза я взяла деньги за консультацию (всего -в сумме 300 рублей).
у меня много благодарных клиентов.
все обряды я провожу качественно.
Всего доброго Вам!
08.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store