Хочу создать тему о эксперте Emil ...Я здесь на сайте ,уже 7 месяцев.Но то с чем я столкнулась, это ужасно!!!!Взял номер телефона, якобы для

ритуалов.Когда я поняла идет развод на деньги, звонил, можешь ли мне помочь? Телефон есть у меня, Астраханская область.Мне говорит что он из Австралии, хотя выходил с телефона, причем видео, из Астраханской области.Взял по мимо сайта, деньги на карточку подруги!!! Я пожаловалась на него администрации, но видимо, все хорошо!!! Видением не обладает!!! Говорит не впопад!!! Отзывы, вникла специально, поддельные!!! Ау!!! Администрация, где вы!!! Почему этот человек до сих пор на сайте!!! В аудиочате, берет номер телефона, дает карточку, чтобы оплачивали на карточку подружке. Если что не так, запугивать начинает, пишет на телефон.Я ЗАКАПАЮ В МОГИЛУ ФОТО И ДЕЛАЙ, ПОТОМ, ЧТО ХОЧЕШЬ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!
03.05.18
805
29 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Вот так-так...
Что же вы 7 месяцев ждали? 
Уважаемые клиенты!
Читайте правила, форум, общайтесь с администрацией ДО того, как начнутся странности.
И поосторожней с аудио- и видео-чатами — в них переписка не сохраняется!
Всем здравомыслия и бдительности.
03.05.18
Сейчас на сайте
Я уже слышала жалобы на этого эксперта от своих клиентов, — запугивает и разводит на большие суммы. Работа его, не имеет результатов… вообще никаких.  Порекомендовала обратиться в Администрацию… Наверное не достучались.
03.05.18
Да уж… Зачем же вы ждали столько времени? Нужно при поступлении предложения оплатить помимо сайта уже насторожиться, администраторы обычно сразу таких блокируют. Уважаемые клиенты, будьте бдительны и не ждите столько времени при явных разводах.
03.05.18
Нет, я на сайте 7 месяцев. А 10 дней как общаюсь, с вампиром!!!
03.05.18
Администрация деньги, уплаченные через сайт вернула. Спасибо.Но, что обманным путем, ладно.Но то, что я написала, администрации. Заблокировать, должны.Но этого не произошло!!! Факт!!!
03.05.18
Укажите профиль этого эксперта что ли…
03.05.18
Светлана, здравствуйте. Если Ваша информация правдива, то Вы то же несете ответственность за это, так как нарушали правила и платили не через сайт… Какие теперь претензии?
03.05.18
Моя ли это Светлана?
Ничего не бойтесь, если нужна моя помощь напишите. Если боитесь угроз порч на смерть, то я вас уберегу. Хотя я сомневаюсь что человек который разводит на деньги занимается такими ритуалами.
03.05.18
Меня всегда удивляет готовность клиентов оплатить не через сайт. Сами предлагают даже, чтобы сэкономить на комиссии. Но не понимают, что если эксперт готов (или даже инициирует) оплату «мимо», то он тем самым уже показывает свою нечестность по отношению к партнёрам — к сайту. И что тогда помешает ему обмануть клиента?..
03.05.18
.«Я ЗАКАПАЮ В МОГИЛУ ФОТО И ДЕЛАЙ, ПОТОМ, ЧТО ХОЧЕШЬ!!!»  - просто наичернейшая магия))) чернее темноты)
03.05.18
Светлана дайте ССЫЛКУ на эксперта)
03.05.18
Здравствуйте!!! Светлана я думаю его заблокируют в ближайшее время....  А вот на счёт защиты стоит по заботиться, ведь даже если человек не обладает магией,  пойдет и положит в могилу ваше фото, это очень, очень плохо на вас скажется....  Нужна помощь, обращайтесь…
03.05.18
Светлана, а Вы его фото закопайте в могилу....))))
Квиты будете.)
Ничего не бойтесь!
Страх принесёт больше вреда Вам, чем фото ......
Мудрости Вам!
03.05.18
Сейчас на сайте
В чате написано: Обмен контактами запрещен. И ведь не просто так. Обман сайта - одно, вроде, клиентов напрямую не касается… до определенного момента, конечно. Но и защита клиента. В письменном виде в чате, такое написать — это точно блокировка.
03.05.18
Сейчас на сайте
А меня удивляют клиенты, которые пишут восторженные отзывы одним экспертам, а сами при этом шляются по другим. Зачем испытывать судьбу? Если Вы нашли своего эксперта, то работайте с ним одним.
03.05.18
Для того, чтобы избегать подобных вещей, а также случаев поклева на экспертов, нужно записывать аудио и видео чаты.
03.05.18
Непрофессионализм данного эксперта уже виден в сообщении ''закапаю в могилу  фото'' Во-первых, это не этично так угрожать клиенту. Во-вторых, да хоть обзакапывайся, если он придет и просто закопает, не проведя этот ритуал должным образом, без подношений и соблюдения правил самого этого ритуала эффект будет нулевым да еще и ему самом прилетит нехилый откат. Мир мертвых не любит таких неуравновешенных.
04.05.18
Флориан, если «записывать видео чаты», то будет нарушена анонимность консультации. Я основываюсь пока на том, что сказала клиент, хотя я в комментарии, написал, «Если Ваша информация правдива». Может если бы эксперт сейчас написал на форуме свою позицию, то стало бы все более понятно. А так идет дискуссия, а «эксперт молчит», можно конечно сослаться, что на то, что «он выше этого», но когда идут такие факты, то можно без оправданий написать свое публичное мнение. То есть или эксперт считает, что это ложь и он Выше этого или же нечего ответить..., или «не знает»..., хотя это вряд ли… Так же, не указан профиль эксперта, так что пока это разговоры «обо всем и ни о чем»… Светлана, где ссылка на профиль эксперта?
04.05.18
ООО вот он снова объявился… Помню и я его… писал мне что у меня все будет хорошо… хотя на самом деле все было не так… звонил по Вац апу тоже денег просил, но я не дала.более того раньше этот эксперт был как djami  зарегистрирован, когда я ему написала об этом сразу отказал в консультации и стал отказываться что якобы это не он.будьте вни ательны
04.05.18
Диалог про этого эксперта видимо http://www.liveexpert.ru/e/emil4 ведется. Интересно, что есть клиенты, которые хвалят его за проделанную работу.Если он так не порядочно работает, то почему до сих пор не заблокирован.
04.05.18

Вобщем-то вот и угрозы.

Не бойтесь, Светлана, ничего он вам не сделает, поскольку и нет за ним должных сил.

04.05.18
Полностью согласна со Светланой… Администрация обратите внимание, прошлый его профиль уже заблокирован, скорее даже за вымогательства денег… могу сказать что берет телефоны, звонит… и на самом деле угрожает…
04.05.18
вот его прошлый профиль…
04.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт заблокирован
04.05.18
вот ещё что писал мне он с прошлого профиля за то что я не дала денег и написала негативный отзыв!!!
04.05.18
Здравствуйте коллеги и клиенты .
Читаю тему и в профиль эксперта заглянул, слов нет… .
СВЕТЛАНА, можете успокоиться, Вам ничего не УГРОЖАЕТ, что бы ОН Вам там не писал ( угрозы ), сотрясение воздуха и только… .
МИРА Вам СЧАСТЬЯ и ДОБРА !!!!
С Праздниками Всех Форумчан!!!
04.05.18
А разве можно так сначала один профиль заблокировали, а потом второй создать?
04.05.18
Сейчас на сайте
Спасибо за поздравление, Виталис )
Сеньорита Гиацинта, хорошо, что эксперт заблокирован. Если он вновь зарегистрируется на сайте, вы же можете при подтверждении фотографии, например, определить, что это тот же самый человек и отказать ему в статусе эксперта?
04.05.18
Сейчас на сайте
МагикРуна, да вот как-то умудрился.
Светлана Весна, конечно, так и делается обычно. Я и удивляюсь, как он мог пройти.
04.05.18
Мне кажется, что с психикой у человека не совсем в порядке, если он так себя ведет.Причем заблокировали в первый раз, можно было задуматься.А не опять повторять те же действия.Скольким клиентам он уже насажал своих «чертиков» и подключился.
04.05.18
В первую очередь, по ситуации, просим обратиться в поддержку сайта  по данному вопросу. Пришлите скрины ситуации, подтверждающие Ваши слова, в мой чат, мы обязательно все проверим, и если эксперт виновен, примем меры по ситуации. При проверке мы не обнаружили ни одного обращения в поддержку с этого профиля по данному описанному вопросу.
04.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store