Хочу обратить ваше внимание на великолепную работу эксперта Ильи! http://m.liveexpert.ru/e/olhansky234 - тема №2866691

Как то на этом форуме я читала отзывы, и кто то написал удивительные слова про эксперта Илью. Не знаю что меня натолкнуло, но я обратилась именно к нему и это было просто словами не передать! Все увидел, расписал до малейших подробностей! Чаще всего экспертам пишешь предысторию свою, а тут даже и писать не надо… Илья конечно меня потряс, своими точными и развёрнутыми ответами! Он знал все, даже имена назвал… написал все подробности, о которых знала только я, и главное что прогнозы сбываются…
Ну вообщем я конечно безумно довольна консультациями данного эксперта, очень помогает принять решение. Могу сказать что это очень душевный человек, который абсолютно точно напишет все, что есть! Никаких размытых ответов, или уходов от них, великолепная работа Илья! Советую данного эксперта, точнее чтоб было я не помню… И самое главное, адекватные цены и доброе отношение, и не ответ, чтобы «ради галочки» написать..
Просто 100 баллов из 100! Считаю, что мне тут очень повезло :)
08.05.18
1052
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Да, Илья у нас замечательный.
08.05.18
Прекрасный эксперт, рады отзыву, Анна.
09.05.18
Сейчас на сайте
Действительно  сильный эксперт. Достойный!
09.05.18
Поддерживаю ! 
Илья отличных эксперт!
09.05.18
Полностью согласна с Анной!
Илья — невероятная находка на данном сайте!!! 
Всем советую!!!
09.05.18
Честный
09.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store