Помогите - тема №287545

Помогите! Уважаемые эксперты! Я_Татьяна 10.08.1963.С 45 лет болезнь Паркинсона, в больших уже дозах принимаю Мадопар.Но двигаться все сложнее и сложнее.Осталась без работы, жилья и средств к существованию.Буду рада доброму слову и совету! Храни вас Бог.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Практику Мандаравы поделаю для вас.

14.06.12

Доброе утро. Татьяна, где и с кем вы живете? К чему вопрос? Чем дальше будет прогрессировать болезнь, тем чаще и больше вам потребуется посторонняя помощь. Оставаться в одиночестве вам нельзя. И пока не поздно, и если нет родных и близких, то стоит обратиться в  социальные службы, для того, чтоб вас поместили в Дом-интернат. В эти и дома принимают граждан пожилого возраста (престарелых) в возрасте, инвалидов  первой и второй групп (старше 18 лет), частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном постороннем уходе.

Основными задачами деятельности этих Домов является создание условий жизнедеятельности, соответствующих возрасту и состоянию здоровья клиентов учреждения  — граждан пожилого возраста и инвалидов:

— социально-бытовое обслуживание проживающих;
— оказание медицинской, психологической и юридической помощи лицам, находящимся в учреждении;
— питание клиентов учреждения, уход за ними;
— организация посильной трудовой деятельности, отдыха и досуга клиентов учреждения.

Вам необходимо написать письмо -заявление (ходотайство) (можно по электронной почте) с просьбой принять вас туда. Либо попросите кого-нибуль это сделать.

Сил вам и терпения. Лидия.

14.06.12

Спасибо вам за понимание и сочувствие

14.06.12

здравствуйте Татьяна.попробуйте поносить камни они прекрасно работают.именно от паркинсона =розовый кварц -его достать достаточно легко.церуссит.это думаю сложнее.и опал-естественно натуральный.после ношения каждый день их -камни надо чистить.класть на 5-10 мин под проточную воду.есть у Бронникова простая прокачка.тяжесть легкость.представляете что сверху идет энергия неба.вы почувствуете тяжесть давление -действие полминуты.говорите ЕСТЬ.этим выключаете тяжесть.потом говорите Легкость.и представляете энергию земли как она входит в ваше тело.так же полминуты и есть-для выключения.и так чередуете.смотрите по состоянию своему.этим можно заниматься где угодно.главное постоянство.работает кстати отлично.у Бронникова много прокачек скачайте позанимайтесь.он восстанавливает от  ДЦП.ВООБЩЕМ ПРОБОВАТЬ стоит все.главное чтоб помогало

21.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store