Здравствуйте! Вопрос к модераторам. Благодаря практике блокировки экспертов, я опять осталась без своего эксперта в самый разгар работы!

Ситуация у меня сложная, эксперт работает в поте лица, можно сказать, я постоянно держу руку на пульсе работы, нам с экспертом позарез нужна связь, а моего эксперта опять блокируют, я опять без связи с экспертом, работа страдает, я тоже!!! Верните мне моего эксперта, дайте нам закончить начатую работа!!! Почему мы, клиенты, должны страдать из за правил сайта???!!! Верните Риту Славич!!! m.liveexpert.ru/e/rety567
24.05.18
818
31 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я не я, спасибо, попробую. Не первый раз уже тут блокируют моих экспертов прямо посреди работы, и мы остаёмся без связи. Остаётся единственный выход — искать как-то эксперта самой...(((
24.05.18
Хуже, когда эксперт сам исчезает. 
Я уверена, что Рита уладит все вопросы с администрацией и все будет хорошо.
24.05.18
Я не я, спасибо за поддержку.
24.05.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В чате не Рита, потому пока она заблокирована.Если Рита вернётся, то, конечно, сразу аккаунт будет разблокирован.
24.05.18
Сенорита Гиацинта, спасибо за пояснения.
25.05.18
Сейчас на сайте
Смотря с кем вы работали.Была ли реально это Рита Славич. Судя по некоторым ее ответам -просто принижала морально клиента.Это уже не прямолинейность, но сбрасывание своей негативной энергии.Я бы сказала -есть сущность внутри.Будет ли вам такой человек полезен.Скорее подцепиться энергетически.Почему-то она еще не высказала свое мнение, когда писали.
25.05.18
После ее хамского ответа, я не поленилась ей ответить в чате, но ответа на мой комментарий она не дала. Хотя на тот момент была в онлайне и еще не заблокирована. Тихо. Это более чем странно. Но у меня другой вопрос: Если это не она забавляется на сайте, а к ней обращаются люди за помощью не только узнать что их волнует, а заказывают ритуалы, обряды и тд… Кто получает деньги за эту работу??? Оно или все же она? Не может же «робот» работать с людьми так искусно дурить им голову, как например автору.Ведь автор Елена утверждает, что она работая с ней ей помогает.  Правильно подметила эксперт -Вера, что это сбрасывание негатива…
25.05.18
Сейчас на сайте
Все, это было недоразумение. Просто её внучка, вообще-то очень способная девочка, которую Рита обучает, сделала глупость. Рита вернулась. 
Извиняюсь, что клиентам пришлось пережить такие неприятные мгновения…
25.05.18
Спасибо Сеньорита Гиацинта!)  Но и семейка  там, если быть честной) Жесть…
25.05.18

Все решено! Рита Славич мне все объяснила, что и почем. Слава Богу она оказалась вполне приличным человеком. Действительно внучка!) Детей нужно прощать обязательно! Я в свою очередь тоже извинилась перед Ритой) 

Спасибо модераторам, за то, что все выяснили. Спасибо девочки!

25.05.18
Для клиентов сайта! Рита Славич хороший и очень понимающий человек. Я рада, что на сайте все по-честному. Бывают в жизни недоразумения у всех. Вот и у нас случилось. Все бывает!) Рита Славич реабилитирована!!!
25.05.18
Народ. Я Риту Славич 2 года знаю, работала с ней, это была моя первая эксперт тут, которая сразу попала в точку, поразив меня своей диагностикой, увидев всё скрытое и явное, будто знала МЧ лично. Всё, как она предсказала, сбылось в течении 2 лет, хотя тогда я такого не ожидала и диагностику не восприняла, как руководство к действию, в силу того, что правда была не такой, какой мне хотелось. Но — где тонко, там и рвётся, всё случилось так, как, «зря в корень»,  увидела Рита. Я общаюсь с Ритой, с той поры, и НИКОГДА не слышала от неё ни грубости, ни хамства, ни НЕГАТИВА в мой адрес, Вера. Рита говорит то, что видит, и что является правдой. Она не будет приукрашивать действительность. Но она — ну никак не хамка и не грубиянка! Никогда ничего такого я от неё не видела и не сдышпла. Я знаю её стиль, её манеру говорить и писать. То, что я читала на сайте — писала не Рита. Это точно!
25.05.18
что же получается — клиенты не могут быть уверены в том что с ними говорит и работает именно Рита… внучка же не всегда будет грубить… мутная история надо заметить…
25.05.18
Сейчас на сайте
Согласна с Татьяной Джорда.Напоминает чем-то героя романа Р.Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда».Полное перевоплощение.
25.05.18
Если она обучала внучку, то почему она начала писать охинею? нет не вербе.Никакая это не внучка.
25.05.18
Сейчас на сайте
Внучка, подружка, дочка… это не профессионально — давать доступ к своему профилю другому человеку и тем паче к историям клиентов.
Не обвиняю эксперта, но из этого стоит сделать выводы прежде всего самому эксперту. И возможно — не поступать так, на будущее.
25.05.18
Я не я, вам можно как-то написать вне сайта, например на почте?
03.06.18
Юлия, можно, только я не знаю, позволяют ли правила сайта.
03.06.18
Я не я, я если правильно поняла, вы же не эксперт? Соответственно вы можете оставить к примеру свою почту, чтоб я вам написала, или нет? Просто вопрос возник у меня, тут наверно не стоит писать, а вы на своем опыте прошли это… Очень многое зависит от того, что хотелось бы мне узнать…
03.06.18
Сейчас на сайте
Правила сайта не допускают обмен контактами.
03.06.18
Сеньорита Гиацинта, у меня как раз таки вопрос из разряда новой темы на форуме. Смысл той темы- помощь от клиентов к клиентам об отзывах работы с мастерами… По другому получается я не смогу никак уточнить интересующую меня информацию?
03.06.18
Я не я, вы тут давно вроде бы сидите, на форуме есть раздел с отзывами? Я бы вас там спросила хотя бы в общих чертах, хотя конечно интересуют подробности о сроках(
03.06.18
Слава Богу, что человек довольный ушел. Главное что бы у клиента не было обид. 

Дорогие коллеги! Разное бывает. Неадекватное поведение может быть запросто результатом очень сильного отката или магического нападения со стороны противника при работе с каким-то клиентом. Не всегда молодые специалисты могут быть достаточно разумными, что бы правильно рассчитать свои силы например. И в случае обратного удара — такой человек может запросто выйти из себя, начать грубить, ругаться. Просто потому, что некуда деть негативную энергетику. Вы и сами знаете наверняка о таких феноменах.
Друзья, повторюсь — если есть такая возможность в ваших сердцах, будем терпимее. Уверен, сейчас нашей коллеге и самой непросто. 

03.06.18
Юлия, я не Гиацинта, но вы тоже поймите меня, хочется вам ответить! Запрет на обмен контактными данными как раз и придуман для того, что бы отсеивать шарлатанов. И он реально действует, вы наверняка не знаете ведь как шарлатаны его пытаются часто обойти и как им этого хочется. Это все — не имени, ни денег, ни фамилии, ни арбитража — ничего. Можно человека кинуть на десятки тысяч долларов и тебя просто не найдут, от рака например вылечить по принципу: «квартиру продавай». Еще что-то
И если вы, желая помочь, на волне креатива хотите предложить какую-то умную идею, то очень важно, что бы она не вовлекала в себя именно этот обмен данными. Даже между клиентами. Иначе, вы (клиенты) как раз и лишитесь своего рубежа обороны от обманщиков.
Отзывы есть, ну они пишутся. Негативные тоже. Все это для вашего удобства есть на сайте. Ничто не мешает человеку прийти и оставить негативный отзыв о работе. Они не удаляются. Почему вам этого мало? Вы поймите — вконтакте создаются группы бывшими и нынешними экспертами, которые таким образом пытаются давить на сайт, на мастеров или экспертов с LE, мстить, самим подниматься в рейтинге. Попытка найти отзывы о мастере с LE вне нашего сайта это изначально путь в пропасть. Почему, если тебя кинули, то твой отзыв есть на форуме «Смертьвсемшарлатанамрунета.ру», но его нет у якобы «кинувшего» тебя мастера? Попытка пообщаться с другими клиентами с этого сайта — это еще хуже. Ко мне приходит человек. Я делаю для него приворот. Он срабатывает. Проходит неделя и мой клиент делится этой новостью с вами (забыв, что я предупреждал о недопустимости такого действия!) чары рассеиваются. В итоге — виноват буду я. Хотя реально виноваты вы и мой клиент. 
Смысл в чем — читайте отзывы в профиле. Про сроки уточняйте у экспертов. Зачем вам с кем-то общаться? Зачем вам контактные данные? 
03.06.18
Юлия, я получила солидный бизнес-уровень (читай плюхнула кучу денег), пока нашла своего эксперта. Не потому что тут шарлатаны, а просто своего Вы узнаете сразу, поймёте… Но даже будучи уверенной в эксперте, я не могу предполагать сроки. Это уже как получится.
Вот и весь мой опыт. У многих клиентов сайта он точно такой же.
Что касается отзывов, то и за потраченное время эксперту спасибо сказать можно. Вот и отзыв.
03.06.18
Сейчас на сайте
Юлия, Терион прав. Обмен данными противоядие против не честных экспертов.
Я на сайте давно. И сперва этого не было. Вы не представляете, сколькие от этого пострадали.Теперь обмен данными запрещен. Новички не могут сразу вывести деньги. Есть арбитраж. 
Но и вы, клиенты, должны помнить: В магии не бывает 100% результата. Мы живем не в вакууме и человеческий фактор никто не отменял.
03.06.18
Я не я, в смысле и весь ваш опыт? Вы наверно поймете про кого я говорю, у вас отзывы именно про работу т результаты в марте, потом ровно месяц в апреле, и чуть больше месяца в мае. Я так поняла, если правда, что была проведена работа, а не просто диагностика.  Я тоже потратила очень много денег, по молодости-по глупости, правда не на этом сайте., что на них можно было слетать в отпуск как минимум в Таиланд. Но я это к чему.  Там была связь с экспертом, телефон, скайп, почта, адреса. Тут только сайт… А если меня заблокируют вдруг, аккаунт,  или эксперта заблокируют, или он пропадет… Или попросту результата не будет… Мне очень страшно по этому поводу. +не вдаваясь в подробности обращалась к другому диагносту, мне сказали задуманное мной не получится с помощью данных манипуляций. Теперь еще страшнее… Надеюсь вы поняли, про кого я писала, и что нибудь ответите по этому поводу. То, что у меня на кону, слишком дорого для меня и ставка очень высока…
03.06.18
Юлия, один и тот же эксперт может получить отличный результат с одним клиентом и абсолютно ничего с другим. Тот, о ком Вы говорите, честный и порядочный человек. В остальном все индивидуально.
03.06.18
Я не я, да, нутром мне этот человек симпатизирует, есть доверие, но большие страхи за результат. Спасибо большое за ответ!
03.06.18
Юлия, вы наделали кучу ошибок. откажитесь от задуманного. Вы обрекли все на провал.
03.06.18
Терион, почему я должна вас слушать? И, кстати, было такое, мнемне рассказывали о проделанной работе, и как вы написали, работа на нет не сходила и все было нормально и никуда не исчезло, раз работа проведена качественно. И простите конечно, но я с другим пользователем говорила, а вы вмешались в чужой диалог.Хоть и понимаю, что в открытом доступе, но все равно.
03.06.18
Юлия, нельзя у одного специалиста заказывать просмотр на тему, получится ли у другого специалиста какой-то магический обряд или нет, не важно как вы это называете «данных манипуляций» и так далее. Считайте уже сглазили, добавили груза мастеру. И в дальнейшем будет у вас еще тысяча ошибок, так как вас останавливает ваш собственный ангел. Можете не верить мне.
03.06.18
Юлия, да, извините что вмешался.
03.06.18
Я не я,  здравствуйте, подскажите пожалуйста, последний раз вас потревожу, вы с «Е» живете в одном или разных городах далеко друг от друга?
11.06.18
Stesha, здравствуйте. Я не знаю, мы не обсуждали это)))
11.06.18
Я не я, думала вы лично- так лучше… Успокоили) Поняла, спасибо большое)
11.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store