Выходные , отдых, сериал/кино...

на выходных хочется поваляться на кровати или на диване у камина, посмотреть кино или сериал....
давайте поделимся хорошим фильмом или мини-сериалами, жанр можно любой.
Например: «И никого не стало» детектив
27.05.18
332
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сериал — «Махабхарата» 2013 года. )))
27.05.18
Фильм «Один + один», «Огнеупорный», сериал «Дежурный ангел». «Люси»
27.05.18
Твин Пикс (детектив, мистика), Легион(мистика, фантастика), Декстер(детектив, триллер), Больница никербокер (Драма), Сыны Анархии (драма).
Из мини сериалов понравился «Большая, маленькая ложь» что-то вроде драмы+детектив, очень интересный.
27.05.18
Англ.художественный сериал «Холодный дом» по Диккенсу ".Корейские сериалы очень хорошие стали делать.И мистика у них на уровне и просто развлекательные фильмы «Лунные влюблённые».Сейчас смотрю американский сериал «Форс -мажоры» про адвокатов.
27.05.18
Я не любитель сериалов… Но «Игра Престолов» — впечатляет… В свободное время, с удовольствием смотрю каналы «История», ну, и, всё, что связано с мистикой, магией… Вместе с мужем, «балуюсь» детективами (особенно понравился «Чума»)… Но главное — «Новости» («Вести»)!!!)… — Для меня очень важно знать, что в мире творится… А вот отдыхается, лучше всего под звуки старого Рока… Как-то так… — всего помалЕньку))…
27.05.18
Исчезнувшая с Беном Аффлеком -хороший триллер, офигенный сериал Чума, показывали раньше на НТВ про лихие 90-е, тайна семи сестер -тоже хороший триллер)
И конечно Игра престолов))) но мне кажется, ее уже все смотрели))
27.05.18
Ещё очень понравился сериал американская история ужасов, 1,2,3и 6  сезон
27.05.18
27.05.18
Ув. эксперты, раз заговорили о фильмах, подскажите фильмы фэнтези о лёгкой мистике ( без ужасов ), наподобие Стрекоза в гл. роли Кевин Костнер. И про магию как Мерлин (5 сезонов) с Колин Морган. Фильм сказка, но очень интересен и в каждой серии есть мораль… сама ищу в инете но то что нахожу не то..,
28.05.18
Посмотрите Салем
28.05.18
Сейчас на сайте
«Подружка Осень». Никогда не думала, что буду плакать от просмотра фильма.
Некоторые серии «Понять простить».
29.05.18
Сейчас на сайте
«Даллаский клуб покупателей» с М. Маккконехи и Д. Лето 2013
«Лев». 2016
«10Х10»  2018
«Аутсайдер» Д. Лето  2017
" Демон внутри" или вскрытие 2017 — ужас
Сериалы не люблю.Но сериал " Борджиа" — очень!
Ну и наверно смотрели все: «Великий Гетсби», " Волк с Уол- стрит", " Поймай  меня если сможешь"
29.05.18
Американская история ужасов да, очень классный сериал.
Даласский клуб покупателей — отличное кино, один из любимых.
Клубная мания — трагикомедия с Макалеем Калкиным, тоже очень люблю это кино, про движение которое было в 90-х «клубные детки».
Завтрак на Плутоне — мелодрама.
А в душе я танцую — очень трогательный фильм, с очень классным актером Джеймсом МакЭвоем, с ним же триллер СПЛИТ, очень рекомендую, из за потрясающей игры актера.

Понравился мультфильм про мир мертвых «Тайна Коко»

Триллер «Игра» с Майклом Дугласом.

Римские каникулы, Завтрак у Тиффани — мои любимые фильмы с Одри Хэпберн.

Лучшее предложение — детективный триллер, про очень хорошо продуманную авантюру.

Тайное Окно с Джонни Деппом, триллер

Идентификация — триллер, с неожиданной развязкой.

И еще, очень нравится «квартирная трилогия» Романа Полански:

Ребенок Розмари, Отвращение, Жилец — драматические триллеры.
29.05.18
Сейчас на сайте
Для любителей собак " Собачья жизнь". 2018
29.05.18
черное зеркало. сериал. рекомендую
29.05.18
Сериал Небесный суд (не фильм, а сериал, он полнее. Очень люблю.)
Американский сериал Родина (про спецслужбы)

29.05.18
Очень понравился сериал «Однажды в сказке» — наш, волшебно-магический).
Очень много сказано «между строк»)
Еще список фильмов со смыслом - https://lubodar.info/video/xudozhestvennye-filmy/, много замечательных, которые и пересмотреть можно.
30.05.18
Фильм «Господин Никто», «Загадочная история Бенжамина Боттона», «Чудо на Гудзоне», «Золото», «С любовью. Роузи»
30.05.18
Фильм «Другие» с Николь Кидман. Отличный фильм, наша тематика.
30.05.18
Любителям научной фантастики зайдет, экранизация романа Рэя Брэдбери, 451 градус по Фаренгейту www.kinobublik.club/451-gradus-po-farengejtu-20181/ роман культовый, посмотрим на фильм.
31.05.18
Сериал странные вещи, детектив

06.06.18
Немного ретро — «Обыкновенное Чудо» 1964 года, режиссёр Эраст Гарин; и 1978 года, Марка Захарова.
06.06.18
Начали тут сериал смотреть «Безопасность» 2018 год, в главной роли актер из Декстера.
Любителям детективов очень рекомендую.
Сюжет: отец одиночка пытается пережить смерть жены, однажды одна из его дочерей уходит на вечеринку к однокласснице и исчезает, начиная свое собственное расследование, главный герой понимает что знал о своей жене далеко не все, а так же что у каждого жителя городка есть свои секреты, связанные с  исчезновением его дочери. 

06.06.18