Выходные , отдых, сериал/кино... - тема №2887729

на выходных хочется поваляться на кровати или на диване у камина, посмотреть кино или сериал....
давайте поделимся хорошим фильмом или мини-сериалами, жанр можно любой.
Например: «И никого не стало» детектив
27.05.18
3824
50 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сериал — «Махабхарата» 2013 года. )))
27.05.18
Фильм «Один + один», «Огнеупорный», сериал «Дежурный ангел». «Люси»
27.05.18
Твин Пикс (детектив, мистика), Легион(мистика, фантастика), Декстер(детектив, триллер), Больница никербокер (Драма), Сыны Анархии (драма).
Из мини сериалов понравился «Большая, маленькая ложь» что-то вроде драмы+детектив, очень интересный.
27.05.18
Англ.художественный сериал «Холодный дом» по Диккенсу ".Корейские сериалы очень хорошие стали делать.И мистика у них на уровне и просто развлекательные фильмы «Лунные влюблённые».Сейчас смотрю американский сериал «Форс -мажоры» про адвокатов.
27.05.18
Я не любитель сериалов… Но «Игра Престолов» — впечатляет… В свободное время, с удовольствием смотрю каналы «История», ну, и, всё, что связано с мистикой, магией… Вместе с мужем, «балуюсь» детективами (особенно понравился «Чума»)… Но главное — «Новости» («Вести»)!!!)… — Для меня очень важно знать, что в мире творится… А вот отдыхается, лучше всего под звуки старого Рока… Как-то так… — всего помалЕньку))…
27.05.18
Исчезнувшая с Беном Аффлеком -хороший триллер, офигенный сериал Чума, показывали раньше на НТВ про лихие 90-е, тайна семи сестер -тоже хороший триллер)
И конечно Игра престолов))) но мне кажется, ее уже все смотрели))
27.05.18
Ещё очень понравился сериал американская история ужасов, 1,2,3и 6  сезон
27.05.18
27.05.18
Ув. эксперты, раз заговорили о фильмах, подскажите фильмы фэнтези о лёгкой мистике ( без ужасов ), наподобие Стрекоза в гл. роли Кевин Костнер. И про магию как Мерлин (5 сезонов) с Колин Морган. Фильм сказка, но очень интересен и в каждой серии есть мораль… сама ищу в инете но то что нахожу не то..,
28.05.18
Посмотрите Салем
28.05.18
«Подружка Осень». Никогда не думала, что буду плакать от просмотра фильма.
Некоторые серии «Понять простить».
29.05.18
Сейчас на сайте
«Даллаский клуб покупателей» с М. Маккконехи и Д. Лето 2013
«Лев». 2016
«10Х10»  2018
«Аутсайдер» Д. Лето  2017
" Демон внутри" или вскрытие 2017 — ужас
Сериалы не люблю.Но сериал " Борджиа" — очень!
Ну и наверно смотрели все: «Великий Гетсби», " Волк с Уол- стрит", " Поймай  меня если сможешь"
29.05.18
Американская история ужасов да, очень классный сериал.
Даласский клуб покупателей — отличное кино, один из любимых.
Клубная мания — трагикомедия с Макалеем Калкиным, тоже очень люблю это кино, про движение которое было в 90-х «клубные детки».
Завтрак на Плутоне — мелодрама.
А в душе я танцую — очень трогательный фильм, с очень классным актером Джеймсом МакЭвоем, с ним же триллер СПЛИТ, очень рекомендую, из за потрясающей игры актера.

Понравился мультфильм про мир мертвых «Тайна Коко»

Триллер «Игра» с Майклом Дугласом.

Римские каникулы, Завтрак у Тиффани — мои любимые фильмы с Одри Хэпберн.

Лучшее предложение — детективный триллер, про очень хорошо продуманную авантюру.

Тайное Окно с Джонни Деппом, триллер

Идентификация — триллер, с неожиданной развязкой.

И еще, очень нравится «квартирная трилогия» Романа Полански:

Ребенок Розмари, Отвращение, Жилец — драматические триллеры.
29.05.18
Сейчас на сайте
Для любителей собак " Собачья жизнь". 2018
29.05.18
Сейчас на сайте
черное зеркало. сериал. рекомендую
29.05.18
Сериал Небесный суд (не фильм, а сериал, он полнее. Очень люблю.)
Американский сериал Родина (про спецслужбы)

29.05.18
Очень понравился сериал «Однажды в сказке» — наш, волшебно-магический).
Очень много сказано «между строк»)
Еще список фильмов со смыслом - https://lubodar.info/video/xudozhestvennye-filmy/, много замечательных, которые и пересмотреть можно.
30.05.18
Фильм «Господин Никто», «Загадочная история Бенжамина Боттона», «Чудо на Гудзоне», «Золото», «С любовью. Роузи»
30.05.18
Фильм «Другие» с Николь Кидман. Отличный фильм, наша тематика.
30.05.18
Любителям научной фантастики зайдет, экранизация романа Рэя Брэдбери, 451 градус по Фаренгейту www.kinobublik.club/451-gradus-po-farengejtu-20181/ роман культовый, посмотрим на фильм.
31.05.18
Сериал странные вещи, детектив

06.06.18
Немного ретро — «Обыкновенное Чудо» 1964 года, режиссёр Эраст Гарин; и 1978 года, Марка Захарова.
06.06.18
Начали тут сериал смотреть «Безопасность» 2018 год, в главной роли актер из Декстера.
Любителям детективов очень рекомендую.
Сюжет: отец одиночка пытается пережить смерть жены, однажды одна из его дочерей уходит на вечеринку к однокласснице и исчезает, начиная свое собственное расследование, главный герой понимает что знал о своей жене далеко не все, а так же что у каждого жителя городка есть свои секреты, связанные с  исчезновением его дочери. 


06.06.18
Вот пару фильмов и сериалов, которые мне очень понравились своим необычным сюжетом и игрой актеров:
Поезд в Пусан (фильм/ужасы)
Манифест (сериал/детектив)
Моя девушка – инопланетянка (сериал/ мелодрама)
20.04.20
Сериалы которые понравились за последнее время:
Элита - хороший детектив про школу для «элиты», где проходит расследование убийства
Марианна - отличные сериал с красивой съемкой, для любителей ужасов.
20.04.20
Сейчас на сайте
«Дневник служанки», «Чужестранка»  — очень интересные сериалы.
20.04.20
По совету знакомой посмотрела сериал «Небесный суд», понравился.
20.04.20
" Молодой папа", «Новый папа».  Сериал.  Новый папа римский  меняет порядки Ватикана.   Взламывает систему. Очень интересный серал. два сезона. 
Фильм «Чудо». ПРО мальчика с редким заболеванием.
20.04.20
Ларс фон Триер «Нимфоманка», «Дом, который построил Джек»
20.04.20
Сериал Акушерка. Мне очень понравился.
20.04.20
Подсела на сериал «Черный список» — шпионский детектив:)
20.04.20
Мириам, о, Дом который построил Джек — мощное кино, понравилось в свое время, но очень уж тяжелый для меня =)


21.04.20
Советую еще кто любит детективы "Звонок мертвецу" 2018 года, Германия. Снят по роману «Отрезанный»
Про судмедэксперта который при очередном вскрытии находит в теле записку с именем своей дочери подростка, и пытается выиграть в игре какого-то маньяка, чтоб найти дочь.
21.04.20
Кто из России. Скажите у вас Евроньюс есть канал? это скорее  кабельное, спутниковое, интерактивное.
22.04.20
Франко-канадские мюзиклы, прекрасные голоса, замечательная сценография, и музыка.....
youtu.be/ZmzpG11NJwc, Нотр-Дам де Пари
youtu.be/PKXegB0G3Ew, Дон Жуан
22.04.20
Тьма- отличный мистический сериал. Смотрели на одном дыхании. Имеет два сезона: Первый сезон десять серий. Второй восемь серий.
24.04.20
Да, Тьма один из любимых сериалов =) Поддерживаю.

24.04.20
Чужак — этого года сериал по Кингу. 10 серий всего. Редко по Кингу хорошее получается, но этот получился очень даже.
24.04.20
Из новых очень прикольный «В ее глазах». Сперва выглядит чем-то про отношения, но в итоге неожиданная развязка, ну и тема Астрала забавно там показана.
16.04.21
Фильм «Невидимый гость» с Марио Касасом в главной роли, очень советую.
16.04.21
Мне понравились фильмы «Черное море», «Перевод с немецкого», «Алекс Лютый». И, неожиданно для самой себя, «Жмурки» (Если честно, то туповатый фильм, но так классно вооружиться пакетиком фисташек, коробкой конфет и посмеяться. Просто бездумно посмеяться)
16.04.21
сериал  люблю«СЛЕПАЯ»
17.04.21
Сериал «След»,-детектив… программа «Мужское Женское»
17.04.21
Для лбьителей научной фантастики сериал Звездные врата
Для ценителей тонкого англ юмора сериал Благие знамения
Сериал Быть человеком производства США (версия Великобритании намного хуже) 
Сериал Люцифер очень стоящий. 
Сериал Медиум просто шикарный
17.04.21
Виктор Воронов, да, Благие Знамения классный сериал, по отличной книге! Очень его люблю.
18.04.21
Случайно попался фильм «Ключ от всех дверей» Совершенно неожиданная развязка, из тех, что запоминаются надолго и задуматься заставляют.
18.04.21
А мне неожиданно понравился сериал «Люцифер»…
19.04.21
есть сериал, дорама, корейская, восемнадцать, романтика, дружба и школа
так же, ужасы, синистер 
есть милый мультик, вся правда о медведях, очень милый
21.04.21
интересный сериал, мемуарист, корея, 2020
отель дель луна, корея, романтика
гоблин, мистика, романтика, корея
персона, короткие 4 серии
что случилось с секретарём ким, тоже очень интересно, романтика, немного детектив
21.04.21
На сериалы не всегда хватает времени, а смотреть урывками — не люблю. Из фильмов, предпочитаю такие жанры, как, история, музыка и мистика, но, иногда, красивые сказки помогают отдохнуть и расслабиться. С удовольствием недавно пересмотрела «Мелифисенту»). Хорошее настроение — надолго)
21.04.21
Самое яркое впечатление крайних нескольких лет — «Северный ветер» Ренаты Литвиновой. Улёт!!! Но — рекомендую на большом экране.
22.04.21
22.04.21
22.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store