Выходные , отдых, сериал/кино...

на выходных хочется поваляться на кровати или на диване у камина, посмотреть кино или сериал....
давайте поделимся хорошим фильмом или мини-сериалами, жанр можно любой.
Например: «И никого не стало» детектив
27.05.18
407
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Сериал — «Махабхарата» 2013 года. )))
27.05.18
Фильм «Один + один», «Огнеупорный», сериал «Дежурный ангел». «Люси»
27.05.18
Твин Пикс (детектив, мистика), Легион(мистика, фантастика), Декстер(детектив, триллер), Больница никербокер (Драма), Сыны Анархии (драма).
Из мини сериалов понравился «Большая, маленькая ложь» что-то вроде драмы+детектив, очень интересный.
27.05.18
Англ.художественный сериал «Холодный дом» по Диккенсу ".Корейские сериалы очень хорошие стали делать.И мистика у них на уровне и просто развлекательные фильмы «Лунные влюблённые».Сейчас смотрю американский сериал «Форс -мажоры» про адвокатов.
27.05.18
Я не любитель сериалов… Но «Игра Престолов» — впечатляет… В свободное время, с удовольствием смотрю каналы «История», ну, и, всё, что связано с мистикой, магией… Вместе с мужем, «балуюсь» детективами (особенно понравился «Чума»)… Но главное — «Новости» («Вести»)!!!)… — Для меня очень важно знать, что в мире творится… А вот отдыхается, лучше всего под звуки старого Рока… Как-то так… — всего помалЕньку))…
27.05.18
Исчезнувшая с Беном Аффлеком -хороший триллер, офигенный сериал Чума, показывали раньше на НТВ про лихие 90-е, тайна семи сестер -тоже хороший триллер)
И конечно Игра престолов))) но мне кажется, ее уже все смотрели))
27.05.18
Ещё очень понравился сериал американская история ужасов, 1,2,3и 6  сезон
27.05.18
27.05.18
Ув. эксперты, раз заговорили о фильмах, подскажите фильмы фэнтези о лёгкой мистике ( без ужасов ), наподобие Стрекоза в гл. роли Кевин Костнер. И про магию как Мерлин (5 сезонов) с Колин Морган. Фильм сказка, но очень интересен и в каждой серии есть мораль… сама ищу в инете но то что нахожу не то..,
28.05.18
Посмотрите Салем
28.05.18
«Подружка Осень». Никогда не думала, что буду плакать от просмотра фильма.
Некоторые серии «Понять простить».
29.05.18
«Даллаский клуб покупателей» с М. Маккконехи и Д. Лето 2013
«Лев». 2016
«10Х10»  2018
«Аутсайдер» Д. Лето  2017
" Демон внутри" или вскрытие 2017 — ужас
Сериалы не люблю.Но сериал " Борджиа" — очень!
Ну и наверно смотрели все: «Великий Гетсби», " Волк с Уол- стрит", " Поймай  меня если сможешь"
29.05.18
Американская история ужасов да, очень классный сериал.
Даласский клуб покупателей — отличное кино, один из любимых.
Клубная мания — трагикомедия с Макалеем Калкиным, тоже очень люблю это кино, про движение которое было в 90-х «клубные детки».
Завтрак на Плутоне — мелодрама.
А в душе я танцую — очень трогательный фильм, с очень классным актером Джеймсом МакЭвоем, с ним же триллер СПЛИТ, очень рекомендую, из за потрясающей игры актера.

Понравился мультфильм про мир мертвых «Тайна Коко»

Триллер «Игра» с Майклом Дугласом.

Римские каникулы, Завтрак у Тиффани — мои любимые фильмы с Одри Хэпберн.

Лучшее предложение — детективный триллер, про очень хорошо продуманную авантюру.

Тайное Окно с Джонни Деппом, триллер

Идентификация — триллер, с неожиданной развязкой.

И еще, очень нравится «квартирная трилогия» Романа Полански:

Ребенок Розмари, Отвращение, Жилец — драматические триллеры.
29.05.18
Для любителей собак " Собачья жизнь". 2018
29.05.18
Сейчас на сайте
черное зеркало. сериал. рекомендую
29.05.18
Сериал Небесный суд (не фильм, а сериал, он полнее. Очень люблю.)
Американский сериал Родина (про спецслужбы)

29.05.18
Очень понравился сериал «Однажды в сказке» — наш, волшебно-магический).
Очень много сказано «между строк»)
Еще список фильмов со смыслом - https://lubodar.info/video/xudozhestvennye-filmy/, много замечательных, которые и пересмотреть можно.
30.05.18
Фильм «Господин Никто», «Загадочная история Бенжамина Боттона», «Чудо на Гудзоне», «Золото», «С любовью. Роузи»
30.05.18
Фильм «Другие» с Николь Кидман. Отличный фильм, наша тематика.
30.05.18
Любителям научной фантастики зайдет, экранизация романа Рэя Брэдбери, 451 градус по Фаренгейту www.kinobublik.club/451-gradus-po-farengejtu-20181/ роман культовый, посмотрим на фильм.
31.05.18
Сериал странные вещи, детектив

06.06.18
Сейчас на сайте
Немного ретро — «Обыкновенное Чудо» 1964 года, режиссёр Эраст Гарин; и 1978 года, Марка Захарова.
06.06.18
Начали тут сериал смотреть «Безопасность» 2018 год, в главной роли актер из Декстера.
Любителям детективов очень рекомендую.
Сюжет: отец одиночка пытается пережить смерть жены, однажды одна из его дочерей уходит на вечеринку к однокласснице и исчезает, начиная свое собственное расследование, главный герой понимает что знал о своей жене далеко не все, а так же что у каждого жителя городка есть свои секреты, связанные с  исчезновением его дочери. 

06.06.18