Благодарность тех поддержке за быстрое решения проблем с выплатами в Украину.

Добрый день всем экспертам, клиентам, и главное хороший команде сайта.Я очень благодарен вашему сайту и вашей команде, вы как одна семья очень помагаете всем с решением проблем.А мы эксперты стараемся помагать людям в решении проблем с вашей большой помощью.У нас в Украине призидент творит пакости людей заблокировал около 4 миллионов кошельков людей не законно.Когда я к вам обратился в тех поддержку Наташе и Инне вы стали действовать и помагать решить этот вопрос.Сейчас есть два вывода в Украину пока только дал заявку но сказали решиться, это через телефон и Приват банк карточка.Желаю вашему коллективу и вашему директору процветания, и за ваши добрые поступки мы тоже как эксперты будем ещё больше стараться делать и помагать людям добром, правдой, и желаю вашему сайту отметить 100лет ювилей, и желаю вашим семьям, здоровья, любви, счастья с уважением Андрей Спаситель
29.05.18
190
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте Андрей Спаситель, это хорошая новость я тоже обратилась в техподдержку, если сделают на карту Приват банка (на телефон и так была эта функция), то это большой + модераторам данного сайта.
29.05.18
Спасибо за Ваше мнение!
30.05.18
Сейчас на сайте
От души благодарю администрацию сайта за содействие. Даже не сомневалась, что будете решать этот вопрос.
30.05.18