Благодарность тех поддержке за быстрое решения проблем с выплатами в Украину. - тема №2890451

Добрый день всем экспертам, клиентам, и главное хороший команде сайта.Я очень благодарен вашему сайту и вашей команде, вы как одна семья очень помагаете всем с решением проблем.А мы эксперты стараемся помагать людям в решении проблем с вашей большой помощью.У нас в Украине призидент творит пакости людей заблокировал около 4 миллионов кошельков людей не законно.Когда я к вам обратился в тех поддержку Наташе и Инне вы стали действовать и помагать решить этот вопрос.Сейчас есть два вывода в Украину пока только дал заявку но сказали решиться, это через телефон и Приват банк карточка.Желаю вашему коллективу и вашему директору процветания, и за ваши добрые поступки мы тоже как эксперты будем ещё больше стараться делать и помагать людям добром, правдой, и желаю вашему сайту отметить 100лет ювилей, и желаю вашим семьям, здоровья, любви, счастья с уважением Андрей Спаситель
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Андрей Спаситель, это хорошая новость я тоже обратилась в техподдержку, если сделают на карту Приват банка (на телефон и так была эта функция), то это большой + модераторам данного сайта.
29.05.18
Спасибо за Ваше мнение!
30.05.18
От души благодарю администрацию сайта за содействие. Даже не сомневалась, что будете решать этот вопрос.
30.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store