Добрый День ! - тема №2898717

Добрый день !

Может быть у кого то так же бывает ?

Вообщем, в чате, когда открываю в большое окно ( мне так удобнее, чем в маленьком ), при написание текста, со второй строчки, окно, где собственно и печатается текс, поднимается наверх, и получается так, что пол чата закрывается, окошко для написания текста где-то в середине, а снизу ( где и было раньше окошко для текста ), пустое пространство. Это только у меня так? В чем может быть проблема ?

06.06.18
971
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день, тоже самое, обычно только не со второй а примерно с четвертой строчки. Не знаю с чем это связано.
06.06.18
Сейчас на сайте
Прошу, по такого рода вопросам, обращаться в поддержку. Пришлите мне в чат скрин ситуации и уточните какие моменты вас смушают.
06.06.18
Сейчас на сайте
приветствую. у меня то же самое. Наташе писал. рекомендация — сменить браузер
07.06.18
Виктория  в  разных  браузерах--большие  чаты  по  разному  выползают--сделайте  эксперимент  смените  браузер
07.06.18
Может быть две основных причины: браузер и настройки шрифта в ОС.
Можно не меняя браузера решить проблему за счет настроек шрифта и окон в целом. Кроме того, не стоит забывать о масштабе, который стоит в браузере. Если стоит что-то отличное от 100%, то вполне возможны различного рода искажения.
08.06.18
ВЕЛЕС--была  такая  практика---в  некоторых  браузерах  даже  при  открытие кнопочки  «сообщения»интерфейс отличается  какнибудь  сделаю  скрин… там   не от 100  %  зависит… или  шрифта… даже  не  знаю  от  чего---а  с  одного  из  браузеров   сообщения  открываются… но  отправить  невозможно
08.06.18
Мне хотелось бы от чата получить следующие удобства:
  1. Настройка размеров шрифта. 
  2. Настройка ширины окна чата
  3. Возможность экспорта всей переписки в один файл.
Цены не было бы этим возможностям.
09.06.18
Я пыталась на многих браузерах, и увы (
09.06.18
И у меня так же. Работаю в Хроме, но пробовала и в Опере, то же самое происходит. 
Я думала, что это такие настройки сайта, что так и должно быть.
Но, на самом деле это очень не удобно, особенно когда нужно делать описания, глядя на фото клиента. Было бы очень хорошо, чтобы это окошко не «прыгало» и имело возможность расширяться как в общем сайте, где мы отвечаем на вопросы клиентов и как в данном форуме. 
Шрифты менять не хочется, у меня и так он мелкий («подпрыгивает» окошко с 6-7 ряда). Если сделать меньше, то вообще ослепнуть можно, сидя полдня за вопросами-ответами. Если есть возможность, было бы очень удобно, чтобы сделали расширяющееся окошко.
10.06.18
Похоже, эту проблему администрация уже решила. У меня второй день окошко в чате не прыгает )))) 
От души благодарю! Так намного удобнее )))
17.06.18
Одна из проблем может также заключаться в соотношении разрешения экрана и величине шрифта.

18.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store