Ярмарка товаров на LiveExpert.ru - тема №2911453

изображение из вопроса
Здравствуйте, дорогие эксперты и пользователи нашего сайта!

Хотим провести онлайн-ярмарку на LiveExpert.ru.
Мы знаем, что многие из Вас — не только чудесные знатоки своего дела, но еще и умелые мастера и мастерицы. Ручные работы разного рода: талисманы, камни, свечи, одежда, украшения, поделки… все это время от времени «проскакивает» в Ваших профилях и блогах. Вот мы и решили не упускать из виду таланты наших пользователей, а направить их в полезное русло.

Для участия в ярмарке, просим ответить в комментарии под этой новостью и указать следующие данные:
1. Название товара.
2. Краткое описание (если имеет какую-то магическую функцию).
3. Цена.
4. Условия продажи (каким способом можете передать товар).
5. Фото товара (максимально привлекательное).

Оплата товаров будет производиться через сайт, как и оплата за консультации.
Когда мы соберем данные по участникам, сформируем отдельный блог с товарами и запустим рекламную кампанию.

Давайте делать лето веселым и легким! Радуя друг друга красотой и творчеством...

изображение из вопроса




Дополнение автора от 25.06.18 13:23:36
Спасибо всем за отклик! У нас действительно много талантов, и хочется их показать. Время подвести итог и сформировать собственно ярмарку. 
Для этого, просьба ко всем, кто отписал и хочет принять участие — создайте у себя в профиле блог (до среды, 27.06.2018), в котором выложите все товары, которые хотите предложить для ярмарки. Описание должно содержать:
1. Фото
2. Название (очень коротко «Иконы из бисера», «Талисманы», «Заряженные украшения» и пр.)
3. Цена (Будет проще и удобнее, если цена включит доставку. Тем, кто живет в Украине, у службы доставки «Новая почта» есть опция, чтобы получатель оплатил товар. Пользуйтесь ею.) 
4. Краткое описание (желательно в 1 предложении).

Когда сделаете блог, отпишите мне в чат, что он готов. 
Блог нужно создать до среды, 27.06.2018.
Жду Ваших блогов и сообщений в чате:). 

19.06.18
1730
32 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Инна, здравствуйте, я готова участвовать, только вот есть вопрос — если отправлять по почте то нужно чтобы оплачивал клиент, а как посчитать если не знать куда пойдет и как брать с клиента за доставку? сайт берет 30% — с доставки тоже?
19.06.18
Инна, очень хорошая тема. ))))
Это даст дополнительную возможность привлечь внимание к нашему ресурсу ))) 

Я занимаюсь изготовлением мыла ручной работы. Кое-какие фотографии у меня есть, но формочек у меня великое множество и не все готовые мыльца я фотографировала. 

1. Мыло ручной работы из английской, немецкой и белорусской основы с добавлением всевозможных отдушек (зАпах), цветов и масел.
2. Кроме красивой формы вышеуказанного мыла, так же делаю скрабирующие мыльца-пилинги для лица и тела.
Для лица с добавлением кокосовой стружки, молотой овсянки, цветов календулы и ромашки, мёда, мака и других ингредиентов.
Для тела в качества скраба идёт молотый кофе, косточка абрикоса и винограда (молотые), люфа. Так же, для смягчения добавляю мёд, молоко, овсянку и любые компоненты по заказу клиента. 
Скрабирующие мыла для тела по желанию клиента заговариваю на похудение и избавление от целлюлита. Заговоренные мыла по стоимости идут в 2-а раза дороже. 
3. Цена от 100 до 250 руб. (без учёта доставки). Но, цена гибкая и колеблется от состава ингредиентов и формы мыла. Так же, от количества заказа,- чем больше заказ, тем больше уступаю в цене или за большое количество сама оплачу за доставку. Всё по договоренности можно обсудить. 
4. Условия продажи… Я живу в Украине, т.ч. пересылка только по Украине Новой почтой. С удовольствием отправляла бы и в Россию, и в другие страны, но для таких клиентов будет слишком дорогая доставка, вряд ли найдутся желающие на «золотое» мыло. 
5. В качестве примера выложу несколько фотографий того, что делаю периодически для продажи и на подарки близким. Но, повторюсь, что цвета, зАпахи, масла, формы и ингредиенты могут быть любые по желанию клиента… ))) 

по цене 100 руб. 
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса  изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса 

по цене 120 руб. 
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса  изображение из вопроса   

по цене 150 руб. 
изображение из вопроса изображение из вопроса  изображение из вопроса  изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса   

Ну вот, это как образец. Есть еще новые формочки, которые периодически докупаю. С теми, что имеются, тоже импровизирую. Каждое мыло упаковываю в плотный целлофановый пакетик и фиксирую красивой липкой наклейкой под тему мыла или какая нравится (в запасе есть разные). Есть и подарочные коробочки, и корзиночки, но это за доп.плату. При заказе всё индивидуально оговаривается, я всегда уступаю )))
19.06.18
Еще занимаюсь бижутерией, но в основном серьгами. Только с этой темой проблем побольше, т.к. в запасе нужно иметь великое множество разнообразных бусин и бисера, я уж не говорю о фурнитуре. Делать большие закупки этих составляющих пока что не видела смысла, т.к. еще не занималась изготовлением на продажу. Сейчас делаю серьги для себя и для подруг на подарки. Но, если спрос будет, то могу заняться этим более серьезно. 
Камни покупаю разные: кошачий глаз, лунный камень, малахит, коралл, нефрит и т.д. Так же, использую искусственные камушки и чешский бисер.
Пока что, как образец, покажу несколько готовых изделий, которые есть в наличии, которые делала для себя лично )))) 

 изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса  изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса   изображение из вопроса
19.06.18
1. Название товара. Электронный талисман
2. Краткое описание (если имеет какую-то магическую функцию). 
  • Защищает,
  • привлекает удачу,
  • отталкивает дурных людей.
  • Может быть заряжен на привлечение денег, удачные сделки,  суженого, суженую, любовь и везение (в любых сферах жизни), 
3. Цена.  2500 р.
4. Условия продажи (каким способом можете передать товар). Передача в чате вместе с инструкциями по использованию.
5. Фото товара: Амулеты оформляются индивидуально, согласно нумерологической карте клиента. 
Примеры оформления:
изображение из вопроса
изображение из вопроса
19.06.18
Очень интересна тема). Я рисую картины.Можно их еще заряжать на успех, удачу.Если кого-то заинтересует.То укажу цену и размеры.Когда блог сформируется.Вот некоторые из них. Тематика разная.Люблю абстракцию тоже. В данный момент выставка моя проходит в Тюмени  .изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
19.06.18
Амулеты разной направленности, вот некоторые образцы, стоимость индивидуальная, доставка по почте. заряжаю перед отправкой.изображение из вопроса
19.06.18
Вот некоторые обереги для дома, заряжаю на определенную площадь. Стоимость зависит от размера яйца, доставка по почте.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
19.06.18
1. Рунический амулет
2. Разной направленности (обереги, денежные формулы, для привлечения любви… и многое другое)
3. от 800 руб. — цена зависит от сложности формулы.
4. Предам в чате, нужно будет только перерисовать с экрана (скопировать или распечатать).
19.06.18
Здравствуйте.Я занимаюсь изготовлением Кукол-Берегинь на заказ.Кукла Берегиня имеет следующее значение – вносит в дом достаток, денежный приток, радость и процветание, а также – охраняет семью и дом от разных бедствий, незамужним девушкам делается на замужество и женское счастье. У неё есть и второе имя – Хозяюшка. Иногда могли называть ее Домовушкой, потому что считалось, будто она знается и дружит с самим домовым. Ее создавала хозяйка дома сама. Если женщина замужем, то делалось для семьи. Незамужним девушкам же делаю на благополучное замужество.Стоимость Берегини 2500, сюда же входит доставка.Результат не заставит себя ждать.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаКонсультация по поводу Берегинь бесплатная, подберем для вас то что надо)))В зависимости от судьбы человека при желании высылаю подарок при заказе Берегини лично от себя, а какой это сюрприз.Высылаю почтой.
19.06.18
Я занимаюсь изготовлением украшений-амулетов из натуральных камней. Камни подбираются под характеристики личности, рассчитывая их по дате рождения конкретного человека (нет, никаких «Ракам подойдет лунный камень»! Разным Ракам под разные задачи потребуются разные камни). Существует и интуитивный подбор, когда мы с заказчиком перебираем камушки по принципу «мурчит-не мурчит». И еще один вариант подбора — при помощи специальной синхроколоды «Камни и кристаллы».

Создать украшение можно практически под  любую задачу -   стать более привлекательной в глазах окружающих, привлечь денежные потоки, найти работу,  укрепить семью, укрепить здоровье, убрать страхи, беспокойство, неуверенность, чувство одиночества, адаптироваться к чему либо, защититься, развить память, интуицию, способности, похудеть и помолодеть, в конце концов.

Украшения после рождения очищаются и заряжаются в соответствии с запросом человека.

Я покажу несколько  бус и браслетов, которые уже готовы убуситься в хорошие ручки. Размер и, при необходимости, дизайн можно изменить. 

Защитные

изображение из вопроса
Агат (в центре), смягчает  все, что можно смягчить — характер, острые ситуации, конфликты, и даже углы предметов:), лабрадоритовые сердечки исполняют роль духов-защитников, а также усиливают интуицию, дымчатый кварц очищает негативные энергии, а также последствия негативных эмоций, а обсидиан усиливает очистительные и защитные свойства, и черепаховый агат для стабильности.
3250 руб + доставка Почтой России по всему миру, или курьерская доставка.

изображение из вопроса
Дымчатый кварц, матовый аметист и флюорит. Этот браслет не только защищает от негатива, но еще и помогает ясно осознавать уровень  возможной опасности и включать трезвый ум
2600 +доставка

изображение из вопроса
Черный радужный обсидиан и прозрачный кварц. Прозрачный кварц дает нам ясность и баланс во всем. А обсидиан  не только  работает защитником, но и болеутолителем, как боли физической, так и эмоциональной. 
Обсидиан активно убирает болезненные эмоции — от обиды до недолюбленности.
2600+доставка

Для здоровья

изображение из вопроса
Нефрит, шунгит, лава и дымчатый кварц. Нефрит и шунгит издавна известны как исцеляющие камни, лава мягко заземляет, поддерживает своим  внутренним теплом, а дымок очищает тело от токсинов.
2600+доставка

изображение из вопроса
Бусы из змеевика разных размеров. Змеевик когда то называли аптекарским камнем, он поддерживает здоровье мягко и неуклонно. Если мой кот чувствует недомогание, то он тырит все мешочки с бусинами змеевика, и все те украшения, которые он может вытащить, укладывается прямо на все это змеевиковое богатство и крепко засыпает. Встает бодрый и втройне активный:)
2800+доставка

изображение из вопроса
Змеевик, моховой агат, серафинит и авантюрин.  Эти бусы в большей степени будут помогать в исцелении болезней сердечно-сосудистой  и пищеварительной систем.

Для девочек

изображение из вопроса
Бусы из мадагаскарского розового кварца, пренита, агата, лавандового кварца. Бусы для нежности, обновления, мягкости, омоложения, хорошего цвета лица:)
3250+доставка

изображение из вопроса
Перламутр, кунцит, родохрозит, белый кракелированный агат и чароит.  Для транслирования своих лучших женских качеств, очарования, любви.
2800+доставка

изображение из вопроса
Крупные бусины (18мм) мадагаскарского розового кварца, родохрозит, кунцит, декоративная бусина из родированного золота. Этот браслет не так ярко действует на окружающих, как предыдущий, но зато он более эффективно действует на внешность.
2600+доставка

изображение из вопроса
Малахит, чароит и гранат. Для убойной силы привлекательности и сексуальности. 

Для денег

изображение из вопроса
Трехглазая «Денежная» бусина Дзи, бронзит, пирит, цитрин, янтарь и хризоколла.
Поможет ловить денежные потоки отовсюду, а также более успешно продвигать себя.
2800+доставка


изображение из вопроса

Обращайтесь, всегда буду рада!
19.06.18
Есть китайские монеты счастья, амулеты.Привезены из Японии.цена за каждый амулет провожу обряд над каждым индивидуально и заряжаю.цена 5000т р.Есть красные нити оберег с глазком которые продают в азии.цена каждого оберега 1000р.так же есть много амулетов которые изготавливаю, цена от 1000р.
19.06.18
изображение из вопроса
19.06.18
изображение из вопросатак же есть монета серебро 1897г.это самый мощный мой амулет можно сказать волшебный.так же есть клык волка.и извините влагалище волчицы.это тоже широко используются в магии.
19.06.18
Благодарю за тему!!!
Я изготавливаю магические свечи из натуральной вощины. В зависимости от назначения свечи добавляю травы, сушеные цветы, аромамасла. И конечно же, наношу на свечу руны, вкладываю магические программы.
Доступные цвета — желтый, красный, черный и зеленый.
Свечи отправляю почтой РФ
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
19.06.18
Я очень люблю заниматься амулетами, заряжаю на каждого индивидуально, по фото, Амулет от сглазаизображение из вопросаизображение из вопроса
Амулеты. Сильный магнит для денег.  открывает денежный канал.изображение из вопроса Амулеты не только эти и многое другое. Стоимость от 3000

Так же изготавливаю Ловец снов
Ловец снов — страж, стоящий на границе двух миров: реального и сновидений. Это надежный оберег от опасных астральных сущностей и образов, способных проникнуть в сон человека. Размещенный над изголовьем кровати, Ловец создаёт ощущение счастья и полета души.Но!!! Ловец снов — это не только хранитель сна, но и отличный, необычный подарок на любой случай. Он стал очень популярным украшением, многие используют его, как предмет интерьера, помещая на стены и окна.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Ловец снов  стоимость от 2000. Отправляю в любую точку мира.
19.06.18
Здравствуйте! 
Предлагаю Вашему вниманию своё видео 
www.youtube.com/watch?v=xVinINviJvk
Стоимость брелока — 1 000  ( стоимость доставки включена)
Стоимость браслете — 2000 — 3000 ( стоимость доставки включена)
Колье и серьги — уточняйте
Доставка почтой
19.06.18
А я развожу шотландских котят. Хотя это не ручная работа 😢😾😾
19.06.18
Самая что ни на есть ручная!

изображение из вопроса
19.06.18
БоЗе мой, какая прелесть!!! )))) 
Точно, ручная ))))) 

изображение из вопроса

19.06.18
Это наш младшенький — Николас Кейдж Ройал Прайд:))
19.06.18
Здравствуйте. С большим удовольствием работаю с натуральной кожей))).
Делаю картины (гравюры на коже) на любую тематику, в различном оформлении.  Персональных тотемных животных, обереги, как и просто предметы бытового интерьера)))
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопроса
И для семейных пар))
изображение из вопросаизображение из вопроса
20.06.18
Здравствуйте!
Я вышиваю Иконы бисером — и чешским, и ювелирным.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
По стоимости — от 5000 рублей.
Условия продажи — Почтой России.
20.06.18
Здравствуйте! Сколько же у нас умельцев и какой широкий спектр работ! Спасибо всем за отклик, присоединяйтесь те, кто еще не писал. Пару дней есть в запасе. 
По поводу доставки был вопрос (у тех, у кого она не включена в стоимость) — уточню немного позже.
20.06.18
Инночка! Пары дней мало)))) У нас столько талантливых умельцев пока еще не появились! С шикарными работами!!! И краса наша — Гиацинта еще новинки не показала, Марина с уникальной вышивкой, у Саши Пиденко вообще супер резьба по дереву… многие еще не откликнулись!
20.06.18
Сейчас на сайте
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаШью бисером и на любовь и удачу и охрану дома и зачатье и всяку требу… высылаю Почта России… говорят все помогают хорошо)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
20.06.18
В моих волшебных картинках гармонично сочетаются изображения цветов и рунические формулы. На любовь, спокойствие в семье, на достаток и на удачу.  Счастливые цифры, которые подбираются индивидуально, используются для активизации картинок. Электронный вариант. Передача в чате. 2500 руб. 
Еще делаю декор,  брошки и колье  из меха, кожи, фоамирана и молний, валяю из шерсти брошки, вышиваю. Пока себе и на подарок. Но проблема с пересылкой, да и фотографировать, чтоб было красиво я не научилась пока. 
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопроса
20.06.18
Сейчас на сайте
Давно  ждала этого. Я  много лет занимаюсь различного рода плетением браслета -Шамбала.Каждая  вещь делается индивидуально под каждого отдельно. Уизображение из вопросачитывается какой  камень подходит и на что.На благосостояние. На здоровье. На мир в  семье. На   оберег от негатива из вне.  и т.д.Можно пересылать почтой. Цена указана с учетом пересылок. Каждый  идет по 3000р. с  учетом пересылок.Имеет магическое  действие. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
20.06.18
доброго дня!

1.Название товара.

ТароТалисман/электронный вариант.

2. Краткое описание (если имеет какую-то магическую функцию). 

Работает под индивидуальную ситуацию кверента, привлекает нужные энергии для исполнения желаемого, корректирует ситуацию с целью получения нужного результата, восстанавливает баланс ауры.

Создается под каждого кверента, исходя из личных данных.

3. Цена. 

2500 р.

4. Условия продажи (каким способом можете передать товар).

Передается в чате вместе с  рекомендациями по активации.

5. Фото товара:
изображение из вопросаизображение из вопроса

21.06.18
1. Чётки Вервица
2. Чётки Вервица. Сплетены с душой и заботой, по благословению и с молитвой. Чётки на 100 бусин. Бусины твердые, хорошо затянутые. Материал не затирается, не впитывает. Кисточка и крест Сделаны крепко. В любых условиях жизни могут быть с Вами и помочь сосредоточиться на молитве. Цвет и бусины можно выбрать.
3. Цена 1000р
4. Условия продажи — пересылка почтой, оплата почтовых расходов 300р по России. 
5. изображение из вопроса
21.06.18
Коллажи разного направления.

Это вполне обычные коллажи, а необычны они тем, что создаю я их в сотворчестве с теми силами, которые за мной стоят, и в каждую картину я вкладываю тот или иной посыл и энергии заряд. Чем вы чувствительнее, тем легче вы уловите энергии моих коллажей, а значит....   Они конечно не творят чудеса, не найдут вам мужей, и прочее чего… но главное в них то, что их заряд будет всегда при вас на долгие года, и то, что в них  заложено будет вам приятно и… тепло.

ВАЖНО: Каждый коллаж я отправлю только один раз. То есть больше ни у кого, такого коллажа не будет. От вас будет нужно ваше имя, чтоб я сделала картину завязанную именно на вас.

Цена от 2000 т.р.

Коллажи просто пришлю вам интернетно, а далее вы можете его распечатать для себя, хоть как постер на стенку, хоть изображение на кружку или еще куда.

ВдохнаВеяние
изображение из вопроса

Ключики от гнезда
изображение из вопроса

Чайная ложка любви
изображение из вопроса


Немного больше сладости
изображение из вопроса


21.06.18
Доброго времени. 
Работаю с керамикой, обжиг в стиле Раку, шамотная глина, глазури, пигменты, восстановление меди. 1050*С. Вот некоторые примеры. 
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопроса
Средняя стоимость 15е ±
Доставка по Украине бесплатно, дополнительная упаковка и доставка в другие регионы оговаривается индивидуально. 
 

21.06.18
изображение из вопросаизображение из вопроса

Я изготавливаю металлические Талисманы — с разных металлов — разных назначений.
24.06.18

изображение из вопроса
Здравствуйте, предлагаю вниманию талисманы в виде «банковских карт»
Очень часто в ситуациях, когда довольно долго ждешь улучшения, ситуация как бы «замерзает», стоит на месте как впаянная в лед. В такие моменты нужно дать ей толчок для дальнейшего развития. В вашем случае именно так и нужно сделать, что бы ситуация изменилась в соответствии с вашим желанием. Если же этого не сделать, то может возникнуть такой момент, что изменения в жизни пройдут мимо, не коснувшись вас…

На своей работе мы изготавливаем «аморфные пластины», которые имеют свойства передавать закодированную в них информацию тому, кто ее носит при себе. Т.е. если у вас есть желание, что бы определенная ситуация произошла, то талисман поможет вам в этом (налаживание новых и старых отношений, знакомства, улучшение финансового положения, брачные отношения и т.п.).

Талисман создает «векторное» поле вокруг себя, которое в соответствии с вашим запросом (бизнес, любовь, семья, здоровье…) воздействует определенными гармониками на вас и окружающих людей. Помимо основной задачи (сексуальная зависимость от вас, привлечение денег, успех, удача ….), Талисман дополнительно, к тому же очень эффективно, помогает вашему биополю выдерживать негативные нагрузки и активные атаки со стороны (защищает от порчи). Носить его можно в кошельке, сумочке или кармане.

Талисман создан на базе пластины (аналогичной банковской пластиковой карте), из аморфного термопластика (Акрилнитрил-бутадиен-стирол) и добавлением Polycaprolactone в пяти секторах. В процессе производства Талисмана, при ламинировании был сформирован цельный остов «пластины». Это происходило под воздействием высоких температур и давления. Далее термопластик серебряного цвета (в виде «пластины»), с помощью ручного электроиндукционного термического прибора подвергается тепловому воздействию (произведение т.н. «кодировки»). Воздействие происходит на каждый слой термопластика раздельно, с разной частотой и интенсивностью. В результате этого каждый сектор пластины имеет включения из своих спекшихся «векторных очагов». Т.е. каждый сектор (из пяти) имеет свою пульсирующую «векторную» полевую структуру. Таким образом, Талисман может включать в себя два или три, до пяти «векторных очагов», т.е. исполнять до пяти желаний. Как дополнительный бонус в Талисман автоматически включена активная защита заказчика (пятый сектор).

Основу, т.е. базу, которая находится в основании технического обоснования талисмана, составляют несколько моментов. Первый момент состоит в том, что при температуре, отличной от абсолютного нуля, все физические тела, живые и неживые, излучают слабые электромагнитные волны…. У неживых объектов частотный спектр этого излучения зависит от их физических свойств, и при сохранении одних и тех же внешних условий он является постоянным и имеет хаотический вид. С учетом того, что клетки организма (а также и их биополе) постоянно вступают в ритмический энергоинформационный контакт с внешним электромагнитным полем, на частотах, совпадающих, с их собственными частотами или кратных им, то для воздействия на окружающих (а также и события) необходимо добиваться резонансного воздействия на совокупную систему восприятий. Вам необходимо включить в свое биополе недостающие вибрации или же экранировать те частоты, которые избыточно могут конфликтовать с окружающими системами. Данной возможностью обладает наш Талисман, частотному спектру, которого придали упорядоченный вид и который создает нужные нам электромагнитные волны. Второй момент заключается в том, что кровь, циркулируя в нашем организме, проходит свой путь через сердце, артерии, капилляры и вены. Каждая молекула гемоглобина крови имеет около 10000 атомов, из которых 4 это атомы железа, при этом они содержат достаточное количество железа, чтобы сделать эритроциты слабо парамагнитными так, что бы они находились под влиянием магнитного поля. Движение электронов, в рамках образованного четырьмя атомами железа «мини магнита», называется так же, как и во всех учебниках физики – переменный электрический ток и он имеет свое электромагнитное поле. Кстати, активную часть цитохрома, также как гемоглобина образуют четыре атома железа, находящиеся на очень малом расстоянии между собой. Захваченный из субстрата электрон не сразу расходуется на реакцию, сначала он делает некоторое количество «перескоков» между этими атомами железа. Это хаотичное движение электронов в пределах сверхминиатюрного биологического «электромагнита», образованного четырьмя атомами железа есть не что иное, как переменный электрический ток.

А так как совмещение полей основано на том, что из-за малых расстояний между атомами железа ток становится сверхкоротковолновым и сверхвысокочастотным, то он порождает такое же сверхвысокочастотное электромагнитное поле вокруг него. А так как по законам физики, эти точечные электромагнитные поля не могут существовать отдельно, то они мгновенно сливаются между собой, синхронизируясь и образуя электромагнитное поле митохондрии. По тому же закону, поля митохондрий сливаются между собой, образуя единое поле клетки или эритроцита, затем они сливаются в единое поле тканей (в том числе крови). Слияние электромагнитных полей эритроцитов формирует вокруг капилляра электромагнитное поле. Т.е., разместив возле своего тела наш Талисман (который имеет статичное «векторное» поле), мы совмещаем поля, и наше тело, преобразуя свои частоты, начинает работать в соответствии с тем, какую настройку имеет Талисман. И именно в этот момент все наше тело само становится талисманом.

Созданный талисман, в виде «пластины», я высылаю почтой, на любой указанный вами адрес или почтовый ящик или до востребования – его стоимость 999 рублей, в зависимости от вашего желания  и если использовать трек отслеживания, то оплата будет чуть больше, в пределах 1200 рублей.
С уважением к вам Асандра

27.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store