Невозможно разместить свою собственную статью, размещённую на другом ресурсе. - тема №2929891

Статья лично моя и у меня их много, но они уже опубликованы. Статьи составляют интерес для клиентов, давая представление о моей работе. К сожалению, статьи блокирует робот. Считаю, это необходимо изменить. Получается, чтоб достучаться до клиентов данного сайта, я должна ту же проблему переписать другими словами.
09.07.18
4816
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
А где вероятность того, что данная статья именно Ваша, а не плагиат? Я Вас понимаю прекрасно, сам столкнулся с подобным, однако правила таковы и менять их под Вас вряд ли будут… Альтернативный вариант, обратитесь к модераторам и объясните ситуацию, возможно при наличии доказательств, что данный материал с других источников Ваш, дадут возможность его опубликовать не блокируя. Удачи!
09.07.18
Причина не столько в плагиате, сколько в особенностях работы поисковых систем. Если на сайте уникальный контент — он выше в результатах поиска, следовательно больше потенциальных клиентов приходит на сайт. Если много статей, которые раньше появились на других ресурсах, сайт опускается в результатах поиска и клиентов приходит меньше.
09.07.18
Татьяна, напишите новые статьи именно для нашего сайта. Не переписывайте, а напишите новые на вашу тематику. Это не представляет никаких трудностей и обычно мы пишем статьи сюда, а затем их можно разместить где угодно с указанием источника. И сайту плюс, и вам, и клиентам, конечно.
09.07.18
Спасибо за отклики. Просто я не вижу смысла переписывать свою-же мысль другими словами. Насчёт доказательств НЕплагиата… их нет ни у кого. В общем смысле мы все этим занимаемся. Если я изучала иностранные исследования на свою тему, переводила, применяла на своей практике и опубликовала выводы, это тоже в какой-то степени плагиат. То, что менять правила никто не будет, я уже поняла. Не понятно зачем тогда вообще дана возможность вносить предложения. Ну, поговорила и ладно.
09.07.18
Татьяна, Вы невнимательны. Средство контроля называется «анти-плагиат», но почему он был введён в действие, я Вам объяснил. Вопрос именно в привлечении пользователей с поисковых запросов. Вам могу порекомендовать поработать со своими реакциями на неприятие Ваших предложений. Все мы люди, но как психолог Вы показываете потенциальным клиентам свою слабость. Не обижайтесь, рекомендация от чистого сердца.
09.07.18
Я думаю возможно сделать запись в блог с короткими введениями по написанным статьям, а сами статьи выложить в форме ссылок для скачивания,  файла пдф или тп. Интересно, разрешат ли такое модераторы. 
У меня тоже много статей написанных до эксперта, и их сюда не добавляю,  еще сказки есть, тоже не удастся тут публиковать, и размещаю тут только часть материалов, которые именно для эксперта как бы и пишу. 

Думаю если материала много и он важен чтоб вам им поделиться, то возможно ссылки разрешат на файлы читабельные и тп,  внутри блога.
09.07.18
я изучала иностранные исследования на свою тему, переводила, применяла на своей практике 

Уважаемая Татьяна !
А какой смысл во-всём этом ? 
Что по мне, мне как коренному жителю России, говорящему на родном Русском языке, иностранный Менталитет " не понятен ", это на раз.
Во-вторых, Вам ОНО помогло по той -лишь причине, Вы изучили не только язык, но и культуру другой страны и, я думаю какое-то время жили там .
А для того что бы понять, что? откуда? почему?, мне самому нужно всё это изучить и попробовать.
Тем кому действительно интересно, он сам ( если захочет ), выучит язык, съездит поживет ...., все попробует и сам поймёт .
А читать ( время тратить ), смысл? Пользы от этого не будет.
09.07.18
Дмитрий, занимайтесь лучше эзотерикой. Здесь люди от науки обсуждают свои труды. Не вам судить о психологах
09.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store