Здравствуйте! Снова о золотых клиентах! - тема №300089

В июне 2012 я привлек несколько золотых клиентов! Получал за них по +50. Странно, но обещанные по акции 100 рублей не начислялись. Продолжаю работать на основании отлаженной системы, которая кстати отнимает СИЛЫ И СРЕДСТВА, в июле 2012 года вообще перестали фиксироваться регистрации клиентов. Не могу избавиться от мысли, что мои реальные золотые клиенты не засчитаны мне или засчитаны не мне.Переходов ведь по моим ссылкам людей на сайт меньше не стало, даже больше! Может у меня просто паранойя?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер!)

100р. вы получите, если ваш клиент дойдет до бизнес уровня «серебряный». проверьте, дошел ли? :)

п.с.: у меня все работает.

08.07.12

У меня тоже все работает и золотые клиенты («друзья») в июле фиксируются и 50 баллов за них начисляются.

08.07.12

Всё начисляется корректно у меня. Попробуйте обратиться к Ивану, если знаете конкретные случаи неначисления баллов или денег.

09.07.12

Здравствуйте.
За всех ваших приглашенных друзей в июне Вы получили по +50 баллов к рейтингу. Чтобы получить бонусные деньги 100/400 рублей, нужно чтобы Ваши «друзья» получили серебряный и золотой статусы соответственно.
Пожалуйста прочитайте внимательнее правила начисление бонусных средств на странице приглашения или в разделе помощи экспертам.
Там все очень четко и подробно написано на видном месте.

09.07.12

Я ошибся, коллеги. Действительно, деньги начислены не были. Отправил скриншот, обещали разобраться в течение недели.

11.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store