С Днем учителя!!! - тема №3014612

Сегодня все учителя в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник, День учителя.
Поэтому разрешите мне поздравить моих коллег с этим праздником!!!
Пусть ваше нелегкое, но такое важное дело ценится, уважается и щедро вознаграждается. Пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный умственный багаж, прочно оседают в головах наших способных детей. Пусть ваш досуг — это не только проверка тетрадок и написание методик, но и личная, насыщенная жизнь. Отличного самочувствия и простого человеческого счастья!
изображение из вопроса
07.10.18
720
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С Праздником всех причастных!!!
08.10.18
С праздником!
08.10.18
Сейчас на сайте
Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!
08.10.18

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! 
ВСЕХ Учителей, кто вкладывает знания в головы своих учеников, не важно какого возраста (учиться нужно всю жизнь!) от души поздравляю с праздником! 
Терпения Вам, благополучия, личного счастья и благодарных последователей. Пусть Ваш труд вознаграждается не только достойной денежной компенсацией, но и успехами и достижениями ваших учеников. 

изображение из вопроса 

08.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store