Нотки позитива. - тема №3033112

Доброго времени суток всем и экспертам и клиентам, хочу поделиться с вами радостью — я наконец то сделала то о чем давно мечтала. Буду рада вашим комментариям.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.10.18 05:38:39
Благодарю всех за отзывы, мне очень приятно.

Дополнение автора от 25.10.18 09:53:13
Это из бисера, плетение на леске, схемы мои, сама что то из просто головы взяла, схемы черепашек есть в инете, кот и мыши по фото делала, все мультики пересмотрела про Леопольда))), внутри холофайбер, а у цыплят и поросенка основа яйцо из пенопласта. 
вот еще яйца
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.10.18 02:34:56
Благодарю всех за теплые слова, выкладывая эту тему я хотела чтобы вы просто улыбнулись, последнее время всем не сладко было, хотела хоть немного привнести улыбки и тепла, рада что именно это и получилось.
25.10.18
1027
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

красота какая! Вы просо молодец!)
25.10.18
Клёвые такие! Никогда тут не залезала в форумы и обсуждения, но тут случайно увидела это красоту! Не смогла равнодушно «мимо пройти» ))) Какое всё доброе — сразу видно душу женщины, которая это делает. Побольше бы таких прекрасных людей — мир был бы чище и спокойнее ))) Благополучия вам!
25.10.18
Позитивно и душевно, чувствуется Явный терапевтический эффект.
25.10.18
Поросенок чумовой! Очень понравился)))))
25.10.18
очень милые все! ☺насколько это кропотливая работа!))
25.10.18
Вы сделали уникальные, красивые вещи))) Я лично обожаю черепашек (так получилось, что судьба меня свела с ними и я стала их фанаткой). Поэтому особенно на Ваших милых черепашек любуюсь. Но вообще все игрушки классные, чудесные и интересные))) 
изображение из вопроса
25.10.18
А из чего сделана эта красота?)
25.10.18
Ручки золотые, трудолюбивые.
25.10.18
Ксения, очень здорово — получила приятные эмоции от Вашего творчества.
25.10.18
Красота. Вы просто молодец. Очень красивые поделки.!!!
25.10.18
Какие замечательные поделки. Особенно котики!
25.10.18
Здравствуйте! Классно как)) супер просто. Вот пример когда руки растут оттуда, откуда нужно))) Действительно очень красиво, Вы большая молодец! Не останавливайтесь, работы прекрасны)
25.10.18
Очень здорово! Вы молодчина, Ксения)
25.10.18
Красота, приятно смотретьи улыбаться! Работа кропотливая какая! Не всем дано)
25.10.18
Очень красивые вещи. Они приносят тепло и уют в интернет.
25.10.18
Просто великолепно!!
Вы — Талантище!
Особенно яйца понравились...
Дальнейших успехов Вам!
25.10.18
Очень красиво и талантливо! 
Ксения, Вы мастерица  💐
 🤗 желаю Вам творческих успехов!
25.10.18
Ксения — Вы очень талантливая и усидчивая рукодельница и художник. Очень позитивные, красивые и аккуратные работы. Творческих вам успехов! Браво!
26.10.18
Про это можно сказать только одно: ЗОЛОТЫЕ РУКИ !
Ксения, действительно очень красиво, аккуратно и видно что с любовью )))
26.10.18
Всё сделано с душой, очень красиво. Молодец!
26.10.18

Ксения, это великолепно!
Я тоже немного увлекаюсь бисером и бусинами, но я больше по бижутерии. Но, всегда удивлялась терпению рукодельниц, делающих такие маленькие фигурки, которые требуют к себе большого внимания и много времени. В подобные вещицы вкладывается Души Мастера )))  
Вы просто Мастерица! 
От души желаю Вам дальнейших творческих успехов и побольше поклонников Вашего таланта! 
изображение из вопроса
26.10.18
И бабочки на заднем плане, и цветы из бисера.
А черепашки прямо разбегаются на ладошке)))
Очень приятные, позитивные и профессиональные Работы.
Благодарю Вас, уважаемая Ксения!
27.10.18
Очень интересные работы, теплые.Вообще из бисера нравятся работы и камешек разных стеклянных.Часто смотрю на форумах бижутерию из стекла.
27.10.18
Ксения, Вы просто художник. Обычно у всех косорыленькие зверята )) Ваши просто шедевры.И глаз радуют.

Себе бы приобрела что-нибудь с удовольствием.!!!!
Успеха в творчестве.
27.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store