Огромная благодарность данному эксперту http://www.liveexpert.ru/e/milanamagia - тема №3040317

Я уже давно на этом сайте. Не буду описывать, что со мной было и что происходит после работы эксперта… Просто могу сказать, что в чудеса на этом сайте я уже не верила. Очень много было обмана, выкачивания денег. В какой то момент я решила что больше никогда не зайду на этот сайт. Но решила в последний раз пройтись по списку экспертов и остановилась на Милане. Я написала и с того дня ни разу об этом не пожалела. Я хочу выразить огромную благодарность эксперту, за отношение, понимание, терпение. И главное за результат. Я получило то, что хотела. Я увидела, что значит увидеть результат работы и что деньги потрачены не зря. Дай Бог Милане много сил, здоровья, счастья. Такие эксперты нужны людям которым нужна помощь.
Я нашла то, что хотела. И я очень благодарна
31.10.18
3685
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Милана у нас замечательная.
31.10.18
Благодарю Вас за тёплые слова!) Всегда рада помогать)
01.11.18
Присоединяюсь! Обращалась тоже к Милане за консультацией и осталась очень довольна. Рекомендую!
08.11.18
Елена, Вас так же благодарю за отзыв) Обращайтесь.
11.11.18
Нашла данный отзыв через поиск на сайте. Я обращалась к нескольким экспертам, так же задавала общий вопрос где мне ответило более 15-ти экспертов. Ситуация не стандартная, и никто из экспертов не смог её увидеть и дать дельный совет именно в моей ситуации, кроме этой чудесной девушки! Магия в моём случае не нужна, а вот видение ситуации и нужный совет, просто необходим. Очень внушают доверие, такие замечательные специалисты! От всей души благодарю Вас!
23.11.18
Марина, благодарю Вас! Очень рада, что смогла помочь)
24.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store