Расположение на сайте. - тема №304578

Здравствуйте!

Уже третий день я не отображаюсь среди экспертов эзотериков.Никогда не обращала внимания на это, но посмотрела сейчас -а меня нет))) Я в своём кабинете отмечена -НА САЙТЕ.Мигаю, но клиентов нет и даже бесплатники не ходят.Вот я и озадачилась.Посмотрела список — все есть, а я отсутствую и только в самом конце 4-ой странички нашлась. Может это какое-то новое правило?.. То, чтос 30 на 34 за 3 дня слетела, это понятно, а вот почему удалили?

15.07.12
235
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Валентина, Вы есть! Я вижу Вас на первой страничке!:)

15.07.12

Я Вас тоже вижу на первой страничке

15.07.12

я заметил странность в алгоритме сортировки:

— если входим в рейтин в режиме «на сайте», то видим себя среди других пропорционально рейтингу

— если в режиме «топ» — тоже все пропорционально

— но если перейти в «на сайте» после «топ» — тогда собственный профиль улетает куда то очень далеко и нормальная сортировка восстанавливается только спустя весьма приличное время

15.07.12

Я долго не думала -купила ПРО и вернулась на место, соответственно рейтингу своему. Но зато весь вечер без ПРО пыталась восстановить «справедливость» очередности. Каждый раз всё дальше и дальше выкидывало. Я не любитель попиариться -это первое  моё «Ой!»  Благодарю всех за отклик.Так и не разобралась, в чём фишка была.

16.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store