В одном платном вопросе-два ответа от одного эксперта с разницей в несколько часов.Правильно ли это? Изменилась точка зрения у эксперта,или невнимательность? - тема №3094391

16.12.18
1807
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

по всякому может быть, возможно эксперт посмотрел поверхностно и дал ответ, потом решил копнуть более глубоко и получил другой ответ и решил снова написать. второе — невнимательность тоже может быть, дал один ответ потом снова просматривал вопросы и забыл что уже отвечал и дал другой ответ. вам нужно спросить у эксперта почему так. скорее всего в вашем случае второе.
16.12.18
Невнимательность в эзотерике вещь опасная…  об эксперте же, о котором сейчас речь, уже говорили на этой неделе, делайте выводы.
16.12.18
Вопрос к эксперту стоит задать
16.12.18
Будет честнее, если ответы экспертов будут видны лишь автору вопроса до тех пор, пока вопрос не закроют
16.12.18
Аня, а всё и так честно, это форум, человек задал вопрос и получил на него ответы, в чём по вашему нечестность, в том что  на повестке дня снова Анастасия и в таком свете, но это её косяк  то что дала на один вопрос такие ответы, нужно было лучше смотреть что отвечает одному и тому же человеку второй раз, в погоне за деньгами видно не до этого было, видно не такая уж и всемогущая как выставляет себя. если эксперт который действительно видит смотрел один и тот же вопрос два раза вряд ли бы в его ответе было такое расхождение, тем более «божьи коровки» надеюсь вы не из этой армии, ну да бог с ним, так вот они прославляющие Анастасию помнится писали что только она действительно всё может а большая часть здесь шарлатаны, теперь осталось делать выводы. так что всё честно!!!
16.12.18
Вы всё правильно говорите
16.12.18
Лестат .
Невнимательность в эзотерике вещь опасная…  
С Вашим мнением я согласен, есть некоторые товары в магазинах, которые для пользователя ( покупателя ) так же представляют не малой дозы опасность, и что теперь делать-то? 

За всем подряд( без разбора ) не уследишь, брак встречал я везде и всюду ...., но я же не виню людей за их не внимательность.

Стараюсь избегать конфликтов, и исправлять незначительные косяки производителей сам, так надежнее, для меня.
16.12.18
Сейчас на сайте
Невнимательность в эзотерике характеризует эксперта
16.12.18
Здравствуйте.
Простите, ваш профиль зарегистрирован сегодня… соответственно вы не является автором вопроса на который ссылку скинули. Возникает вопрос, а не специально ли вы следите за экспертом, ответ которой обсуждается?
Я думаю, что сам эксперт должен объяснить ответы и объяснить это самому автору вопроса.
16.12.18
-человек мог через какое-то время  посмотреть дополнительно, и считать информацию по-другому, считая своим долгом уточнить и дать более верный, по ее мнению, ответ.
-Могла быть невнимательность в самом деле. 
  -Информационное поле, откуда считывается информация-штука тонкая, влияет  множество факторов. могло поменяться внутреннее состояние автора вопроса, -разозлиться на что-то, например ( или того, о ком спрашивают)- и это показало совсем другую картинку. 
-от частых гаданий   информация идет  противоречивая. 
 Поэтому я бы не стала судить так однозначно.
17.12.18
А что случилось с Анастасией Розенберг?

www.liveexpert.ru/e/rozenber
18.12.18
Может, эксперта затравили, поскольку  она сильно провоцировала к этому, а может, действительно нарушила правила и писала с другого профиля, а по IP-адресу это возможно выяснить. В любом случае интересно знать, что случилось.
18.12.18
А случилось то что сила собственного ураганного ветра развернулась и начала дуть против неё, вот и сдула.
19.12.18
Странно для экспертов о ветре так писать… ведь отдача может и на тех, кто с иронией пишет… бумеранг то есть..! И ветер вернётся, только не попутный… подло все это, если честно..

Может конечно и правила нарушены, но злорадству бой… и ветра того же и туда же… подло!
Затравили, одним словом!
Странная политика и устав!!! Сочувствую злорадству! Счастья таким в Новом Году!))

Низко и противно читать!!!
20.12.18
Странно когда об одном эксперте спрашивают у остальных. У каждого свои и правила работы, и способы просмотра и т.д. Если есть вопросы по поводу конкретного эксперта, то напишите ему лично, и всё. Всем добра)
20.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store