Магия Нового Года - тема №3107246

Что такое Новогодняя Магия? Какие силы начинают действовать когда бьют куранты в 00.00 Это работают не просто Высшие Силы.Тут действует временная магия а также нумерология.А так как скоро Рождество, то и рождественская магия.Как видите смена года, это очень магический день, в который можно делать ритуалы на весь будущий год а также делать обряды с помощью Рун.изображение из вопроса
27.12.18
1241
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

В сам новый год с 31 декабря на 1 января ничего особо не происходит. Это лишь общепринятый календарный праздник. Каждые сутки у нас бывает время 00:00, так же как и каждый месяц смена листка календаря на новый месяц и новый отсчет от 1 до 30-31 (28-29). 
Новогодняя магия больше срабатывает на психологическом уровне, когда каждый очень серьезно настраивается на желаемые перемены и верит в лучшее. Собственно, внутренний настрой является одной из составляющих магии. 
А вот уже Рождество, как и большинство церковных праздников, как раз несут в себе глубокий сакральный смысл очень больших возможностей. Ведь ни для кого не секрет, что все церковные праздники берут свои истоки из давних языческих традиций. А уж наши языческие предки знали толк в магии, так как жили по Законам природы и всего мироздания )))
29.12.18
Как нумеролог, соглашусь с вами, Дмитрий, в полночь меняется часто не только жизненная задача человека на весь год, но и у многих на 9 лет. Это стоит использовать для точно спланированных магических обрядов. 
Поскольку праздник отмечают ночью, такой переход на новые жизненные задачи произойдет после того, как человек поспит, сон очистит его от прошлых задач и откроет новую страницу жизни.
И пусть с календарем не все понятно, и мы не можем узнать действительную, реальную дату от начала времен, точки отсчета подчиняются законам, как новая стартовая позиция.
Всех с наступающим!
29.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store