Прошу совета! - тема №3114326

С наступившим годом, уважаемые эзотерики! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Очень не хочется сразу обращаться к модераторам, может просто я что-то не понимаю.
У меня вопрос к тем из вас( практически ко всем, наверное), кто проводит магические ритуалы. Ситуация следующая: задала платный анонимный вопрос, в чате после ответов, получила дополнения от выбранного эксперта. Ответ включал полное описание человека и время встречи. Обрадовалась, оплатила ответ, смотрю через пару дней, этот же эксперт по акции проводит ритуалы. Я опять написала, оплатила, напомнила, что были просмотры не так давно, и хочу усилить ритуалом исполнение. В ответ, конечно же, заверения, что да, так и будет. Время прошло, не сбылось ничего, я пишу, мол, как так, а где же то, что вы обещали? Ответ озадачил: мол, ритуал повлиял на ваше желание, точнее на его несбычу, так бывает. Возможно, так и есть, но тогда, разве не должен был мастер об этом сразу же предупредить? Как у вас, бывали такие случаи?
Я могу понять, если ты бегаешь по всем экспертам, тогда да, наверное, может повлиять, но у одного и того же заказывала, с интервалом в месяц, напомнив и спросив.
Немного обидно, что потратила даже не деньги, а время.
Очень жду ответов, сама ли я дура, или же пр осто попался не совсем тот специалист).
Спасибо!
03.01.19
5311
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Наталья, я хочу немного прояснить ситуацию с любым магическим ритуалом.Мастер делает манипуляции со своей энергетикой, с вашей энергетикой через фотографию допустим и использует разную эзотерическую атрибутику.На результат он не может до конца повлиять потому что даже при правильном проведении ритуала, исполняют назначенное Высшие Силы или духи, если ритуал черный.Раз вы оплатили сам ритуал, то Высшие силы обязательно исполнят ваше желание, если оно искренне и доброе, просто это может быть несколько позже или в другой плоскости что хотели вы и соответственно хотел ваш мастер.Вот такой весь ответ, всего вам хорошего.
03.01.19
Эксперт должен сразу видеть, будет реальная встреча или нет.Особенно, если время обозначают.Тогда и усиливать можно.Если люди встречаются после разлуки через год или два.То понятно-это сложнее  увидеть.
03.01.19
Точное время встречи зачастую не знает даже сам Всевышний, что уж про людей)
Вы переоценили способности эзотериков и попались на ловушку собственного любопытства.
Знание возможного будущего часто влияет на его осуществление, но так соблазнительно не говорить это перед заказом, иначе могут и не заказать.
Нет, не дура, просто наивная и доверчивая женшина.
03.01.19
Здравствуйте, Наталья.
Вы хотели усилить ритуалом исполнение предсказания. В итоге ваше желание не сбылось в ожидаемые сроки. Видимо, то, что происходило в вашей жизни в этот период, повлияло на перенос сроков или на перенос самого желания. Бывает, что желание есть, но переносится то на одного человека, то на другого (двойственность), то отменяется под влиянием какого-то события или стресса. Часто это происходит так быстро, легко и незаметно, что заказчик даже не придает этому какого-либо значения. Заверения эксперта при этом совершенно ни при чем. Важна ритуальная дисциплина самого заказчика, на которого в этот период и работают высшие силы. Эксперт видит, что ритуал повлиял на желание, но что с самим желанием происходило в это время, он не знает. Поэтому вы можете учитывать в дальнейшем эту информацию, не все эксперты знают и предупреждают о ритуальной дисциплине.
Удачи вам во всем!
03.01.19
Не доверяйте всем подряд. Заказывайте ритуалы проверенным Вами экспертам.
03.01.19
Наталия, тут дело в том что каков мастер, таков и результат, и не всегда это плохо для клиента, ведь могло и хуже быть? А может и не сбылось и не случилось не от того, что мастер что-то навоял, а просто — не Судьба? И это лучше, чем испорченное будущее, действительно. По этому тут сколько мастеров столько и мнений и практик… Но важно одно, действительно мастер должен клиенту объяснять каковы могут быть последствия того или иного их действа с клиентом, ведь клиент это не просто ушел-пришел, а человек которому ты помогаешь и ведешь… Такого мастера и надо вам искать, кто подойдет лично вам и будет помогать, а может и не стоит искать никого, если там у вас действительно — не Судьба. 
ну и конечно если в истории сообщений все у вас есть, техподдержка может вам помочь с ситуацией разобраться такой.
03.01.19
В магии нет 100-процентного результата. Это раз. И второе, главное. Эксперты — не боги, а просто люди.
15.01.19
Здравствуйте!
Если ритуалом усилить исполнение предсказания, то всё происходит быстрее. Блокировать предсказание ритуалом? Я о таком не знаю и с этим не встречалась в своей практике.
Главное, чтобы предсказание было точным.
Но вот точное время исполнения желаемого, трудно предсказать. Время может растянуться или сжаться, зависит от ваших действий. Но оно точно исполнится. 
Успеха Вам!
15.01.19
Безусловно у каждого специалиста свой магический потенциал, Дар и Силы, с которыми работает тот или иной специалист не всегда могут быть расположены к клиенту. Соотвецтвенно важно выбрать подходящего специалиста, который поймет что именно вам нужно и подходят ли его методы работы лично под вас. Обычно перед проведением обряда клиент задает все волнующие вопросы, а специалист дает необходимую клиенту информацию по обряду. Результат от магических действий всегда проявляется разными способами, но если все проведено качественно и грамотно — в любом случае будут сильные улучшения в вашей жизни. Высшим Силам виднее, что для вас является лучшим.
18.01.19
Лучше уточнять у того эксперта, с которым работаете) У всех разные методы работы, разный опыт, если провести обряд не правильно, то можно вообще всё сбить в жизни. Так что знать, как и кто работает — мы не можем.
18.01.19
А зачем усиливать то, что и так видно.что произойдет, еще и деньги платить… зачем? Если это уже видно, что это будет...? Вот тут, похоже, масло масляное получилось.
25.01.19
Неисповедимы пути Господни, Наталья. Никто не знает будущего, вам могут обрисовать лишь тенденцию.
25.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store