3 года на сайте =) - тема №311889

Друзья, спешу поделиться радостью — уже 3 года как я на сайте.

Спасибо всем, особенно тем, кто оказывал бесценную помощь, поддержку в трудную минуту и просто добрым и мудрым словом  помогал мне не впадать в депрессию и прочую бяку )))) 

Спасибо администрации сайта за то, что подарила мне возможность заниматься любимым делом в окружении чудесных и отзывчивых людей.

УРА ТОВАРИЩИ!

P.S. прошу прощения, есликого-то когда -то обидела своими максималисткими высказываниями и загрузила так называемым  «юридическим маразмом  занудством» )))

Всем удачного и солнечного дня! 



Дополнение автора от 26.07.12 17:34:32

Всем спасибо большущее, была бы возможность, поставила бы всем по +100 )))

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Однако, за это надо выпить:) *поднимает бокальчик сшо*

 

Поздравляю!

25.07.12

Поздравляю!

25.07.12
Сейчас на сайте

Поздравляю с экспертским днём рождения!

25.07.12

Поздравляю! Всего самого лучшего, успехов вам в нелёгком труде. Не сложных вам дел, больше клиентов и больше позитивных моментов.

25.07.12

Здравствуйте Анна, Коллеги.

Поздравляю Вас в годовщиной!

25.07.12

Анна, поздравляю!!! Очень рада работать с Вами в одной команде.

25.07.12

Анна, поздравляю! Желаю творческих успехов!

25.07.12
Сейчас на сайте

Анна, примите мои искренние поздравления!!! Так держать!!!!

25.07.12

Поздравляю с трехлетием! ) Максимализм — незаменимая вещь для формулировки Главных Целей («будьте реалистами — требуйте невозможного!») А «юридическое занудство» — вовсе никакое не занудство, а нормальное требование точности в выражениях (чего нам всем часто не хватает). Так что речь, имхо, должна идти не об обидах, а, наоборот, о благодарности Вам за эти Ваши качества. Спасибо Вам за Ваши всегда меткие выступления на форуме!

 

25.07.12

Поздравляю!

Дальнейших успехов!

25.07.12

Поздравляю с днем Вашего рождения на этом сайте! Счастья, успехов и процветания!

25.07.12

Анечка, с огромных удовольствием поздравляю Вас с трехлетним юбилеем на сайте. Долгие лета Вам, здоровья, успехов и счастья!!!

25.07.12

Здравствуйте!
Примите мои искренние поздравления! 

изображение из вопроса 

 С любовью, Govaard

26.07.12

3 года — это срок))

Вы, Анна, надежны, компетентны и корректны. Работать с Вами в команде очень приятно! Поздравляю с Датой!!!

26.07.12

Анна, с Датой! Очень уважаю Вас и люблю как коллегу!

Спасибо, что Вы есть, и мы работаем с Вами в одной команде.

Успехов, вдохновения, счастья, удачи, света, здоровья, процветания, радости! И радуги прекрасных чувств!

изображение из вопроса

26.07.12

3 года- это уже стаж! Поздравляю вас, Анна!

26.07.12

Значительное количество свершений за такой, в общем-то, недолгий срок.

Пусть все получается, пусть следующие три года будут еще продуктивнее и приятнее!

С днем рождения!

26.07.12
Сейчас на сайте

Мои поздравления Анна!  Здесь на сайте у всех свой ливэкспертный возраст:) Два дня рождения это здорово!

26.07.12

Поздравляю Вас Анна с чудесной датой! Желаю успехов как на сайте, так и во всех других делах в жизни!

28.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store